Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Данное поражение становится вторым для "россонери" в сезоне, а "Сампа" продлевает безпроигрышную серию до 5 матчей! На этом я, Кирилл Дудник, с Вами прощаюсь, спасибо за внимание и до новых встреч!
    Дает финальный свисток Паоло Валери - "Милан" уступает в гостях "Сампдории" со счетом 2:0.
    90'
    Замена у "Сампы". Вместе Торрейры выходит Капецци.
  • 90'
    Только вышел Альварес на замену и сразу же убил интригу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЬВАРЕС!!! 2:0!!! Рикки Альварес врывается в штрафную и пробивает в дальний угол - мяч транзитом от штанги оказывается в сетке.
    90'
    Замена в составе хозяев. Прата меняет Альварес.
    90'
    Команды переиграют 4 минуты.
  • 90'
    Возвращается нападающий генуэзцев на поле.
    90'
    Дуван Сапата испытывает болевые ощущения, а судья не обращает на это внимание.
    89'
    С опозданием боковой фиксирует офсайд у Кутроне, который вырвался на свидание с вратарем.
  • 88'
    Удалось Сильвестре пробить после навеса со штрафного - но слишком слабо и неточно.
    87'
    Квальярелла владеет мячом около штрафной "Милана" и провоцирует на фол Билью.
    86'
    А вот пришло время замен и у "Сампы". Рамиреса меняет Верре.
    85'
    Вторая желтая карточка в нашем матче и получает её опять футболист "Милана", на этот раз Леонардо Бонуччи.
    84'
    Фол фиксирует арбитр - правила нарушили против Романьоли.
      83'
      Третья замена от Монтеллы - вместо Абате в игру вступает Борини.
    • 82'
      Прессинг включают хозяева, вследствие чего гости вынуждены играть через вратаря.
      81'
      Лукас Билья борется с Торрейрой и нарушает правила.
      80'
      Поднята рука арбитра - это офсайд у Калинича.
    • 79'
      Тем временем гости выполнили угловой удар - завершающий выстрел нанес Родригес, но неточно.
      78'
      Ну неужели! Двойная замена у "Милана". Вместо Бонавентуры и Сусо выходят Кутроне и Чалханоглу.
    • 77'
      Навесы и прострелы - это всё, на что сегодня хватает фантазии у "Милана".
    • 76'
      Честно признаться, нет слов. Очевидно, что игра не складывается, а Монтелла продолжает бездействовать, просто шок.
    • 75'
      Квальярелла пробивает по воротам - промах.
    • 74'
      Продолжают хозяева идти вперед, на волне успеха старается развить успех.
      73'
      Сигнализировали гости, что был фол со стороны соперника, но у Паоло Валери иное мнение, к тому же он дает желтую карточку Доннарумме за слишком активное выражение эмоций.
      72'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! САПАТА!!! 1:0!!! Обычная подача в штрафную и казалось, что нападающие "Сампдории" до мяча не доберутся. Но борьбу сначала проигрывает Бонуччи, затем Кристиан Сапата делает необъяснимую скидку на однофамильца Дувана, который с двух метров расстреливает ворота "Милана".
    • 71'
      Калинич откликается на прострел Родригеса и пробивает в касание - выше ворот.
      70'
      Торрейра испытывает болевые ощущения, посмотрим, сможет ли вернуться в игру.
      69'
      Вот сейчас гостям удается создать нечто опасное, Кесси врывается в штрафную, но не успевает пробить, после чего оказывается на газоне - свисток Валери молчит.
      68'
      Иньяцио Абате попадает в офсайдную ловушку.
    • 67'
      Может Винченцо Монтелла забыл, что можно делать замены. Действительно, почему молчит наставник "Милана", проблемы с организацией атак видны невооруженным взглядом.
    • 66'
      Билья выполняет навес в штрафную, затем сразу же Сусо - оба раза защитники были на высоте как в прямом, так и в переносном смысле.
      65'
      Лукас Билья совершает тактический фол, не давая сопернику разогнать быструю атаку.
    • 64'
      Что любопытно, до сих пор нет замен. Особенно удивляет молчание Монтеллы, видно же, что игра далеко не самая лучшая и нужно срочное вмешательство.
    • 63'
      Ничего не удалось выжать из корнера гостям - мяч выбит.
      62'
      Сусо падает в штрафной площадке соперника, но арбитр вместо пенальти показывает на угол поля - от Стринича мяч ушел за лицевую.
    • 61'
      Хорошие скорости предлагают команды, но вот создавать моменты по-прежнему не получается.
      60'
      Сусо и Стринич хватают друг друга за майки в борьбе за мяч, но арбитр фиксирует фол со стороны Сусо, который первым начал нарушать правила, а в конце еще и подтолкнул оппонента.
      59'
      И снова искусственный офсайд - на этот раз поспешил Квальярелла.
      58'
      Бонуччи выполняет длинный пас со своей половины поля на левый фланг в направлении Родригеса - Рикардо оказывается в офсайде.
    • 57'
      Хорошую атаку удается провести гостям. Калинич цепляется за мяч в штрафной, откатывает под удар Сусо - испанец выстреливает рабочей левой, но игровой снаряд проходит выше ворот.
      56'
      Квальярелла проникает в штрафную площадку "Милана" и пробивает в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой. Но даже если бы Фабио забил, гол был бы отменен, так как арбитры углядели офсайд у форварда "Сампы".
      55'
      Сусо ставит корпус и вынуждает Стринича фолить.
      54'
      Неплохой навес выполняет Гастон Рамирес - Кристиан Сапата выносит мяч на угловой.
      53'
      А вот сейчас раздается свисток Паоло Валери, Романьоли толкает в спину Сапату.
    • 52'
      Калинич падает в штрафной площадке "Сампдории", но арбитр показывает, что ничего не было. В принципе, толчок со стороны Сильвестре был, но не такой, чтобы можно было претендовать на пенальти.
    • 51'
      Если в первом тайме миланцы в основном атаковали правым флангом, то сейчас начинают отдавать предпочтение левому.
      50'
      Грубо играет Стринич в отборе и бьет по ногам Сусо.
    • 49'
      Удается гостям вынести мяч из штрафной после подачи с угла поля, на подборе действует Баррето и пробивает по воротам - промах.
      48'
      Первый угловой удар во втором тайме, зарабатывает Дуван Сапата в борьбе с Кристианом Сапатой.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, наставники продолжают верить в стартовые сочетания.
      46'
      Возвращаемся на "Луиджи Феррарис" для просмотра второго тайма матча "Сампдория" - "Милан", пока что счет не открыт - 0:0.
      Раздается свисток Паоло Валери - перерыв!
      45'
      Пуджиони получает повреждение в стыке с Родригесом. Но, похоже, матч голкипер "Сампы" продолжит.
      45'
      2 минуты добавлено.
      45'
      На этот раз подает Сусо, борьбу на втором этаже выигрывает Сапата и скидывает на Бонуччи - Леонардо в офсайде.
      45'
      Рикардо Родригес получает мяч на левом фланге, простреливает и зарабатывает угловой.
    • 44'
      Некоторое время "блучеркьяти" находились в спокойствии, но под конец тайма опять стали создавать атаку за атакой.
      43'
      Удается "россонери" убежать в контратаку после корнера соперника, но создать угрозу не получается, Сусо оказывается в офсайде.
      42'
      Пятый угловой удар для "Сампы".
    • 41'
      Бонавентура совершил навес в район ближней штанги, откуда мяч вынес Сильвестре.
      40'
      Сусо берет игру на себя и зарабатывает право на угловой удар - первый корнер для гостей.
    • 39'
      Режиссер начинает показывать запасных, акцент делает на резервных исполнителях "Милана", так как с такой игрой, которая есть в первом тайме, далеко не уедешь.
      38'
      Дуван Сапата врывается в штрафную левым краем, на замахе убирает Абате и пробивает в ближний угол - Доннарумма спасает команду, а затем партнеры подстраховывают и выносят мяч.
    • 37'
      Продолжает игру Эдгар, ничего серьезного не выявлено.
      36'
      Пауза в матче, на газоне находится Баррето.
    • 35'
      У мяча Билья, выполняет навес аргентинец - но борьбу на втором этаже выигрывают хозяева.
    • 34'
      Начали гости увеличивать скорости, контролировать мяч и это позволило заработать перспективный штрафной.
    • 33'
      Родригес пытается подать с левого фланга - мяч от Берешиньски уходит за боковую линию.
      32'
      Рамирес выполняет навес - Квальярелла оказывается в положении вне игры.
      31'
      Романьоли проигрывает позицию Квальярелле и вынуждено фолит.
    • 30'
      Родригес выполняет сильную подачу в штрафную - на выходе безупречен Пуджиони.
      29'
      Штрафной удар зарабатывает Бонавентура в борьбе с Берешиньски.
    • 28'
      Берешиньски выполняет навес на дальнюю штангу - слишком сильно.
      27'
      Феррари едва не вывел Калинича один на один со своим вратарем, но повезло генуэзцу, что Никола переусердствовал в отборе и нарушил правила.
    • 26'
      Сначала Бонавентура в момент развития атаки отдал неточный пас, а затем уже Билья ошибся на своей половине поля, что происходит с игроками "Милана" - непонятно!
    • 25'
      Подача на ближний угол вратарской - мяч легко выносят миланцы.
      24'
      Дуван Сапата загоняет себя в угол и всё, что удается заработать - это корнер.
      23'
      Еще одно нарушение правил, теперь не прав оказался Калинич, который завалил на газон Торрейру.
      22'
      Фол на половине поля "Милана", Романьоли сбил Квальяреллу.
    • 21'
      Попытка гостей выйти в атаку, но пас Кесси на нападающих оказывается слишком неудачным.
    • 20'
      Честно сказать, давно не приходилось видеть такой ужасной игры "Милана" - ни одной атаки за 20 минут встречи, поразительно!
      19'
      Дуван Сапата выигрывает борьбу в воздухе у Кристиана Сапаты и пробивает в дальний угол - мимо цели.
      18'
      Продолжаются атаки "Сампдории", одна из которых приводит к угловому удару.
    • 17'
      Баррето выполняет навес в штрафную на Сапату, но Дувана оттирает от мяча Абате.
      16'
      Неплохую атаку удалось провести генуэзцам, но завершающий удар Сапата наносил с положения вне игры.
    • 15'
      Абате выполняет кросс с правого фланга в направлении Калинича, но Никола не дотягивается до мяча.
      14'
      Нарушение правил, на газоне оказывается Бонавентура после единоборства с Баррето.
    • 13'
      Да, возвращается хорватский защитник в игру и тут же успешно действует в отборе, останавливая Сусо.
    • 12'
      Показывают нам запасных "Сампы", но, скорей всего, Иван Стринич продолжит поединок.
      11'
      Столкновение на правом фланге двух защитников - Абате и Стринича, последний нуждается в медицинской помощи.
    • 10'
      Пока что ничего "красно-черные" не могут создать в атаке, да и вообще, редко получают мяч.
    • 9'
      И опять обрезаются гости, очень много брака на своей половине поля у "россонери". Если так и продолжится, то "Сампдория" рано или поздно накажет.
    • 8'
      Неожиданная ошибка обороны "Милана" приводит к прорыву Квальяреллы в штрафную, но затем последовал откровенно неточный пас Фабио.
    • 7'
      Очень бурно началась наша встреча, хочется верить, что это не единичный эпизод.
    • 6'
      Первый корнер в матче к опасности не приводит.
      5'
      Смотрит Паоло Валери повтор и меняет решение - угловой выполнят хозяева, вот так, видеосистема снова в действии.
    • 4'
      Хотя может и нет, видеоповтор будет использован!
      3'
      На точку указывает арбитр - Кесси сыграл рукой в собственной штрафной!
    • 2'
      И сразу миланцы идут в атаку и наносят первый удар - мимо цели.
      1'
      Паоло Валери дает свисток и мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 2:0 Милан онлайн