Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Харальда Лехнера, окончен матч на стадионе "Сан-Сиро". Встреча завершилась разгромной победой "Милана". Подопечные Винченцо Монтеллы камня на камне не оставили от обороны гостей, в каждом тайме отгрузив им по три мяча. Еще и Патрик Кутроне имел три голевых момента, но постоянно прощал македонцев. В итоге шесть мячей преимущества получили хозяева поля и теперь могут спокойно отправить в Македонию второй состав.
  • 90'
    "Милан" явно не ждал столько дополнительного времени. Защита итальянской команды откровенно катает мяч в центральном круге, а соперники им не особо мешают.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Ого, какой странный эпизод! Джакомо Бонавентура уходит в раздевалку, хотя арбитр его не удалял. Может быть травму какую получил полузащитник, ускользнул от камер этот момент.
  • 88'
    "Милан" продолжает комбинировать у штрафной площади Захова. Видимо хозяева совсем не хотят лететь в Македонию и пытаются создать задел посолиднее.
  • 87'
    Бесарт Ибраими зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РИКАРДО МОНТОЛИВО!!! 6:0!!!
    Игнасио Абате потрясающей передачей нашел Монтоливо на линии штрафной площади. Рикардо развернулся без помех, переложил мяч под правую и ногу и точно пробил в нижний угол. Без шансов для голкипера.
    84'
    Джакомо Бонавентура с горяча атаковал в центре поля Ферана Хасани. Опасно было сыграно, арбитр достает желтую карточку.
  • 83'
    Андре Силва на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    82'
    Марьян Радески покидает поле, уступая свое место Шефиту Шефити.
    81'
    Ой-ёй-ёй, Кутроне прощает македонцев. После отличного кросса Джакомо Бонавентуры Патрик бил с двух метров. Слабо был послан мяч и поэтому Захов сумел перевести его в штангу, затем подобрав отскок.
    79'
    Затем еще и правила в атаке нарушает Бераими. Включил он прессинг, но немного перестарался. В опасном подкате Бесарт влетел в Луку Антонелли.
  • 78'
    Бесарт Ибраими принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Кристиан Сапата.
  • 77'
    Интересно, что Монтелла оставил на газоне форвардов, выпустив Кутроне к ним. Теперь в три чистых нападающих играет "Милан": Андре Силва, Фабио Борини и Патрик Кутроне.
      76'
      Фабио Борини навязал жесткую борьбу защитнику, в ходе которой сам же получил сзади по ногам. Нарушение правил заметил Харальд Лехнер.
      75'
      Последняя перестановка у "Милана". Патрик Кутроне заменил Сусо.
      74'
      Даже два угловых подали в итоге гости. Сначала после дальнего выстрела случился рикошет, а затем кросс со второго корнера намертво зафиксировал Джанлуиджи Доннарумма.
    • 73'
      Благоя Тодоровски обыгрался с партнёром, сместился в центр с правого фланга и решился на удар. Мяч чиркнул по ноге Кристиана Сапаты, будет угловой.
      72'
      Вновь опасно у ворот Захова. Со средней дистанции приложился Франк Кесси, мяч классно стелился по газону, но пролетел немного правее створа.
      71'
      А у Монтеллы отправляется отдыхать Андреа Конти. Игнасио Абате доиграет матч за него.
      70'
      Бесмир Бойку появляется на поле вместо Бешарта Абдураими.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛУКА АНТОНЕЛЛИ!!! 5:0!!!
      Какая боль, какая боль... Тут же еще один мяч влетает в ворота Захова. С линии штрафной площади пробил Сусо, голкипер неуверенно отразил мяч в сторону, а набежавший Лука Антонелли буквально занес игровой снаряд в сетку.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАБИО БОРИНИ!!! 4:0!!!
      Продолжается разрыв "Шкендии". По правому краю промчался Антонелли, после чего прострелил от лицевой линии. Андре Силва из центра вратарской перевел мяч чуть левее, а свободному Фабио Борини осталось лишь попасть в пустой угол.
      66'
      Увеличилось число фолов. Рикардо Монтоливо попал под нерасчетливый подкат Благоя Тодоровски. Тут без желтой карточки обходится арбитр.
      65'
      Антонелли! Продолжает атаковать "Милан"! Оказался Лука совершенно один на правом фланге и решил пробить с острого угла - немного выше цели.
      64'
      Своей перестановкой отвечают гости. Ивана Целиковича заменил Осли Течья.
    • 63'
      Какой же опасный игрок Цуцули. Только что чуть не травмировал Андре Силву, а сейчас наступил на спину своему же голкиперу. Захов смотрит на него с удивлением.
      61'
      Первая замена в нашей встрече. Вместо активного Хакана Чалханоглу на поле появляется Джакомо Бонавентура.
      60'
      Ух, как опасно! Разогнали миланцы быструю атаку, Андреа Конти отдал передачу на полукруг штрафной площади, откуда в касание пробил Чалханоглу. Хакан выстрели на точность, но немного не попал в створ.
    • 59'
      Между тем, сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 58'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Эннур Тотре, но теряет мяч в борьбе с Франком Кесси.
    • 57'
      Вообще македонцы не стесняются играть красиво. Сейчас только показали эпизод, в котором Феран Хасани технично перебросил мяч через Луку Антонелли.
      56'
      Бешарт Абдураими купил на финт Рикардо Монтоливо, после чего итальянец зацепил соперника по ногам. Нарушение правил.
      54'
      Первая желтая карточка в матче.За опасную игру против Андре Силвы наказан Ардиан Цуцули, уж очень высоко он поднял ногу.
      53'
      Потрясающий момент! Второй корнер итальянцы подали на дальнюю штангу, а там Андре Силва с двух метров пытался протолкнуть мяч в ворота, но спас свою команду Захов!
      52'
      Впервые угловой удар прошел без участия Бонуччи. Мяч был мягко послан на ближнюю штангу, где кулаком сыграл Констадин Захов.
    • 51'
      А вот Кесси уже в атаке. По правому флангу бросили в прорыв Франка, но тот слишком прямолинейно прострелил. Защитники накрыли.
      50'
      Ферна Хасани обыграл Франка Кесси, а игрок "Милана" зацепил его рукой по лицу. Нарушение правил.
    • 49'
      Андре Силва барражирует впереди, готовый зацепиться за мяч. Правда сейчас его опередил голкипер, но португалец заряжен на игру, это видно.
    • 48'
      Леонардо Бонуччи играет на Франка Кесси, далее тот переводит мяч на правый фланг. Хозяева поля не спешат добивать македонцев.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли итальянцы. Андре Силва покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Харальд Лехнер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Харальда Лехнера. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Милан" - "Шкендия" сюрпризов не преподнес. Итальянский клуб был на голову выше своих соперников и за первые полчаса игры смог трижды распечатать ворота Захова. Дубль оформил Андре Силва, а между его голами отличился Рикардо Монтоливо. Исход двухматчевого противостояния практически ясен, можно наслаждаться футболом.
    • 44'
      Продолжает давить "Милан". Серия коротких передач на левом фланге завершается безадресным навесом Андреа Конти. Констадин Захов четко выходит из ворот и мяч забирает.
      43'
      Опять Бонуччи! Леонардо выиграл позицию в штрафной площади, оттеснил защитника и пробил после подачи Сусо. Мяч разминулся со створом.
    • 42'
      И опять слишком сильно выполняют передачу игроки "Милана". Хакан Чалханоглу до самой лицевой линии бежал за мячом, даже сумел вернуть его в штрафную площадь, но арбитр посчитал что сфера все таки была упущена.
    • 40'
      Новая атака "Милана". Лука Антонелли пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 39'
      Эх, Борини. Фабио вырвался на оперативный простор по левому флангу, стал обыгрывать защитника, но не заметил как подоспела подстраховка. Форвард быстро лишился мяча.
      38'
      Тактический фол в центре поля совершает Рикардо Монтоливо. Не дал он развиться скоростной атаке гостей, а сам трусцой побежал к своим воротам.
    • 37'
      Иван Целикович пробежал метров 30-ть и выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      36'
      Бонуччи сегодня снимает весь верх. От правого угла поля подал Сусо, Леонардо перепрыгнул всех и сбросил мяч в центр штрафной площади. Голкипер на месте.
    • 35'
      Через правый край прорвались хозяева. Андреа Конти забежал, Чалханоглу вовремя отдал, однако после прострела защитника на опережение сыграл Захов.
    • 34'
      Бешарт Абдураими не стал делиться мячом с партнёрами, пробив с дальней дистанции. Джанлуиджи Доннарумма ситуацию контролировал, проводив сферу взглядом.
    • 33'
      Сусо запутался в собственных финтах на левом фланге. Несколько раз разворачивался испанец, останавливался, разгонялся, но в итоге мяч потерял.
      32'
      И еще один свисток арбитра. Это Марьян Радески придержал за футболку Хакана Чалханоглу. Нарушение правил.
    • 31'
      Быстро разыграли штрафной удар гости. Футбольный снаряд достался Тодоровски, тот сместился во фланг и оттуда сильно прострелил. Мяч прокатился вдоль вратарской и никого не задев покинул пределы поля.
      30'
      Бешарт Абдураими пустился в дриблинг на правом фланге. Смог он прокинуть мяч мимо Андреа Конти, после чего получил по ногам от защитника.
    • 29'
      За первые полчаса мяч трижды оказался за спиной Констадина Захова, тенденция угрожающая. Гости бредут к центру поля, чтобы новь начать игру.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕ СИЛВА!!! 3:0!!!
      Все, выносите! Андре Силва принимает мяч на линии штрафной площади, разворачивается, падает, встает, отталкивает защитника и затем бьёт точно в угол. Все это время вокруг португальца находилось несколько македонцев, но никто не захотел ему помешать.
    • 26'
      Ребятам из Македонии уже можно забыть о Лиге Европы, хорошо хоть удалось посмотреть город Милан. Совсем ничего у них сегодня не клеится.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РИКАРДО МОНТОЛИВО!!! 2:0!!!
      В ответной атаке итальянцы отмечаются голом. Метрах в 25-ти от ворот был заработан штрафной удар. Сусо технично перебросил стенку, вратарь отбил мяч в сторону от ворот, тут все по науке. Только вот никто не закрыл Рикардо Монтоливо, итальянец набежал и точно пробил с острого угла, удвоив преимущество своей команды.
      24'
      И вот наконец есть удар по воротам. Забежал по правому флангу Иван Целикович и в касание подал на противоположный край. Там Благоя Тодоровски сумел оторваться от Конти, после чего пробил с лета. Выше цели.
    • 23'
      Продолжают наступать гости. Кружат они возле штрафной площади Доннарумы, дважды пытался пробить с дальней дистанции Хасани, но оба раза его выстрел блокировал ближний защитник.
    • 22'
      Кристиан Сапата поучаствовал в игре. Колумбиец лихо встретил Бесарта Ибраими, отобрав у него мяч без нарушения правил.
    • 21'
      Эти парни не могут выходить из своей штрафной площади без проблем. Снова серия суматошных передач у владений Захова завершается на Андре Силве. До ворот было метров 20-ть, удар у португальца не вышел, в этот раз гости прощены.
    • 20'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 18'
      Сусо включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Хакана Чалханоглу.
      17'
      Гости впервые добежали до чужой штрафной площади, но атаку прервал бездушный боковой арбитр, зафиксировавший офсайд у Бесарта Ибраими.
    • 16'
      Много неточных передач в центре поля. Сейчас Рикардо Монтоливо подарил мяч соперникам, однако затем своей неловкой передачей ответил Феран Хасани.
    • 15'
      И вот опять македонцы демонстрируют пародию на атаку, банально забрасывая мяч вперёд. Лука Антонелли даже ни с кем не боролся за футбольный снаряд.
      14'
      Опасно вновь! Франк Кесси вошел в штрафную площадь с правого фланга и мощно пробил в ближний угол. Мяч всколыхнул сетку только с внешней стороны.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕ СИЛВА!!! 1:0!!!
      Оборона гостей катастрофически пожарит. Обычный пас поперек штрафной площади через несколько отскоков достался Андре Силве. Португалец мяч остановил и со "штыка" мощно пробил в нижний угол. Открыт счёт в нашем матче!
      12'
      Капитанская повязка сегодня на рукаве Леонардо Бонуччи. Именно он выпрыгнул выше всех при подаче от угла поля, правда пробил гораздо левее створа.
    • 11'
      С дальней дистанции приложился Андреа Конти, подключившийся к скоростной атаке "Милана". Мяч попадет в спину защитника и уходит на угловой.
    • 10'
      Робко атакуют македонцы. Благоя Тодороски и Марьян Радески разыграли на фланге нехитрую двухходовку, после чего защитник навесил куда-то за ворота.
    • 8'
      Марьян Радески убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 7'
      Классно задумал Борини! Чалханоглу перевел мяч на Фабио, а тот в касание отдавал на 11-ти метровую отметку. Вот только там Бейтулаи опередил Андре Силву.
      6'
      Первый офсайд в матче. Лука Антонелли ворвался в свободную зону на левом краю поля, однако забрался в положение вне игры.
    • 5'
      Теперь уже итальянцы через длинную передачу выходят в атаку. Андре Силва мчался к забросу партнёра, но его легко опередил голкипер.
    • 4'
      "Милан" на первых минутах пассивен. У своих ворот комбинируют Кристиан Сапата и Леонардо Бонуччи, пока без продвижения вперёд.
    • 3'
      Немного повозились гости с мячом, после чего воспользовались дальним забросом. Очень неточно исполнено, мяч улетел за боковую линию, сейчас Андре Конти введет его в игру.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Харальда Лехнера, начался матч на стадионе "Сан-Сиро".
    • У "Милана" травмирован Лукас Билья, а Рикардо Родригес и Матео Масаккио остались на скамейке запасных. Остальные звездные новобранцы команды на поле, готовы радовать своих болельщиков. Речь естественно идет о Леонардо Бонуччи, Андре Силве, Хакане Чалханоглу, Андреа Конти, Фабио Борини и Франке Кесси. Половина основного состава набирается.
      Харальд Лехнер будет работать главным арбитром на сегодняшнем противостоянии. Он представляет Австрию.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Милан" - "Шкендия". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Милан 6:0 Шкендия онлайн