Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Фаббри Микаэль
0'
1:0
17' Гол в свои ворота
Хетемай Перпарим
22' Желтая карточка
52' Желтая карточка
Манджукич Марио
79' Желтая карточка
Матуиди Блез
3:0
90'+4

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" уверенно в родных стенах громит "Кьево" со счетом 3-0!
  • 90'
    Игуаин получил мяч перед штрафной соперника, спокойно обработал и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Соррентино.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Перешли на половину поля "Кьево" хозяева, спокойно "Ювентус" доигрывает этот матча. Резко упал темп в игре после третьего забитого мяча.
    88'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную соперника, где первым на мяче оказался Игуаин, форвард вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 87'
    Контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Кьево", хозяева отошли назад, отдав инициативу сопернику.
  • 86'
    Всё уже решено в этом матче, "Юве" победу не отдаст, посмотрим, сможет ли "Кьево" что-то создать в последние минуты матча.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Дибала!!!​ Третий мяч в воротах "Кьево"! Вот и прошло соло от Пауло! Дибала прошел всю оборону "Кьево" начиная с правого фланга, вошел в штрафную и в ближнем бою переиграл голкипера! Пятый гол в сезоне!
    83'
    Вынужденная замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Родриго Бетанкур вместо Манджукича.
  • Дождь
    82'
    Дождь пошел в Турине, достаточно влажное уже поле. Посмотрим, как изменится игра в последние десять минут.
    81'
    Марио Манджукич получает повреждение на ровном месте, медицинская бригада "Ювентуса" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
  • 80'
    Радованович подошел к мячу и классно пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой и летела в верхний угол, но всё же пролетела мимо цели.
    79'
    Блез Матуиди получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, странное предупреждение от арбитра.
    78'
    Наконец-то приходит момент от "Кьево" после стандарта, разыграли угловой на левом фланге гости, пошла подача в штрафную соперника, откуда здорово головой пробил Радованович, но в створ он не попал!
      76'
      Также, последняя замена состоялась в составе "Кьево", на поле вышел Мехди Лерис вместо Инглесе.
      75'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле выходит дебютант Федерико Бернардески вместо Стураро.
      74'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, пошла подача в сторону Дибалы за пределы штрафной "Кьево", аргентинец принял мяч и пробил, но снова немного выше ворот.
    • 73'
      Как же эффектно, а главное эффективно играет этот парень. Вздохами и восхищением встречает публика все действия Пауло Дибалы.
    • 72'
      Дибала снова мастерски разбирается с обороной "Кьево" на подступах к штрафной соперника и наносит удар, но пока немного мимо цели. Нужно лишь поправить свой прицел.
    • 71'
      Бенатиа оказывается на газоне после очень неприятного стыка в центре поля, получает повреждение защитник "Ювентуса", но игру продолжить он сможет.
      69'
      Вторая замена в составе "Кьево", на поле вышел Никола Ригони вместо Хетемая.
    • 68'
      Что творит Дибала с обороной "Кьево", аргентинец демонстрирует публике свой дриблинг, эффектно обходит двоих оппонентов, но теряет мяч на третьем. По другому заиграла атака "Юве" после выхода Пауло.
      67'
      Первая замена в составе "Кьево", на поле вышел Серхио Пеллиссье вместо Пуччарелли.
    • 66'
      Бирса обыгрался с партнером на линии штрафной соперника и здорово пробил в дальний угол, но мяч прошел мимо цели.
    • 65'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Кьево", пошла подача в штрафную "Юве" на дальнюю штангу, но эта передача оказалась слишком сильной.
      64'
      Матуиди выполнил навес в штрафную соперника после розыгрыша стандарта, мяч принял Бенатиа, но арбитр эту атаку прервал, зафиксировав офсайд.
    • 63'
      Раскрепощенно действуют футболисты "Кьево" во втором тайме, гости не боятся идти вперед, но с таким футболом против "Ювентуса" силы уйдут быстро.
      62'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, но сегодня идет странная тенденция, защита полностью обыгрывает нападение после стандартов. Снова отбивается "Юве".
    • 61'
      Никак не выделялся сегодня Игуаин, редко он встречался с мячом, но свой единственный момент он использовал. Это класс нападающего!
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Игуаин!!! Второй мяч влетает в ворота "Кьево"! Прекрасная комбинацию разыграли Дибала и Пьянич, последний отдал идеальную передачу в штрафную, где уже Игуаин разобрался с голкипером в ближнем бою!
      58'
      Дибала выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж остался за гостями.
    • 57'
      Лихтштайнер подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и прострелил в центр, но защитникам "Кьево" удалось перевести сферу на угол поля.
      55'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Пауло Дибала вместо Дугласа Косты.
      54'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Ювентуса", но второй этаж выиграл Матуиди.
      53'
      Манджукич получает желтую карточку за грубую игру в борьбе на втором этаже, хорват отмахнулся от защитника "Кьево".
    • 52'
      Пуччарелли нанес удар из-за пределов штрафной, но удар у форварда не получился, слишком неточно.
      51'
      Матуиди нарушает правила на половине поля соперника, француз отмахнулся от своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 51'
      Активно начинают вторую половину игры футболисты "Кьево", гости идут вперед, играя через фланги.
    • 49'
      Каччаторе подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, но там лучше действовали хозяева.
      48'
      Массимо Гобби нарушает правила на фланге, защитник "Кьево" отмахнулся от своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 47'
      В первом тайме хозяева владели территориальным преимуществом, но моментов мы с вами увидели слишком мало. Надеемся, что во второй половине команды порадуют нас результативной игрой.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 1-0 в пользу "Юве", идем на перерыв!
    • 45'
      Кастро получил передачу на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, где здорово на выходе сыграл Щесны, забрав мяч в руки.
    • 43'
      Пуччарелли подхватил мяч в штрафной соперника и сумел пробить лишь в падении, но с этим ударом без особых проблем справился Щесны.
    • 42'
      Под конец первого тайма забегали гости, появилась острота от "Кьево", а вот опасных моментов от "Ювентуса" мы не видим.
    • 41'
      Инглесе получил хорошую передачу в штрафной соперника, но обработать мяч так и не сумел, хотя ситуация требовала удара с ближней дистанции.
    • 39'
      Радованович снова отмечается ударом из-за пределов штрафной, очень неплохо, но сфера пролетела немного выше цели.
    • 38'
      Коста обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил навес в штрафную, но эта подача оказалась слишком сильной.
    • 37'
      Матуиди обработал мяч перед штрафной соперника и нанес удар с дальней дистанции, но очень неточно, Блез может и лучше.
      36'
      Манджукич ворвался в штрафную соперника через левый край и получил передачу, но эту атаку "Юве" арбитр прервал, зафиксировав офсайд.
    • 35'
      Ничего не меняется в нашей игре, "Ювентус" продолжает контролировать мяч на половине поля соперника, давят хозяева.
      33'
      Игуаин нарушает правила в атаке, форвард  в борьбе подтолкнул своего оппонента, штрафной удар для "Кьево".
      32'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали футболисты "Кьево", пошла подача в штрафную "Юве", но там здорово на выходе сыграл Щесны.
    • 31'
      Давят в последние минуты игроки "Ювентуса", хозяева лучше себя чувствуют на футбольном поле, пока что многовато проблем у обороны "Кьево".
      30'
      А вот и первый угловой удар, который заканчивается неплохим ударом головой. Ругани выиграл борьбу за позицию и здорово пробил головой, но мяч пошел выше цели.
      28'
      Очередной угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, была выполнена подача в штрафную "Кьево", где защита снова играет лучше нападения.
      27'
      ОПАСНО! Спасает свою команду Соррентино! Пьянич прекрасно и сильно пробил из-за пределов штрафной, казалось, что это верный гол, но голкипер "Кьево", в прекрасном прыжке, парировал этот удар!
      26'
      Угловой удар на левом фланге разыграли гости, пошла подача в штрафную "Юве", но там второй этаж выиграл Бенатиа.
    • 25'
      Штрафной удар на половине поля соперника заработали гости. Радованович решился на удар с дальней дистанции и получилось очень неплохо, но Щесны сумел парировать этот удар.
      24'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную соперника, но второй этаж остался за игроками "Кьево".
      23'
      Хатемай получает первую желтую карточку в матче за грубый фол против Асамоа. Нервное начало от центрального полузащитника "Кьево".
    • 22'
      Пуччарелли получил передачу в штрафной соперника после прекрасной комбинации и сумел нанести удар, но с выгодной позиции форвард в створ ворот не попал.
    • 21'
      Есть некое недопонимание на правом фланге "Юве". Новичок Дуглас Коста не подстраивается под игру Лихтштайнера, который регулярно подключается к атакам.
    • 20'
      Ничего не меняется в игре после забитого мяча, хозяева продолжают вести игру, спокойно контролируя мяч на половине поля соперника.
    • 19'
      Прекрасное начало для "Ювентуса", есть быстрый гол, который позволит команде играть более свободно без лидеров на футбольном поле.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Хатемай!!! Автогол! Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где Хатемай неудачно срезал мяч в собственные ворота!
      16'
      Игру рукой на фланге фиксирует арбитр, Хатемай неудачно сыграл в отборе, зацепив мяч рукой, штрафной удар заработали хозяева.
    • 15'
      Асамоа подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил проникающую передачу в сторону Матуиди, но эта передача оказалась слишком сильной.
    • 14'
      Радованович получил передачу в центре и пробил из-за пределов штрафной, но мяч после небольшого рикошета от партнера ушел за пределы поля.
      13'
      Пуччарелли, казалось, выиграл борьбу возле штрафной соперника, но в этом эпизоде арбитр углядел нарушение правил, на газоне оказался Бенатиа.
      12'
      Манджукич нарушает правила в атаке, хорват зацепил Фабри, штрафной удар заработали гости.
    • 11'
      Стураро получил мяч в центре и нанес удар с дальней дистанции, но очень неточно, мяч прошел гораздо выше цели.
    • 10'
      Матуиди здорово сыграл на левом фланге, прошел он одного оппонента и вошел в штрафную, но далее защитник "Кьево" всё же сумел отобрать мяч.
    • 8'
      Контролируют мяч игроки "Ювентуса" в центре поля, вот и привычная игра для "Юве" в чемпионате Италии.
    • 7'
      Лихтштайнер выиграл верховую борьбу и отдал точную передачу на Косту, но бразилец не смог перед штрафной обыграть своего оппонента.
      6'
      Стураро нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ювентуса" подтолкнул своего оппонента, штрафной удар для "Кьево".
      5'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную соперника, где на дальней штанге мяч подобрал Игуаин и нанес удар, который был успешно заблокирован.
    • 4'
      Игуаин сместился с фланга в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, пас, который адресата не нашел.
    • 3'
      Удается придержать мяч вначале игры футболистам "Кьево", но "Юве" встречает своего соперника достаточно высоко, это явно ненадолго.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-белых цветах, гости в желтом комплекте.​
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Альянц Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Италии, в котором действующий чемпион "Ювентус" дома принимает "Кьево". Встреча состоится в Турине, на стадионе "Альянц Стэдиум". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Михаэлем Фаббри. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +21=8-1, разница голов - 57:23.
      Главный судья: Михаэль Фаббри (Равенна).
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Кьево онлайн