7. Штуттгарт Заявка 34 15 6 13 36 - 36 51
8. Айнтрахт Фр Заявка 34 14 7 13 45 - 45 49
9. Боруссия М Заявка 34 13 8 13 47 - 52 47
10. Герта 2:6 Заявка 34 10 13 11 43 - 46 43
11. Вердер Заявка 34 10 12 12 37 - 40 42
12. Аугсбург Заявка 34 10 11 13 43 - 46 41
13. Ганновер 96 Заявка 34 10 9 15 44 - 54 39
15. Фрайбург Заявка 34 8 12 14 32 - 56 36
16. Вольфсбург Заявка 34 6 15 13 36 - 48 33
17. Гамбург Заявка 34 8 7 19 29 - 53 31
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
    Ничего не добавлено, финальный свисток при счете 2:6! "РБ Лейпциг" финишировал шестым и пробился в Лигу Европы!
    88'
    У Поульсена большой выбор действий в контратаке 4 в 3, в итоге удар с 20-ти метров, и вратарь смог парировать на угловой!
    86'
    Тут же Поульсен вышел на поле вместо Вернера, а у хозяев Миттельштедт играет вместо Зельке.
    84'
    Ильзанкер заменил Кейта у гостей.
  • 82'
    Несмотря на разгром, хозяев активно поддерживает публика, и они стремятся забить хотя бы гол еще.
    80'
    2:6! Брума с левого угла штрафной невероятно красиво подкрутил мяч и попал в дальнюю девятку!
    78'
    Санкер заменил травмированного Кейта, того лечат за кромкой поля.
    76'
    Кейта получил пространство у штрафной, и его очень жестко приняли на грудь, повреждение.
    74'
    Леки с линии штрафной сходу стрельнул в правый верхний угол, мяч от перекладины вернулся в поле, упав рядом с ленточкой!
    72'
    Короткий пас на Вернера, и тот с семи метров пробил в касание слишком просто - вратарь в падении накрыл мяч!
  • 70'
    Вернер притормозил в отрыве против последнего защитника, и того подстраховали, мяч отобран.
    68'
    2:5! Веселее на трибунах, один из многочисленных навесов головой в упор замкнул Калу!
    66'
    Лустенбергер уступил место на поле Шелбреду.
  • 64'
    Защитник гостей с трудом оттер от мяча противника, готового завершить прорыв ударом с левого края штрафной.
    62'
    Брума вышел на поле вместо Лукмена.
  • 60'
    Не удержать быструю атаку гостей, Вернер по правому краю промчался и опасно прострелил вдоль ворот, а партнеры не успели!
    58'
    Шибер заменил Пекарика, пришла пора перестановок на поле.
    57'
    Платтенхардт пробивал со штрафного, успешно переброшена стенка, но мяч пролетел очень близко от крестовины!
  • 55'
    Неаккуратно Юпамекано играл один в один против Зельке и явно фолил у радиуса штрафной, вот это стандарт!
    53'
    1:5! Что они творят?! Огюстен на скорости слева срезал угол и из пределов штрафной пробил руки голкипера, попав в дальнюю часть ворот!
  • 51'
    У хозяев штрафной удар с левого фланга, подача к воротам была неплохой, но в итоге удара не последовало.
    49'
    1:4! Вернер в контратаке получил мяч у левого угла штрафной, прорвался вперед и из-под защитника пробил впритирку с дальней штангой!
  • 47'
    Ибишевич и Юпамекано в который раз вместе упали, сейчас это было в штрафной гостей, но не прав форвард.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Яркий первый тайм завершился в пользу "Лейпцига"!
  • 45'
    Луксен в контратаке 3 в 2 у радиуса штрафной ошибся в короткой передаче, несколько попыток обострить игру - неудачно.
  • 44'
    Лукмен агрессивно работал в отборе мяча в чужой штрафной, хотя соперник явно не давал ему подобраться к мячу, фол.
  • 42'
    Свалка у ворот гостей, мяч после подачи полетел рядом с дальней штангой, а рефери усмотрел фол в атаке.
  • 40'
    Зельке дважды играл слишком агрессивно, но в итоге упал первым и заработал штрафной удар.
    38'
    Показалось, что от ноги Калу мяч улетел за пределы поля, поэтому назначение углового для "Герты" - сомнительное.
    36'
    Открыт счет по желтым карточкам. Лукмен не сдержался в жесткой борьбе и сзади атаковал противника, предупреждение.
    34'
    Опасно после подачи с правого фланга у "Герты", мяч от головы форварда медленно полетел в дальнюю штангу, а Торунарига с пяти метров пробил выше!
    32'
    Пекарик с правого угла штрафной пробивал по воротам, рикошетом от ноги Юпамекано мяч улетел за пределы поля, корнер.
  • 30'
    Постепенно успокаивается игра, гости отдают инициативу противнику, а тот не знает, что делать с мячом.
  • 28'
    "Лейпциг" продолжает доминировать. У соперника пока абсолютно лучшие - болельщики, поддержка шикарная!
  • 26'
    Достаточно жарко в Берлине. Игроки с радостью пьют водичку во время паузы.
  • 24'
    Зельке убегал в отрыв по левому краю поля, пробросил мяч себе на ход и не успел прострелить до момента, когда закончилось поле.
  • 23'
    Мяч не задерживается ни в центре поля, ни в ногах одной из команд, постоянно гуляя по всему периметру.
    22'
    1:3! "Поплыл" вратарь "Герты"! Огюстен получил вертикальный пас и с радиуса штрафной пробил низом не очень сильно и строго по центру, а голкипер умудрился не поймать мяч!
  • 20'
    Точно такой же рейд у гостей с прострелом справа от лицевой линии, вот только сейчас мяч пролетел мимо всех.
    19'
    После подачи углового снова был нанесен удар, вот только никакой опасности воротам "Герты" совсем не было.
    18'
    Прорыв у гостей справа после заброса мяча за спину защитника, в итоге прострел вдоль ворот, а мяч выбит на угловой!
  • 17'
    "Лейпциг" выглядит гораздо острее соперника на старте матча, мяч регулярно оказывается в чужой штрафной площади.
    16'
    "Лейпциг" разыграл угловой слева, последовал навес на дальнюю штангу, и там могло быть опасно, но мяч все же улетел в рекламные щиты после прострела в касание.
  • 15'
    Леки рисковал получить карточку, и она была бы, не случись только первый реальный фол в матче. Судьи редко сразу предупреждают.
  • 14'
    Авторы первых двух голов сошлись в борьбе за мяч, форвард пробросил мяч себе на ход и упал, но Юпамекано не фолил.
  • 13'
    Быстрый прорыв "Лейпцига" по левому флангу с непонятным навесом сходу в никуда.
  • 12'
    Ответ берлинцев с удобным отскоком мяча на Пекарика, защитник сходу пробил с 15-ти метров, а вратарь на ленточке поймал мяч!
  • 11'
    Несмотря на последний гол, "быки" пока не сменили положение в турнирной таблице - остаются шестыми, в еврокубковой зоне.
    9'
    1:2! Что они творят? Гости технично провели быструю атаку, серия передач с неожиданным ударом Лукмена в ближний угол с левого края штрафной, и кипер не спас!
  • 8'
    Игра стала еще более сумбурной в эти минуты после обмена быстрыми голами.
    6'
    1:1! И все-таки то был привоз! Подача с угла поля во вратарскую, и там Ибишевич головой поразил ближний угол!
    5'
    Юпамекано сразу привозит моментище у своих ворот. Его пас голкиперу перехвачен, и Ибишевич не смог наказать соперника, откатив мяч в никуда! Угловой.
    3'
    0:1! Первый же угловой удар, подача с правого фланга, и Юпамекано ударом головой с 11 метров переправил мяч в дальнюю девятку, вот так старт!
  • 2'
    Гости, которые бьются за еврокубки, неторопливо строят первую атаку.
    1'
    Обмен рукопожатиями, и стартовый свисток!
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Гертой" и "РБ Лейпцигом". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

• 46'
    Команда Лейпциг играла лучше в этом тайме.
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    Кейта Наби пробует нанести удар издали, но Ярстейн Руне держит все под контролем
  • 45'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
  • 45'
    Лукмен Адемола из команды Лейпциг делает пас партнеру.
  • 45'
    Лукмен Адемола из команды Лейпциг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 45'
    Игроки ФК "Лейпциг" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    45'
    Ибишевич Ведад наказан за толчок Демме Диего
  • 44'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 44'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    43'
  • 43'
    Игрок клуба "Лейпциг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    42'
    Зельке Дейви наказан за толчок Демме Диего
  • 42'
    Какой промах! Зельке Дейви имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 42'
    Платтенхардт Марвин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    41'
    Лаймер Конрад наказан за толчок Зельке Дейви
  • 41'
    Игроки ФК "Герта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 41'
    Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 40'
  • 40'
    Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг идет с мячом вперед на обострение...
  • 40'
    Рекик Карим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 40'
    Кампль Кевин из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
  • 40'
    40'
    Кампль Кевин из команды Лейпциг подал угловой справа.
  • 40'
    Лаймер Конрад из команды Лейпциг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    38'
    Калу Саломон наказан за толчок Кейта Наби
    37'
    Лукмен Адемола получил желтую карточку от судьи
    37'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Удар от ворот произведет Лейпциг
  • 35'
    Как он промахнулся? Торунарига Джордан имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 35'
    Калу Саломон из команды Герта делает пас партнеру.
  • 35'
    ШАНС! Это должен был быть гол. Ибишевич Ведад упустил отличный шанс, пробив головой в штангу!
    35'
    Платтенхардт Марвин из команды Герта подал угловой справа.
  • 34'
    Юпамекано Део предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 34'
    Пекарик Петер из команды Герта отправил кросс в штрафную...
    33'
  • 33'
  • 31'
    Лукмен Адемола из команды Лейпциг сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Вернер Тимо мяча так и не получил
  • 30'
  • 30'
    30'
    Огюстен Жан-Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 30'
  • 28'
  • 27'
    Зельке Дейви из команды Герта идет с мячом вперед на обострение...
  • 27'
  • 27'
    Лаймер Конрад нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 27'
    Кейта Наби из команды Лейпциг делает пас партнеру.
  • 26'
    Платтенхардт Марвин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг забрасывает мяч в штрафную.
  • 25'
  • 25'
    Кейта Наби из команды Лейпциг отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 25'
  • 22'
    Лукмен Адемола сделал результативную передачу.
    22'
    Г О О О О Л - Огюстен Жан-Кевин изменил счет на табло!
    21'
    Судья сигнализирует, что Лукмен Адемола из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Леки Мэттью
  • 20'
    Выглядело как неплохой момент. Лаймер Конрад из команды Лейпциг закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
  • 20'
    Лаймер Конрад из команды Лейпциг идет с мячом вперед на обострение...
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Вернер Тимо из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
  • 19'
    Удар от ворот произведет Герта
  • 19'
    ШАНС! Огюстен Жан-Кевин нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    19'
  • 19'
    Рекик Карим предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 18'
    Вернер Тимо из команды Лейпциг делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 18'
    Вернер Тимо из команды Лейпциг идет с мячом вперед на обострение...
  • 18'
    18'
  • 17'
  • 17'
    Торунарига Джордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 16'
    Демме Диего из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
    16'
    Кампль Кевин из команды Лейпциг разыграл угловой с левого угла.
  • 16'
    Огюстен Жан-Кевин мяч отрикошетил от ворот
    15'
    Судья сигнализирует, что Леки Мэттью из команды Герта поставил подножку. Пострадал Лукмен Адемола
  • 15'
  • 14'
    Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Вернер Тимо из команды Лейпциг делает пас партнеру.
  • 12'
    Демме Диего из команды Лейпциг делает пас партнеру.
  • 11'
    Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 10'
  • 10'
    Хорошую попытку сделал Пекарик Петер. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 10'
    Леки Мэттью из команды Герта делает пас партнеру.
  • 10'
    Зельке Дейви из команды Герта сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 10'
    Игрок из команды Герта делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 9'
    Конате Ибраима выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 9'
    9'
    Платтенхардт Марвин из команды Герта разыграл угловой с правого угла.
  • 8'
    Пекарик Петер из команды Герта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 8'
    Вернер Тимо сделал результативную передачу.
    8'
    Г О О О О Л - Лукмен Адемола изменил счет на табло!
  • 7'
    Вернер Тимо из команды Лейпциг находит одноклубника четким пасом пяткой.
    7'
    6'
    Судья сигнализирует, что Кампль Кевин из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Торунарига Джордан
  • 5'
  • 4'
    Платтенхардт Марвин сделал результативную передачу.
    4'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Ибишевич Ведад из клуба "Герта" отправил мяч головой в ворота.
    4'
  • 4'
    Ибишевич Ведад из команды Герта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 4'
    Плохо сыграл Юпамекано Део - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 2'
    Кампль Кевин сделал результативную передачу.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Юпамекано Део из клуба "Лейпциг" отправил мяч головой в ворота.
    2'
  • 1'
    Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 1'
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лейпциг". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!