Тур: 4. Стадион: . Зрители: 29045 Главный судья: Пайретто Лука
Валоти Матиа
3:0
61' Гол
Джеко Эдин
66' Вторая желтая карточка
73' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
90'+3

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Рома" в родных стенах громит "Верону" со счетом 3-0! Уверенная игра и заслуженная победа "Ромы"!
    90'
    Пеллегрини нарушает правила в атаке, полузащитник "Ромы" не успел к мячу и сбил своего оппонента, штрафной удар для "Вероны".
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Шик получил передачу от Джеко и решился на удар из-за пределов штрафной соперника, но удар нападающего "Ромы" был заблокирован.
  • 88'
    62 на 38, с таким показателем владения мячом заканчивают сегодня команды. "Рома" имеет тотальное преимущество.
    87'
    ОПАСНО! Не идет сегодня в Эль-Шаарави! Снова итальянец взял на себя игру, прошел оппонента и пробил с линии штрафной соперника, удар вышел очень сильным, но пришелся прямо в голкипера "Вероны"!
  • 86'
    Спокойно развиваются события в последние минуты игры, "Рома" держит мяч на половине поля соперника, а гости всем составом вынуждены обороняться.
    84'
    ОПАСНО! Коларов обыгрался на левом фланге с партнером и получил прострел в штрафную, откуда в касание, с выгодной позиции пробил Джеко, но в этот раз форвард не попал в створ ворот!
  • 83'
    Флоренци оказался с мячом на правом фланге атаки, защитник выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Николас.
  • 82'
    Эль-Шаарави продемонстрировал публике свой дриблинг, полузащитник прошел сразу же нескольких оппонентов, но до удара дело так и не дошло, мяч был потерян.
  • 81'
    Верде оказался с мячом перед штрафной соперника и нанес удар, но сфера прилетела прямо в руки Алисона. Немного сегодня работы у голкипера "Ромы".
    80'
    Последняя замена в составе "Ромы", на поле вышел Эктор Морено вместо Маноласа.
  • 79'
    Эль-Шаарави получил мяч на левом фланге после розыгрыша быстрой атаки, итальянец немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но немного неточно.
    77'
    Последняя замена состоялась в составе "Вероны", на поле вышел Марко Фоссати вместо Сукулини.
      76'
      Двойная замена в составе "Ромы", на поле вышли Сантос Герсон и Патрик Шик вместо Юндера и Наингголана.
      75'
      Гооооол забивает Паццини! Форвард "Вероны" откликнулся на передачу из глубины и переиграл в ближнем бою Алисона, но немного ранее арбитр зафиксировал вне игры.
      74'
      Де Росси откровенно срывает контратаку "Вероны" в центре поля, арбитр зафиксировал фол и показал желтую карточку капитану "Ромы".
      73'
      ОПАСНО! Эль-Шаарави вышел один на один с голкипером и нанес удар с ближней дистанции, казалось, что это верный гол, но Николас среагировал на этот удар!
    • 72'
      Продолжают хозяева активно идти вперед, моментов более, чем достаточно. "Рома" останавливаться сегодня не собирается.
    • 71'
      Джеко откликнулся на передачу с правого фланга от Флоренци, Эдин опередил своего оппонента и пробил в ближний угол, но неточно.
      70'
      Бесса нарушает правила на фланге, бразильский полузащитник подтолкнул Коларова в борьбе на втором этаже.
      69'
      ОПАСНО! Джеко прекрасной передачей вывел Юндера один на один с Николасом, нападающий "Ромы" ушел от своих оппонентов и пробил, но снаряд пролетел выше ворот!
    • 68'
      Думаю, стоит сказать, что игра для "Вероны" сегодня закончена окончательно. Играя в меньшинстве будет слишком сложно, остается лишь одна интрига. Сколько сегодня забьет "Рома"?
    • Жёлтая и сразу красная
      67'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Самуэль Супрайен останавливает проход Пеллегрини через центр, справедливая желтая карточка, а для защитника "Вероны" она была вторая!
    • 66'
      Джеко получил передачу перед штрафной соперника и решился на удар, но сфера полетела мимо цели.
      65'
      Вторая замена в составе "Вероны", на поле вышел Джампаоло Паццини вместо Кина.
    • 64'
      Полнейшее превосходство от "Ромы", сегодня римляне показывают прекрасный футбол на фоне бедной "Вероны". Кроме дальних ударов Бессы и вспомнить нечего.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Джеко!!! Оформляет дубль форвард "Ромы"! Коларов подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в штрафную, где Джеко ушел от своего оппонента и точно пробил в касание, Николас был бессилен!
      62'
      Кин снова откликнулся на передачу из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Вероны", зафиксировав офсайд.
      61'
      Сукулини нарушает правила в центре поля, аргентинец сбил Пеллегрини, штрафной удар заработали хозяева.
    • 60'
      Продолжают владеть инициативой римляне, уверенная игра, но во втором тайме пока без опасных моментов.
      59'
      Первая замена в составе "Вероны", на поле вышел Даниэле Верде вместо Бюхеля.
      58'
      Ещё один угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Ромы", Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 57'
      Эль-Шаарави получил хорошую передачу перед штрафной соперника и пробил в касание, удар получился плотным, но сфера прилетела прямо в руки Николаса.
      55'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коларов выполнил подачу в штрафную соперника, но верх выиграли гости.
    • 54'
      Снова Коларов подошел к мячу и решился на удар с дальней дистанции, но удар серба на себя приняла стенка из игроков "Вероны".
      53'
      Валоти получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля против Юндера, снова турецкий нападающий зарабатывает штрафной удар для своей команды.
    • 52'
      Практически не покидает мяч половину поля "Вероны", римляне продолжают активно идти вперед, пошла игра сегодня в "Ромы".
    • 51'
      Коларов подошел к мячу и классно пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Вероны", но прошел немного выше цели.
      50'
      Сукулини грубо играет перед своей штрафной, аргентинец снес Юндера, который успел прокинуть себе мяч, штрафной удар для "Ромы".
    • 49'
      Касерес отобрал мяч перед штрафной соперника и сразу же пробил с дальней дистанции, но получилось слабо и неточно.
    • 48'
      Кин набрал скорость на правом фланге, здорово вошел в штрафную, но пройти Фасио очень непросто, защитник "Ромы" сумел отобрать мяч.
    • 47'
      В первом тайме "Рома" владела территориальным преимуществом, создавала давление и реализовала свои моменты, от "Вероны" пока игры нет. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Комфортный перевес "Ромы", счет 2-0, идем на перерыв!
      45'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, Супрайен в грубой форме остановил проход правым флангом Юндера.
    • 45'
      Мойзе Кин получил мяч на линии штрафной соперника, форвард сумел развернуться и пробить, но этот удар был успешно заблокирован защитниками "Ромы".
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      59 на 41, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры. Хотя чисто визуально кажется, что "Рома" владеет мячом гораздо больше.
    • 43'
      Флоренци получил передачу на правом фланге, немного сместился в центр и выполнил заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Николас.
      41'
      Алекс Феррари получает небольшое повреждение после стыка с Джеко в собственной штрафной, медицинская бригада "Вероны" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    • 40'
      Продолжают контролировать мяч хозяева поля, очень спокойно играет "Рома", просто и в свое удовольствие. Тотальное превосходство в первом тайме.
    • 39'
      Джеко снова откликнулся на передачу с правого фланга и пробил головой, но мяч, на этот раз, полетел выше цели.
      38'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Вероны", но безрезультатно, в этом эпизоде гости отбиваются.
    • 37'
      Бесса снова сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, похожий удар и результат тот же - мимо цели.
    • 36'
      При такой игре "Рома" разобьет сегодня "Верону", пока гости ничего не могут противопоставить римлянам, очень трудный первый тайм для гостей.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Джеко!!! Второй мяч влетает в ворота "Вероны"! Флоренци прекрасно сыграл на правом фланге, убрал он на замахе своего оппонента и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда точно головой пробил Джеко! Вся "Рома" побежала поздравлять именно Флоренци, который вот так возвращается после тяжелейшей травмы!
      33'
      Ромуло останавливает проход Эль-Шаарави левым флангом, бразилец прихватил своего оппонента за футболку.
      32'
      Пеллегрини нарушает правила в атаке, полузащитник перестарался при игре в отборе, подтолкнув своего оппонента. Штрафной удар для "Вероны".
    • 31'
      Бесса здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой.
    • 30'
      Ромуло получил передачу на правом фланге, подошел к краю штрафной и выполнил заброс в центр, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
      29'
      Даниэль Бесса откликнулся на передачу из глубины поля, обработал мяч, но арбитр эту атаку "Вероны" прервал, зафиксировав офсайд.
      28'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Вероны", где здорово на выходе сыграл Николас.
    • 27'
      Джеко снова ворвался в штрафную соперника после проникающей передачи от партнера, Эдин не стал отдавать мяч в центр и пробил с острого угла, но этот удар был заблокирован.
      26'
      Валоти нарушает правила на фланге, полузащитник "Вероны" сбивает Коларова, штрафной удар для "Ромы".
    • 25'
      Пока не меняется рисунок игры, римляне продолжают контролировать мяч и всё ближе подходить к воротам соперника.
    • 24'
      Мистика! Сразу же заканчивается ужасный ливень над "Олимпийским" стадионом после забитого мяча Наингголана, газон сильно не пострадал за это время.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Наингголан!!! Открыт счет в матче! Заработал прессинг "Ромы" на половине поля соперника, Эль-Шаарави получил мяч на линии штрафной и отдал передачу на свободного Наингголана, который сблизился с голкипером и точно пробил в угол!
      21'
      Пеллегрини оказывается на газоне после стыка в центре поля, пошли фолы в матче. Штрафной удар зарабатывают хозяева.
      20'
      Фол на половине поля "Ромы" фиксирует арбитр, Наингголан нарушил правила, грубо сыграв против Ромуло.
    • 19'
      Начинается только усиливаться дождь, настоящая стена воды стоит. В таких условиях команды долго играть не будут.
      18'
      ОПАСНО! Юндер прекрасно сыграл на правом фланге, Дженгиз вошел в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в крестовину.
    • Дождь
      17'
      Всё же пошел дождь в Риме. Были опасения трудных погодных условиях сегодня, надеемся, что катастрофического ливня не будет.
    • 16'
      Коларов подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, где был Джеко, но форварда опередил Николас.
    • 15'
      Разыграли стандарт на правом фланге игроки "Ромы", пошла подача в штрафную "Вероны", но снова второй этаж остается за гостями.
      14'
      Пеллегрини выиграл борьбу на правом фланге и был сбит, штрафной удар зарабатывают хозяева.
      12'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коларов выполнил навес в штрафную соперника, но верх выиграли футболисты "Вероны".
    • 11'
      Флоренци здорово сместился с правого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но под этот удар подставился защитник "Вероны" и удачно перевел снаряд на угол поля.
    • 10'
      Мойзе Кин получил передачу впереди решил всё сделать самостоятельно, форвард пробил с дальней дистанции, но очень неточно.
      9'
      ОПАСНО! Снова Джеко! Нападающий прошел двоих оппонентов в борьбе и вошел в штрафную, удержался на ногах и пробил, но мяч прилетел прямо в голкипера! Возможно стоило упасть?
    • 8'
      Очень бодрое начало от "Ромы", здесь явно пахнет быстрым голом, остается лишь добавить немного в реализации.
    • 7'
      Стандартная игра от Эдина Джеко. Форвард "Ромы" в фирменном стиле вошел в штрафную соперника, прошел голкипера, но с выгодной позиции пробить так и не смог, Джеко просто не попал по мячу, потеряв равновесие.
    • 6'
      Наинголан прекрасно сыграл в центре поля, полузащитник в подкате отобрал мяч и отдал передачу на Эль-Шаарави, но итальянец пройти своего оппонента не смог и потерял мяч.
    • 5'
      Взяли мяч под свой контроль хозяева поля, "Рома" закрепилась на чужой половине поля и создает давление на ворота соперника вначале игры.
    • 4'
      Активное начало от "Ромы". Джеко прикрыл мяч корпусом на линии штрафной соперника и скинул под удар Пеллегрини, полузащитник набежал и сильно пробил, но снаряд пролетел немного выше цели.
    • 3'
      Эль-Шаарави наносит первый удар в матче после прекрасной скидки от Пеллегрини, но мяч прилетел прямо в руки Николаса.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в черных цветах, гости в желтом комплекте.​
      1'
      Стартовый свисток на "Олимпийском" стадионе прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:0 Верона онлайн