Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Жёлтая карточка Александру за снятую майку. Ая-яй!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЕРЖАКОВ!!! Дакоста упустил в штрафной Кержакова, которому с левого фланга сделал передачу Комбаров. Александру осталось только головой переправить мяч в ворота в притирочку со штангой.
  • 2'
    Мощный удар приняла на себя стенка, которая состояла из двух человек. Кобелев что-то сказал по этому поводу своему коллеге.
  • 2'
    "Горожане" в лице Крунича решили подарить динамовцам опасный штрафной, хотя до ворот и далеко.
  • 2'
    Габулов не торопится вводить мяч в игру от своих ворот, как же всё затянуто, друзья.
  • 2'
    Самедов покинул поле, Ставпец появился. Александра проводили скромными аплодисментами.
  • 2'
    Миодраг Божович дал молодому нападающему последние ценные указания, или как их кличут в народе - ЦУ.
  • 2'
    Ставпец готовится выйти на поле.
  • 2'
    Чеснаускис слева ворвался в штрафную, сделал что-то среднее между ударом и навесом и всё... Странное решение, как будто перед игрой на 0:0 договорились.
  • 2'
    Крунича уронили на газон, ещё один штрафной в пользу "горожан".
  • 2'
    Генков вышел вместо Димидко. Это замену мы ожидали. Не поздно ли Кобелев перешёл на игру в двух нападающих?
  • 2'
    Ходят ли игроки пешком? Нет, пешком - это было бы слишком. Движения мало, но оно есть в том или ином виде. Хотя больше бегают мальчики, которые мячи подают.
  • 2'
    Разыграли лучше, чем Чеснаускис пробил. Метров "на -дцать" выше ворот, а цифру поставить можно любую.
  • 2'
    Уилкшир нарушил правила перед своей штрафной, на газоне оказался Чеснаускис. Довольно опасный штрафной нас ожидает.
  • 2'
    Бракамонте неудачно сыграл в нападении, Божович что-то подсказывает своим подопечным. Кобелев стоит пока молча.
    • 2'
      Димидко оказался на газоне, Лаюшкин показал, что можно подниматься, нарушения правил там не было.
    • 2'
      Между тем уже пошли последние десять минут матча, как же быстро развиваются события. Это притом, что и голов-то мы так и не увидели.
    • 2'
      Божович чувствует, что его команда ближе к голу, уже не садится главный тренер на лавку.
    • 2'
      Аут заработали "горожане" на правом фланге. Шешуков нашёл в штрафной Бракамонте, немного нервные действия и мяч после удара попал в Фернандеса. "Горожане" требовали пенальти, которого там не было.
    • 2'
      Кержаков отправил мяч в стенку. "Горожане" попытались организовать быстрый ответ, этого у них не получилось.
    • 2'
      Вукич и Ропотан жёстко пошли на мяч. Стандарт в пользу "бело-голубых". Опасно может быть, но кто же будет бить? Почти стихи.
    • 2'
      В центре поля скакал мяч. Самедов и Ребко вдвоём пошли на него, первый случайно подыграл себе рукой. Нарушение правил.
    • 2'
      Кем может сейчас усилить игру "Динамо". Разве что Генкова выпустить. "Москва" может ставку на Стрелкова сделать, но по такой игре это риск.
    • 2'
      Кирилл Комбаров тоже не остался без подарка. Начало сезона всё-таки. Жёлтая, жёлтая, жёлтая...
    • 2'
      Кержаков о чём-то поспорил с Ребко, после того, как последний пошёл в грубый подкат. Игрок "Москвы" получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Вукич вышел на поле вместо Якубко. 4-5-1 теперь схемы у команд. Если в первом тайме у Мартина моменты были, то во втором сухо.
    • 2'
      Самедову оказали помощь за бровкой, Александр попросил разрешения арбитра выйти на поле.
    • 2'
      Ребко вышел один на один с Габуловым после паса Бракамонте. Алексей решил послать мяч в угол мимо вратаря, не получилось. Что происходит с игроками?
    • 2'
      Дакоста смог в последний момент выбить мяч у соперника, очень опасная передача могла бы быть во вратарскую. Пока же угловой.
    • 2'
      Жевнов показал, чтобы его партнёры шли вперёд. Стандарт он будет исполнять сам. У "горожан" готовится замена.
    • 2'
      Лаюшкин успокоил игроков в штрафной. Подача со стандарта завершилась тем, что сейчас мы с Вами увидим угловой.
    • 2'
      Чеснаускис получил жёлтую карточку. Очень много Эдгарас фолил сегодня, так что на карточку он уже давно наработал.
    • 2'
      Хохлов без проблем выбил мяч из своей штрафной, горожане вернули его (мяч) обратно, динамовцы вновь перехватили. Так прошла последняя минута. Дайджест.
    • 2'
      Бракамонте попытался ворваться в штрафную слева, но пришлось довольствоваться лишь аутом - это игрок динамо успел подставить ногу.
    • 2'
      Габулов далеко выбил мяч, который перехватили "горожане".
    • 2'
      Пытаются завести трибуны своих любимцев, которые подали стандарт, после которого мяч оказался в руках у Жевнова.
    • 2'
      Бракамонте о чём-то побеседовал с боковым арбитром. Уж что-то, а Эктор как никто другой умеет говорить с арбитрами, не в обиду будет сказано.
    • 1'
      И пауза у нас в матче. Игроку "Динамо" оказывают помощь медики.
    • 1'
      Димидко оставили пяткой мяч в штрафной, тот с острого угла попытался перекинуть голкипера, но смог перекинуть лишь ворота.
    • 1'
      Габулов отдал передачу на партнёра, тот вернул обратно. Не всё так гладко пока. Стимула может ребятам не хватает пока.
    • 1'
      Хохлов неудачно пробил по воротам. Жевнов введёт мяч в игру.
    • 1'
      Гранат вбросил мяч из-за боковой, тут же последовала передача назад. Футболисты вяло идут вперёд, когда же наконец-то пойдёт жара, как говорит молодёжь?
    • 1'
      Может у нас как когда-то во Франции было. В туре были почти все матчи со счётом 0:0. А почему бы и нет, интересно же. Хотя голов хочется.
    • 1'
      Фернандес попытался замкнуть подачу головой, получилось лишь выбить мяч за лицевую. В следующем эпизоде Кержаков оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Уилкшир прошёл по правому флангу, дошёл до лицевой линии, откуда Крунич выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Епуряну и Кержаков столкнулись в центре поля. Александр ("Динамо") встал и потрусил, а вот второму Александру не только оказали помощь, но и даже подарок дали. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Самедов подхватил мяч на правом фланге, ворвался с ним в штрафную, наткнулся на двух защитников и всё... Эпизод можно считать оконченным.
    • 1'
      Живенько прессингует торсида Божовича. Очередная же атака "горожан" оборвалась со свистком - офсайд.
    • 1'
      Во втором тайме Габулов играет против солнца, может с этим связана ошибка в предыдущем эпизоде? Как думаете, друзья, жду Ваших мнений в комментариях.
    • 1'
      Две подачи угловых успехом не увенчались, очень всё сложно на поле. Игра идёт всплесками, то жарко, то холодно.
    • 1'
      После классной подачи со стандарта мяч попал в Габулова и отскочил в поле, повезло Владимиру, ещё чуть-чуть и всё бы.
    • 1'
      Ребко вышел на поле вместо Набабкина. Эта замена прошла в перерыве, больше замен не было.
    • 1'
      Ребко перехватил мяч после первой атаки "Динамо", сейчас разберёмся, кого заменил Алексей.
    • 1'
      Прозвучал свисток на второй тайм! Мяч в игру ввели "горожане".
    • 1'
      Ещё один штрафной заработали динамовцы. Подача в штрафную площадь, кто-то из защитников мяч выбил.
    • 1'
      Ропотана уложили на газон, снова нарушение правил в центре поле. Делать нечего, штрафной.
    • 1'
      Атака "Динамо" завершилась ничем, Жевнов введёт мяч в игру от своих ворот. Сейчас пойдут уже добавленные две минуты.
    • 1'
      Ропотан нарушил правила против Чеснаускиса на фланге. Снова небольшая пауза у нас в игре.
    • 1'
      Теперь уже динамовцы нарушили правила в центре поля. Фолы разбили всю игру в первом тайме, а Фернандес за нарушение и вовсе получил "горчичник".
    • 1'
      Набабкин нарушил правила на левом фланге, арбитр скупиться не стал и показал игроку "Москвы" жёлтую карточку.
    • 1'
      Дмитрия Комбарова подразнили мячом на фланге, в итоге димамовец поскользнулся. "Горожане" завершили атаку офсайдом.
    • 1'
      Такое ощущение, что команды доигрывают тайм. Мало движения у футболистов, слишком много пауз. Это уже более характерный футбол.
    • 1'
      Самедов подал с углового на ближнюю штангу, мяч оттуда был без проблем выбит.
    • 1'
      Кержаков действует на поле неуверенно, что-то затянулся у Александра кризис, хотя и начало сезона только, но выйти ему на тот пиковый уровень будет всё равно крайне трудно.
    • 1'
      Фернандес перевёл мяч со стандарта на правый фланг, там ошибся бывший игрок "Луча-Энергии" Дакоста, а Хохлов пробил по воротам. Жевнов чудом выручил команду, Димидко на добивании сыграл неудачно.
    • 1'
      Вновь мяч доставлен в штрафную Жевнова верхом, Кирилл Комбаров пробил неудачно. Юрий сейчас напихает своим защитникам.
    • 1'
      Трибуны продолжают петь, думаю, что это единственная возможность для них согреться. Не май всё-таки на улице.
    • 1'
      Колодин и Чеснаускис сошлись в борьбе за мяч, последнему потребуется помощь медиков.
    • 1'
      Территориальным преимуществом завладели "бело-голубые". Ударом по воротам отметился Александр Кержаков, мяч летел мимо, но Жевнов его отбил на угловой.
    • 1'
      Чеснаускис и Дакоста перестарались на правом фланге против Кирилла Комбарова. Вновь право на штрафной заработали хозяева.
    • 1'
      Подача с углового успехом не увенчалась, но динамовцы продолжают владеть мячом.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров заработал угловой на левом фланге, может сейчас будет что-то интересное, а то пока тихо как-то.
    • 1'
      Набабкин вбросил мяч из аута на партнёра, но динамовцы всех успели закрыть. Вновь ничего опасного не получилось.
    • 1'
      Самедов и Бракамонте хотели организовать что-то интересное впереди, но то что хотели у них не получилось.
    • 1'
      Постепенно успокоилась игра, "Москва" грамотно владеет мячом.
    • 1'
      Окоронкво сегодня никого не жалеет, вновь нарушил правила Азик, на этот раз пострадал Ропотан.
    • 1'
      Ловлю себя на мысли, что "горожане" играют получше динамовцев. В матче же у нас первая жёлтая карточка. "Горчичник" получил Дмитрий Комбаров.
    • 1'
      Бракамонте нарушил правила против оппонента, боковой арбитр немедленно просигнализировал об этом главному.
    • 1'
      Хохлов решил пройти за мячом и по пути свалил двух соперников, арбитр дал свисток. Нарушение правил.
    • 1'
      Самедов подал на дальнюю штангу, где Епуряну прихватил соперника руками. Штрафной в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Фернандес оказался на газоне в своей штрафной, но будет угловой, на который футбольный снаряд переправил сам Леандро.
    • 1'
      Довольно много уже эпизодов растранжирил Якубко, можно списать только на чрезмерное волнение. В ответной же атаке здорово сыграл Жевнов, забрав уверенно мяч.
    • 1'
      Фернандес растерялся в своей штрафной и отдал пас на Якубко, который был не готов к такому развитию и тут же сам ошибся.
    • 1'
      Чеснаускис - Бракамонте - Якубко. Последний просто обязан был забивать, но пробил точно по центру да ещё и низом. Голевой момент, первый в нашей игре!
    • 1'
      Уилкшир нарушил правила против Чеснаускиса на фланге, но ничего выжать из этого эпизода "горожане" не смогли.
    • 1'
      Жевнов будет вводить мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Окоронкво нарушил правила против Кержакова. Подача со стандарта в штрафную вновь оставила желать лучшего.
    • 1'
      Светит солнце у нас, просто глаз радуется. Настоящий праздник в российском футболе, разве что потеплее бы было немного.
    • 1'
      Габулов призывает своих партнёров внимательно действовать в обороне и закрыть своих игроков. Немного озадаченное лицо у Владимира.
    • 1'
      После подачи со стандарта мяч был вынесен из штрафной площади футболистам "Москвы".
    • 1'
      Дмитрий Комбаров на левом фланге уложили на газон, Набабкин нарушил правила.
    • 1'
      А вот и Миодраг Божович подошёл к пределам технической зоны. Волнуется и он, сегодня у Божовича дебют.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров ударил со стандарта, но попал в стенку. "Горожане" в атаке ничего путного создать не смогли.
    • 1'
      Епуряну подтолкнул Ропотана в спину, арбитр немедленно дал свисток. Очередное нарушение правил.
    • 1'
      Кобелев внимательно следит за матчем, пока наставник "Динамо" садиться на лавку не хочет.
    • 1'
      Офсайд у игрока "Динамо". ФК "Москва" начинает плести свою атаку.
    • 1'
      После подачи с угла поля во вратарскую мяч был вынесен. Атака завершилась ударом по воротам Якубко, Мартин попасть толком по футбольному снаряду не смог.
    • 1'
      Чеснаускис на правом фланге смог перехитрить Фернандеса и заработать угловой.
    • 1'
      Активно поют болельщики, чувствуется, что они соскучились по нашему футболу.
    • 1'
      Видели сегодня мы уже три мяча, все они были не засчитаны. Думаю, что 4-й засчитают точно. Первые два были в матче открытия.
    • 1'
      Рано мы порадовались с Вами первому мячу, судьи его отменили. Фернандес забрался в положение "вне игры", откуда и был забит мяч. Всё по делу, гол не должен быть засчитан.
    • 1'
      Кирилл Комбаров получил по ногам от Дакосты.
    • 1'
      Шешуков нарушил правила в центре поля, штрафной в пользу хозяев.
    • 1'
      Шешуков сделал передачу на Бракамонте в штрафную, Эктор нарушил правила. Габулов будет вводить мяч в игру.
    • 1'
      Ещё одну атаку попытались провести "бело-голубые" через фланг, на этот раз правый, успехом она не увенчалась.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров получил мяч на левом фланге, впереди всё было закрыто, пришлось отдавать назад.
    • 1'
      С центра поля начали футболисты московского "Динамо"!
    • С Вами был Андрей Трунов, спасибо большое за внимание! Увидимся совсем скоро, на матче "Локомотива".
    • Финальный свисток! Матч окончен!
    • Подходит к концу перерыв, через несколько секунд команды появятся на поле.
    • Прозвучал свисток на перерыв! У кого есть вопросы - в комментарии, у кого нет - просто отдыхаем, друзья!
    • Хороший газон в Химках, хорошая у нас погода, так что ничего не помешает футболистам сегодня порадовать болельщиков.
    • Первый удар по мячу сделает Валентина Яшина. Очень символично и очень важно, все мы помним и гордимся, и всегда будем гордиться!
    • Стоит, конечно, сделать оговорку, что матч не на стадионе "Динамо", но это сейчас играет не ключевую роль, друзья.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, мы продолжаем большой футбольный день на отечественных полях. На очереди Москва! Составы для Вас уже представлены во вкладке "О матче". Желаю приятного просмотра!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:0 Москва онлайн