Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Банти Лука
Билья Лукас
0:1
72' Гол
Джеко Эдин
80' Вторая желтая карточка
90'+4

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    Футболисты "Ромы" одержали важнейшую выездную победу в матче против "Милана", за римлян сегодня забивали: Эдин Джеко и Алессандро Флоренци.
    Вместе с Вами этот матч смотрел я, Цапкин Иван. До новых встреч, любите футбол и держитесь позитивной волны. Удачи.
  • 90'
    Очень важный матч будет для "Ромы" в следующем туре. В случаи победы римляне могут максимально близко приблизиться к тройке лидеров.
  • 90'
    Это пятая победа подряд для "Ромы" и шестой матч без поражений. В хорошей форме находятся сейчас римляне и в этом сезоне они вполне могут претендовать на чемпионство.
  • 89'
    "Рома" в следующем туре примет "Наполи" в Риме, а "Милан" сыграет выездной матч против "Интера".
    88'
    Последняя замена от тренера "Ромы", Костас Манолас покинул пределы поля, а вместо него вышел Жуан Жесус.
  • 87'
    Игра в запасе есть у футболистов "Ромы", предстоит им еще сыграть матч против "Сампдории". И в случаи победы римляне могут попасть в тройку.
  • 86'
    Эта победа позволит "Роме" закрепиться на 5 строчке в турнирной таблице, а вот "Милан" в случаи поражения опустится на 7 позицию.
    85'
    Замена в составе "Милана". Пределы футбольного поля покинул Борини, а вместо него вышел Джакомо Бонавентура.
  • 84'
    И никуда не спешат футболисты "Ромы", очень спокойно и уверенно они доводят эту встречу до победы, а до финального свистка осталось не так уж и много времени.
    83'
    Не выдержали нервы у Чанханоглу. Первым он отправился в раздевалку, очень грубо сыграл футболист "Милана", за что и был наказан второй желтой карточкой. Теперь шансы "Милана" на ничью в этом матче значительно уменьшились.
    83'
    Замену провел и тренер "Милана". Патрик Кутроне появился на футбольном поле вместо Калинича.
    81'
    Стефан Эль-Шаарави покинул пределы поля, а вместо него на последние 10 минут вышел Герсон.
  • 80'
    Десять минут есть у игроков "Милана", чтобы сравнять счет в этом матче, а сделать это будет очень и очень сложно, ведь гости сегодня показывают хорошую игру в обороне.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:2. Алессандро Флоренци.
    И второй гол удалось забить футболистам "Ромы". За несколько минут они просто перевернули ход игры.  Наингголан вырвался на ударную позицию, нанес достаточно мощный удар - вратарь с ним справился, а вот с добиванием Алессандро Флоренци - не удалось.
  • 77'
    Теперь уже будет шанс у "Ромы" забить и второй гол на контратаке, ведь большими силами должны игроки "Милана" пойти вперед.
    • 76'
      Вот теперь уже будет интересно посмотреть на хозяев поля, вынуждены будут они идти вперед большими силами, открываться, рисковать.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л. 0:1. Джеко.
      Удалось римлянам выйти вперед. Провели они быструю атаку через центр поля, мяч возле чужой штрафной получил Джеко, немного сместился и правой ногой шикарно пробил под перекладину.
      73'
      Опасно получилось! Еще одну атаку провели футболисты "Милана", мяч получил Бонуччи и нанес достаточно мощный удар метров с 15-ти - вратарь в падении справился с этой угрозой.
      71'
      Достаточно опасно получилось! Корнер заработали хозяев, после подачи мяч достался Чалханоглу, который из-под защитника нанес достаточно плотный удар по воротам - кипер справился.
    • 70'
      Всего 20 минут осталось до финального свистка, а голов мы так еще и не увидели, к большому сожалению, но уже сейчас начали появляться моменты.
    • 69'
      Быстро ответили римляне, провели они свою атаку через фланг, Перес выполнил подачу, но никто из партнеров тоже не смог нанести удар.
    • 67'
      Андре Силва здорово ворвался в штрафную площадь с фланга, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
      66'
      Желтая карточка была показана. Билья нарушил правила, за что и был предупрежден "горчичником". Это вторая карточка для "Милана" в этом матче.
    • 65'
      Хороший отрезок в исполнении обеих команд мы видели, но сейчас снова небольшое затишье, футболисты "Ромы" контролируют мяч в центральном круге.
      63'
      И быстро ответили футболисты "Милана". Бонучи вырвался на ударную позицию и достаточно мощно пробил - вратарь "Ромы" перевел мяч на угловой.
      62'
      Вот это момент был у "Ромы". Шикарная передача на Флоренци позволила ему выйти один на один с вратарем, но реализовать свой шанс он не смог, с нескольких метров удар был нанесен прямо в кипера.
    • 60'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Продолжают команды бороться за инициативу. И что-то мне подсказывает, что судьбу этой встречи решит один забитый мяч.
    • 58'
      Быстрая атака "Милана" закончилась мощным прострелом вдоль ворот от Родригеса на Силву, но последний не добрался до мяча.
    • 56'
      Продолжается у нас позиционная борьба, пока без моментов во втором тайме. В основном, все события происходят в центральном круге.
    • 55'
      Завелись болельщики сейчас, Джеко оказался на газоне после столкновения с Бонучи, Эдин требовал от арбитра желтую карточку, но уговорить судью не удалось.
      54'
      Получилась у нас активная борьба за мяч в центральном круге, судья позволил сыграть грубо футболисту "Милана", и это не понравилось Джеко, который за свои эмоции был наказан карточкой.
    • 53'
      Подача была выполнена в штрафную площадь "Милана", Калинич головой попытался нанести удар, но защитник опередил его и перехватил мяч.
    • 52'
      Сегодня будет сыгран еще один матч 7-го тура чемпионата Испании, в котором "Аталанта" будет принимать "Ювентус", встреча начнется в 21:45 по московскому времени.
    • 50'
      Достаточно контактный футбол мы с Вами видим, и судья позволяет футболистам действовать в некоторых моментах грубовато.
    • 49'
      Достаточно активно начали второй тайм футболисты "Милана". Не хотят они терять очки в домашнем матче, но римляне достаточно уверенно обороняются.
    • 48'
      В перерыве никаких изменений в играющих составах не было, оба тренера решили повременить с заменами, но запасные футболисты активно разминаются.
    • 47'
      На старте второго тайма футболисты "Милана" заработали перспективный штрафной удар, последовала подача, но никому так и не удалось нанести удар в створ.
      46'
      Второй тайм начался. Продолжаем просмотр этого увлекательного матча.
      И на этом всё, первый тайм закончился. За 45 сыгранных минут мы не увидели забитых голов, на табло горят нули.
      45'
      Корнер за исходе дополнительного времени заработали футболисты "Милана", но в очередной раз не удалось ничего создать после стандартного положения.
      45'
      Судья 2 минуты добавил к первому тайму.
    • 45'
      Ответную атаку провели футболисты "Милана", игровой снаряд получил Чалханоглу и нанес удар из-за пределов штрафной площади, но угодил в корпус защитнику.
      44'
      Провели быструю атаку римляне, получил передачу на линии штрафной Пеллегрини, на замахе убрал сразу двоих защитников "Милана" и нанес удар в дальний угол - вратарь справился с этой угрозой.
    • 43'
      Нужно футболистам "Милана" уже переходить к более активным действиям на чужой половине поля. Это и требует сейчас тренер хозяев от своих подопечных.
    • 41'
      55% игрового времени футболисты "Ромы" владеют мячом в первом тайме. За 40 минут игры они нанесли 4 удара в сторону ворот и 1 раз попали в створ, у "Милана" 4 удара и 0 попаданий.
    • 40'
      Теперь уже вратарь "Ромы" допустил ошибку в игре на выходе, но футболисты "Милана" не воспользовались своим шансом, последовал прострел вдоль ворот, но защитник в подкате выбил игровой снаряд.
    • 38'
      Подходит уже к концу первый тайм, владеют мячом футболисты "Ромы" на чужой половине поля, но пока пройти оборону "Милана" не получается.
    • 37'
      Крайне неудачно пока действуют футболисты "Милана", ничего не получается у них сделать, а вот гости здорово работают с мячом и пытаются выйти вперед в счете.
    • 36'
      Снова ошибка в обороне у "Милана", мяч получил Джеко и попытался вывести партнера один на один, но защитник в последний момент выставил ногу и перехватил игровой снаряд.
    • 34'
      Подача была выполнена со штрафного на дальнюю штангу, там Джеко попытался обострить ситуацию, но не удалось ему это сделать, первым на мяче оказался игрок "Милана".
      33'
      Чалханоглу за подножку получил предупреждение, а перед этим он из-за пределов штрафной нанес достаточно мощный удар, но в створ не попал.
    • 31'
      Какие-то проблемы с коленом у Кевина, хромая он покинул пределы футбольного поля. И нам остаётся только пожелать здоровья этому футболисту.
      30'
      Вынужденная замена в составе "Ромы". И это потеря для гостевой команды. Кевин Стротман из-за повреждения не смог продолжить этот матч, а вместо него вышел Пелегрини.
    • 28'
      Болельщики "Милана" продолжают активно поддерживают хозяев футбольного поля, но никак не получается у футболистов выйти вперед.
    • 26'
      Половина первого тайма позади. Продолжают команды бороться за инициативу, пока никому не удаётся выйти вперед.
    • 25'
      Бонуччи получил игровой снаряд и нанес достаточно мощный дальний удар из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал - мимо.
    • 23'
      Снова ничего не удалось создать игрокам "Ромы" после стандарта, мяч перехватили футболисты "Милана". Кстати, владеют инициативой гости.
      21'
      Еще одна ошибка была допущена игроком "Милана", мяч получил Джеко возле чужих ворот и нанес удар по воротам, но попал в защитника - будет угловой.
    • 20'
      Пока футболисты "Милана" в турнирной таблице проигрывают "Роме". Сегодняшние хозяева за 6 сыгранных матчей смогли набрать 12 очков, а у "Ромы" тоже 12 очков, но набраны они были в 5 встречах итальянского чемпионата.
      18'
      Ух, вот это ошибка. Доннарумма крайне неудачно сыграл ногами, отдал он мяч сопернику и оставил свои ворота пустыми, Кевин Стротман попытался воспользоваться этим шансом, нанес он дальний удар, но в створ не попал.
      16'
      Еще одну атаку провели футболисты "Милана", последовала длинная передача на Калинича, но он оказался в положении "вне игры".
      15'
      Угловой удар заработали футболисты "Милана", но и им не удалось ничего создать после стандартного положения. Достаточно активно действуют обе команды, мяч в центре поля совсем не задерживается.
      13'
      Эль-Шаарави получил игровой снаряд вблизи чужой штрафной площади, но продолжить нападение ему не удалось, судья зафиксировал офсайд.
    • 12'
      Атаку провели футболисты "Милана", подача в штрафную площадь с левого фланга была выполнена, но никого в штрафной "Ромы" не оказалось.
    • 11'
      Пока много позиционной борьбы мы видим на первых минутах, сложно выделить фаворита сейчас, даже букмекеры этого не смогли сделать.
      10'
      Футболисты "Ромы" провели атаку, заработали угловой удар, разыграли его, но доставить мяч в штрафную площадь им так и не удалось.
    • 8'
      Ответную атаку провели футболисты "Ромы", Эль-Шаарави из глубины поля выполнил длинную передачу на партнера, но теперь уже здорово на выходе сыграл вратарь "Милана" и ногой выбил снаряд за пределы поля.
    • 6'
      Провели позиционную атаку футболисты "Милана", мяч на фланге получил Родригес и выполнил передачу в штрафную площадь, но здорово на выходе сыграл вратарь.
    • 5'
      В красно-белой форме действуют футболисты "Милана", их ворота по ТВ-картинке в первом тайме расположены слева, а гости одеты в бело-красную экипировку.
    • 4'
      Футболисты "Ромы" на стартовых минутах матча достаточно активно действуют, удалось им уже перехватить инициативу.
    • 2'
      Прекрасная атмосфера царит сегодня на "Сан-Сиро", на арене совсем нет свободных мест, аншлаг, и все болельщики в предвкушении интересного матча.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Матч начался! Футболисты "Ромы" разыграли снаряд.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:2 Рома онлайн