Меньше 95%
18

58
65

Матч окончен! Очень интересный футбол мы с вами посмотрели, друзья! "Бетис" благодаря этому результату обеспечивает себе как минимум 6-е место, гарантирующее право выступать в Лиге Европы в сезоне 18/19!

"Севилья" же, скорее всего, станет седьмой, и отправится в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы.

Для вас эту встречу комментировал Максим ФРИДМАН, до новых встреч, уважаемые любители футбола!

90'
    Мигель Лайюн получил жёлтую карточку за срыв контратаки "Бетиса": на газоне оказался Манди.
    90'
    К основному времени матча добавлено 2 минуты.
  • 89'
    Близится к концу встреча и, по всей видимости, это будет первая ничья в матчах между этими командами с декабря 2015.
    88'
    Манди получил по лицу от Ленгле в борьбе за верховой мяч. Нарушения правил не увидел арбитр встречи. Защитник "Бетиса" негодует и "быкует" на судью!
    87'
    Морон оказался на газоне после нарушения правил со стороны Роки Меса.
    86'
    Замена в составе "Севильи": Франко Васкес меняет Нолито.
  • 85'
    Лайюн зарабатывает аут на чужой половине поля.
  • 84'
    Тельо попытался перевести сферу на противоположный фланг, но неточно - перехватили мяч "нервионцы".
  • 82'
    Но это ничего особо не меняет: "Вильярреал" всё равно сейчас на 5-й строчке, "Бетис" - 6-й, "Севилья" - 7-я.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! ЛОРЕН! Не дали "Севилье" порадоваться "бело-зелёные"! Образцово-показательная контратака! Будебуз здорово развернул атаку, переведя мяч на правый фланг, оттуда Фабиан Руис сделал прострельную передачу точно на Лорена, который со второй попытки, уже лежа на газоне, вколотил мяч в сетку ворот Сории.
  • 79'
    И на данную секунду "Бетис" опускается на 6-ю строчку, пропуская вперёд "Вильярреал".
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! СИМОН КЬЯЕР! Сандро Рамирес заработал угловой, после подачи с которого мяч оказался точно на ноге у датского защитника "Севильи". Кьяеру оставалось только поразить пустой угол ворот "Бетиса", что он успешно и сделал! Кто бы мог подумать, гости в шаге от волевой победы!
    76'
    Вновь Эскудеро нарушает правила: на этот раз срубил испанец Манди.
    75'
    Роки Меса нарушает правила в центральном круге на Эвере Банеге. Штрафной удар быстро разыграли "нервионцы".
    • 74'
      Весь стадион аплодирует капитану "Бетиса". Прекрасный матч провёл воспитанник "бело-зелёных"!
      73'
      Замена в составе "Бетиса": поле покидает Хоакин, его место займёт Кристиан Тельо.
      71'
      Жёлтую карточку получает Серхио Эскудеро за фол на Будебузе в центре поля. За футболку ухватил алжирца защитник "Севильи".
    • 70'
      Больше владеют "красно-белые" мячом во второй половине встречи. Болельщикам на стадионе это не по нраву, свистят они во время перекатывания снаряда "нервионцами".
      68'
      Сандро вырезал передачу на Банегу, тот прострелил в штрафную на Лайюна, но мексиканец нарушил правила.
      67'
      Лорен нарушил правила в атаке на Ленгле. Не согласен молодой испанец с решением арбитра.
    • 66'
      Банега упустил сферу за боковую, не сумев обработать передачу из глубины поля.
    • 64'
      Мигель Лаюн навешивал с правого фланга атаки в штрафную, но мяч перелетел всех и ушел за лицевую.
    • 63'
      Решился на удар с дальней дистанции Фабиан Руис - сильно выше ворот.
      62'
      И как только я сказал это, "Бетис" чуть не забил! Хоакин выдал точнейшую передачу на дальнюю штангу, где находился Морон Лорен. Форвард "Бетиса" слишком долго думал и пробил в подкатившегося защитника "Севильи". Лишь угловой.
    • 61'
      Успокоилась игра в Севилье, снизили темп обе команды.
      60'
      Замена в составе "Бетиса": вместо Серхио Леона на поле вышел Морон Лорен.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! БЕН-ЙЕДЕР! Курьёзнейший гол забивает "Севилья"!!! Нолито сделал классную передачу в штрафную на Бен-Йедера, тот попытался убрать мяч под правую ногу, но упал. Однако, несмотря на это, он тут же вскочил, попал мячом в защитника "Бетиса", от которого сфера отскочила точно на ногу всё тому же Бен-Йедеру и француз поразил с метра ворота хозяев. Чума!
      56'
      После подачи со стандарта мяч отскочил к Сандро Рамиресу и тот решился на удар в падении через себя. В створ попасть получилось, но слишком слабо, Педро Лопес с легкостью справился.
    • 55'
      Вновь Нолито пытался обострить игру на своём фланге, но тщетно, всё перегрызают защитники "Бетиса".
    • 54'
      Симон Кьяер после подачи с углового пробил по воротам соперника - мимо.
      53'
      Нолито бил по воротам с линии штрафной, но попал в защитника. Угловой удар.
    • 51'
      Барраган навешивал с правого фланга в штрафную - неточно, Ленгле выбил мяч головой.
    • 50'
      55 588 зрителей присутствует сегодня на стадионе "Бенито Вильямарин". Впечатляет!
    • 49'
      Нолито старался проткнуть мяч в чужую штрафную на Бен-Йедера, но защитник "Бетиса" на месте - вынос.
      48'

Замена в составе обеих команд:

вместо Сарабии на поле вышел Лайюн ("Севилья");
      вместо Гуардадо на поле вышел Будебуз ("Бетис").

47'
      Не сумел Серхио Леон сохранить мяч под своим контролем, Банега перехватил снаряд, выдал передачу на Нолито, который пробил в сантиметрах от штанги! Моментище!
      46'
      Второй тайм стартовал, поехали!

Перерыв в Севилье! "Бетис" минимально переигрывает своих заклятых врагов после 45 минут игры и, таким образом, на данный момент обеспечивает себе место в групповом этапе Лиги Европы на следующий сезон.

Отдохнём, уважаемые любители футбола!

45'
      К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты.
      45'

Замена в составе "Севильи": вместо Меркадо на поле вышел Бен-Йедер.

Интересное решение от главного тренера гостей, нападающий вместо защитника. После перерыва нас ждёт ещё более интересная игра!

• 45'

Видимо аргентинец дёрнул мышцу, если вообще не порвал "кресты" на ровном месте. Здоровья, Габриэль! На носилках уносят Меркадо.

• 45'
      Носилки требуют врачи "Севильи". Непонятно что случилось с защитником "красно-белых".
      45'
      Меркадо оказался на газоне. Просит выйти на поле врачей арбитр встречи.
    • 44'
      Пытался Хоакин прострелить в штрафную соперника, но Симон Кьяер мяч перехватил.
    • 43'
      Меркадо что-то нелицеприятное высказал боковому арбитру. Не согласен защитник "Севильи" с его решением зафиксировать фол.
    • 42'
      Успокоилась игра, мяч чаще стал гостить в центре поля.
      40'
      Сарабия выскочил один на один с голкипером, но в момент передачи из центрального круга "нервионец" попал в офсайд.
      39'
      Не успел Н'Зонзи сыграть в мяч и ударил по ногам Хави Гарсию. Арбитр не дал карточку, хотя француз пошёл прямой ногой на экс-зенитовца. Странное решение судьи.
    • 38'
      И вновь передача из глубины поля получается слишком сильной - удар от ворот исполнит Педро Лопес.
      37'
      Угловой у ворот "Бетиса".
    • 36'
      Банега здорово вырезал передачу на Сарабию, но чуть сильнее, чем это было нужно. Аплодисменты от Пабло получает аргентинский полузащитник "Севильи". Удар от ворот.
    • 35'
      Нолито врезался в Бартру на линии штрафной "Бетиса" - арбитр молчит. Экс-вингер "Ман Сити" негодует.
    • 34'
      Сандро Рамирес попытался прострелить в центр штрафной хозяев, но неудачно получилось - мяч улетел за лицевую, удар от ворот.
      33'
      Сандро Рамирес нарушает правила у лицевой линии "Бетиса". Не согласен воспитанник "Барсы" с решением арбитра.
    • 32'
      Подсел немного "Бетис" ближе к своим воротам, "Севилья" постепенно выравнивает процент владения мячом.
    • 31'
      Эвер Банега отдал передачу вперёд на Сарабию, однако слишком сильно - мяч ушёл за лицевую.
    • 30'
      Как же из-под прессинга выходят игроки "Бетиса", вау! Манди и Бартра несколько раз сыграли в стеночку неподалёку от своей собственной штрафной! А мяч тем временем уже под контролем "бело-зелёных" на противоположной половине поля.
    • 29'
      Манди и Роки Меса повздорили в центре поля. Арбитр их успокоил устным предупреждением.
    • 28'
      Пять ударов против одного - такая статистика выстрелов к этой минуте, и она в пользу "Севильи". Однако счёт на табло в пользу другой севильской команды, что удивительно.
    • 27'
      Дальний удар наносил Нолито - мимо ворот. Педро Лопес всё видел и всё контролировал.
    • 26'
      Ни к чему не привела подача Хоакина, Гуардадо выбил мяч головой.
      25'
      Ленгле нарушил правила на Баррагане, за что и получил жёлтую карточку. Опасный штрафной у ворот "Севильи" будет.
    • 24'
      Барраган навешивал с правого фланга после сольного прохода - неудачно, мяч выбит из штрафной "Севильи".
      23'
      Поднимается Амат с газона, придерживается за ребра. Видимо, неудачно приземлился после падения.
      22'
      Сарабия получил "горчичник" за срыв атаки. Пострадал Жорди Амат, не может тот подняться с газона "Бенито Вильямарина".
      21'
      Ещё один угловой тут же: Амат выбил мяч за лицевую после подачи от Эвера Банеги с левого фланга.
      20'
      Эскудеро подключился к атаке и ударил с острейшего угла по воротам. Мяч попал в защитника, угловой удар.
      19'
      Андрес Гуардадо получает жёлтую карточку за удар высоко поднятой ногой в грудь Роки Меса. Легко отделался мексиканец, за такое можно и прямую красную было схлопотать.
    • 18'
      64% времени владеет мячом "Бетис". Сумасшедшая статистика, честно говоря, и это несмотря на то, что в самом начале игры "бетикос" открыли счёт.
      17'
      Сарабия в подкате срубил Хави Гарсию. Штрафной в центре поля назначает арбитр встречи Искьердо.
    • 15'
      Эвер Банега упускает мяч за лицевую. Удар от ворот исполнит Педро Лопес.
      14'
      Жорди Амат нарушил правила на Сандро. Локтем в голову сыграл защитник "Бетиса".
    • 13'
      Плохая подача с углового от Хоакина, точно в руки голкиперу "нервионцев".
      12'
      Дурмиси с левого фланга прострелил во вратарскую, мяч от ноги Сории отправился за лицевую. Угловой, Дурмиси заводит трибуну за воротами "Севильи".
    • 11'
      Не выпускают хозяева поля "Севилью" со своей половины поля. Сумасшедший прессинг, все зоны перекрыты.
    • 10'
      Негодует Хоакин Капаррос - главный тренер "Севильи". Очень недоволен он действиями своей команды в первые 10 минут игры.
    • 9'
      Хоакин накрутил на левом фланге атаки двух "нервионцев", однако пас в штрафную у капитана "Бетиса" получился неточным.
    • 8'
      Эвер Банега всё-таки перехватил мяч на чужой половине поля и тут же пробил по воротам из-за пределов штрафной - сильно мимо, свалился мяч с ноги.
    • 7'
      "Бетикос" даже не думают останавливаться: не отдают игроки хозяев мяч "Севилье" от слова "совсем".
    • 6'
      Кстати, это первый гол Бартры за "Бетис"! Какой момент он "выбрал", чтобы забить!
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! МАРК БАРТРА! Вот это начало в андалузском дерби! После подачи с левого фланга от Хоакина экс-защитник "Барселоны" Марк Бартра направляет головой мяч в дальний угол ворот "Севильи".
    • 4'
      Барраган навешивал с правого фланга в штрафную соперника - Кьер выбивает мяч головой.
    • 3'
      "Бетис" с первых минут овладел мячом и территорией. На своей половине поля "бело-зелёные" обитают.
    • 2'
      Напомню, что в случае ничьи или победы "Бетис" обеспечит себе участие в групповом этапе Лиги Европы на следующий сезон.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 49'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 49'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
    • 49'
      Сарабия Пабло из команды Севилья сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
    • 48'
      Лопес Педро II взял и забрал мяч на выходе
    • 48'
      Нолито Агудо из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
    • 47'
      Фабиан Руис из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 47'
      Кьяер Симон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 47'
      Фабиан Руис из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    • 47'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 47'
      Сандро Рамирес нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 47'
      Нолито Агудо из команды Севилья делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 47'
      Хорошую попытку сделал Гуардадо Андрес. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 46'
      Меркадо Габриэль получил травму и заменен. Бен-Йедер Виссам выходит на поле.
    • 46'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      46'
      Ох, нехорошо это выглядит. Меркадо Габриэль получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      44'
      Меркадо Габриэль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 44'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 44'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 44'
      Бартра Марк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      Банега Эвер из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
      43'
      Меркадо Габриэль из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Фабиан Руис пострадал.
    • 42'
      Роке Меса из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 42'
      Отличные скиллы показывает Роке Меса, обводя своих соперников
    • 42'
      Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      41'
      Барраган Антонио из команды Бетис опасно и грубо сыграл. Банега Эвер пострадал.
    • 41'
      40'
      Сарабия Пабло из команды Севилья в офсайде
    • 40'
      Банега Эвер из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 40'
      38'
      Н'Зонзи Стивен из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Гарсия Хави пострадал.
    • 37'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 37'
      Меркадо Габриэль из команды Севилья навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 37'
      Гарсия Хави выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      37'
      Банега Эвер из команды Севилья подал угловой справа.
    • 37'
      Манди Аисса предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 37'
      Меркадо Габриэль из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
    • 36'
    • 36'
    • 36'
      Банега Эвер из команды Севилья навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 35'
    • 33'
    • 33'
      Сандро Рамирес из команды Севилья сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
      32'
      Судья сигнализирует, что Барраган Антонио из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Сандро Рамирес
      31'
      Судья сигнализирует, что Сандро Рамирес из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Барраган Антонио
    • 31'
    • 30'
    • 30'
      Банега Эвер из команды Севилья направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 29'
    • 29'
      Сандро Рамирес из команды Севилья сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
    • 29'
    • 28'
      27'
      Судья сигнализирует, что Амат Хорди из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Сарабия Пабло
    • 26'
      Сарабия Пабло пробует нанести удар издали, но Лопес Педро II держит все под контролем
    • 26'
    • 25'
      Банега Эвер не смог попасть в створ ударом издали
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Гуардадо Андрес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      24'
      Ленгле Клеман получил желтую карточку от судьи
      24'
      Ленгле Клеман из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Леон Серхио пострадал.
    • 23'
    • 23'
      Леон Серхио из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
      22'
      Судья свистит. Ленгле Клеман атаковал сзади соперника. Это Леон Серхио заработал своей команде штрафной
    • 22'
    • 21'
      21'
      Фабиан Руис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 21'
      20'
      Сарабия Пабло - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
      20'
      Судья сигнализирует, что Сарабия Пабло из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Фабиан Руис
    • 20'
      Банега Эвер из команды Севилья делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 20'
      20'
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Манди Аисса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      19'
      Банега Эвер из команды Севилья подал угловой слева.
    • 19'
      Серхио Эскудеро Паломо нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 19'
      Серхио Эскудеро Паломо из команды Севилья идет с мячом вперед на обострение...
    • 18'
      17'
      Гуардадо Андрес сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    • 17'
      Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
      17'
      Гуардадо Андрес из команды Бетис опасно и грубо сыграл. Роке Меса пострадал.
    • 17'
      Лопес Педро II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
      Головой пробил Сандро Рамирес, но голкипер отбил его в поле!
    • 17'
      Н'Зонзи Стивен из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 16'
    • 15'
      15'
      Безумный фол. Сарабия Пабло грубо играет против соперника. Пострадал Гарсия Хави
    • 14'
    • 14'
      Банега Эвер из команды Севилья сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
      13'
      Фабиан Руис из команды Бетис толкнул локтем оппонента. Это Сандро Рамирес заработал фол
    • 12'
      Сория Давид взял и забрал мяч на выходе
      12'
      Хоакин Санчес из команды Бетис подал угловой слева.
    • 12'
      Сория Давид из команды Севилья сделал отличный сейв!
    • 12'
      Сория Давид отбил мяч на угловой после удара Дурмиси Риза из штрафной площади.
    • 11'
      Хоакин Санчес из команды Бетис сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 10'
    • 10'
      Банега Эвер из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 9'
      Гарсия Хави нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 9'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 9'
      Отличные скиллы показывает Хоакин Санчес, обводя своих соперников
    • 9'
    • 8'
      Банега Эвер нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 7'
    • 6'
    • 5'
      Хоакин Санчес сделал результативную передачу.
      5'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Бартра Марк из клуба "Бетис" отправил мяч головой в ворота.
    • 5'
      Хоакин Санчес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      4'
      Сарабия Пабло из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Дурмиси Риза пострадал.
    • 3'
      Хоакин Санчес нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 3'
    • 3'
      Барраган Антонио из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    • 3'
    • 2'
    • 2'
      Меркадо Габриэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 2'
      Дурмиси Риза из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бетис". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 2:2 Севилья онлайн