Айнтрахт Фр Фалетт Симон 1 10
РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Бавария" громит на выезде "Ганновер" со счетом 0:3.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
    89'
    Сорг получил чуть ранее желтую карточку. Отметим это событие в нашем протоколе.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУДИ! 0:3! Все-таки громит своего соперника сегодня "Бавария". Идет передача в штрафную "Ганновера". Передача на Мюллера, который оставляет сферу под удар Руди, выстрел которого оказывается точным.
  • 87'
    Не играет уже "Бавария". Футболисты мюнхенской команды бросили показывать тот футбол, который умеют, как только забили свой второй мяч.
  • 86'
    Совсем немного играть остается командам в этой встрече. Подозреваю, что арбитр не решится добавлять к нашему матчу слишком много времени.
  • 85'
    Хави Мартинес принял мяч на грудь на линии штрафной, после чего попытался пробить, но попал в защитника, от которого сфера прилетела прямо в руки голкиперу.
    83'
    Майер на поле появляется сейчас вместо Швеглера. Отметим очередную ротацию в нашем протоколе.
  • 82'
    У меня складывается такое ощущение, что "Ганновер" с каждой минутой матча играет все хуже и хуже. По крайней мере, силы заканчиваются у команды, и все больше брака в передачах она допускает.
  • 81'
    Десять минут до конца матча. Продолжает "Бавария" контролировать мяч на чужой половине. Соперник при этом шансов в атаке не имеет.
  • 79'
    Как по мне, то сегодня "Бавария" наиграла на куда более крупную победу, нежели та, которую она может одержать с финальным свистком. "Ганновер" в этой встрече в атаке не показал ничего.
  • 78'
    Ну, теперь точно все. Забить два гола за 15 минут в ворота "Баварии", даже играя дома... Не удастся. "Ганновер" теперь наверняка проиграет.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 0:2! Прекрасная подача от углового флага в исполнении Руди. Левандовски выигрывает верх у голкипера соперника, после чего головой вонзает сферу в левую от себя область чужого створа!
  • 76'
    Да, постепенно можно уже поздравлять с победой "Баварию". Вряд ли спасется в этом встрече клуб хозяев.
    74'
    Мартинес вместо Хамеса Родригеса на газоне появляется. Пожелаем удачи Хави в оставшейся части матча.
    73'
    ОПАСНО! Руди мог, войдя справа в штрафную соперника, наносить удар сам, но прострелил сферу на ближнюю штангу, где защитник опередил в подкате Левандовского, не позволив тому нанести решающий удар.
      72'
      Снова угловой удар "Бавария" зарабатывает в результате атакующих действий на левом фланге. Идет навесная передача от Хамеса, которая не заканчивается ничем опасным.
      71'
      Фоссум на поле вместо Бакалорца появляется в составе "Ганновера". Отметим эту ротацию сейчас.
    • 69'
      Садится постепенно солнце горизонт в Ганновере, а у нас же футбольный поединок постепенно выходит на финишную прямую. Так и до финального свистка остается ждать недолго.
    • 68'
      Сложилось у меня сейчас такое впечатление, что Вагнер не ожидал своей замены. Как-то нехотя он покинул предела поля, тем не менее, своего партнера по команде знатно подбодрив.
      67'
      Очередная в нашей встрече замена. В составе "Баварии" она происходит. Вагнер с поля уходит. Вместо него Левандовски на газоне появляется.
      66'
      Футбольный вечер в Германии украсит поединок, который состоится в Дортмунде. Сегодня в 19:30 по московскому времени начнут свою дуэль игроки "Боруссии" и "Байера".
      65'
      Первая замена у хозяев. Саренсен-Бази вышел вместо Харника.
    • 64'
      В прекрасном стиле Боатенг сейчас сыграл. В подкате он прервал опасную атаку соперника, выбив мяч за боковую линию.
    • 63'
      Сандро Вагнер получил мяч на левом фланге. Последовала сейчас подача с бровки на дальнюю штангу, но Мюллеру дотянуться до мяча там не удалось.
      62'
      Редкий для этого поединка угловой зарабатывают футболисты "Ганновера", однако навесная подача в штрафную "Баварии" точно не становится.
      61'
      Еще один угловой у ворот "Ганновера". Заброс на дальнюю штангу, где находился только Мюллер. Томас скинул сферу на дальнюю штангу - некому добавить сферу в ворота.
    • 60'
      Полчаса остается играть в нашем поединке. Ничего в этой встрече не придумал "Ганновер". Смогут ли хозяева сравнять счет в матче с триумфатором нынешнего чемпионата Германии?
    • 58'
      Кстати говоря, Мюллер в последний раз забивал в Бундеслиге в ворота "Боруссии" из Дортмунда, и вот сумел отличиться сегодня, в ответственный для команды момент.
    • 57'
      Вот так! 11-ть минут побыл на поле Томас Мюллер, и тут же смог он отличиться в этой встрече. Вот что значит реализация и голевое чутье.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЮЛЛЕР! 0:1! И все-таки гол! Бернат на левом фланге получает мяч, после чего простреливает его в центр. Мюллер в касание с одиннадцатиметровой отметки пробивает по скачущему снаряду, и сфера рикошетом от ноги защитника оказывается в воротах!
    • 55'
      Ярко светит солнце в Ганновере, полна арена на стадионе. Атмосфера на поле "96-х" просто великолепная, но голов как не было, так их и нет.
    • 53'
      "Бавария" пытается атаковать левым флангом. Идет подача от Зюле на Мюллера, но тому дотянуться до мяча не позволяют защитники, которые спокойно оттесняют нападающего от игрового снаряда.
      52'
      Угловой заработала "Бавария". Последовал навес с правого фланга в штрафную "Ганновера", но отбивают сферу защитники подальше от ворот.
    • 51'
      Да, пока никак не может добавить в атаке "Бавария". Время идет, а "Ганновер", в общем-то, играет очень здорово, не допуская ошибок в обороне.
      50'
      Элез получил повреждение сейчас. Вполне возможно, что он не сможет продолжить встречу.
    • 49'
      Мюллер извиняется перед партнерами, ведь сейчас он вышел на ударную позицию слева и пробил крайне неудачно в правый от себя нижний угол. Сфера улетела в "молоко".
    • 48'
      Розыгрыш "Баварии" начинался на правом фланге, продолжился в центре, вернулся направо, где Бернат покатил вперед на Мюллера. Слишком сильно даже для только вышедшего футболиста.
      47'
      В перерыве в составе "Баварии" произошла замена. На поле ожидаемо появился Мюллер, который заменил Роббена.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал! С центра поля сферу разыграли мюнхенцы. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока команды не смогли нас порадовать голами. Перерыв!
      45'
      УХ! Роббен сделал хорошую передачу на линию штрафной, куда набежал Зюле, который в касание выстрелил выше перекладины где-то на два метра!
    • 45'
      В общем-то, "Бавария" провела довольно блеклый первый тайм и не заслужила право вести в счете, а вот игрокам "Ганновера" отдельные аплодисменты за уверенную игру в защите.
      45'
      Три минуты к основному времени первого тайма добавлено.
      44'
      ОГО! У "Лейпцига" и впрямь кризис, друзья! Команда пропустила три гола от "Хоффенхайма" еще в первом тайме. Давненько я не видел такого разгрома "быков". Тем более, на их поле.
      43'
      ОПАСНО! Чаунер сейчас спасает свою команду в непростом эпизоде! Прекрасную атаку соорудили гости. Прошел прострел справа на дальний угол штрафной в сторону Алькантары, который в касание пробил по центру ворот "96-х", и кипер хозяев принял всю силу удара на себя!
    • 41'
      В итоге навесная подача от Роббена полетела на ближний правый угол вратарской, куда не побоялся выскочить из рамки Чаунер, который выбивает кулаками сферу по дальше от опасной зоны.
      40'
      Штрафной удар на правом фланге заработала "Бавария", Роббен и Родригес у мяча. Кто-то из этой пары футболистов будет выполнять подачу во вратарские владения "сосисочников".
      40'
      Да, до перерыва остается все меньше и меньше времени, а Рафинья снова фолит на чужой половине поля, явно выпрашивая у арбитра для себя "горчичник". Пока без карточек обходится у нас дело.
    • 38'
      Судя по всему, отправился Томас Мюллер сейчас разминаться у кромки поля. Вполне возможно, что уже в начале второго тайма мы увидим этого игрока в деле.
    • 37'
      Алькантара фолит на чужой половине поля. Право на штрафной получают футболисты "Ганновера". Совсем не торопятся они стандарт выполнять.
    • 36'
      Параллельным курсом играют друг с другом футболисты "Лейпцига" и "Хоффенхайма". В той встрече пока очень неожиданный результат. "Быки" уступают своему сопернику со счетом 0:2.
    • 35'
      Тонко сыграть у Вагнера не получилось, а пытался. В центре сгруппировались и Сандро, и Роббен, и Хамес. На голландца пытался низом сыграть Вагнер, но послал мяч в ноги к Сане.
    • 34'
      Завелись сейчас трибуны. Просят они "Ганновер" немедленно забить гол, но до опасного удара по воротам "Баварии" дело пока не доходит.
    • 33'
      Роббен заставил соперника под прессингом выбить мяч в аут. Успел между делом Роббен кому-то на трибунах улыбнуться, после чего осторожно ввел игровой снаряд в игру.
    • 32'
      Харник катит мяч в штрафную "Баварии". Удается выйти из рамки Ульрайху и спокойно забрать сферу в свои перчатки. Хороший момент, заслуживающий внимания.
    • 30'
      Аншлаг сегодня на матче в Ганновере, что позволяет нам утверждать, что игра в Ганновере притягивает к себе повышенный интерес, несмотря на отсутствие интриги во встрече.
      29'
      Корнер был подан футболистами "Ганновера" не лучшим образом. Швеглер пытался добраться до мяча, однако умудрился он сфолить на своем сопернике. Свободный удар.
      28'
      ОПАСНО! Прострел на ближнюю штангу, Хюберс пяткой переправляет сферу в ворота, и Ульрайх в прекрасном прыжке спасает свой клуб от вернейшего гола. Вновь угловой!
      27'
      Явно Роббен нарушает правила на левом фланге обороны. В результате эпизода штрафной удар зарабатывает "Ганновер".
    • 26'
      Но, как мы уже успели понять, пешком оборону "Ганновера" обыграть не удастся. Это не так команда, которая позволит себе пропустить гол в самый ответственный момент, в поединке с грозным соперником, на которого клуба очень тщательно настраивался.
    • 25'
      Да, "Бавария", даже будучи не сильно мотивированной в этой встрече, мало что своему сопернику позволяет сделать. С мячом постоянно мюнхенцы, которые креативно пытаются взломать оборону соперника.
      24'
      Родригес попытался отправить мяч в штрафную соперника с левого фланга, и в результате рикошета сумел заработать для своей клуба угловой удар. Первый в матче.
      23'
      Боатенга в штрафной "Баварии" толкают на газон футболисты "Ганновера". Судья тут же дает свисток, определяя очевиднейший фол против Жерома.
    • 21'
      Зюле отправился в контратаку своей команды. Выполнил он подачу в штрафную соперника, но вернувшийся на поле Вагнер до игрового снаряда не добрался.
    • 20'
      20 минут матча позади. Не открыт пока счет на табло в нашей встрече, но очевиден тот факт, что если мяч побывает в любых воротах - встреча на все 100% раскроется.
    • 19'
      Сане, вроде как, с газона уже успел подняться, а вот Вагнер продолжает лежать, и далеко не факт, что сможет он продолжить встречу далее.
      18'
      Сане и Вагнер в борьбе на втором "этаже" пытались сыграть головами по мячу, однако столкнулись головами и получили повреждение. Оба игрока на газоне, игра остановлена.
    • 17'
      Активно гонят болельщики вперед "Ганновер". Однако в атаке "Бавария". Роббен справа в очередной раз подключился к атаке своей команды. Последовал удар от Роббена, но сфера попала в спину Соргу. Потеря.
    • 15'
      Высоко встречает "Ганновер" своего соперника на своей половине поля. Хамес Родригес с левого фланга пытался доставить мяч до адресата, но Вагнер до мяча не добежал. Времени и возможности не хватило.
      14'
      Роббен сместился с правого фланга в центр и нанес удар в дальний угол, но в цель не попал. Сфера улетела выше перекладины, так никого из соперников и не коснувшись.
      13'
      ОПАСНО! Алькантара! Едва-едва не забивает "Бавария". С правого фланга идет подача в центр вратарской "Ганновера". Выпрыгивает Алькантара выше всех и головой проталкивает сферу в сторону ворот, однако совсем немного в цель не попадает.
    • 12'
      Алькантара из центра выполнил заброс к воротам соперника. Там Рафинья попытался пробить, но в цель не попал. Выше ворот мяч улетел. Совсем на немного.
    • 10'
      Зюле помог сейчас своим центральным защитникам и спокойно сыграл в своей штрафной, сумев выбить мяч головой подальше от своих ворот. Правда, сфера осталась в распоряжении футболистов "Ганновера".
    • 9'
      Запел стадион, который в праздной атмосфере встречает не самый открытый футбол в исполнении обеих команд. Пока команды просто отсиживаются в центре поля.
    • 8'
      Не знаю как вы, друзья, но я рассчитываю в этой встрече увидеть не менее трех голов. Причем ожидаю голов как с одной стороны, так и с другой.
    • 7'
      Неразбериха среди защитников "Баварии", и мяч переходит под контроль "Ганновера". Была возможность у хозяев выбросить аут с правого фланга, но те решили бросить мяч назад своим защитникам. В общем, пока больше суматохи на поле, чем футбола.
    • 6'
      В последний раз команды встречались в Ганновере в декабре 2015-го года. Тогда "Бавария" смогла победить своего соперника с минимальным счетом 0:1. Сегодняшняя игра может завершиться с таким же результатом, если оба клуба так и будут продолжать скучно кататься мяч в центре поля.
    • 5'
      "Бавария" вскоре сыграет в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Реала". Уже в среду состоится ее игра на "Альянц Арене" против мадридцев, и сложно предположить, как та встреча закончится.
    • 4'
      Да, пока крайне осторожно играют футболисты "Ганновера". "Бавария" также предпочитает сидеть в обороне, даже не думая выбегать в атаку.
      3'
      Штрафной удар выполнили футболисты "Ганновера". Ульрайх сыграл на выходе, сумев отразить мяч кулаками подальше от опасной зоны.
    • 2'
      Футболисты "Ганновера" вышли на поле в своих традиционных черно-красных цветах, тогда как игроки "Баварии" предстанут в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Ганновере стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ганновера". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Не думаю, что стоит рисковать в этой встрече и ставить на исход. Похоже, что в этом поединке будет гол «Ганновера». Причем не один. Рискуем и ставим больше 1.

Прогноз от комментатора: Индивидуальный тотал команды 1 больше 1

Коэффициент: 2

• Нет никаких сомнений в том, что наставник «Баварии» решится произвести серьезную ротацию перед игрой с «Реалом». Немецкие журналисты все равно ставят в основной состав Роберта Левандовски. Ну, а Франка Рибери и Арьена Роббена отправляют на скамейку запасных. Вдруг футболисты получат травму, и тогда без них полуфинал будет уже не тем. В общем, снова ждем дублирующий состав «Баварии», который, не исключено, вынесет своего оппонента вперед ногами. Тем более, что у наставника хозяев есть огромное количество поводов для головной боли в виде отсутствующих по разным причинам игроков. Не смогут принять участие в игре Фелипе, Клаус, Приб, Беншоп, Шмидебах и Жонатас. У «Баварии» наверняка появится Толиссо, пропустивший игру с «Байером», ну, а продолжают при этом прохлаждаться и лечиться от травм Видаль, Коман и Нойер.

• А вот «Баварии» уже не нужно ничего давным-давно. Мюнхенцы стали чемпионами Германии и вышли в финал Кубка Германии. На горизонте, правда, сгущаются тучи. В голливудском фильме на этот моменте зазвучала бы тревожная музыка, ведь впереди в Лиге чемпионов мадридский «Реал». Дома «Баварии» нужно выносить мадридцев, без всяких там сослагательных наклонений. Пусть «Реал» в последнее время барахлит на «Сантьяго Бернабеу», однако команда умеет выдавать блестящие поединки на чужих полях, и баварцам этот факт проверять не следует. От итога поединка на «Альянц Арене» будет зависеть если не все, то очень многое.

• В анонсируемом поединке турнирной интриги сыскать нам будет сложно. Теоретически, правда, «Ганновер» еще может вылететь во вторую немецкую лигу, но для этого команде Брайтенрайтера нужно будет особенно постараться, да притом еще чтоб «Фрайбург» с «Майнцем» и «Вольфсбургом» свои очки не теряли. У «сосисочников» сейчас 36 баллов в активе, а у трех команд, борющихся за спасение, аккурат по 30. До финиша остается четыре тура, и всякое может случиться.

• После напряженных встреч среди недели футбольная Европа снова готова к матчам уик-энда. Германия не является исключением из этого жесткого правила, тем более, что во вторник-среду игрался не очередной тур Бундеслиги, а полуфиналы Кубка Германии. Поэтому болельщики, немного отдохнув от внутреннего первенства, снова готовы погрузиться головой в первенство, в котором продолжают бурлить и кипеть настоящие страсти!

• Добрый день, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к немецкому футболу, в частности, к Бундеслиге. В рамках 31-го тура чемпионата Германии лицом к лицу сойдутся футболисты «Ганновера» и «Баварии». Встреча состоится в Ганновере, на стадионе «Нидерзаксен». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Мартином Петерсеном. Помогут ему оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи – Тобиас Райхель и Ян Найтцель. В качестве резервного рефери предстанет Маркус Шюллер. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на HDI-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ганновер 96 0:3 Бавария онлайн