Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Наполи" уверенно переигрывает "Сассуоло" со счетом 3-1 и возвращается на первую строчку в чемпионате Италии!
    90'
    Мертенс принял мяч на линии штрафной соперника, оказался на ударной позиции, но арбитр зафиксировал вне игры.
    90'
    ОПАСНО! Мертенс прекрасно сыграл перед штрафной соперника, на дриблинге прошел двоих оппонентов и пробил в дальний угол, без шансов для голкипера, но мяч прошел рядом со штангой!
    90'
    Кассата нарушает правила в центре поля, полузащитник "Сассуоло" сбил Зелиньски, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Наполи".
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Сенси получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был голкипер, Рейна вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    88'
    Эммануэле Джаккерини получает желтую карточку за картинное падение на линии штрафной соперника.
    87'
    ОПАСНО! Зелиньски получил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но мяч угодил в штангу, после чего отскочил и во вторую стойку ворот! Не везет!
    86'
    Последняя замена состоялась и в составе "Сассуоло", на поле вышел Джанлука Скамачча вместо Фальчинелли.
  • 84'
    Гулам получил мяч на левом фланге, спокойно вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но голкипер "Сассуоло" справился с этим ударом.
    83'
    Очень много фолов в последние минуты матча, немного под устали обе команды. Рог сбил своего оппонента на половине поля "Сассуоло".
    82'
    Фальчинелли откликнулся на передачу из глубины поля от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Сассуоло", зафиксировав офсайд.
    81'
    Последняя замена в составе "Наполи", на поле вышел Эммануэле Джаккерини вместо Лоренцо Инсинье.
    80'
    Зелиньски грубо играет в подкате в центре поля, полузащитник "Наполи" сбил Кассату и за этот фол получил желтую карточку от арбитра.
    • 79'
      В экономном режиме начинают работать неаполитанцы, хозяева спокойно контролируют мяч на половине поля соперника.
      78'
      Гаццола потерял мяч на половине поля соперника и грубо сыграл в борьбе против Жоржиньо, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Наполи".
      77'
      Вторая замена в составе "Наполи", на поле вышел Марко Рог вместо Хосе Кальехона.
    • 76'
      Инсинье обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил низом в ближний угол, но немного неточно, снаряд пролетел мимо цели.
      75'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Кальехон выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно и неточно.
    • 73'
      Сенси отобрал мяч в центре, прошел одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но сфера пролетела немного выше цели.
    • Дождь
      72'
      Ливень начался в Неаполе, ухудшаются погодные условия на местном стадионе "Сан-Паоло".
      71'
      Вторая замена в составе "Сассуоло", на поле вышел Николас Пьерини вместо Маццители.
      70'
      Рауль Альбиоль получает повреждение, лежит на газоне центральный защитник "Наполи", медицинская бригада неаполитанцев появилась на футбольном поле, пауза в игре.
      69'
      Первая замена в составе "Наполи", на поле вышел Петр Зелиньски вместо Марека Гамшика.
      68'
      ОПАСНО! Штанга спасает "Наполи"! Политано подхватил мяч на фланге, после неудачного стандарта, и выполнил навес в штрафную, откуда головой пробил Кассата, но мяч угодил в стойку ворот!
    • Видеоповтор
      67'
      Нет, не быть пенальти! После просмотра видеоповтора, арбитр назначает штрафной удар! Фол был перед штрафной площадкой "Наполи".
      66'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Наполи"! Влад Кирикеш неаккуратно сыграл в собственной штрафной, сбив Фальчинелли.
      65'
      Фаузи Гулам получает небольшое повреждение после стыка на половине поля соперника, пауза в игре образовалась.
      64'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      63'
      ОПАСНО! Инсинье подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Сассуоло" и пролетела рядом со штангой, а виной тому стал минимальный рикошет!
    • 62'
      И снова фолит Маццинели, в этот раз полузащитник сбил Гамшика перед собственной штрафной, перспективный стандарт зарабатывают хозяева.
      61'
      Маццители нарушает правила в центре поля, полузащитник "Сассуоло" срывает быструю атаку "Наполи", на газоне оказался Гулам.
    • 60'
      Маццителли приложился к мячу и пробил из-за пределов штрафной соперника, но неточно, снаряд пролетел мимо цели.
    • 59'
      Два подряд угловых разыграли гости на правом фланге, но все безрезультатно, успешно отбиваются хозяева и снова берут мяч под свой контроль.
      57'
      Первая замена в составе "Сассуоло", на поле вышел Миссиролли вместо Рагузы.
    • 56'
      Зарабатывают весомое преимущество неаполитанцы, при такой игре не должны отдавать матч подопечные Сарри.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! МЕРТЕНС !!! Третий мяч влетает в ворота "Сассуоло"! Кальехон получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Гулам скинул мяч в центр головой и Дрис Мертенс спокойно отправил снаряд в пустые ворота!
    • 54'
      Инсинье в фирменном стиле здорово сместился в центр с левого фланга и пробил в ближний угол, но снова голкипер "Сассуоло" сумел парировать удар.
    • 53'
      Никак не удается гостям выйти в атаку, неаполитанцы просто не отдают мяч, без шансов для "Сассуоло" развивается поединок.
    • 51'
      Быстрая атака "Наполи" прошла через правый край, Кальехон выполнил классный заброс на дальнюю штангу, но там Инсинье не дотянулся к мячу.
    • 50'
      Инсинье получил мяч на левом фланге и выполнил проникающую передачу в штрафную, откуда в касание пробил Гамшик, но на месте был голкипер "Сассуоло", Консильи сумел парировать этот удар.
    • 49'
      Мертенс получил мяч на линии штрафной соперника и пробил, но первый удар во втором тайме был заблокирован обороной "Сассуоло".
    • 48'
      Берут неаполитанцы мяч под свой контроль и в начале второго тайма, хозяева закрепились на половине поля соперника и разыгрывают свою позиционную атаку.
    • 47'
      В первом тайме хозяева владели огромные перевесом и вполне заслуженно ведут после первой половины игры. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Наполи" переигрывает "Сассуоло" в первом тайме, счет на табло 2-1, идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! КАЛЬЕХОН!!! Выходят неаполитанцы вперед! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Кальехон выполнил подачу в штрафную, которая превратилась на точный удар в ближний угол! "Сухой лист" забивает Хосе Кальехон!
      44'
      Франческо Кассата получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, полузащитник "Сассуоло" влетел в Гамшика и получил справедливое предупреждение.
    • 43'
      Неожиданный мяч забивают гости, "Сассуоло" наносит первый удар за последние минут двадцать. Неаполитанцы сами себе создают проблемы.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ФАЛЬЧИНЕЛЛИ!!! Снова равенство на табло! Редкая атака "Сассуоло" заканчивается забитым мячом. Политано получил мяч на правом фланге и выполнил простую подачу в штрафную соперника, где Фальчинелли переиграл всех на втором этаже и точно пробил головой в угол ворот!
    • 40'
      Кирикеш подключился к атаке своей команды и решился на удар с дальней дистанции, но получилось слишком неудачно, сфера пролетела гораздо выше цели!
      39'
      Пелузо здорово откликнулся на передачу из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Сассуоло", зафиксировав первый офсайд в матче.
      38'
      Аллан нарушает правила на чужой половине поля, бразилец с помощью мелкого фола сорвал контратаку соперника, арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 37'
      Гулам получил мяч от партнера на линии штрафной соперника и сильно пробил в касание, но удар защитника "Наполи" был заблокирован.
      36'
      Рагуза нарушает правила в центре поля, полузащитник сбил на фланге Маджо, который грамотно закрыл мяч корпусом.
    • 35'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Наполи", все возможные подборы остаются за хозяевами. Футболисты "Сассуоло" уже забыли про атаку в первом тайме.
    • 34'
      Маджо получил мяч на правом фланге и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был голкипер "Сассуоло".
    • 33'
      Куражится "Наполи" в последние десять минут, огромное превосходство по игре на стороне хозяев поля. На такую игру "Наполи" приятно смотреть.
      32'
      Ещё один корнер разыграли хозяева, снова Кальехон выполнил навес в штрафную, но второй этаж остается за гостями.
      30'
      ОПАСНО! Гулам подхватил мяч перед штрафной соперника и нанес сильнейший удар, но сфера прилетела в штангу! Стойка ворот спасает "Сассуоло" от второго пропущенного мяча!
      29'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, разыграли стандарт игроки "Наполи", Кальехон выполнил прострел в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      28'
      Жоржиньо нарушает правила в центре поля, полузащитник "Наполи" сбил Маццители, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Сассуоло".
    • 27'
      Кальехон здорово пробил из-за пределов штрафной соперника, но мяч прилетел прямо в руки Консильи. "Наполи" продолжает создавать давление на ворота соперника.
    • 26'
      Мертенс впервые отмечается ударом из-за пределов штрафной, но первая попытка бельгийца блокируется.
    • 25'
      Гулам получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в чужую штрафную, но там первым на мяче был голкипер "Сассуоло".
    • 24'
      Важный мяч забивают хозяева поля. "Наполи" открывает счет после активной игры возле чужой штрафной, многое позволяет оборона "Сассуоло" своему сопернику.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! АЛЛАН!!! Открыт счет в матче! Стефано Сенси допускает серьезнейшую ошибку на линии собственной штрафной, полузащитник не смог вынести мяч, Аллан успел перехватить и выйти один на один с голкипером, в ближнем бою бразилец переиграл Консильи!
    • 21'
      Инсинье здорово сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной, но сфера пролетела немного выше цели.
      20'
      ОПАСНО! Гамшик теряет отличную возможность открыть счет! Полузащитник "Наполи" откликнулся на проникающую передачу от Мертенса и пробил из пределов штрафной соперника, но "Сассуоло" выручил Консильи, голкипер сумел парировать этот удар!
    • 19'
      Маджо попытался пройти своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      18'
      Антонио Рагуза получает желтую карточку за откровенный фол в центре поля, полузащитник "Сассуоло" придержал за футболку Кальехона.
    • 17'
      Инсинье обыграл двоих оппонентов на левом фланге и скинул мяч под удар Гамшику, словак пробил в касание, но слишком неточно, мяч полетел в сторону трибун.
      16'
      Ещё один угловой удар разыграли игроки "Сассуоло", пошла подача в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кальехон.
      15'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Политано выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Рагуза, но Рейна контролировал ситуацию.
      14'
      Достаточно много борьбы в начале матча, Маджо нарушает правила в центре, снова арбитр вынужден останавливать поединок.
      13'
      Пелузо нарушает правила в центре поля, защитник "Сассуоло" подтолкнул Аллана в борьбе, штрафной удар для "Наполи".
      11'
      ОПАСНО! Стефани Сенсо подошел к мячу и сильно пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой и угодил в перекладину! Прекрасный удар и момент в "Сассуоло"!
      10'
      Аллан очень неаккуратно играет перед своей штрафной, полузащитник "Наполи" сбил Рагузу, перспективный стандарт зарабатывают гости.
    • 9'
      Инсинье получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но этот удар был заблокирован.
    • 8'
      Фальчинелли нарушает правила в атаке, нападающий "Сассуоло" зацепил Влада Кирикеша, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Наполи".
    • 7'
      Гулам подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Консильи, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Продолжают хозяева выполнять проникающие передачи в штрафную площадку "Сассуоло", но пока что оборона гостей справляется с натиском.
    • 5'
      Инсинье обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
    • 4'
      Маджо подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил прострел в центр, откуда в касание пробил Гамшик, но удар словака был неточен.
    • 3'
      "Сассуоло" активно встречает своего соперника на половине поля "Наполи", гости используют высокий прессинг с первых минут.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости в зелено-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сан-Паоло" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 3:1 Сассуоло онлайн