Обе команды могли выиграть сегодня, но Хетафе вырывает победу
    99'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 99'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
  • 99'
    Антунеш Виторину выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    99'
    Педро Леон из команды Эйбар подал угловой слева.
  • 99'
    Шарлес Диас из команды Эйбар делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 98'
    Анхель Луис из команды Хетафе в офсайде
  • 98'
    Игроки ФК "Хетафе" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    98'
    Оливера Матиас возвращается на поле, всё в порядке.
  • 98'
    Гуаита Висенте выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 97'
    Орельяна Фабиан из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    96'
    Ломбан Давид из команды Эйбар опасно и грубо сыграл. Гуаита Висенте пострадал.
    96'
  • 95'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 95'
      94'
      Оливера Матиас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 94'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 94'
      Суарес Дамиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 94'
      Педро Леон из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 93'
      Капа Андер из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 93'
      Бруно Гонсалес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 93'
      Иви Лопес из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 93'
      Даконам Дьене выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 92'
      Иви Лопес из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 91'
      Удар от ворот произведет Эйбар
      91'
      Капа Андер наказан за толчок Фахир Файсал
    • 91'
      [6] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
      90'
      Фахир Файсал из команды Хетафе разыграл угловой с правого угла.
      90'
    • 89'
      Суарес Дамиан из команды Хетафе делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
      89'
      Ломбан Давид получил желтую карточку от судьи
      88'
      Безумный фол. Ломбан Давид грубо играет против соперника. Пострадал Молинеро Франциско
    • 88'
      Игрок клуба "Хетафе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 88'
      Кабрера Леандро получил травму и заменен. Антунеш Виторину выходит на поле.
    • 87'
      87'
      Ох, нехорошо это выглядит. Кабрера Леандро получил травму и медбригада забирает его с поля.
      86'
      Кабрера Леандро на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 86'
    • 85'
    • 83'
      Diego Barri пробует нанести удар издали, но Дмитрович Марко держит все под контролем
    • 83'
    • 83'
    • 82'
    • 82'
      Эйбар нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
    • 81'
      Тактическая замена. Дьедью Амат уходит с поля и его заменяет Молинеро Франциско
    • 81'
      Фламини Матьё выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      81'
      Педро Леон из команды Эйбар подал угловой справа.
    • 80'
      Даконам Дьене предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 80'
      Педро Леон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 80'
      80'
      Назначен штрафной. Пострадал Иви Лопес, его свалил Дьедью Амат.
    • 79'
    • 79'
    • 79'
      Ломбан Давид из команды Эйбар нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
      79'
    • 79'
      Бруно Гонсалес предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 78'
      Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 78'
    • 78'
    • 78'
      77'
      77'
      Рефери не любит споров - именно за это Иви Лопес сейчас получил желтую
    • 77'
    • 76'
    • 76'
      Пенья Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 76'
    • 75'
    • 75'
    • 74'
      Тактическая замена. Жунка Давид уходит с поля и его заменяет Иви Лопес
      74'
      Папа Диоп наказан за толчок Даконам Дьене
    • 74'
    • 74'
      Жунка Давид из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 73'
      Удар от ворот произведет Хетафе
    • 73'
      Шарлес Диас из команды Эйбар сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    • 72'
      72'
      Судья свистит. Бруно Гонсалес атаковал сзади соперника. Это Пенья Рубен заработал своей команде штрафной
    • 72'
      Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Дмитрович Марко из команды Эйбар.
    • 72'
    • 71'
      Педро Леон из команды Эйбар делает неудачный навес.
    • 70'
      Суарес Дамиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      70'
    • 70'
      Педро Леон мяч отрикошетил от ворот
    • 70'
      Педро Леон из команды Эйбар идет с мячом вперед на обострение...
    • 70'
      Игроки ФК "Эйбар" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 70'
      Хордан Хоан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 70'
      Игрок из команды Хетафе делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 70'
    • 69'
      Тактическая замена. Эскаланте Гонсало уходит с поля и его заменяет Хордан Хоан
    • 68'
    • 68'
      Тактическая замена. Мора Серхио уходит с поля и его заменяет Diego Barri
      67'
      Судья сигнализирует, что Педро Леон из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Кабрера Леандро
    • 66'
      Гуаита Висенте взял и забрал мяч на выходе
    • 66'
      Орельяна Фабиан из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
      66'
      Оливера Матиас из команды Хетафе опасно и грубо сыграл. Папа Диоп пострадал.
      65'
      Дьедью Амат наказан за толчок Жунка Давид
    • 65'
    • 65'
    • 65'
    • 64'
      Шарлес Диас из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 64'
    • 63'
    • 63'
    • 61'
      61'
      Судья сигнализирует, что Фахир Файсал из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Папа Диоп
    • 61'
      Отличные скиллы показывает Папа Диоп, обводя своих соперников
    • 60'
    • 60'
    • 59'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 59'
    • 59'
      ШАНС! Орельяна Фабиан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 59'
      Орельяна Фабиан из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 59'
      Фахир Файсал выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 59'
    • 59'
      58'
      Судья сигнализирует, что Папа Диоп из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Даконам Дьене
      58'
      Судья подбегает и показывает Суарес Дамиан из команды Хетафе отложенную желтую карточку за фол.
    • 57'
      Оливейра Паулу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 57'
      Фахир Файсал из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
    • 57'
    • 57'
      Папа Диоп нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 56'
      О, нет. Из многообещающей позиции Орельяна Фабиан из команды Эйбар наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
    • 56'
      Пенья Рубен из команды Эйбар делает пас партнеру.
    • 56'
    • 56'
    • 55'
      Даконам Дьене из команды Хетафе хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 55'
      Пенья Рубен из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 55'
    • 55'
    • 55'
    • 54'
      Дьедью Амат пробует нанести удар издали, но Дмитрович Марко ловит мяч
    • 54'
      Оливера Матиас из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
    • 54'
    • 54'
      Оливера Матиас из команды Хетафе делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      53'
      Шарлес Диас получил желтую карточку от судьи
      53'
      Шарлес Диас из команды Эйбар толкнул локтем оппонента. Это Суарес Дамиан заработал фол
      53'
      Анхель Луис возвращается на поле, всё в порядке.
      52'
      Суарес Дамиан из команды Хетафе играет слишком грубо. Орельяна Фабиан оказался на газоне.
    • 52'
    • 52'
      51'
      Ох, нехорошо это выглядит. Анхель Луис получил травму и медбригада забирает его с поля.
      50'
      Анхель Луис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 50'
    • 50'
      Дмитрович Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 50'
      50'
      Судья сигнализирует, что Папа Диоп из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Дьедью Амат
    • 49'
      Сегодняшная посещаемость составляет 4860 болельщиков
    • 49'
      Оливейра Паулу из команды Эйбар сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
      49'
    • 48'
    • 48'
      Дмитрович Марко взял и забрал мяч на выходе
    • 48'
      Фахир Файсал навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      47'
      Жунка Давид из команды Эйбар опасно и грубо сыграл. Фахир Файсал пострадал.
    • 47'
      46'
      Судья сигнализирует, что Шарлес Диас из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Суарес Дамиан
    • 46'
      Тактическая замена. Кике Гарсия уходит с поля и его заменяет Шарлес Диас
      46'
    • 48'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      46'
      Педро Леон из команды Эйбар в офсайде
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      44'
    • 44'
    • 43'
      Капа Андер из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 43'
      Педро Леон из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      43'
      Мора Серхио возвращается на поле, всё в порядке.
    • 42'
      42'
      Ох, нехорошо это выглядит. Мора Серхио получил травму и медбригада забирает его с поля.
      41'
      Мора Серхио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 41'
      41'
      Судья сигнализирует, что Дьедью Амат из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Папа Диоп
    • 40'
    • 40'
    • 39'
      Жунка Давид нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 39'
      39'
    • 39'
    • 39'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 38'
      Фахир Файсал предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 38'
    • 37'
    • 37'
    • 37'
      Ломбан Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 37'
    • 36'
      Игра в одни ворота сейчас. Эйбар доминирует и владеет мячом
    • 36'
    • 36'
      Орельяна Фабиан не смог попасть в створ ударом издали
    • 36'
    • 36'
      Как он промахнулся? Кике Гарсия имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 35'
      Гуаита Висенте не дал случится голу! Педро Леон должен был забивать, но Гуаита Висенте сделал отличный сейв
    • 35'
      Отличные скиллы показывает Педро Леон, обводя своих соперников
    • 35'
    • 35'
    • 35'
    • 34'
    • 34'
      Педро Леон из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 34'
      Кике Гарсия из команды Эйбар плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 34'
      33'
    • 32'
    • 32'
      Фламини Матьё пробует нанести удар издали, но Дмитрович Марко держит все под контролем
    • 32'
      Анхель Луис из команды Хетафе делает пас партнеру.
    • 32'
      Оливера Матиас из команды Хетафе делает пас партнеру.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      28'
    • 28'
      27'
      Судья подбегает и показывает Оливейра Паулу из команды Эйбар отложенную желтую карточку за фол.
      27'
      Кике Гарсия коснулся мяча рукой.
    • 26'
    • 26'
      25'
      [player1] наказан за толчок [player2]
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Фахир Файсал из команды Хетафе забрасывает мяч в штрафную.
    • 23'
      Отличный командный гол!
    • 23'
      Фахир Файсал сделал результативную передачу.
      23'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Оливера Матиас из клуба "Хетафе" отправил мяч головой в ворота.
    • 23'
      Фахир Файсал из команды Хетафе делает отличный кросс...
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Анхель Луис нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 21'
      20'
      Безумный фол. Капа Андер грубо играет против соперника. Пострадал Дьедью Амат
    • 20'
    • 20'
    • 20'
    • 19'
      Кике Гарсия нанес удар головой, но Гуаита Висенте спокойно отбил мяч.
    • 19'
      18'
      Судья свистит. Суарес Дамиан атаковал сзади соперника. Это Орельяна Фабиан заработал своей команде штрафной
    • 17'
    • 17'
      Педро Леон выбил мяч подальше от ворот.
    • 17'
    • 16'
      15'
      Анхель Луис из команды Хетафе опасно и грубо сыграл. Капа Андер пострадал.
    • 15'
    • 15'
      13'
      Капа Андер из команды Эйбар в офсайде
    • 13'
    • 13'
      Кабрера Леандро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      13'
    • 12'
    • 12'
    • 12'
      11'
      Дьедью Амат коснулся мяча рукой.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      10'
      Фламини Матьё наказан за толчок Пенья Рубен
    • 9'
      Мора Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 9'
      9'
      Суарес Дамиан из команды Хетафе разыграл угловой с правого угла.
    • 9'
      Ломбан Давид предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 9'
    • 9'
      Суарес Дамиан из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
    • 8'
    • 8'
    • 8'
    • 8'
    • 8'
    • 8'
    • 7'
      Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
    • 7'
    • 7'
      Папа Диоп из команды Эйбар наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    • 7'
      6'
      Судья сигнализирует, что Мора Серхио из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Педро Леон
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      Фахир Файсал из команды Хетафе пробил со штрафного, но очень мимо цели.
      4'
      Педро Леон коснулся мяча рукой.
    • 4'
    • 4'
      3'
      Судья свистит. Оливейра Паулу атаковал сзади соперника. Это Дьедью Амат заработал своей команде штрафной
    • 3'
      Плохо сыграл Капа Андер - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
      2'
      Пенья Рубен наказан за толчок Даконам Дьене
    • 1'
    • 1'
      Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Кабрера Леандро из команды Хетафе.
    • 1'
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Поле не в лучшем состоянии, но все-таки на нем можно играть.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эйбар". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal de Ipurua. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эйбар 0:1 Хетафе онлайн