Тур: 1. Стадион: . Зрители: 15215 Главный судья: Фаббри Микаэль
1:3
0'
0:1
32' Гол в свои ворота
Супрайен Самуэль
52' Желтая карточка
Хюсай Эльсейд
0:3
74' Желтая карточка
Эрто Томас
82' Красная карточка
1:3
83' Пенальти
Паццини Джампаоло
Ромуло Соуза
Джаккерини Эммануэле
90'+4

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Наполи" показывает прекрасную игру и добывает заслуженную, выездную победу над "Вероной" со счетом 1-3!
  • 90'
    Многовато фолов от "Наполи" в последние минуты, но все они мелкие, разбивают неаполитанцы игру "Вероны".
    90'
    Ещё и Джаккерини получает предупреждение за проявление излишних эмоций, пошел за своего партнера Эммануэле.
    90'
    Ромуло получает желтую карточку за грубейший фол против Мертенса, заслуженное предупреждение для игрока "Вероны".
  • 90'
    Ромуло подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, откуда состоялся удар головой, но мимо цели.
    90'
    Диавара нарушает правила на своей половине поля, штрафной удар зарабатывают хозяева, есть возможность выполнить подачу в штрафную.
    90'
    Четыре минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Пока ничего не удается создать футболистам "Вероны", времени остается критически мало, а они все же хотят возродить интригу хотя бы на миг.
  • 88'
    Конечно же активизировали игроки "Вероны", активно они разыгрывают мяч ан половине поля соперника, идет давление на ворота Рейны.
    87'
    Последняя замена в составе "Вероны", на поле вышел Матиа Валоти вместо Эрто.
  • 86'
    Вряд ли смогут навязать борьбу игроки "Вероны" в концовке поединка, слишком мало времени остается, эту победу "Наполи" не отдаст.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! Паццини!!! Один мяч отыгран! Паццини подошел к мячу и точно пробил по центру, Рейна прыгнул в угол!
    83'
    Ещё и КРАСНУЮ карточку показывает арбитр! Повторы дают возможность усомниться в правильном решении рефери.
    83'
    ПЕНАЛЬТИ! Арбитр указывает на "точку"! Хюсай боролся за мяч в своей штрафной против Бессы и подтолкнул своего оппонента, Даниэль упал, а арбитр назначил пенальти!
      82'
      Подача с правого фланга пошла в штрафную хозяев, но безрезультатно, отбиваются игроки "Наполи".
    • 81'
      Фарес выиграл борьбу на линии штрафной соперника и выполнил заброс в штрафную "Наполи", откуда пяткой сумел пробить Паццини, но немного мимо цели, там был небольшой рикошет.
      80'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Инсинье выполнил навес в штрафную, но на этот раз верх остался за хозяевами поля.
    • 79'
      Очередная классная комбинация, которая заканчивается ударом от Инсинье, Мертенс отдал передачу пяткой на свободного Лоренцо, который пробил точно, но с этим ударом справился Николас.
    • 78'
      Верде решил закончить атаку своей команды ударом с дальней дистанции, но удар у Даниэле не получился, слишком слабо и неточно.
    • 77'
      Мертенс подошел к мячу и нанес удар со стандарта, мяч пролетел над стенкой, но и немного мимо цели.
      76'
      Томас Эрто получает желтую карточку за грубый фол против Джаккерини, справедливое предупреждение для защитника "Вероны".
    • 75'
      Ух, как же ухудшились погодные условия в Вероне, стена из дождя просто стоит. Серьезно это сказывается на игре обеих команд.
      74'
      Также, последняя замена состоялась в составе "Наполи", на поле вышел Джаккерини вместо Кальехона.
      73'
      Вторая замена в составе "Вероны", на поле вышел Джампаоло Паццини вместо Черчи.
    • 72'
      Задержался мяч в центре поля. Гости владели инициативой, но затем, на некоторое время, мяч взяли под контроль игроки "Вероны".
    • 70'
      Быстро разыгрывали мяч в центре игроки "Наполи", Диавара получил передачу и пробил с дальней дистанции, но сфера пролетела намного выше цели.
    • 69'
      Усилился ливень в Вероне, трудны условия в эти минуты. Вот есть и первые последствия, Верде получил мяч впереди, убрал оппонента, но затем подскользнулся и потерял мяч.
      68'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Кальехон выполнил навес в штрафную соперника, но там Николас сумел выйти и забрать мяч в руки.
    • 67'
      Убирает с поля Маурицио Сарри своих лидеров. Напоминаем, что на "Наполи" ждет важнейший поединок за выход в групповой раунд Лиги чемпионов против "Ницци" уже в этот вторник.
      66'
      Вторая замена в составе "Наполи", на поле вышел Аллан вместо Гамшика.
    • 65'
      Да, не воспользовались своим моментом футболисты "Вероны", но сегодня "Наполи" просто не остановить, гости на голову выше своих оппонентов, это ещё далеко не конец поединка.
      64'
      Первая замена в составе "Вероны", на поле вышел Мохамед Фарес вместо Цаканьи.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! Гулам!!! Разгром на табло! Мертенс прекрасно обыгрался с Инсинье и пробил с линии вратарской, но Николас сумел парировать удар с близкого расстояния, но вот справится с добиванием от Гулама голкипер не сумел!
    • 61'
      Здорово входит в игру Мертенс, получил он передачу и пробил с линии штрафной, но пока неудачно.
      60'
      Первая замена в составе "Наполи", на поле вышел Дрис Мертенс вместо Милика.
    • 59'
      Милик воспользовался ошибкой обороны "Вероны", отобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Николаса.
      57'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали гости, Кальехон навесил в штрафную, откуда здорово головой пробил Кирикеш, но румын головой в створ не попал.
    • 56'
      В перспективную контратаку вышли игроки "Вероны", но Супрайен придержал мяч на левом фланге, а затем выполнил неточный заброс в сторону Черчи.
      55'
      ОПАСНО! Момент от "Вероны"! Контратака хозяев прошла через правый край, Бесса выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Верде сумел пробить в касание, но в этом эпизоде прекрасно сыграл Рейна, голкипер вовремя сложился и парировал этот удар!
    • 54'
      Пошла подача в штрафную "Наполи" со стандарта, но там второй этаж снимает Кулибали, защитник головой выносит мяч подальше от своих ворот.
      53'
      Хюсай получает первую желтую карточку в матче, правый защитник "Наполи" очень грубо сыграл против Супрайена, штрафной удар зарабатывают хозяева.
    • 52'
      Черчи нанес удар после быстрой атаки своей команды, но форвард "Вероны" пробивает очень неточно.
    • 51'
      Касерес подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил классную передачу в штрафную соперника, но там Кирикеш опередил Ромуло.
    • 50'
      Контролируют мяч на чужой половине поля гости, пока ничего не меняется в сравнении с первым таймом, хотя хозяева более охотно стараются вступать в отбор.
    • 49'
      Теряют мяч на половине поля соперника игроки "Наполи", но "Вероне" выйти в контратаку не удается, гости сразу же вступают в отбор и засатвляют ошибаться хозяев.
    • Дождь
      48'
      Ливень начался в Вероне, во вторую половину игры вмешивается погода. Посмотрим, как это отразится на игре обеих коллективов.
    • 47'
      В первом тайме "Наполи" переиграл своего соперника по всем статьям, такой футбол от неаполитанской команды приносить только удовольствие. "Вероне" ничего не удавалось создать в атаке, а оборона регулярно бросала в бой своего голкипера. Посмотрим, что изменится во второй половине игры.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 0-2 в пользу "Наполи", идем на перерыв!
    • 45'
      Ещё одна классная атака от "Наполи", на этот раз мяч под удар сбрасывал Инсинье, а пробивал Гамшик, но снова мимо ворот. Полностью доминируют гости в первом тайме.
    • 45'
      Прекрасную комбинацию разыграли футболисты "Наполи", Кальехон вошел в штрафную с правого фланга и получил передачу, испанец скинул мяч под удар Зелиньски и тот пробил в касание, но сфера полетела немного выше цели.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      44'
      Очень неудачно разыгрывают корнер хозяева поля, была выполнена слишком сильная подача в штрафную, никто не сумел откликнуться на эту передачу.
    • 43'
      Сумели выйти в контратаку хозяева, Бесса получил мяч на линии штрафной соперника, убрал оппонента и пробил в ближний угол, но с этим ударом Рейна справился, переведя мяч на угол поля.
    • 42'
      Прекрасный первый тайм от "Наполи", хозяева явно не успевают за таким классом. С такой игрой ещё и выйдет сохранить силы на игру с "Ниццой".
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! Милик!!! Роскошная контратака "Наполи" заканчивается забитым голом! Ромуло ошибся на чужой половине поля после неудачного стандарта, Инсинье получил мяч на левом фланге и ушел от своего оппонента, далее Лоренцо выполнил передачу на свободного Милика и форвард, в ближнем бою, переиграл Николаса!
      39'
      Верде получил передачу на правом фланге, но тут же был атакован Инсинье, штрафной удар зарабатывают хозяева поля.
    • 38'
      Инсинье подошел к мячу и нанес удар со стандарта, мяч пролетел над стенкой из игроков "Вероны", но и выше цели.
      37'
      Касерес грубо играет в центре, буквально сносит он Инсинье, перспективный стандарт зарабатывают гости, а судья обходится лишь устным предупреждением.
    • 36'
      Пока что ничего не меняется в плане игры после забитого мяча, продолжают контролировать мяч гости, сложновато "Вероне".
    • 34'
      Ничего не поменялось в счете после небольшой паузы, видеоповтор дал четко понять, что атаки на голкипера "Вероны" не было.
    • 33'
      Апеллируют игроки "Вероны", указывая на атаку голкипера во время взятия ворот. Ждем решения арбитр.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! Супрайен!!! Открыт счет в матче! Очередной корнер на левом фланге заработали гости, Кальехон выполнил навес в штрафную соперника, где на этот раз ошибся Николас, голкипер не достал мяч, а сферу в собственные ворота срезал Супрайен, автогол!
      31'
      Останавливает линейный арбитр атаку "Вероны", зафиксировав офсайд. Черчи оказался в неправильном положении.
      30'
      Кальехон выполнил подачу с углового в штрафную соперника. где прекрасно на выходе действовал Николас, голкипер забрал мяч в руки.
    • 29'
      Хюсай подхватил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную "Вероны", откуда в касание пробил Инсинье, сфера летела мимо цели, но в прыжке снаряд задел Николас, будет угловой.
      28'
      Ромуло нарушает правила возле центрального круга, многовато вот таких мелких фолов от "Вероны" в первом тайме.
    • 27'
      Защитник "Вероны" грубо ошибается перед своей штрафной, гости отобрали мяч, Кальехон получил передачу и пробил в дальний угол, но удар получился слабоватым, Николас сумел забрать мяч в руки.
      26'
      Бесса сбивает на своей половине поля Инсинье, арбитр назначил штрафной. Неаполитанцы быстро разыграли стандарт и потеряли мяч.
    • 25'
      Первая контратака "Вероны", которая заканчивается ударом по воротах Рейны. В завершающей стадии Бесса получил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол, но снаряд пролетел выше ворот.
      24'
      Потеряли мяч на половине поля соперника неаполитанцы, Гамшик был вынужден сорвать контратаку соперника, мелкий фол, который не тянул на карточку.
    • 23'
      Гамшик получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но удар откровенно не получился, сфера прошла гораздо выше цели.
    • 22'
      Не удается и все, никак не получается выход из обороны в атаку "Вероны", прекрасно играют в быстром отборе гости, "Наполи" не собирается отдавать мяч сопернику.
    • 20'
      Крутится, как белка в колесе, на старте поединка голкипер "Вероны", уже не раз Николас порадовал публику эффектными прыжками.
    • 19'
      Ещё один прекрасный удар от Инсинье, снова полузащитник резко сместился в центр и пробил, на этот раз в ближний угол, Николас в прыжке забрал мяч в руки.
    • 18'
      Инсинье получил мяч на левом фланге, Лоренцо немного сместился в центр и нанес удар в ближний угол с линии штрафной, но мяч пролетел немного выше цели.
    • 17'
      Касерес подключился к атаке своей команды на правом фланге, выполнил навес в штрафную соперника, но слишком сильном, никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 16'
      Бесса сумел зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины поля, но "Наполи" успевает большими силами отойти назад, не воспользовался свои шансом Даниэль.
      15'
      Николас получает повреждение после очередного выхода из ворот, медицинская бригада "Вероны" появилась на поле, небольшая пауза в игре.
    • 14'
      Порой стараются придержать мяч игроки "Вероны" в центре, но после высокого прессинга "Наполи" приходится выносить мяч вперед.
      12'
      Угловой удар на левом фланге заработали неаполитанцы, Кальехон выполнил навес в штрафную, где первым на мяче был голкипер, Николас кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
      11'
      Первый офсайд в игре зафиксировал арбитр, Инсинье отдал передачу в штрафной Милику, поляк оказался вне игры.
    • 10'
      Гулам в очередной раз подключился к атаке своей команды и выполнил навес в штрафную, но Милику снова не удается зацепиться за мяч.
    • 9'
      Долго развивается позиционная атака "Наполи", гости спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.
    • 8'
      Футболисты "Вероны" стараются выходить в атаку с помощью длинных передач в сторону реактивного Черчи, но пока форварду не удается зацепиться за мяч.
    • 7'
      Контролируют мяч гости, привычное начало для "Наполи", рассчитывают неаполитанцы забить быстрый гол сегодня.
    • 6'
      Гулам прекрасным образом бросил мяч из аута, сфера долетела в штрафную соперника, где спокойно принял мяч Инсинье, но тот бить не стал, угол был островат, Лоренцо отдал неточную передачу в центр.
    • 5'
      Классную, быструю атаку разыграли гости, Инсинье получил передачу от Зелиньски на линии штрафной соперника, Лоренцо пробил после обработки, но с этим ударом справился Николас.
    • 4'
      Гулам подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в штрафную, где Гамшик решил пропустить мяч и зря, дальше никого из партнеров не было.
    • 3'
      Инсинье получил мяч перед штрафной соперника, убрал на замахе своего оппонента и выполнил передачу в центр, но этот пас был перехвачен защитником "Вероны".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в голубом комплекте.​
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стадио Марк-Антонио Бентегоди" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания объявлена на стадионе в память о погибших в Барселоне, где произошел террористический акт.
    • Команды появились на футбольном поле, звучит гимн Серии А.
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Фаворитом этого поединка является "Наполи". Букмекеры высоко оценивают шансы неаполитанцев не только в этом матче, но и на чемпионство в Серии А. Первый официальный поединок "Наполи" уже провел, в среду обыграв «Ниццу» со счетом 2-0. Перед решающим поединком за выход в групповой раунд Лиги чемпионов, "Наполи" сыграет первый матч в национальном чемпионате против "Вероны".

"Верона" - команда, которая поднялась в высшую лигу с Серии В. Первый игра ожидает быть сложной для Эллас, ведь в противниках "Наполи". Посмотрим, каков будет первый тур для "Вероны", смогут ли они сегодня навязать борьбу неаполитанцам.

• Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча первого тура чемпионата Италии, в котором "Верона" дома принимает "Наполи". Встреча состоится в Вероне, на "Стадио Марк-Антонио Бентегоди". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Микаэлем Фаббри . Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

• Статистика личных встреч: +69=26-48, разница голов - 239:200.
      Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:3 Наполи онлайн