• 38 Дистанция, км 3
  • 76 Владение мячом, % 24

Бавария: победы: 18, ничьи: 1, поражения: 1
Штуттгарт: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 18
Бавария 4:1 Штуттгарт Бундеслига Штуттгарт 0:3 Бавария Бундеслига Штуттгарт 0:1 Бавария Бундеслига Штуттгарт 1:3 Бавария Бундеслига
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Далее по программе на "Аллианц Арене" ожидается награждение чемпиона Германии в лице "Баварии", но сил радоваться у баварцев нет, сегодня они пропустили четырежды в родных стенах!
    Звучит финальный свисток! "Штуттгарт" сенсационно переигрывает "Баварию" со счетом 4-1 на "Аллианц Арене"!
    90'
    Киммих вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Инсуа, штрафной удар для "Штуттгарта".
    89'
    Последняя замена в составе "Штуттгарта", на поле вышел Маттиас Циммерман вместо Дониса.
    88'
    Тьяго нарушает правила в центре, полузащитник "Баварии" сбил Томми, штрафной удар в пользу "Штуттгарта".
    87'
    Ларсен получил передачу на левом фланге атаки, но арбитр прервал эту атаку "Штуттгарта", зафиксировав офсайд.
    86'
    Матс Хуммельс поучает первую желтую карточку в матче, защитник "Баварии" в подкате прервал проход Дониса.
    84'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Баварии", Киммих выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Цилер.
    83'
    Левандовски нарушает правила в чужой штрафной, арбитр зафиксировал нападение на голкипера, стандарт в пользу "Штуттгарта".
  • 81'
    Хави Мартинес оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил навес на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Левандовски, но неточно.
  • 80'
    Стандарт на правом фланге заработали баварцы, Киммих подошел к мячу и навесил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Цилер.
    79'
    Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Хамес выполнил подачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Баумгартль.
  • 78'
    Вагнер получил проникающую передачу в штрафной соперника и пробил, но этот удар был заблокирован.
    77'
    Вторая замена в составе "Штуттгарта", на поле вышел Якоб Ларсен вместо Чадрака Аколо.
    75'
    Чадрак Аколо получает травму, лежит на газоне нападающий "Штуттгарта", возможно, что это будет замена.
    74'
    ОПАСНО! Тьяго вошел в штрафную соперника через левый край и вышел один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Цилера не получилось!
    72'
    Аколо получил передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    71'
    Также замена состоялась в составе "Баварии", на поле вышел Себастьян Руди вместо Франка Рибери.
    70'
    Первая замена в составе "Штуттгарта", на поле вышел Марцин Каминьски вместо Даниэла Гинчека.
  • 69'
    Рафинья подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Левандовски, но очень неточно.
    68'
    Вторая замена в составе "Баварии", на поле вышел Сандро Вагнер вместо Томаса Мюллера.
  • 67'
    Прекрасно сегодня действует "Штуттгарт" в обороне, "Баварии" очень сложно играть против такой защиты.
  • 66'
    Киммих в очередной раз оказался с мячом на правом фланге и навесил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Цилер.
    64'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Хамес выполнил подачу в штрафную, но снова отбиваются гости.
  • 63'
    Пока что "Бавария" играет во втором тайме без моментов, проходить массированную оборону соперника крайне непросто.
  • 62'
    Левандовски подхватил мяч на линии штрафной и пробил, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
  • 61'
    Киммих подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил навес в штрафную, но там Мюллер проиграл верховую борьбу.
  • 60'
    Штрафной удар на правом фланге заработали баварцы, Хамес снова навесил в штрафную, но безрезультатно, успешно отбивается "Штуттгарт".
  • 58'
    Без желания сегодня играет "Бавария" и это видно. Слишком расслабленно действует оборона хозяев.
  • 57'
    Теперь ждем реакцию от "Баварии" в атаке, будет ли камбэк? Или же баварцы сегодня будут праздновать чемпионство с поражением в последнем туре?
    56'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-4!!! ГИНЧЕК!!! ВОТ ЭТО ДА! "Штутгарт" быстро забивает и четвертый! Донис получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда головой пробил Томми, Ульрайх потащил этот удар, но первым на добивании был Гинчек!
  • 55'
    Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Хамес навесил в штрафную, но снова верх остается за "Штуттгартом".
  • 54'
    Интересное развитие событий на "Аллианц Арене", но пока этой победы не хватает "Штуттгарту" для прохода в Лигу Европы, "Лейпциг" пока побеждает в своем матче.
    52'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! АКОЛО!!! Третий мяч влетает в ворота "Баварии"! Едва ли не впервые футболисты "Штуттгарта" перешли на половину поля соперника во втором тайме. Инсуа получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда точно головой пробил Аколо!
    51'
    Тьяго нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Баварии" сбил Дониса, штрафной удар в пользу "Штуттгарта".
  • 50'
    Со старта второго тайма берут мяч под свой контроль футболисты "Баварии", хозяева создают давление на ворота соперника.
    49'
    Угловой удар на правом фланге заработали баварцы, Хамес навесил в штрафную, но верх остается за гостями.
  • 48'
    В первом тайме "Бавария" контролировала мяч и владела инициативой, но пропустила дважды от "Штуттгарта" после контратак. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    47'
    Первая замена состоялась в составе "Баварии", на поле вышел Хави Мартинес вместо Корентина Толиссо.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Штуттгарт" переигрывает "Баварию" в первой половине игры, идем на перерыв!
  • 45'
    Хамес подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил, но сфера пролетела выше цели.
    44'
    Донис грубовато играет в центре поля, полузащитник "Штуттгарта" снес Рафинью, арбитр пока обходится без предупреждений.
  • 43'
    Вот так концовка первого тайма, отмечаем прекрасную реализацию своих моментов от "Штуттгарта", хозяева снова вынуждены отыгрываться.
    42'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ДОНИС!!! "Штуттгарт" снова выходит вперед! Прекрасная игра от грека! Донис снова перехватил мяч в центре, на скорости ушел от оппонентов и в ближнем бою переиграл Ульрайха!
  • 41'
    В концовке первого тайма "Бавария" вовсе не отдает мяч сопернику, хозяева не уходят с половины поля "Штуттгарта".
    39'
    Мюллер не успел к мячу возле штрафной соперника и сбил Павара, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Штуттгарта".
  • 38'
    Начинают регулярно возникать моменты у ворот "Штуттгарта", из последних сил обороняются гости в первом тайме.
    37'
    Угловой удар на левом фланге заработали баварцы, Хамес навесил в штрафную, откуда здорово пробил головой Зюле, но сфера прилетела в руки Цилера.
    36'
    ОПАСНО! Ещё один момент "Баварии"! Снова Левандовски получил шикарную передачу в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но Цилер парировал удар!
    35'
    Аколо нарушает правила в центре, нападающий "Штуттгарта" завалил на газон Хамеса.
  • 34'
    Небольшая остановка в матче. Цилер пообщался с голкипером под свист трибун "Аллианц Арены".
    33'
    ОПАСНО! Рибери получил мяч на левом фланге и выполнил идеальную подачу на дальнюю штангу, откуда пробил головой Левандовски, но Цилер потащил этот удар!
    31'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Хамес выполнил подачу в штрафную, но верх остается за футболистами "Штуттгарта".
  • 30'
    Продолжают уверенно контролировать мяч футболисты "Баварии" на чужой половине поля, но нужно увеличивать скорости.
  • 29'
    Киммих прошелся через правый край и навесил в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Цилер.
  • 28'
    Чувствуется расслабленность со стороны "Баварии", достаточно много ошибок совершают хозяева в обороне.
  • 27'
    Хороший момент возникает у ворота "Баварии". Аколо получил шикарную передачу и пробил с выгодной позиции, но Ульрайх парировал этот удар.
  • 26'
    Левандовски получил классную передачу в чужой штрафной, но нанести сильный удар не получилось, сфера прилетела прямо в руки Цилера.
    25'
    Аколо нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Штуттгарта" сбил Рафинью, штрафной удар для "Баварии".
  • 24'
    Стараются футболисты "Штуттгарта" не зажиматься на своей половине поля, порой гости выходят в позиционные атаки.
  • 22'
    Быстро "Бавария" сравнивает счет, но давление на ворота "Штуттгарта" не снижается, хозяева продолжают идти вперед.
    21'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ТОЛИССО!!! "Бавария" сравнивает счет! Левандовски выиграл борьбу за мяч в штрафной соперника и упал после стыка с голкипером, но первым на добивании был Толиссо, француз отправил сферу в пустые ворота!
  • 20'
    Киммих подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    18'
    Левандовски нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Баварии" завалил на газон Павара, штрафной удар в пользу "Штуттгарта".
  • 17'
    Вышли в перспективную контратаку гости, но на фланге Гинчек не смог переиграть Рафинью, прекрасная игра в обороне от бразильца.
  • 16'
    71 на 29, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры в пользу "Баварии", хозяева создают давление.
  • 15'
    Уверенно контролируют мяч футболисты "Баварии" на чужой половине поля, но вот моментов у ворот "Штуттгарта" по-прежнему не возникает.
    14'
    Толиссо нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Баварии" сбил Инсуа, штрафной удар в пользу "Штуттгарта".
  • 13'
    Левандовски ушел от своего оппонента в штрафной и пробил головой, но мимо цели.
  • 12'
    Активно используют фланги футболисты "Баварии", много идет забросов в штрафную "Штуттгарта", но пока без ударов.
    10'
    Аколо получил мяч на чужой половине поля, но в этот раз судья поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 9'
    Мангаля получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции, но безрезультатно.
  • 8'
    Рибери прошел через левый край и выполнил прострел в штрафную соперника, но Мюллер не смог пробить в касание с выгодной позиции.
  • 8'
    На данный момент "Штуттгарт" поднимается на седьмую строчку, но этого мало чтобы играть в Лиге Европы, ещё нужно поражение от "Лейпцига".
  • 6'
    Расслабленное начало от "Баварии", хозяева упустили первую контратаку "Штуттгарта" и сразу же пропустили.
    5'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ГИНЧЕК!!! "Штуттгарт" открывает счет! Донис набрал ход на правом фланге атаки, ушел от нескольких оппонентов и отдал передачу в центр, откуда точно пробил в касание Гинчек!
  • 4'
    Левандовски получил мяч на линии штрафной соперника и пробил по воротам, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
  • 3'
    Привычно баварцы берут мяч под свой контроль, хозяева долго развивают свою позиционную атаку.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в красно-синих цветах, гости в белом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители немецкого футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция последнего матча чемпионата Германии в этом сезоне, в котором "Бавария" на домашней арене принимает "Штуттгарт". Встреча состоится в Мюнхене, на стадионе "Аллианц Арена". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Сашей Штегеманном. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!