Ганновер 96
0'
1:0
1:0
6' Не забитый пенальти
Венделл Боргес
14' Желтая карточка
Хюберс Тимо
2:0
34' Желтая карточка
Остшолек Маттиас
3:0
65' Желтая карточка
Едвай Тин
79' Желтая карточка
Кор Доминик
3:2
90'+5

Ганновер 96: победы: 2, ничьи: 6, поражения: 12
Ганновер 96 2:3 Байер Л Бундеслига Байер Л 2:2 Ганновер 96 Бундеслига Ганновер 96 4:4 Байер Л Бундеслига Байер Л 3:0 Ганновер 96 Бундеслига
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • "Байер" (Леверкузен) - "Ганновер 96" - 3:2. "Байер" не смог пробиться в Лигу чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    ХАРНИК!!! Майна слева прострелил на Харника, который с пяти метров сократил счёт в матче до минимума.
    90'
    Харник слева оказался в офсайде.
    90'
    Кисслинг оказался в офсайде.
    90'
    3:1!!!
    ФУЛЛКРУГ!!! Харник слева выкатил мяч на Фуллкруга, который с двенадцати метров пробил в левый угол мимо Лено.
    90'
    Корб справа вышел к воротам, но переиграть Лено не смог.
    90'
    4 минуты добавил Винкман во втором тайме.
    90'
    Брандт исполнил угловой удар. Партнёрам пробить по воротам не удалось.
  • 89'
    Харник справа рвался к воротам, но его настиг Та и выбил мяч в сторону.
  • 88'
    Харник справа ворвался в штрафную площадь, но в дальний угол пробил очень неточно.
    87'
    Беллараби справа прострелил к дальней штанге. Аларио догнал мяч, но с острого угла переиграть Эссера не смог.
  • 86'
    Беллараби справа от угла штрафной площади в дальний угол ворот не попал.
  • 85'
    Пенальти отменён. повтор показал, что Сане сначала попал\в мяч.
  • Видеоповтор
    84'
    Арбитр отправился смотреть повтор эпизода с пенальти. Пауза.
    84'
    Замена в составе "Байера": вместо Ларса Бендера на поле вышел Штефан Кисслинг.
    83'
    Сане в штрафной площади сбил Беллараби. Пенальти!
    83'
    Харник слева выскочил к воротам, но с острого угла не смог переиграть Лено.
  • 82'
    Удар Фуллкруга с двадцати метров заблокировал Аларио.
    81'
    Кор у центрального круга сбил Бебу и получил жёлтую карточку.
    80'
    Бакалорц в центре поля сбил Хавеца.
  • 79'
    Два мяча нужно забить "Байеру" в оставшиеся пятнадцать минут. В параллельном матче "Боруссия" проигрывает уже 3:1.
  • 78'
    Фуллкруг с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
    77'
    Замена в составе "Байера": вместо Чарлеса Арангиса на поле вышел Карим Беллараби.
    76'
    Замена в составе "Ганновер 96": вместо Ивера Фоссума на поле вышел Миико Альборнос.
  • 75'
    Фуллкруг со штрафного пробил в стенку. Лено быстро отправил мяч вперёд.
    74'
    Кор сбил Бебу. Двадцать шесть метров до ворот.
    73'
    Аларио у угла чужой штрафной площади сыграл рукой.
  • 72'
    У Корба подача справа не получилась. Мяч по высокой траектории улетел за ворота.
  • 71'
    Прострел Харника справа до Бебу не дошёл.
  • 70'
    Хавец справа ворвался в штрафную площадь и сделал пас на Аларио. Лукас с двенадцати метров пробил в соперника.
    69'
    Остшолек у центрального круга ударил сзади по ногам Бейли.
    68'
    Едвай на фланге сбил Майна и получил жёлтую карточку.
  • 67'
    "Хоффенхайм" повёл 2:1. "Байеру" нужно забивать ещё 2 мяча.
    66'
    Замена в составе "Ганновер 96": вместо Себастьяна Майера на поле вышел Линтон Майна.
  • 65'
    Паника перед воротами гостей. Кор и Аларио не смогли нанести разящих ударов.
    64'
    Брандт исполнил угловой удар. Игроки "Ганновер 96" вынесли мяч из штрафной площади.
  • 63'
    Бендер справа к воротам вывел Аравнгиса, чей удар заблокировал Бакалорц.
  • 62'
    Дальний удар Хавеца вышел неточным.
    61'
    Брандт мог увеличить счёт, но стал смещаться в центр штрафной площади, где его удар заблокировал Хюберс.
  • 60'
    В Хоффенхайме "Боруссия" сравняла счёт. Этот гол выводит "Байер" св Лигу чемпионов.
  • 59'
    Хавец с восемнадцати метров пробил несильно точно в Эссера.
    58'
    Арангис нарушил правила в чужой штрафной площади.
    56'
    3:0!!!
    БРАНДТ!!! Брандт получил пас из центрального круга и с пятнадцати метров мощным ударом переиграл Эссера.
    56'
    Брандт совершил рывок через всё поле, догнал Харника и сбил Мартина у угла штрафной площади.
    55'
    Брандт неудачно исполнил угловой удар. Гости перехватили мяч и понеслись в контратаку.
  • 55'
    Бейли справа из пределов штрафной площади пробил по воротам и заработал угловой удар.
    55'
    После навеса справа Аларио головой пробил точно в руки Эссеру.
    54'
    Брандт на правом фланге забрался в офсайд.
    53'
    Остшолек на фланге сбил Кора.
  • 52'
    Бейли справа навесил к дальней штанге. Аларио смог дотянуться головой до мяча, но пробить прицельно по воротам Лукасу не удалось.
  • 51'
    Фуллкруг справа неудачно прострелил к воротам. Мяч полетел за спину Харнику.
    50'
    Бейли от углового флага подачу исполнил слишком сильно. Венделл догнать мяч смог, но остро подать к воротам Боргесу не удалось.
  • 49'
    Арангис подобрал мяч у чуждой штрафной площади, но пробить по воротам не смог.
  • 48'
    Бебу справа прострелил к воротам. Лено бросился в ноги Майеру и забрал мяч в руки.
    47'
    В перерыве в составе "Ганновер 96" произошла замена: вместо Йосипа Элеза на поле вышел Ихлас Бебу.
    46'
    Второй тайм в Леверкузене!
    Перерыв! "Байер" (Леверкузен) - "Ганновер 96" - 2:0.
  • 45'
    Кор вырезал передачу на Кора, который не смог в касание пробить по воротам с угла вратарской площади.
  • 45'
    Навес Бейли слева к воротам прервал Сане.
    45'
    2 минуты добавил Винкман в первом тайме.
    45'
    Майер от углового флага навесил к воротам. Едвай выбил мяч из штрафной площади.
  • 44'
    Прострел Бакалорца справа в штрафную площадь перехватил Та.
  • 43'
    Остшолек слева навесил к воротам. Лено спокойно забрал мяч в руки.
  • 42'
    Аларио справа прострелил на Бейли. Сане успевает выставить ногу вперёд и перехватить опаснейшую передачу.
    41'
    Харник оказался в офсайде при подаче Майера со штрафного.
    40'
    Кор в центре поля завалил на газон Бакалорца.
  • 39'
    Хавец справа не смог ворваться в штрафную плдощадь. Элеза пройти не удалось молодому немецкому игроку.
  • 38'
    Лено рискованно вышел за пределы штрафной площади. Отскок от соперника получился в пользу голкипера "Байера".
  • 37'
    12-1 по ударам. Преимущество более мотивированных хозяев в матче очевидно.
    35'
    Бендер справа ушёл от Элеза и выдал отличную передачу на Хавеца. Кай с двенадцати метров не смог пробить Эссера.
    34'
    Остшолек в центре поля ударил локтем в лицо Бендера. Жёлтая карточка Маттиасу.
    33'
    Брандт справа вышел к воротам, но удар в дальний угол у Юлиана получился совсем неточным.
    32'
    Брандт выкатил мяч на Арангиса, который с двадцати метров пробил немного выше перекладины.
    30'
    Фуллкруг передачей в касание справа перевёл мяч на Харника, который с четырёх метров пробил выше ворот.
  • 29'
    Хозяева продолжают атаковать, но обостряющих передач к воротам нет.
  • 27'
    В параллельном матча в Хоффенхайме хозяева открыли счёт. Задача "Байера" по выходу в Лигу чемпионов усложняется. Нужно забивать леверкузенцам не менее трёх мячей.
  • 26'
    Бендер справа навесил в центр штрафной площади. Сане опередил всех и выбил мяч.
    25'
    Кор в центральном круге в верховой борьбе подтолкнул Хюберса.
    24'
    Замена в составе "Байера": вместо Юлиана Баумгартлингера на поле вышел Доминик Кор.
  • 23'
    Арангис с Бейли по центру не смогли прорваться в чужую штрафную площадь.
  • 22'
    Остшолек на левом фланге в простой ситуации упустил мяч за боковую линию поля.
    21'
    Угловой исполнили гости. Скидка Фуллкруга от ближней штанги в центр штрафной площади адресной не получилась.
    20'
    Баумгартлингеру потребовалась помощь медиков. Пару минут Юлиан провёл за пределами поля.
    18'
    2:0!!!
    АЛАРИО!!! Аларио перехватил передачу Остшолека на Эссера, обвёл голкипера и послал мяч в пустые ворота.
  • 18'
    Бендер справа навесил на Брандта, который поймал мяч на ногу, но футбольный снаряд от газона перелетел через перекладину.
  • 17'
    Бейли с четырнадцати метров пробил в Бакалорца.
  • 16'
    Арангис по левому флангу передачу на ход Брандту сделал слишком сильно. Юлиан догнал мяч уже за линией поля.
    15'
    За грубый подкат в центре поля против Баумгартлингера Хюберс получил жёлтую карточку.
    14'
    Хюберс на чужой половине поля ударил по ногам Брандта.
  • 12'
    Гости подержали мяч в центре поля. Впереди у "Ганновер 96" мало что получается в стартовые минуты встречи.
  • 11'
    Удар Бендера с восемнадцати метров соперники заблокировали.
    10'
    Брандт из центрального круга попытался поразить ворота, увидев, что Эссер вышел далеко вперёд. Голкипер гостей успел сделать несколько шагов назад и поймать мяч.
    9'
    Майер в центральном круге сыграл рукой.
    8'
    Брандт от углового флага навесил в центр штрафной площади, где арбитр усмотрел нарушение правил со стороны атакующей команды.
  • 7'
    Удар Арангиса с линии штрафной площади заблокировал Сане.
  • Не забитый пенальти
    6'
    Венделл с одиннадцатиметровой отметки не попал в створ ворот. Мяч прокатился в сантиметрах от правой штанги.
    5'
    Пенальти! Майер в штрафной площади сбил Баумгартлингера.
    3'
    1:0!!!
    АЛАРИО!!! После длинного заброса со своей половины поля Аларио принимает мяч слева в штрафной площади и точно бьёт с острого угла в ближнюю "девятку".
    3'
    Венделл слева выдал пас на Бейли, который оказался в офсайде.
  • 3'
    Майер справа неудачно сделал передачу вперёд на Корба. Мяч укатился за боковую линию поля.
  • 2'
    "Байер" играет в чёрной форме, "Ганновер 96" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "БайАрене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют леверкузенский «Байер» и «Ганновер 96». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!