70' Желтая карточка
Пароло Марко
88' Желтая карточка
Бонавентура Джакомо
90' Вторая желтая карточка
90'+5

20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всем хорошей погоды! Пока-пока!
    Матч окончен! "Лацио" уверенно разгромил в Риме миланскую команду. Очень невнятную игру показали сегодня подопечные Монтеллы. На табло 4:1.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Ого! Рокки решил добавить огня в уже компенсированное время! Вторую жёлтую получил Пароло за фол в центре поля, в итоге получил красную карточку, с досады швырнул капитанскую повязку кому-то и отправился отдыхать.
    90'
    Рокки футбол нравится, и арбитр добавил 4 минуты, несмотря на счёт.
    90'
    Калинич пробивал по воротам соперника, Де Врей успел поставить ногу. Чалханоглу справа исполнил угловой, но навесил точно на голову игроку "Лацио".
  • 89'
    Сам Луис Альберто исполнил штрафной, мягко навешивал на дальнюю штангу, но там высокий Доннарумма в прыжке уверенно забрал мяч в руки.
    88'
    Бонавентура схватил "горчичник". Толкнул здесь Джакомо в спину Луиса Альберто, и хозяева получили право на опасный штрафной. Мяч стоит недалеко от левого угла штрафной площади "Милана".
    87'
    Навесил Бонавентура от правого флажка в центр штрафной площади, вынесли римляне мяч.
  • 86'
    Всё, "Лацио" уже не думает особо об атаке. Подопечные Индзаги сосредоточились на обороне собственных ворот. Угловой "Милан" заработал.
  • 85'
    Бонавентура неплохой дальний удар нанёс низом. Получилось сильно, но Стракоша всё видел и смог поймать мяч.
  • 84'
    Последняя десятиминутка встречи у нас идёт, Монтоливо выполнял заброс в штрафную площадь в направлении Калинича, не добрался Никола до мяча.
  • 82'
    Долго разыгрывали мяч футболисты "Милана", в итоге Монтоливо наносил удар с дальней дистанции, но выше перекладины снаряд пролетел.
    80'
    Заключительная замена в составе "Лацио". Стефан Раду покинул пределы поля, вместо него появился Луис Фелипе. Что интересно, сначала режиссёр трансляции титром "вывел" на поле Адама Марусича, и все это подхватили.
  • 79'
    Чалханоглу навесил с правого фланга в штрафную площадь, Калинич совсем немного до мяча не добрался. Атака "Милана" продолжилась, и уже Рикардо Родригес навешивал слева, вновь без удара.
  • 78'
    Лукаку ворвался по левому флангу в штрафную площадь "Милана", убрал на замахе защитника, а затем прострелил на Пароло, который вместо удара сходу замешкался, и мяч у него отобрали.
  • 77'
    Подача с фланга, даже скорее заброс, в исполнении Чалханоглу в штрафную площадь "Лацио", тут Стракоша спокойно ловит мяч в руки.
  • 76'
    Время постепенно катится к концовке второго тайма. "Милан" вроде и оживился, но римляне смогли успокоиться, взять себя в руки и сейчас уже не так просто гостям создавать моменты.
    74'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Милана". Джакомо Бонавентура, некогда игрок основного состава, появился на поле вместо Хесуса Сусо.
  • 72'
    И вновь Иммобиле! Продолжает он пробивать по воротам "Милана" в надежде на покер! Доннарумма ловит мяч в руки!
  • 71'
    Иммобиле в одиночку убежал в чужую штрафную площадь, пробивал по воротам, но точности не хватило форварду "Лацио".
    70'
    Новоявленный после ухода Лулича капитан "Лацио" Марко Пароло получает карточку. Откровенно зацепил здесь игрок хозяев Чалханоглу.
  • 69'
    Продолжает "Милан" разыгрывать мяч на половине поля соперника. Попытка передачи в штрафную площадь "Лацио", заблокировал её игрок римлян.
  • 67'
    Сусо сам решил пробить справа с линии штрафной площади, получилось не особо сильно, и Стракоша смог мяч поймать.
    66'
    Вновь угловой у ворот "Лацио", разыграли миланцы его слева, но довели мяч до Сусо, который справа прострелил в штрафную площадь, вынесли хозяева.
    65'
    Вторая замена в составе "Лацио". Джордан Лукаку появился на футбольном поле вместо Сенада Лулича.
    65'
    Хороший момент! Чалханоглу забрасывал мяч в штрафную площадь, пришлось реагировать Стракоше, отбил он на Кесси, который выше перекладины с добивания мяч запустил!
    64'
    Теперь уже навесил Сусо с правого фланга во врарарскую площадку, Пароло головой мяч выносит.
    64'
    Угловой у ворот "Лацио". Быстро разыграли на правом фланге гости, Сусо прострелил от лицевой, защитник выбил снаряд на повторный корнер.
  • 63'
    Вышли игроки "Лацио" в атаку, но Баста там на правом фланге поторопился, в итоге отдал мяч в руки Доннарумме.
  • 61'
    Как-то слишком очевидно игроки "Лацио" в оборону сели. Никак не получается у хозяев со своей половины поля выйти.
  • 60'
    Сусо справа навесил в штрафную площадь в направлении Калинича, но там защитник успел опередить форварда "Милана". Мяч выбит.
  • 59'
    Навесил Чалханоглу со штрафного к воротам соперника, удалось хозяевам мяч выбить. Последние минуты прошли целиком и полностью на половине поля "Лацио".
    58'
    Сенад Лулич получил карточку. Сбил тут капитан "Лацио" Риккардо Монтоливо. "Милан" вроде как приходит в себя! Может и интрига ещё жива?
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Риккардо Монтоливо! 4:1!
    Чалханоглу исполнил штрафной удар, но угодил в стенку. Мяч вновь к Хакану отскочил, и он сильно низом издали пробил. Монтоливо принял мяч в штрафной площади в гордом одиночестве, развернулся и отправил его мимо Стракоши в створ!
    56'
    А вот и замены у "Милана". Патрик Кутроне покинул пределы поля, вместо него вышел Хакан Чалханоглу, а Никола Калинич заменил Фабио Борини.
  • 55'
    Сусо на правом фланге убрал на замахе защитника и приличный удар по воротам соперника нанёс, но кулаками смог отбить мяч Стракоша.
  • 53'
    Чалханоглу и Калинич готовятся выйти на поле в составе "Милана". Посмотрим, поможет ли это гостям перевернуть ход поединка.
  • 52'
    Что остаётся "Милану"? Надо попытаться найти свою игру, чтобы постараться несколько голов забить. Не думаю, что получится римлян догнать в счёте.
    50'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Альберто! 4:0!
    Уничтожает "Лацио" соперника! Иммобиле и Луис Альберто убежали вдвоём против одного Калабрии, первый прострелил слева в штрафную, и Луис Альберто своим ударом вновь заставил капитулировать Доннарумму!
  • 3 гола - хет-трик!
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Чиро Иммобиле! 3:0!
    Пароло сделал классную передачу в разрез между Калабрией и Муссакио, мяч в центре штрафной площади получил Иммобиле и пробил мимо Доннаруммы!
  • 47'
    Милинкович-Савич получил мяч на левом фланге, пытался обыграть Кесси, но не удалось это сделать.
    46'
    Поехали! Игра возобновилась! Без замен обошлось после перерыва.
    Первый тайм окончен. Очень невнятная игра "Милана" пока, и Монтелле надо что-то менять. "Лацио" впереди, благодаря дублю Чиро Иммобиле. Отдыхаем!
  • 45'
    Кесси никого не видит вокруг. Забегал по правому флангу Сусо, но Франк решил на самостоятельный удар, в итоге накрыли его.
  • 45'
    Две минуты Рокки добавил к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Борини наносил удар с дальней дистанции, рикошет там случился, мяч за лицевую укатился. Кстати говоря, углового не будет, потому как в Кесси снаряд угодил.
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Чиро Иммобиле! 2:0!
    Очень красиво получилось! Лулич с правого фланга навесил на дальнюю штангу, а там Иммобиле здорово положил корпус и слёту из-под Бонуччи положил мяч в дальний угол ворот Доннаруммы!
  • 41'
    Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла, близок перерыв. "Милан" вроде и неплохо начал встречу, но что-то разладилось у подопечных Монтеллы.
    39'
    Рикардо Родригес по левому флангу подключился и даже выполнил прострел, но арбитр на линии увидел уже офсайд у защитника "Милана".
    38'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Чиро Иммобиле! 1:0!
    Очень мощно пробил Иммобиле в левый от себя угол! Доннарумма угадал направление удара, но не смог до мяча дотянуться! Раздосадован голкипер "Милана".
    37'
    Луис Альберто слева в штрафной площади получил мяч, рванул к воротами, но его прихватил рукой, а потом и ногой сбил, Франк Кесси.
    37'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Милана"!
  • 37'
    Луис Альберто получил мяч в штрафной площади, нанёс удар по воротам, но его накрыл Бонуччи.
  • 35'
    Многовато сегодня неточных передач, "Милан" совершил очередную, Кесси ошибся.
    34'
    Очередной угловой у ворот "Милана". Луис Альберто справа навесил на дальнюю штангу, никто на мяч выскочить не смог, и он улетел на противоположный фланг.
  • 33'
    Калабрия оказался в штрафной площади соперника, подключившись в атаку, но вот передачу на него Билья сделал не очень удачно. Не смог защитник "Милана" как следует под мяч подстроиться.
  • 32'
    Иммобиле сам потащил мяч к воротам соперника, собрал вокруг сразу четырёх игроков "Милана", в итоге те смогли у него снаряд выбить.
  • 30'
    Баста ушёл от Борини, выполнил мягкий заброс в штрафную площадь "Милана", Бонуччи аккуратно грудью сбросил мяч в руки Доннарумме.
    28'
    Билья в центральном круге руками схватил Иммобиле, и болельщики вновь воспользовались моментом, чтобы полузащитника "Милана" освистать. 4 сезона этот игрок отдал римскому клубу.
  • 27'
    Не смутила дистанция Хесуса Сусо, стрельнул испанец прямым ударом по воротам соперника, но получилось выше перекладины.
    26'
    Билья оказался на газоне. До ворот далековато. Не думаю, что прямой удар мы увидим.
  • 25'
    Луис Альберто справа намеревался в штрафную площадь ворваться, и на самом входе в неё его не пустил Мусаккио. Форвард "Лацио" упал, но арбитр просит срочно подниматься. Свистят болельщики.
    24'
    В быструю атаку перешли игроки "Милана", но Монтоливо далековато от себя мяч отпустил и нарушил правила на Де Врее.
    23'
    Угловой у ворот "Милана". Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу в направлении Иммобиле, но слишком сильно был закручен мяч, в итоге улетел за лицевую линию.
    20'
    Долго разыгрывали мяч на чужой половине поля римляне, но одна неточная передача, и Лулич вынужден фолить против Калабрии, дабы не допустить быструю контратаку.
  • 19'
    Ну что, огрызнулись игроки "Лацио", показав "Милану", кто здесь хозяева. Игроки гостей кстати успокоились немного, давненько они воротам Стракоши не угрожали.
  • 18'
    Бонуччи в своей штрафной площади чуть подтолкнул Иммобиле во время заброса на форварда, но Рокки не увидел нарушение правил.
    17'
    Ого! Баштуш мог сразу забить! После подачи углового защитник "Лацио" оказался в чужой вратарской, но вместо того, чтобы забить, он практически вынес мяч с линии ворот команды соперника! Бывает и такое! Не успел сориентироваться!
    16'
    Состоялась вынужденная замена в составе "Лацио". Вместо Уолласа появился Бартоломеу Баштуш, известный нам по выступлениям за "Ростов".
  • 15'
    Электрокар с носилками появился на поле, лишь так сможет покинуть пределы поля Уоллас Оливейра. Пожелаем ему здоровья.
  • 14'
    Борини дальний удар наносил по воротам "Лацио", Стракоша поймал мяч.
    14'
    Уоллас на поле вернулся, но уже опять лежит на газоне. Нет, это точно замена.
  • 13'
    Кое-как Уолласа за пределы поля оттащили, чтобы игра продолжилась. Кто знает, может мы сейчас первую замену увидим у "Лацио".
    12'
    Уоласс и Борини боролись за мяч, в итоге защитник "Лацио" какое-то повреждение получил. Врачи на поле. Нарушения тут не было. Возможно, какая-то мышечная травма. Баштуш отправился разминаться.
    10'
    Уоллас нарушил правила в центре поля, сзади подтолкнул Борини. Не торопятся миланцы.
  • 9'
    Кесси подключился по центру из глубины, решил пробить самостоятельно с дальней дистанции, Стракоша мяч поймал.
  • 7'
    Пока всё спокойно у нас. "Милан" контролирует игру, мяч держится у подопечных Монтеллы.
  • 5'
    Монтоливо забросил мяч в штрафную площадь, у Кутроне пробить не получилось, зато Борини дали нанести удар, правда защитник тут активно мешал, потому не попал в ближний угол игрок "Милана".
  • 4'
    Неплохая передача на ход Иммобиле, но слишком сильно получилось, Доннарумма успел выйти из ворот и отбил мяч.
  • 3'
    "Милан" чуть лучше начал встречу, пока в основном оборонятся "Лацио".
  • 2'
    Трибуны своим сильным свистом сразу подсказывают, как они будут реагировать на Лукаса Билью. Как только экс-игрок "Лацио" касается мяча, сразу следует гулкий свист.
  • 1'
    Передача низом на ход Кутроне, успели на перехвате сыграть хозяева.
    1'
    Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Милана". В чёрной форме сегодня гости, а "Лацио" сыграет в традиционной форме - голубых футболках, белых трусах.
  • Ливни, гроза, много воды в Риме, поэтому изначально матч намеревались вообще отменить. Но подумали и решили, что всё-таки болельщики смогут добраться до стадиона, поэтому игра будет!
  • Команды выстроились в центре поля, звучит гимн Серии А.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Мы в Риме, где всё-таки состоится матч 3-го тура Чемпионата Италии. Встречаются "Лацио" и "Милан". Андрей Сергеев будет для Вас комментировать эту встречу. Добро пожаловать!
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
    Статистика личных встреч: +33=59-69, разница голов - 186:254.
    Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция).