Байер Л
0'
1:0
1:0
38' Не забитый пенальти
Ройс Марко
2:0
55' Гол
Ройс Марко
4:0
79' Гол
Ройс Марко
90'+1

Боруссия Д: победы: 11, ничьи: 5, поражения: 4
Байер Л: победы: 4, ничьи: 5, поражения: 11
Боруссия Д 4:0 Байер Л Бундеслига Боруссия Д 3:2 Байер Л Бундеслига Байер Л 2:4 Боруссия Д Бундеслига Байер Л 1:1 Боруссия Д Бундеслига
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Боруссия" - "Байер" 4:0. Всё по делу, Санчо и Ройс сделали игру.
  • 89'
    Хороший удар из-за пределов штрафной наносит Беллараби, но точно в руки Бюрки.
  • 88'
    На своей половине контролируют мяч гости, вот уже и Эзкан вступает в игру.
    87'
    Последняя замена в составе дортмундской "Боруссии". Ройс уходит, вместо него появляется Серхио Гомес.
    85'
    Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    84'
    Пищек получает толчок в спину на своей половине, штрафной удар.
  • 83'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Борусии", вот мяч и до Бюрки добрался уже.
    82'
    Тольян меняет Филиппа. Это вторая замена в составе "Боруссии".
  • 81'
    В этом матче всё понятно. Одна интрига, забьёт ли "Байер"?
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Ройс.
    Великолепно, Санчо адресует заброс на свободного Ройса, который головой, с линии вратарской, делает счёт 4:0.
  • 79'
    Петер Штегер подсказывает своим игрокам у бровки, наверное, призывает строже сыграть в обороне.
  • 78'
    Попытались игроки гости организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 77'
    "Байер" пытается забить хотя бы один гол, атакует почти без пауз, но всё это без серьёзных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    76'
    Гётце был слишком активен в атакующих действиях, фол с его стороны.
    75'
    Бюрки играет великолепно, отбивает он удар Хавеца, который был один перед воротами.
  • 74'
    Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
    73'
    Первая замена у "Боруссии". Дауд меняет Пулишича.
  • 72'
    Беллараби сразу же включается в игру, наносит дальний удар 38 номер гостей, точно в руки Бюрки.
    71'
    Последняя замена у гостей. Беллараби  заменил Аларио.
    70'
    И ещё один угловой. Брандт выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, нет удара. Теперь мяч у игроков "Боруссии", которые быстро убегают в свою атаку.
    69'
    На угловой мяч уходит от Бюрки . Следует подача в центр штрафной, где защита "Боруссии" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    68'
    Много фолов становится, теперь Брандт получает по ногам на левом фланге атаки.
    67'
    Арангис срывает очередную атаку соперника, но получает только устное предупреждение.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Филипп.
    Отличная комбинация получилась. Санчо прошёл по левому флангу и отдал передачу на свободного Филиппа, который с 11 метров отправляет мяч в левый угол ворот.
    65'
    А теперь уже грубо играет Аларио, фол в атаке.
    64'
    Вайгль сносит Фолланда в центре поля, штрафной пробьёт "Байер".
  • 63'
    Медленно. Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
    62'
    Очередной угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 61'
    Хейко Херрлих, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  • 60'
    И вот уже Аканджи у штрафной соперника, наносит он удар с линии штрафной, слабо, мяч в руках у Эзкана.
  • 59'
    Кстати, "Боруссия" забивает дома в 9 матчах подряд, посмотрим, что будет дальше.

• 58'
    Активно разминается группа запасных "Боруссии", возможно, скоро последуют первые перестановки.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ройс.
    Всё-таки забил, пусть  и с пятой попытки этого матча, Гётце адресовал мяч в штрафную, где Ройс спокойно обвёл голкипера. Счёт 2:0.
  • 56'
    Хавец в кадре, пробил он в сторону ворот, мощно, но выше.
  • 55'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Байера", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 54'
    Очень большими силами выполняет прессинг "Боруссия", но противник мастерски выходят из под него.
    53'
    Еще один момент у ворот "Байера", на этот раз Ройс всё сделал сам, пробил он с угла штрафной, но перекладина.
    52'
    Джедон Санчо накрутил трёх защитников "Байера", и выкатил мяч под удар Ройсу, который попал в защитника.
  • 51'
    Атака вторым темпом, но Аканджи надёжно сыграл, мяч в аут выбит.
    50'
    Первый угловой во втором тайме зарабатывают игроки из Леверкузена. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    49'
    Ройс оказывается в очевидном офсайде, игра остановлена.
  • 48'
    Фолланд пытался обострить ситуацию на правом фланге, но не удалось, мяч покинул пределы поля.
    47'
    Хавец вышел у гостей. Заменил он Бейли.
    46'
    Возобновляется игра в Дортмунде. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Байера", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Санчо упускает мяч за пределы поля, перспективная атака была. Удар от ворот.
    45'
    3 минуты судья добавил.
    45'
    Угловой в концовке первого тайма "Байер" зарабатывает, но "Боруссия" справляется с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 44'
    Доигрывают команды первый тайм, с мячом "Боруссия" на своей половине поля.
    43'
    Та покидает поле, травма у игрока, вместо него выходит Едвай.
    42'
    Брандт нарушает правила в атаке. Еще и Та на газоне, пауза в матче.
    41'
    С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
  • 40'
    Подходит к концу первый тайм, темп очень высокий в последние 5 минут. Очередной угловой зарабатывает "Боруссия".
  • 39'
    Рецос подключился к атаке, даже по воротам ударил, выше мяч летит.
  • Не забитый пенальти
    38'
    Ройс пробил мощно в левый угол ворот, куда и прыгнул Эзкан. Счёт прежний.
    37'
    Пенальти в ворота "Байера", придержали Пулишича на входе в штрафную.
    36'
    "Боруссия" делает счёт 2:0, но судья справедливо отменяет взятие ворот. Офсайд.
  • 35'
    Паника в штрафной " Байера", Санчо накрутил двух защитников и выдал пас под удар Ройсу, но того заблокировали.
    34'
    Угловой теперь "Байер" зарабатывает, но "Боруссия" справляется с подачей, мяч в руках у вратаря.
    33'
    Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Ройс, следует точный навес на голову Сократису, который бьёт точно в руки вратарю.
  • 32'
    Но всё тщетно, "Боруссия" быстро возвращает к себе мяч, спокойно перекатывая его на своей половине поля.
  • 31'
    А вот и "Байер" перехватывает инициативу. Даже не смотря на активный прессинг со стороны игроков "Боруссии", гости спокойно владеют мячом в последние пару минут.
    30'
    Аларио выпрыгивает выше всех, но следует свисток судьи, офсайд.
    29'
    Топрак нарушает правила у своей штрафной. Судья прав.
  • 28'
    Опять Санчо оставили одного в штрафной, но на этот раз нападающий решил поделиться мячом с партнёром, и выполнил точную передачу в ноги сопернику.
  • 27'
    Хоть что-то, Брандт заряжает в сторону ворот с 25 метров, мяч выше летит. Удар от ворот.
    26'
    Активен Джедон Санчо, он снова получает по ногам на левом фланге атаки.
  • 25'
    Что-то "Байер" не впечатляет пока в этом матче, многовато брака в их действиях
    24'
    Санчо был сбит в центральном круге, Кор получает предупреждение, пока только устное.
  • 23'
    Подгоняет своих подопечных Хейко Херрлих. Очень активен тренер гостей у бровки.
  • 22'
    Очень большими силами выполняет прессинг "Боруссия", противник выбивает мяч за боковую.
  • 21'
    Бейли пробежал с мячом по правому краю, но навес у игрока гостей адресован точно в рекламные щиты, удар от ворот.
    20'
    И ещё один жёсткий стык, Бендер с Филиппом, последний в итоге и нарушил.
    19'
    Грубо. Вайгль оказывается на газоне, получает он по ногам от Бейли.
  • 18'
    На контратаках старается действовать "Байер", но на Аларио при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
    17'
    И ещё один угловой у ворот гостей. Ройс навесил в штрафную, но удар у партнёра не получается, мяч в руках у вратаря.
    16'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    15'
    Первый угловой зарабатывают игроки из Леверкузена. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    14'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Санчо.
    Вторую попытку Санчо реализовал блестяще. Защитник "Байера" подскользнулся, и оставил у себя за спиной Санчо, который с 8 метров отправил снаряд в дальний угол ворот.
    13'
    Провал в обороне у "Байера". Санчо убегает один к воротам Эзкана, которого не так просто переиграть, вратарь отражает удар низом.
    12'
    Фолланд  падает в центральном круге, штрафной удар в пользу гостей.
    11'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес Ройса, защита играет надёжно.
  • 11'
    Очень хорошо комбинируют игроки "Боруссии". Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно.
  • 10'
    Санчо выкатил под удар Ройсу, который с линии штрафной попадает в защитника.
  • 9'
    Очень много стыков с первых минут матча, борьба на каждом участке поля.
    8'
    А сейчас уже Филипп отметился нарушением правил в атаке.
    7'
    Сократис подключился к атаке по правому краю, но нарушил правила, судья всё верно определил.
  • 6'
    Попытались гости навесить в штрафную с левого фланга, но так и не смогли перебросить вратаря, который здорово сыграл на выходе.
  • 5'
    Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча. Но пока без опасных моментов.
    4'
    Ройс получает по ногам от Бендера, хорошая точка для навеса.
  • 3'
    Заброс на Санчо, слишком сильно, мяч в аут укатывается.
    2'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Маркуса Шмидта. Первый фол он фиксирует, со стороны Гётце.
  • 1'
    "Боруссия" проводит матч в традиционном комплекте формы жёлто-чёрного цвета, в белой форме футболисты "Байера".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!