Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Дамато Антонио
Паломино Хосе
82' Желтая карточка
Петанья Андреа
2:2
84' Не забитый пенальти
Дибала Пауло
90'+7

Торино Ринкон Томас 12
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" теряет очки в матче с "Аталантой" и позволяет перед перерывом на игры сборных уйти "Наполи" в лидеры Серии А.

Для вас текстовую трансляцию данного матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Каждый раз, как Кьеллини получает мяч, его активно освистывает местная публика.
  • 90'
    Гомес справился с Дибалой, у которого игровой снаряд он довольно легко перед своей штрафной площадкой отобрал. Устал уже и Пауло, видимо. Все-таки концовка матча.
  • 90'
    Даже не стал бежать сейчас за мячом Игуаин. Передачу на него отдавал Дибала. Слишком слабый пас. Гонсало уже набегался.
    90'
    Ну ничего себе! Поиграют еще команды. Шесть минут рефери добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Свистит стадион. Идет вперед туринский клуб, но мало что у него получается в атаке. Не клеится.
    88'
    Да, заканчивается встреча в Бергамо постепенно. Игуаин оказывается в положении "вне игры". Пробивает он по вратарю, но со свистком. Желтой карточки тут не будет. Игровой эпизод.
    87'
    Последняя замена в нашем матче: на поле в составе "Аталанты" вышел Мартен де Роон, который заменил Брайана Кристанте.
  • 86'
    Нарушают правила в атаке хозяева, и торопится уже Буффон перед своей штрафной разыгрывать стандарт. Ибо времени у "Ювентуса" чуть больше 5 минут остается.
    85'
    Угловой разыграли туринцы. Бентанкур пробил из-за пределов штрафной. Мяч оказался у руках Бериши. Очень уверенная игра вратаря!
    84'
    Ха-ха! Есть справедливость в этом футбольном мире! Дибала подходит к мячу, выстреливает в правый от себя угол, но туда же по удару реагирует и Бериша, который отбивает снаряд в сторону от ворот! Красавец!!!
    83'
    Интересно, что Петанья получил еще желтую карточку тут за разговоры с рефери. А пенальти судья все же назначает. Идет к мячу Дибала.
  • 81'
    ОГО! Пробил сейчас со стандарта Дибала. Мяч попал, как кажется, в плечо игроку "Аталанты", стоящему в "стенке". Рефери фиксирует игру рукой в штрафной. Стало быть, пенальти?
    81'
    Идут вперед игроки "Ювентуса" и зарабатывает для соперника желтую карточку Дибала. А также штрафной удар. Хосе Луис Паломино отличается "горчичником".
  • 79'
    Опасный прострел с правого фланга идет в штрафную "Ювентуса". Петанье не удается подставить ногу, чтобы отправить мяч в ворота. Буффон на долю секунды своего оппонента опережает.
      78'
      На поле выходит в стане "Ювентуса" Дуглас Коста. Отправляется отдыхать Марио Манджукич.
    • 77'
      Тяжеловаты уже игроки "Ювентуса". Ноги не бегут у туринцев. Усталость сказывается. Замена готовится у туринцев тем временем.
    • 75'
      ОГО! Спинаццола сейчас с левого фланга вошел в чужую штрафную, после чего выполнил он подачу в штрафную соперника. Как кажется, коснулся там мяча Буффон, но это обман зрения. Удар от ворот.
    • 74'
      Да, просто масса камбеков сегодня в Европе. Чего стоит только встреча "Герта" - "Бавария", в которой, как и в нашем матче, мюнхенцы выигрывали в два гола и умудрились потерять очки, поделив с берлинцами турнирные баллы.
      73'
      Манджукич оказывается в положении "вне игры" на левом фланге атаки своей команды. Судья без проблем фиксирует офсайд у хорвата.
    • 72'
      Идет вперед "Ювентус", но нарывается на атаку соперника, в ходе которой Гомес пытается пробить по воротам соперника, но попадает в защитника.
      70'
      Ротация в стане "Ювентуса" происходит. С поля уходит Бернардески. Вместо него на газоне оказывается Куадрадо.
    • 69'
      Встрепенулся у кромки поля Аллегри. Готовит он замену. Куадрадо в ближайшие минуты на футбольном поле появится в составе "Ювентуса". Давно пора ротацию эту делать.
    • 68'
      Какой же потрясающий матч мы с вами смотрим. И сложно предугадать, чем же завершится теперь этот футбольный поединок. На три результата концовка встречи.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРИСТАНТЕ! 2:2! Какой же блестящий гол забивает Кристанте. Развернули свою атаку через левый фланг футболисты "Аталанты". Гомес выполнил подачу в центр штрафной, куда забежал Кристанте и головой из непростой позиции направил сферу в левую от себя "девятку". Фантастика!
      66'
      Замена в составе "Юентуса": на поле вышел Андреа Бардзальи, который заменил Стефана Лихтштайнера.
    • 65'
      Что-то совсем завелись у нас футболисты. Опять идет на арбитра Лихтштайнер, который показывает судье, что, дескать, против него были нарушены правила. Может это и так.
      64'
      Гомес получает первую карточку желтого цвета в этом сезоне. За разговоры с рефери он ее получает. Как говорят на футбольном диалекте - за длинный язык.
    • 62'
      Ну вообще говоря, сейчас должны завестись игроки "Ювентуса", которые, как кажется самим игрокам, оказываются униженными.
    • 61'
      Да, друзья, пересматриваю я эпизод с забитым голом "Юве". Действительно Манджукич фолил против соперника. Так что все правильно арбитр сделал.
    • 60'
      Все-таки хорошо, что есть такая штука, как видеоповторы. Именно эта возможность, возможность его использовать помогла арбитру разобраться в ситуации.
      58'
      Да, а Лихтштайнер получил желтую карточку там за споры с судьей.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНДЖУКИЧ! 1:3! Классная передача Дибалы с правого фланга. Не стал до мяча дотягиваться Матуиди, а дал возможность пробить партнеру. Берет видеопросмотр рефери и гол отменяет. Марио фолил против защитника, когда наносил удар.
      55'
      Вместо Куртича Петанья на поле в составе "Аталанты" выходит. Идет игрок сразу в центр атаки.
    • 54'
      "Аталанта" в атаке. Спинаццола передержал мяч на левом фланге и позволил обороне "Ювентуса" сыграть в отборе против себя удачно.
      53'
      Кристанте попытался отобрать снаряд у соперника и вступил в отбор в центре поля, но сыграл не по правилам. Гости быстро разыграли этот стандарт и устремились в атаку. Последовал перевод на левый фланг, где хозяева поля вновь нарушили правила.
    • 51'
      Со штрафного подал Дибала. Бенатиа сумел подставить голову под летящую сферу, но в цель он не пробил. Сфера пролетела в пяти метрах от рамки.
    • 50'
      Просто катают мяч на своей половине поля туринцы. Никак не удается им выйти к воротам соперника. "Аталанта" ожила, надо признать.
    • 49'
      В следующем туре "Наполи" может и потерять очки, если "адзурри" в гостях в Риме проиграют или сыграют вничью с "Ромой". Ввиду этого "старой синьоре" нужно попытаться очки сегодня набрать все-таки. Причем желательно сразу 3 балла.
    • 47'
      С первых же минут матча взяли мяч под свой контроль футболисты "Аталанты", которые попытаются сделать все, чтобы счет в этой встрече сравнять.
      46'
      Второй тайм в Бергамо стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Первый тайм подошел к концу. Пока на табло горит счет - 1:2. "Ювентус" впереди.
    • 43'
      Оккупировали чужую штрафную хозяева. Гомес ушел от Дибалы, после чего прострелил мяч в штрафную "Юве" - безуспешно. Игровой снаряд хозяева потеряли.
    • 42'
      Менее пяти минут до конца первого тайма. Аут на чужой половине поля зарабатывает "Аталанта". Отрадно, что "боги" проводят концовку первого тайма в атаке.
      41'
      Немного остается играть соперника в первом тайме. Зацепили сейчас Асамоа по ногам на левом фланге. Судья был вынужден дать свисток в пользу туринцев.
      39'
      Нарушение правил в центре поля. Фолят игроки "Юве", и почему-то совсем не торопится "Аталанта" этот штрафной разыгрывать.
    • 38'
      Дальний удар от Дибалы мы видим сейчас. Явно не получается выстрел у Пауло. Сфера от ноги аргентинца летит куда-то в сторону трибун.
    • 37'
      Гомеш сместился с левого фланга в центр, после чего нанес удар по воротам соперника, но попал в Бенатиа. Мяч отскочил к игрокам "Ювентуса", которые теперь не торопятся разыгрывать мяч в атаке.
      35'
      ОПАСНО! Передача с бровки в штрафную "Ювентуса". Куртич подставляет ногу на левой штанге и направляет мяч выше цели. Почти!
    • 34'
      Вот теперь будет интересно! Хотя бы смогли один гол у соперника отыграть "боги". Посмотрим, чем ответит "Ювентус" своему оппоненту.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! КАЛДАРА! Отыгрывают один гол хозяева. Со штрафного здорово выстреливает Гомес. Мяч как-то неуверенно отбивает перед собой Буффон, а на добивании первым оказывается игрок "Аталанты".
    • 32'
      Штрафной для своей команды по центру зарабатывает Гомес. Есть хороший шанс у "Аталанты" отличиться в этой встрече со стандарта. Отсюда можно и неплохо пробить.
      31'
      Иличич на поле вместо травмированного Корнелиуса вышел.
    • 30'
      Полчаса матча миновало у нас. Действительно классно смотрится на поле туринская команда. Не перестаю я удивляться, как же легко влетают мяч в ворота "Аталанты" сегодня.
    • 29'
      Сложно играть с таким "Ювентусом". Я бы даже сказал, что невозможно очки у "старой синьоры" нынче отобрать, ведь форма, в которой пребывает туринский клуб просто невероятная.
    • 28'
      Пытаются хозяева пройти по правому флангу в атаке. Масиелло выдает пас с бровки на дальнюю штангу, там уверенно в руки забирает снаряд Буффон.
    • 27'
      Честно говоря, я предполагал, что будет какая-то борьба у нас на поле, зная, как здорово играет на своем поле "Аталанта". Но та, похоже, все свои силы выложила в матче с "Лионом", и на "старушку" ничего не оставила.
    • 26'
      Свой третий мяч в этом сезоне забивает Гонсало. Думаю, что приходит постепенно в себя аргентинский нападающий "Ювентуса" после неудачного начала сезона в Серии А. Все серии рано или поздно прерываются. И даже неудачные.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 0:2! Приехали? И все совсем печально становится для "Аталанты" в этой встрече. Игуаин получил мяч в штрафной соперника от Бернардески, после чего ушел от защитника и пробил в ближнюю "девятку". Без шансов для вратаря!
    • 24'
      Бенатиа оказался на газоне. Получил он удар по ногам от соперника и не сразу пришел в себя. Нужна помощь Мехди.
    • 22'
      Кстати говоря, впервые в своей карьере Бернардески не только забил гол за "Ювентус", но и вообще поразил ворота "Аталанты". С почином можно поздравить игрока.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРНАРДЕСКИ! 0:1! Первый гол за "Юве" забивает Федерико. Матуиди с левого фланга выстрелил по центру ворот. Кипер неуверенно отразил мяч перед собой, чем воспользовался Бернардески, который отправил сферу в сетку в метра-двух.
    • 19'
      Асамоа на левом фланге получил мяч. Далее двинулся он со снарядом вперед, но получил там по ногам. Очередной штрафной удар для игроков "Ювентуса".
    • 18'
      Постоянно к кромке поля выходит Макс Аллегри, который явно переживает за свою команду. Пока ничего не получается толком в атаке у "Юве".
    • 17'
      Весьма и весьма неплохо пока что играет в обороне "Аталанта", для которой сегодня очень важно отобрать хотя бы очко у соперника и не проиграть ему.
      16'
      Игуаин потерял мяч в центре поля, поле чего пошел на фол. Остался недоволен он решением рефери остановить игру и откинул мяч в сторону. Честно говоря,  я думал, что тут будет карточку желтого цвета аргентинца, но нет. Судья промолчал.
      14'
      ОПАСНО! Игуаин оказался на ударной позиции после паса от Манджукича. Снаряд полетел прямо во вратаря, который "Аталанту" не подвел.
      13'
      Куртич нарушил правила против Манджукича, который успел поставить корпус сопернику и неудачно сел на газон. Благо для хорвата, повреждение он тут не получил.
    • 12'
      Свистит сейчас стадион, ведь владеет инициативой "Ювентус". Мяч у туринской команды, которая так и норовит забить быстрый мяч в рамку соперника.
      11'
      Снова на газоне игрок Ювентуса". Теперь Бентанкур оказался на траве. Помощь ему не потребовалась.
    • 9'
      Поднялся с газона Дибала, пожал руку своему обидчику и встреча продолжилась. "Ювентус" на своей половине поля по-прежнему владеет мячом, редко переходя центр поля.
      8'
      Дибала оказался на газоне. Нарушили против него правила сейчас. Паломино явно срубил аргентинского форварда. Желтой карточки тут не увидел перед собой игрок "Аталанты", но устное предупреждение от рефери услышал.
    • 7'
      Выиграли сегодня свои матчи и "Наполи", и "Рома", а потому "Ювентусу" крайне важно сегодня также не упасть в грязь лицом. И соперник у "старушки" сегодня, надо признать, очень сложный.
    • 5'
      Очень уверенно начали игроки "Ювентуса" эту встречу. Сразу же забрали снаряд под свой контроль туринцы, демонстрируя еще раз всем свою силу.
      4'
      ОПАСНО! Первый неплохой удар от Бернардески мы видим. Правда, сфера летит прямо по центру ворот и становится легкой добычей для кипера "богини".
    • 3'
      Попытался "Ювентус" провести атаку через левый фланг, но оборонительные редуты "Аталанты" не дрогнули. Мяч был вынесен подальше от ворот.
    • 2'
      "Ювентус" сегодня на поле во всем желтом, а вот игроки "Аталанты в своем традиционном черно-синем обмундировании. В общем-то ничего нового.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Бергамо стартовала у нас. Пожелаем удачи командам, и пусть в одном из центральных поединков седьмого тура Серии А победит сильнейший! Поехали!
    • «Аталанта» среди недели увезла из Лиона почетную ничью в Лиге Европы – 1:1, и Гасперини в матче с «Ювентусом» готов повторить тот стартовый состав, который помог «богам» отобрать очки у французского гранда. Главный вопрос матча – смогут ли бергамаски отобрать очки у топовой итальянской команды, и хватит ли у них на это силенок. Ведь «Ювентус», да простят меня фанаты «Лиона», в своем настоящем состоянии намного сильнее и интереснее «ткачей». Сегодня «Ювентус» будет играть только на победу, но мне не кажется, что туринцам удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности. А потому рискну дать прогноз на то, что обе команды в этой встрече забьет свой гол.
    • Для тех, кто не помнит, скажу, что два последних официальных матча «Ювентуса» Игуаин начинал на скамейке запасных. Это стало следствием блеклой игры аргентинца, который, по мнению некоторых итальянских журналистов, снизил сам к себе требования. На словах Аллегри поддерживает Пипиту, но что он говорит Игуаину в раздевалке – одному Богу известно. «Олимпиакосу» Гонсало забил гол, выйдя на замену, и теперь Макс считает, что этот гол должен будет зарядить аргентинского форварда на будущие матчи и стать для него, своего рода, катализатором.
    • Гасперини подпустил неуемного футболиста Спинаццолу к составу только в матче прошлого тура против «Фиорентины», но при этом сам футболист извинился перед всеми за свое поведение лишь в минувшую пятницу, 29-го сентября. И, похоже, эти извинения бы затянулись, не играй «Аталанта» в седьмом туре против действующего чемпиона Италии – «Ювентуса». Напомню, что Спинаццола принадлежит «Ювентусу», и играет в «Аталанте» на правах двухлетней аренды. Летом спортивный директор «Старой синьоры» всеми правдами и неправдами пытался вернуть Леонардо в его «дом», но президент «оробичи» Антони Перкасс занял принципиальную позицию и сказал: «Имейте уважение к контракту». В итоге Спинаццола, который хотел изо всех сил покинуть Бергамо ради Турина, был лишен места в стартовом составе, и вернулся в него лишь спустя шесть матчей после начала сезона.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Серии А. В очередном матче 7-го тура данного чемпионата сыграют «Аталанта» и «Ювентус». Встреча состоится в Бергамо, на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Антонио Дамато – рефери из Барлетты. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Филиппо Валериани и Альфонсо Марраццо. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:2 Ювентус онлайн