Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
    Звучит финальный свисток! "Наполи" на своём поле в непростом матче сыграл вничью с миланским "Интером". Сегодня всё же команда Маурицио Сарри была чуть ближе к победе, но "Интер" несколько раз спасал Ханданович. В целом обе команды могут быть довольны таким результатом, но теперь у "Ювентуса" появился шанс подтянуться поближе к этим двум клубам, правда для этого туринскому клубу на выезде нужно будет переиграть "Удинезе", а римский "Лацио" в случае победы над "Кальяри" также сможет уже вплотную подойти к "Интеру".
    90'
    Защитник "Наполи" Калиду Кулибали получил жёлтую карточку за грубую игру против Эдера в центре поля.
    90'
    Гулам выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    90'
    Три минуты добавил Лука Банти к основному времени матча.
    89'
    Гулам выполнил передачу в штрафную площадь на Мертенса, Дрис в касание пробил в угол ворот, Ханданович перевёл мяч на угловой.
  • 88'
    Мертенс с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Уна, игроки "Интера" спокойно перехватили мяч.
    87'
    Уна рвался в штрафную площадь "Интера", но он наткнулся на Миранду и упал на газон, Лука Банти показал, что нужно продолжать игру.
    86'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Мауро Икарди на поле вышел Эдер.
  • 85'
    "Интер" вновь большими силами обороняется, у Лучано Спалетти уже готова последняя замена.
  • 84'
    Пошли у нас последние минуты матча, посмотрим, будет ли у нас победитель сегодня, либо команды в этой битве разойдутся миром.
    83'
    Рог пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович в прыжке отвёл угрозу от своих ворот.
    82'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Жоау Канселу.
    81'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Адам Уна.
    80'
    И вновь угловой у ворот "Наполи". Мариу выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь получилось очень плохо, хозяева поля отбились.
    79'
    Мариу разыграл мяч с Кандревой, после этого Антонио выполнил передачу на ближнюю штангу, Мертенс спокойно перехватил мяч.
    • 78'
      Кандрева с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Хюсай выбил мяч на угловой.
      77'
      Мариу сейчас также из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Аллана Маркеса на поле вышел Марко Рог.
      75'
      Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 74'
      "Наполи" уже около минуты катает мяч в центре поля, "Интер" практически всем составом находится на своей половине поля.
      73'
      Угловой у ворот "Наполи". Мариу выполнил подачу на дальнюю штангу, Рейна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      72'
      В составе "Наполи" также произошла замена. Вместо Марека Гамшика на поле вышел Петр Зелиньски.
      71'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Борхи Валеро на поле вышел Жоау Мариу.
    • 70'
      С Кандревой всё нормально тем временем, сможет Антонио продолжить игру.
    • 69'
      Продолжает "Наполи" давить на ворота "Интера", вот теперь видно, что и неаполитанцы сегодня бьются за три очка.
      68'
      Против Кандревы нарушили правила в центре поля, пока никак Антонио не может самостоятельно подняться.
    • 67'
      Мертенс упускает очередной момент для взятия ворот, на этот раз его удар пришёлся в защитника "Интера".
      66'
      Защитник "Интера" Миранда получил жёлтую карточку за грубую игру против Мертенса.
      65'
      Инсинье вновь успешно прорвался к воротам "Интера" и пробил в сторону дальней девятки, мяч пролетел рядом с каркасом ворот.
      64'
      Угловой игроки "Наполи" вновь разыграли неудачно, при стандартах "Интер" сегодня очень уверенно отбивается.
    • 63'
      Мертенс до последнего боролся на левом углу штрафной площади со Шриньяром и в итоге заработал угловой.
      62'
      Инсинье сместился немного в центр с левого фланга, дошёл до штрафной площади "Интера" и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Последовал заброс к штрафной площади "Наполи" из центра поля, Икарди вновь оказался в небольшом офсайде.
      60'
      Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Наполи" выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Нагатомо, мяч с небольшим рикошетом прилетел в руки Рейне.
    • 59'
      Кандрева попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Кулибали в подкате выбил мяч на угловой.
    • 58'
      В центр поля у нас перешла игра, видимо тренерам пора задуматься о заменах, которые немного освежат атакующую линию.
    • 57'
      "Наполи" во втором тайме пока играет в атаке не очень здорово, всё же сегодня всё может решить и даже один забитый мяч.
    • 56'
      Вечино прорвался к штрафной площади, но затем затянул с ударом по воротам и в итоге игроки "Наполи" отобрали у него мяч.
      55'
      Кальехон сбросил мяч к линии штрафной площади, Гамшик в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      "Интер" пока спокойно катает мяч в центре поля, "Наполи" старается вновь включать достаточно высокий прессинг.
    • 53'
      Кандрева прошёл по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, тут уже Рейна на выходе без проблем мяч забрал.
    • 52'
      Жоржиньо со стандарта выполнил подачу во вратарскую, получилось очень плохо, Ханданович сыграл на выходе и забрал мяч.
      51'
      Кандрева нарушил правила на своей половине поля в борьбе за мяч. Игроки "Наполи" заработали неплохой стандарт.
    • 50'
      Аллан выполнил заброс в штрафную площадь "Интера", очень уверенно игроки миланского клуба отвели угрозу от своих ворот.
    • 49'
      "Интер" очень неплохо смотрится в начале второго тайма, видимо и Лучано Спалетти донёс до своих игроков, что сегодня нужно биться за три очка.
      48'
      Вечино с правого угла штрафной площади выполнил удар по воротам, Рейна уже по сути был отыгран, но Альбиоль смог выбить мяч буквально с линии ворот.
    • 47'
      Перишич из центра поля выполнил сейчас не самую точную передачу на ход Икарди, но при этом Кулибали при передаче на Альбиоля также едва не допустил грубый обрез.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Наполи" сейчас наверняка продолжит играть первым номером, всё же хозяева поля настроены именно побеждать сегодня, а "Интер" продолжит играть на контратаках, но правда смогу ли гости не пропустить при этом, большой вопрос.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Наполи" на своём поле играет вничью с "Интером". Игра у нас получается достаточно неплохой, посмотрим, что будет дальше, но пока нашему матчу не хватает лишь забитых мячей.
      44'
      Кальехон получил небольшое повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера", довольно быстро Хосе смог сам подняться.
    • 43'
      "Интеру" удалось перехватить контроль над мячом, но опять пройти дальше центра поля гости практически не могут.
      42'
      Кандрева выполнил подачу к линии вратарской, очень уверенно игроки "Наполи" выбили мяч подальше от своих ворот.
      41'
      Валеро с правого угла штрафной площади пробил под перекладину, Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 40'
      Гулам выполнил передачу к штрафной площади "Интера" на Мертенса, Дрис не смог зацепиться за мяч, но был к этому довольно близок.
    • 39'
      Икарди ворвался в штрафную площадь и в борьбе с защитником пробил в ближний угол ворот, Рейна спокойно мяч забрал.
      38'
      Альбиоль перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Валеро.
      37'
      Кулибали перехватил мяч на левом фланге у Шриньяра, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      "Наполи" при этом старается прессинговать даже на половине поля "Интера", очень тяжело гостям при этом начинать свои атаки.
    • 35'
      Давит "Наполи" в последние минуты всё активнее, хочется хозяевам поля забить до перерыва, посмотрим, получится ли.
      34'
      Гамшик выполнил заброс в штрафную площадь "Интера", Инсинье головой пробил по воротам, Ханданович был на месте.
    • 33'
      И вот уже из центра поля последовала неудачная передача в штрафную площадь "Интера", там оказался только Ханданович.
    • 32'
      Вновь "Наполи" спокойно катает мяч в центре поля и ждёт возможности для проведения атаки, "Интер" плотно держит ряды в обороне.
      31'
      Последовала передача на ход Икарди из глубины поля, форвард "Интера" оказался в небольшом офсайде.
      30'
      Гулам с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч Жоржиньо пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.
    • 29'
      Инсинье неплохо поборолся на левом фланге с Д'Амброзио и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 28'
      Всё же "Наполи" на своём поле смотрится симпатичнее в атаке, но при этом было бы странно увидеть иное.
    • 27'
      Гамшик вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, игроки "Интера" довольно уверенно перехватили мяч.
    • 26'
      "Наполи" старается оформить быстрый ответ, но при этом теперь игроки "Интера" ушли достаточно плотно играть в обороне.
    • 25'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Перишич головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 24'
      "Интер" пока спокойно катает мяч на своей половине поля, но перейти в атаку миланскому клубу теперь довольно трудно.
    • 23'
      Немного разогнался у нас темп матча, это конечно же не может не радовать, "Интер" стал уже также куда увереннее действовать на поле.
      22'
      И вот уже "Наполи" заработал угловой. Гамшик и Кальехон разыграли корнер, после небольшой перепасовки удар по воротам из-за пределов штрафной площади нанёс Аллан, мяч улетел в сторону от цели.
      21'
      Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно хозяева поля отбились при этом стандарте.
    • 20'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Наполи", защитники не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      19'
      Ханданович! Кальехон пробил в ближний угол ворот с правого фланга, Ханданович отбил, моментально на добивании играл Мертенс, но и тут голкипер "Интера" потащил!
      18'
      На этот раз игроки "Наполи" решили разыграть угловой, ничего опасно при этом хозяева поля вновь придумать не смогли, игра ушла в центр поля.
    • 17'
      Мертенс ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Миранда поставил сопернику хороший корпус, но мяч от Хандановича всё равно ушёл на угловой.
    • 16'
      Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 15'
      Гальярдини в центре поля достаточно жёстко сыграл против Аллана, Банти показал, что нужно продолжать игру.
    • 14'
      Жоржиньо выполнил передачу со стандарта в центр штрафной площади, "Интер" очень уверенно отбился.
      13'
      Миранда на своей половине поля сбил Кальехона. Относительно неплохой стандарт удалось заработать "Наполи".
    • 12'
      И теперь уже Д'Амброзио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      11'
      Кандрева с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось не очень удачно, "Наполи" не без проблем, но всё же отбился.
    • 10'
      Гальярдини выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 9'
      Валеро выполнил передачу к штрафной площади на Икарди, Кулибали очень уверенно сыграл в отборе и мяч перехватил.
    • 8'
      "Наполи" пока смотрится куда интереснее, "Интер" же только и делает, что отбивается от атак.
    • 7'
      Гулам прорвался по левому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, Мертенс совсем немного не успел к мячу.
    • 6'
      Кандрева в борьбе за мяч сейчас наступил на ногу Кулибали, Лука Банти оставил этот эпизод без внимания.
    • 5'
      Темп матча у нас довольно средний, при этом "Интер" никак не может перехватить контроль над мячом.
      4'
      Инсинье выполнил передачу с левого фланга под удар Гамшику, Марек пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      "Наполи" пока старается играть первым номером, "Интер" же присматривается к сопернику и ждёт момента для контратаки.
    • 2'
      Довольно долго команды сегодня готовились к началу матча, но всё же наша встреча наконец-то началась.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Луки Банти, и игра началась. Сегодня "Наполи" на своём поле будет очень непросто взломать оборону миланского "Интера", команда Лучано Спалетти также очень хороша на старте сезона, в итоге нас ждёт настоящая битва.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 0:0 Интер Милан онлайн