Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Милан" в тяжелейшем поединке переиграл дома "Удинезе". Плотный календарь едва не стоил "россонери" очков в чемпионате, но своевременные замены Монтеллы освежили игру и позволили миланцам добыть победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    Судья дал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-1.
  • 90'
    Подхватил мяч на линии штрафной Родригес после паса Чалханоглу. Обыграл он на замахе защитника, но вот пробить точно не сумел.
  • 90'
    Матос забросил в штрафную на ход Баичу, но Доннарумма вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    90'
    Фофана получил мяч перед штрафной соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Судья остановил игру, но назначил штрафной в пользу "Милана".
  • 90'
    Чалханоглу получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную. Снаряд срезался с ноги и прилетел точно в руки Скуффету.
    90'
    Пять минут осталось командам играть сегодня. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Локателли решился на дальний удар метров с двадцати трех после неудачно выноса защитников. Мяч прошел рядом со штангой.
    88'
    Калабрия получил мяч на фланге и выполнил прострел вдоль ворот, но попал в защитника. Будет угловой.
  • 87'
    Кесси забросил в штрафную на Кутроне, но того корпусом оттеснил Каэтано и выбил снаряд за пределы поля.
    86'
    Билья получил по ногам в районе центрального круга. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    85'
    А нет, не будет больше у Калинича шанса забить сегодня. Отправился он на скамейку. Вместо него доиграет Мануэль Локателли.
    83'
    Отменил взятие ворот арбитр. Все-таки в офсайде во время передачи от Кесси находился Калинич. Но есть еще время у форварда, чтобы забить третий.
  • 82'
    Второй раз за матч обращается арбитр к видеоповтору. Гол забил Калинич, но есть вопросы по поводу офсайда у судьи.
    81'
    Фофана сбросил головой мяч в штрафную на Баича, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 80'
      Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, но Скуффет вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      79'
      Кесси обыграл соперника на правом фланге и подал на ближнюю, но здесь Нюйтинк головой перевел мяч на угловой.
    • 78'
      Пытаются организовать наступление на ворота соперника футболисты "Удинезе", чтобы добыть хотя бы ничью, но пока не хватает им последнего паса.
    • 77'
      Кутроне убежал по центру до штрафной соперника и отпасовал на Калинича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 76'
      Чалханоглу получил мяч в штрафной соперника после паса Кутроне, накрутил финтом защитника и пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
      74'
      Последняя замена у гостей. Сел на скамейку Якуб Янкто. Вместо него доиграет Ридер Матос.
      73'
      Кутроне зацепился на чужой половине поля за мяч и выкатил под удар Калабрия, который стрельнул с угла штрафной. Скуффет отбил перед собой, а дальше Ларсен выбил на угловой.
    • 72'
      Подхватил мяч Кесси после выноса защитников и пробил из приделов штрафной. Рядом со штангой прошел мяч. Правда был рикошет от ноги Ларанжеры.
      71'
      Пробил со штрафного Чалханоглу. Мяч летел точно под перекладину, но Скуффет сумел в прыжке перевести мяч на угловой.
      70'
      Каэтану сбил соперника возле своей штрафной площади. Это желтая для защитника и опасный стандарт для "Милана".
      69'
      И тут же еще одна замена у "россонери". Хакан Чалханоглу вошел в игру. Сменил он Джакамо Бонавентуру.
      68'
      Первая замена у "Милана". Второй форвард вышел у хозяев, а именно Патрик Кутроне. Сменил он Хесуса Сусо.
      67'
      Снова Ласанья получил мяч на фланге, откатил на Де Пауля, который в касание прострелил в штрафную. Здесь Баич головой пробил в дальний угол, но мяч упал на сетку сверху.
      66'
      Ласанья выполнил подачу на одиннадцать метров, но здесь Бонуччи выиграл борьбу за мяч и выбил его за лицевую.
    • 65'
      Снова Кесси в центре внимания. Разрывает он в одиночку защиту "Удинезе". Простреливал он сейчас с правого фланга, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
      64'
      Кесси получил мяч в штрафной и тут же упал в борьбе с защитником, судья показал, что можно продолжать игру.
      63'
      Опасно было у ворот хозяев! Фофана на скорости ворвался в штрафную, оставив в дураках Бонуччи, и пробил в ближний угол метров с семи. Доннарумма продемонстрировал чудо реакции и спас свою команду.
    • 62'
      Ласанья убегал по флангу и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в ногу Романьоли и ушел за боковую линию.
      61'
      Еще одна замена в составе "Удинезе". Вместо Макси Лопеса в игру вступил Риад Баич.
      60'
      Кесси продавил защитника по центру, вошел в штрафную, но напоролся на Нюйтинка, который в подкате выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Янкто навесил с левого фланга на линию вратарской, но здесь Романьоли головой сильно выбил мяч на фланг.
    • 58'
      Убегали в контратаку гости. Де Пауль протащил мяч через пол поля, но вот выдать точный пас в штрафную на Лопеса не сумел.
      57'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Валона Бехрами на поле появился Секо Фофана.
    • 56'
      Родригес подхватил снаряд на линии штрафной площади после неудачного выноса защитников и сходу стрельнул по воротам. Выше перекладины пролетела сфера.
      55'
      Калабрия протащил мяч по флангу и подал в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Нюйтинк и головой выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Янкто со штрафного навесил на линию вратарской, где пробил головой Ларсен, но в створ не попал.
      52'
      Разыграли угловой "удинцы". Мяч подхватил Де Пауль, но тут же он получил по ногам от Мусаккио. Штрафной исполнят гости.
      51'
      Прорывался к воротам по левой бровке Лопес. но напоролся на Бонуччи, который в подкате выбил на угловой.
      50'
      Сусо мягко навесил на одиннадцать метров, где головой пробил Романьоли. Мяч летел точно в нижний угол, но Скуфетт в прыжке потащил мяч.
      49'
      Калинич получил мяч на линии штрафной после прострела от Родригеса и пробил по воротам. Рикошетом от защитника сфера улетела на угловой.
    • 48'
      В медленном темпе начинают вторую половину хозяева. Неспеша контролируют они мяч на своей половине поля, выманивая соперника.
    • 47'
      Родригес подхватил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, где Калабрия головой вернул в центр. Здесь Бонавентура пробил через себя, но не попал в створ ворот.
      46'
      Игроки уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      На этом первый тайм окончен. Впереди пока "Милан". Вернемся через пятнадцать минут!
    • 45'
      Калабрия забрасывал в штрафную, куда врывался Калинич, но Скуффет вышел из ворот и перехватил этот пас.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Снова игрок "Милана" на газоне. На этот раз пострадал Калинич. Грубо играют сегодня гости, не щадят они своих соперников.
      42'
      Пауза в матче. Получил повреждение Калабрия в столкновении с Каэтано. Медики вышли на помощь игроку. Который оказался в легком нокауте.
    • 40'
      Янкто получил сзади по ногам в центре поля от Бонавентуры. Судья назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 39'
      Бонуччи выдал шикарную диагональ на Калабрия, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 38'
      Последовал длинный пас на ход Лопесу, но того опередил Мусаккио и головой сбросил мяч на Доннарумму.
    • 37'
      Сусо обыгрался в стенку с Колабрия, после чего прострелил в штрафную. Мяч попал в защитника и ушел за боковую линию.
    • 36'
      Кесси убежал по правой бровке, сместился в штрафную и пробил с острого угла. Мяч летел точно в притирку со штангой, но Скуффет спас свою команду.
    • 35'
      Лопес помог своим партнерам в обороне и отобрал мяч у Сусо, но правда сделал это с нарушением правил. Штрафной пробьют хозяева.
    • 34'
      Получил мяч на фланге Калабрия и отпасовал на линию штрафной, где пытался пробить Сусо, но махнул мимо мяча.
    • 33'
      Калабрия выдал пас на линию штрафной на Калинича, который в касание откатил под удар Билье, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Никола Калинич! Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу, где Кесси головой перевел в центр на Калинича, который в борьбе с защитником затолкал мяч в сетку. Не лучшим образом на выходе сыграл Скуффет. Дубль оформляет Калинич!
    • 30'
      Родригес пытался навесить с левого фланга, но попал в спину защитнику, от которой мяч ушел на угловой.
    • 28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Кевин Ласанья! Ошибся Романьоли, выполняя поперечный пас на своей половине поля. Мяч на линии штрафной подхватил Ласанья и, выйдя один на один с голкипером, мощным ударом вколотил сферу в левый нижний угол.
    • 27'
      Романьоли грубо в подкате сбил Де Пауля в центре поля. Арбитр тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 26'
      Родригес с левого фланга выкатил под удар Калиничу, который упал в штрафной в борьбе с защитником, но судья посчитал, что нарушения не было.
    • 25'
      Барак выдал пас на фланг. Здесь мяч подхватил Бехрами и прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
    • 24'
      Получил по ногам в центре поля Янкто от Кесси. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Никола Калинич! Открыли счет в матче хозяева. Калабрия подхватил мяч на линии штрафной и прострелил вдоль ворот. Калинич сыграл на опережение и протолкнул мяч мимо голкипера в ближний угол.
    • 22'
      Кесси с правого фланга навесил в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Нюйтинк и головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 21'
      Калабрия выдал пас по флангу на ход Калиничу, но того опередил Каэтано и выбил мяч за боковую линию.
    • 19'
      Как же сейчас повезло "удинцам". После подачи с угла поля пробивал головой Бонуччи. Мяч попал в штангу. На добивании был все тот же Бонуччи, но не сумел он протолкнуть мяч мимо защитника, который вынес снаряд с линии ворот.
    • 18'
      Сусо протащил мяч к штрафной и выдал на фланг, где Родригес в касание навесил в штрафную. Здесь Нюйтинк головой выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Последовал навес со штрафного от Сусо. После серии рикошетов мяч в штрафной подхватил Кесси и пробил с пяти метров. Снаряд попал в сетку с внешней стороны.
    • 16'
      Барак сбил на своей половине поля Сусо. Грубо сыграл футболист "Удинезе", за что и был наказан желтой.
    • 14'
      Кесси мягко забросил в штрафную на Калинича, но тот не смог обработать мяч и потерял его в борьбе с защитником.
    • 13'
      Получил по голове в верховой борьбе против Ларанжеры Сусо. Судья назначил штрафной для хозяев.
    • 11'
      После пересмотра эпизода, судья отменил гол, зафиксировав офсайд у Ласаньи. Счет 0-0!
    • 10'
      Отправил мяч в сетку ворот хозяев Кевин Ласанья, но есть претензии у Бонуччи, якобы во "вне игры" был соперник. Судья обратился за помощью к видеоповтору.
    • 9'
      Контролируют миланцы мяч на своей половине поля. Пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 8'
      Калабрия догнал мяч у лицевой и выкатил под удар Сусо, который зарядил в дальний угол сходу, но не попал по воротам.
    • 7'
      Получил мяч Родригес на фланге после паса Сусо и подал на линию вратарской. Здесь пытался пробить Калинич, но у него с ноги мяч снял Ларанжера.
    • 6'
      Последовал длинный заброс от Бильи на ход Калиничу в штрафную, но того опередил вышедший з ворот Скуффет.
    • 5'
      Ларсен обыгрался в стеночку с Де Паулем, после чего подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 4'
      Родригес убежал по левой бровке и навесил в штрафную. Скуффет грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 3'
      Калабрия принял мяч на фланге и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-черных цветах, гости выбрали себе желтую форму. Активный прессинг со стартовых минут включают "россонери".
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Милана".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Удинезе онлайн