Тур: 36. Стадион: . Зрители: 49834 Главный судья: Мунуэра Хосе
0'
0:1
53' Гол в свои ворота
Савич Стефан
61' Желтая карточка
Лопес Пау
Дидак Вилья
74' Желтая карточка
Мелендо Оскар
0:2
Хименес Хосе
90'+3

90

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Эспаньол" неожиданно, но заслуженно обыграл в гостях "Атлетико" со счётом 2:0.
    90'
    Хименес в концовке встречи получил жёлтую карточку за какие-то претензии к арбитру.
    90'
    2 минуты всего компенсировано.
  • 89'
    Многие болельщики уже потянулись к выходу со стадиона. Ещё раз напомню, что это первое поражение "Атлетико" на "Ванда Метрополитано" в рамках Ла Лиги.
  • 87'
    А ведь и в матче первого круга "Эспаньол" обыграл "Атлетико". Вот так вот.
  • 86'
    В невысоком темпе проходит концовка матча. Думаю, что каталонцев уже можно поздравлять с выездной победой.
    84'
    Последняя замена в составе "Эспаньола" произошла: вместо Херарда Морено доигрывать встречу будет Хосе Хурадо.
  • 82'
    Не видим мы в действиях мадридцев желания во что бы то ни стало сравнять счёт.
    81'
    Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева, но бесхитростная подача в штрафную площадку ничем интересным не увенчалась.
    79'
    Замена в составе гостей: вместо Мелендо на поле вышел опытный Гарсия.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Лео Баптистао!!!
    Похоже, что "Атлетико" капитулирует. В 15-ти метрах от ворот Баптистао технично обработал мяч, и мощно выстрелил из-под защитника в левый нижний угол ворот.
  • 76'
    "Эспаньол" свежее смотрится в эти минуты. Хорошие шансы у гостей удержать победу.
    75'
    На правом фланге угловой заработали каталонцы, но после подачи в штрафную площадку мяч был отбит подальше мадридцами.
    74'
    Мелендо получил жёлтую карточку.
      73'
      Первая замена в составе "Эспаньола": вместо Серхи Дардера на поле вышел Марк Рока.
    • 72'
      "Эспаньол" не зажимается на своей половине поля, стараясь при первой возможности бегать в контратаки.
    • 70'
      Преимущественно правым флангом продолжают атаковать мадридцы, но все их попытки легко читаются соперниками.
    • 69'
      Всё нормально с Облаком - игра продолжается. С дальней дистанции пробивал сейчас Габи, но весьма неточно получилось.
      67'
      Получил повреждение Облак в предыдущем эпизоде - держится словенец за локоть.
      66'
      ОПАСНО!! Баптистао в контратаке протащил мяч на левый край штрафной площади и пробивал в дальний угол - Облак среагировал и спас свою команду.
      65'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Фелипе Луиса на поле вышел Габи. Гризманна сегодня в деле мы не увидим.
      63'
      С левого фланга теперь угловой подали "матрасники". Против Пау Лопеса, как показалось, нарушили правила, но судья этого не зафиксировал. Благо для гостей, выше ворот пробил один из мадридцев. В итоге Дидак за споры получил жёлтую карточку.
    • 63'
      На левом краю чужой штрафной площади Луис красиво обыграл соперника, но прострелить вдоль ворот ему всё равно не позволили.
      62'
      Ещё один корнер заработали и подали хозяева с правого фланга, но защитники "Эспаньола" по-прежнему надёжно играют в воздухе.
      61'
      Угловой на правом фланге удалось заработать мадридцам, но никаких дивидендов им это стандартное положение не принесло.
    • 60'
      Очередная попытка атаки хозяев правым флангом закончилась ещё одной неудачной подачей в центр - мяч по высокой траектории перелетел всех футболистов, которые находились в штрафной площадке.
    • 59'
      Рисунок игры после гола "Эспаньола" практически не меняется - ничего не получается по-прежнему у "матрасников".
    • 58'
      Отметим, что ранее "Атлетико" ни разу не проигрывал на "Ванда Метрополитано" в рамках Ла Лиги. Сегодня такая угроза присутствует.
    • 57'
      Совсем приуныли на трибунах болельщики "Атлетико". Всё плохо в сегодняшнем матче у их команды.
      56'
      Давид Лопес получил повреждение и не торопится подниматься с газона. Каталонцы, наверняка, будут в дальнейшем стараться затягивать время.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Оскар Мелендо!!!
      Доигрался "Атлетико". Прошла передача в штрафную площадку на Баптистао, которому пробить не позволили, но мяч срикошетил на неприкрытого Мелендо, который пробил с линии штрафной площади, попал в голову Савича, от которой мяч оказался в сетке ворот, поймав на противоходе Облака.
      54'
      После подачи с левого фланга Сауль почти опередил игравшего на выходе Пау Лопеса, но мяч в ворота переправить так и не удалось.
    • 53'
      Сане открывается в зоне атаки "Атлетико", но с техникой у этого парня есть проблемы. Возможно, это всё из-за волнения - всё-таки дебютный матч на таком уровне проводит парень.
    • 52'
      Гости, тем временем, провели свою первую атаку во втором тайме, которая закончилась мощным, но очень неточным ударом издали.
    • 51'
      Думаю, что третьей заменой у "Атлетико" будет выход Гризманна, потому как с такой игрой мадридцы забить так и не смогут.
      50'
      Правым флангом атаку провели хозяева поля, но подача в центр была выполнена неудачно - мяч в воздухе пересёк лицевую линию поля, что зафиксировал помощник главного арбитра.
    • 49'
      В неспешном темпе проходит начало второго тайма. Гости как-то робко выглядят. Видимо, они ожидали, что "матрасники" серьёзно прибавят сразу после возобновления игры.
    • 48'
      На правом фланге атаки открывался Сане, но передача в его адрес была перехвачена внимательными сегодня защитниками "Атлетико".
      47'
      Одна замена в перерыве матча произошла в составе "Атлетико": вместо Хорхе Коке на поле вышел Сауль Ньигес. Таким образом у Диего Симеоне в запасе осталась всего одна замена.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 пока что в матче "Атлетико" и "Эспаньола".
    • 45'
      Баптистао на скорости ворвался на левый край чужой штрафной площади, но на полном ходу и под прессингом соперника не сумел сильно пробить по воротам - Облак легко мяч забрал.
    • 44'
      Савич классным пасом нашёл на правом краю чужой штрафной площади Сане, но тот крайне неудачно принял мяч, подарив его защитникам "Эспаньола".
    • 43'
      Совсем загрустили на трибунах болельщики "Атлетико", которые мало что интересного увидели на поле в первой 45-минутке.
      41'
      В контратаке Фелипе Луис заработал для хозяев штрафной удар на месте левого вингера. Последовала острая подача с закруткой на ворота, но никто не сумел подправить мяч в ворота, чтобы смутить Пау Лопеса.
    • 40'
      Снова прибавили в движении футболисты "Эспаньола" под занавес первого тайма, что позволило завладеть территориальным преимуществом.
    • 38'
      Мелендо протащил мяч по левому краю атаки и, не поднимая головы, простреливал в центр вдоль ворот, но там сыграть этот мяч были готовы лишь защитники "Атлетико".
    • 37'
      Морено и Виктор Санчес навязали борьбу у чужой штрафной площади, отобрали мяч, и последний пробивал по воротам с левой ноги метров с 22-х - неточно.
      36'
      Показали телевизионщики повтор момента с попаданием Морено в штангу. Как оказалось, нападающий бил точно в нижний угол, но Облак в броске кончиками пальцев задел мяч, сумев спасти команду от верного гола. Шикарный сэйв.
      35'
      Угловой с правого фланга подали "матрасники", после которого головой пробил Хименес, но получилось весьма неточно.
      34'
      Штрафной удар в глубине поля, ближе к левому флангу, заработали хозяева поля. Подача последовала в центр штрафной площади, но отбились защитники "попугаев".
      33'
      А у Витоло действительно проблемы с задней поверхностью бедра - наложили ему медики специальную повязку со льдом.
      32'
      ОПАСНО!!! "Эспаньол" ответил куда опасней дальним ударом Морено, после которого мяч врезался в правую штангу ворот Облака.
    • 31'
      Лукас подключился в атаку своей команды по левому краю и пробивал из пределов штрафной площади - заблокировано.
    • 30'
      В невысоком темпе продолжается наша встреча. Снова выражает своё недовольство Диего Симеоне. Думаю, что в перерыве в раздевалке "Атлетико" будет серьёзный разговор.
    • 28'
      Отметим, что для 22-летнего сенегальца Сане это дебют за первую команду "Атлетико".
      27'
      Действительно, замена произошла в составе "Атлетико": вместо Витоло, который, похоже, испытывает какой-то дискомфорт, на поле вышел Сане.
    • 26'
      За кромкой поля начал разминаться молодой Арона Сане. Что бы это значило? Неужели Диего Симеоне готовит раннюю замену?
    • 25'
      Наконец-то мы увидели первую заявку на гол в этом матче. Будем надеяться, что в дальнейшем такие заявки будут чаще, чем одна за полтайма.
      24'
      ОПАСНО! Гамейро по центру разогнал атаку своей команды, сыграл на правый край штрафной площади на Витоло, который правой ногой пробивал в дальний угол - чуточку мимо ворот.
    • 23'
      Левым флангом атаку провели гости, откуда Баптистао подавал в центр, но защитники "Атлетико" отбились. С подбора пытался с лёту пробить Дардер, но толком он не попал по мячу.
    • 22'
      Фелипе Луис уже старательно бороздит свою левую бровку. Нужно этому парню убедить тренерский штаб сборной Бразилии, что он в полном порядке, чтобы получить приглашение на чемпионат мира в Россию.
    • 20'
      Почти половина тайма позади, а голевыми моментами в нашем матче даже и не пахнет. Гамейро сейчас красиво в центре поля обыграл двух соперников, но это без продвижения вперёд.
    • 19'
      Контратаку правым флангом провели гости, но подача в центр в направлении Морено оказалась высоковатой - не имел возможности нападающий нанести прицельный удар по воротам Облака.
    • 18'
      Несмотря на то, что "Атлетико" начал владеть преимуществом на поле, Диего Симеоне у кромки поля всё ещё чем-то недоволен.
      17'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "матрасники". Последовал заброс в штрафную площадку, но после верхового единоборства мяч срикошетил в руки Пау Лопесу.
    • 16'
      Выровнялась игра в центре поля сейчас. Постепенно попугаи начинают садиться всё ближе к своей штрафной площади после потери мяча.
    • 15'
      Болельщики на "Ванда Метрополитано" пока проявляют терпимость, не освистывая пассивные действия своих любимцев на поле.
    • 14'
      Перешли, наконец, хозяева на чужую половину поля, но пока создать у чужих ворот ничего интересного не удалось.
    • 13'
      Попытались сейчас втроём разогнать контратаку игроки "Атлетико", но мяч был потерян сразу после пересечения центральной линии поля.
    • 12'
      Не стесняются защитники "Атлетико" играть на отбой, вынося мяч за боковую линию. Очень недоволен у кромки поля Диего Симеоне, который высказывает претензии своим подопечным.
    • 11'
      "Матрасники" пока полностью проигрывают в движении своим соперникам, но вряд ли "Эспаньол" сможет играть в предложенном темпе достаточно долго.
      10'
      А теперь на левом фланге корнер заработали футболисты "Эспаньола", но мадридцы традиционно уверенно контролируют воздушное пространство у своих ворот.
      9'
      Угловой на правом фланге заработали "попугаи", но после подачи стандартного положения мяч был отбил защитниками "Атлетико" в поле.
    • 8'
      После подачи с левого фланга мяч срикошетил на дальний край штрафной площади на Морено, но он не сумел нормально обработать мяч, что позволило Коке вынести мяч за боковую линию.
    • 7'
      Много лидеров "Атлетико" сегодня сидят на скамейке запасных. В то же время нужно отметить возвращение в состав после перелома ноги Фелипе Луиса.
    • 6'
      Баптистао протащил мяч к чужой штрафной площади и наносил удар левой ногой метров с 22-х - заблокировано.
    • 5'
      Совсем без ворот проходят первые пять минут матча. Каталонцы по-прежнему стараются работать в достаточно высоком прессинге.
    • 4'
      Достаточно большим фаворитом сегодня у букмекеров считается "Атлетико". Команде Диего Симеоне нужно сохранять второе место в таблице Ла Лиги, в то время как "Эспаньол" особых турнирных задач не имеет.
    • 3'
      Мадридцы предпочитают не ввязываться в сумбурный футбол, спокойно ожидая, когда соперники набегаются и осядут на своей половине поля.
    • 2'
      "Эспаньол" сразу включил высокий прессинг на чужой половине поля, но не смущает это "матрасников", которые спокойно перекатывают мяч поперёк поля.
      1'
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
    • 46'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 45'
      Хорошую попытку сделал Баптистао Лео. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 45'
      Игроки ФК "Эспаньол" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 45'
      Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
    • 44'
    • 43'
    • 43'
      Врсалько Шиме из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 43'
      Дидак Вилья выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 43'
      Врсалько Шиме из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
    • 41'
      Удар от ворот произведет Атлетико М
    • 40'
    • 39'
      Пау Лопес взял и забрал мяч на выходе
    • 39'
      Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      39'
      Назначен штрафной. Пострадал Луис Филипе, его свалил Санчес Виктор.
    • 38'
      Лукас Франсуа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 38'
      Санчес Виктор из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
    • 37'
      Мелендо Оскар из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
    • 36'
    • 36'
      Санчес Виктор нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 35'
      Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
    • 34'
      Удар от ворот произведет Эспаньол
    • 34'
      Хименес Хосе наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
      34'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
    • 34'
      Дидак Вилья предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 33'
      Давид Лопес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 33'
      33'
      Судья сигнализирует, что Хави Лопеc из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Гамейро Кевин
    • 32'
      Игрок из команды Атлетико М делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 30'
      Близко! Морено Херард нанес отличный удар издали, но попал в штангу!
    • 30'
    • 30'
      30'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
    • 30'
    • 30'
      Лукас Франсуа нанес удар и траектории мяча помог рикошет...
    • 29'
      Лукас Франсуа из команды Атлетико М идет с мячом вперед на обострение...
      29'
      Хави Лопеc наказан за толчок Луис Филипе
    • 28'
    • 28'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 28'
      27'
      Судья сигнализирует, что Коке Хорхе из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Морено Херард
    • 26'
      Витоло Виктор получил травму и заменен. Arona Sane выходит на поле.
    • 25'
    • 23'
    • 23'
      Витоло Виктор из команды Атлетико М нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
    • 22'
      Хименес Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 21'
      Баптистао Лео из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
    • 21'
    • 20'
    • 18'
      Морено Херард из команды Эспаньол сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    • 18'
    • 17'
      Врсалько Шиме из команды Атлетико М навешивает в штрафную с рикошетом.
    • 16'
    • 16'
      Лукас Франсуа из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
    • 16'
      Карлос Санчес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 16'
      15'
      Судья сигнализирует, что Давид Лопес из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Витоло Виктор
    • 15'
    • 15'
      14'
      Судья сигнализирует, что Луис Филипе из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Баптистао Лео
    • 14'
    • 14'
      Луис Филипе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
    • 13'
      Игроки ФК "Атлетико М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 11'
    • 11'
    • 11'
    • 11'
    • 10'
    • 9'
    • 9'
      Врсалько Шиме выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      9'
      Дардер Серхи из команды Эспаньол подал угловой слева.
    • 9'
    • 9'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 8'
      Томас Тейе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
      8'
    • 8'
      Хименес Хосе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 8'
    • 7'
    • 7'
    • 7'
    • 6'
      Баптистао Лео мяч отрикошетил от ворот
    • 5'
      4'
      Судья сигнализирует, что Баптистао Лео из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Витоло Виктор
    • 3'
    • 3'
    • 2'
      1'
      Торрес Фернандо из команды Атлетико М в офсайде
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетико М". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:2 Эспаньол онлайн