Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    1-1!!! Всё!!! "Интер" впервые в этом сезоне потерял очки на своём поле! Матч получился очень нервным и интересным! Туринцы очень не хотели проигрывать и добились ничьи! Команде Спаллетти сегодня не везло, но сравнять счёт она смогла! Эта осечка может стоить "Интеру" потери второй строчки, куда может подняться Ювентус и Лацио.
    90'
    Белотти за две минуты дважды оказался в офсайде.
    90'
    "Торино" имел шанс вырвать победу, но Беренгер сделал беззубую передачу с левого фланга, и мяч был перехвачен.
  • 90'
    М'Байе Ньянг прострелил с правого фланга, но неудачно: защитники без проблем перехватили мяч.
    90'
    4 минуты компенсировано к основному времени второго тайма.
    89'
    Последняя замена от Синиши Михайловича: Алекс Беренгер вышел на поле вместо Адема Ляича.
    89'
    Прямой ногой пошёл Аскуа на Эдера, за что и получил наказание от рефери этого матча.
    88'
    Вечино опасно пробивал по воротам из-за пределов штрафной: перекладина сыграла за "Торино"!!!
  • 87'
    Эдер сделал заброс в штрафную, но первым на мяче оказался Н'Кулу и выбил мяч в поле.
  • 86'
    Рикной выпонил навесную передачу на Бурдиссо, но тот головой ударил мимо цели.
    85'
    Грубо играют сегодня обе команды. За одну минуту Белотти сфолил н а Шкриньяре, а Перишич сыграл не по правилам против Ринкона.
  • 84'
    Эдер ударил по воротам, но неудачно: мяч полетел мимо цели.
    83'
    И 10-ти минут не провел на поле Брозович, как получил желтую карточку, грубо сыграв против Белотти.
      82'
      Замена у гостей: Ньянг появился на поле вместо Яго Фальке.
      82'
      Давит "Интер" на соперника! Прострел Перишича с левого фланга: Бурдиссо перевёл мяч на угловой.
    • 81'
      Д'Амброзио переводил мяч на лева - на Перишича, но защитник перехватил этот пас.
    • 80'
      Икарди забрасывал мяч в штрафную, но Сиригу перехватил мяч.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЭДЕР!!! Кандрева сделал высокую подачу на другой фланг, Перишич навесил на Икарди, а тот скинул мяч под удар Эдеру. Мартинс не сплоховал с двух метров!
    • 77'
      У Белотти, в борьбе со Шкриньяром, ударил по воротам, но опасности никакой не вышло.
      76'
      Спаллетти усиливает атаку: Марсело Брозович вышел на поле вместо Юто Нагатомо.
      75'
      Вечино пытался отдать пас с правого фланга, но мяч был заблокирован и ушел на угловой.
    • 74'
      Перишичу не дали пробить по воротам. Ничего сегодня у Ивана не получается!
      73'
      Замена у "Торино": Оби пошел отдыхать, а Африйе Аскуа вышел на поле.
      72'
      Продолжают миланцы атаковать: Кандрева сделал навесную подачу на Перишича, но Де Сильвестри оказался певым на мече и головой вынес его из своей штрафной.
      69'
      Замена у "Интера": в бой пошел Эдер. Мартинс сменил на поле Гальярдини.
      68'
      Перишич делал прострел с левого фланга, но Н'Кулу заблокировал полет мяча: угловой!
      67'
      Ляич сделал высокую подачу со штрафного, Джоэл Оби головой пробил по  в ближний угол, но каким-то чудом мяч не попал в ворота!
      66'
      Шкриньяр нарушил правила против Белотти. Это желтая карточка! Будет опасная подача в штрафную!
    • 65'
      Белотти пытался сделать подачу с правого фланга, но защитники не позволили ему это сделать.
      64'
      Джоэл Оби получил отложенную желтую карточку за грубую игру против Шкриньяра.
      61'
      Сальсваторе Сиригу получил предупреждение за задержку времени!
      61'
      Нагатомо сделал заброс в штрафную на Икарди, но судья зафиксировал офсайд.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФАЛЬКЕ!!! Яго Фальке сместился в центр вблизи линии штрафной соперника и пробил точно в правый нижний угол! 4 защитника не смогли ему помешать! Браво!
      58'
      Не везет, так не везет: Икарди получил мяч от Валеро, зряче пробивал по воротам, но от рикошета мяч ушел на угловой.
      57'
      Белотти рукой отмахнулся от Шкриньяра, попав ему в лицо!
      56'
      Срыв опасной атаки "Интера": Ринкон ударил по ногам сзади Матиаса Вечино и получил от рефери заслуженный горчичник!
      53'
      Ответ от "Торино": Белотти головой направлял мяч в ворота, но Ханданович справился и перевел мяч на угловой.
      52'
      Еще один момент от связки Нагатомо-Вечино! Японец сделал очередную подачу в штрафную, а Матиас пробил по центру ворот, что не стало проблемой для Сиригу.
      51'
      Кандрева сделал высокую передачу ударом от углового флажка, а Сиригу спокойно забрал мяч в руки.
      50'
      Еще одна опасная атака от хозяев: Кандрева простреливал с правого фланга, но Ансальди в подкате выбил мяч на угловой.
      49'
      Ух!!! Нагатомо сделал мягкую подачу в центр штрафной, Вечино головой направил мяч в ворота, но Сиригу отбил мяч на угловой!
    • 48'
      Быстрый ответ от "Интера": Перишич на высокой скорости ворвался в штрафную с левого фланга, прострелил в центр, но Н'Кулу перехватил эту передачу.
    • 47'
      Гости долго владели мячом, находясь на левом фланге, дело дошло до прострела от Де Сильвестри, но Шкриньяр головой вынес мяч в поле.
      46'
      Даниэле Орсато дал свисток к началу второго тайма! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      45'
      0-0!!! Очень живой первый тайм: моменты были у обеих команд, но гостям не хватило точности, а "Интеру" помешал вратарь соперника! С нетерпением ждём вторую половину встречи.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья ко второму тайму.
      45'
      Вау!!! Вот это момент у "Торино": Ансальди накрутил защитника на левом фланге, сделал передачу на Белотти, а тот головой подрезал мяч в дальний угол, но игровой снаряд пролетел в сантиметрах от штанги! Показалось, что Ханданович коснулся мяча рукой, но судья этого не заметил.
      43'
      Ух, момент! Кандрева сместился в центр и пробил с линии штрафной, Бурдиссо заблокировал удар не без помощи рук, а повторный выстрел Гальярдини пришел выше ворот. Судья пенальти не поставил!
      42'
      Бурдиссо руками придержал Икарди, сорвав быструю атаку соперника. Это, безусловно, желтая карточка!
    • 40'
      Кандрева сделал верховую подачу со штрафного, а Д'Амброзио ударил головой по воротам, но мяч полетел мимо цели.
      39'
      Джоэл Оби нарушил правила против Д'Амброзио.
      38'
      Кандрева сделал подачу с углового, Вечино головой продлил полета мяча, а Шкриньяр мощно пробил по воротам головой, но Сиригу потащил мяч из-под перекладины. Браво, вратарь!
      37'
      Опасно!!! Икарди оказался на убойной позиции, и лишь Де Сильвестри помешала ему попасть в нижний угол ворот: углвой!
      36'
      Опасная атака "Интера": Нагатомо отдал налева на Перишича, тот сделал прострел в штрафную, но Сиригу опередил Икарди и намертво забрал мяч в руки.
    • 34'
      Интересный матч мы смотрим: "Интеру" не удалось забить быстрый гол, туринцы выровняли игру и очень неплохо смотрятся.
      33'
      А вот и первая желтая карточка: Вечино в центре поля подыграл себе рукой, да еще нарушил правила против Белотти.
    • 31'
      Гости освоились на "Сан-Сиро" и вновь пошли в атаку, которая закончилась подачей Ансальди с правого фланга, но неудачно: мяч ушел за пределы поля.
    • 29'
      "Торино" ответил своей атакой: Белотти пошел на кучу защитников, мяч подхватил Ринкон, убежал на левы фланг и отдал на Фальке, тот прострел в штрафную, но Шкриньяр выбил мяч в поле.
      27'
      Н'Кулу потерял мяч в центре поля, хозяева убежали в быструю атаку, но Икарди не смог обыграть двоих защитников: момент упущен.
      25'
      Опасная атака от хозяев. Сначала Кандрева делал передачу с правого фланга, но Икарди вновь пролетел мимо мяча, а затем Роберто Гальярдини выстрелил с дальней дистанции, но мяч пролетел над перекладиной.
      24'
      Д'Амброзио кинулся в ноги Базелли: вновь без горчичника.
      23'
      Шикарный момент у "Интера": Кандрева ворвался в штрафную с правого фланга, выдал пас в центр на Икарди, но удар у Мауло не получился.
      22'
      Свист с трибун! Судья зафиксировал фол в атаке со стороны Валеро. Борха немного оттолкнул соперника рукой.
    • 21'
      Безадресная передача от Перишича. Икарди благодарит партнера за попытку.
    • 20'
      Томас вернулся на поле: всё в порядке с полузащитником "Торино".
      19'
      Ринкон потянул ногу и оказался на газоне. Медики появились на поле.
      18'
      Вечино неожиданно пробил с дальней дистанции в ближний угол, но Сиригу не спал и отбил мяч в поле.
    • 16'
      Д'Амброзио сделал подачу в сторону ворот, но Сиригу вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
      15'
      Н'Кулу ударил сзади по ногам Икарди. Судья пока не тянется за желтой карточкой.
      14'
      А вот и первый опасный момент! Базелли получил отличный пас с левого фланга вдоль штрафной, выстрелил по воротам, но Ханданови был на чеку.
      12'
      Гальярдини грубо сыграл против Базелли.
    • 11'
      Попытка Перишича сделать фланговый навес не увенчался успехом: Защитник заблокировал мяч.
    • 9'
      Гости потихоньку выравнивают игру, не позволяя Интеру осесть на их половине поля.
      8'
      Д'Амброзио сыграл в стеночку с Кандревой, но повторная передача на последнего была ошибкой: Антонио находился в положении "вне игры".
    • 6'
      А ввот и попытка удара по воротам: Икарди пробивал с центральной зоны, но мяч был заблокирован защитником "Торино".
    • 6'
      Атака "Интера" с левого фланга: Перишич делал прострел, но защитник выбил мяч из своей штрафной.
    • 5'
      Активно начали хозяева: скорости впечатляют.
      4'
      А вот это было куда опасней!!! Еще одна передача в штрафную от Кондревы, но Икарди промахнулся по мячу: обошлось для гостей.
    • 3'
      Валеро отдал хороший пас на Кандреву, тот сделал прострел с правого фланга, но никто до мяч не добрался.
      1'
      Судья зафиксировал офсайд у Белотти, хотя повтор показал, что защитник "Интера" не успел выйти из обороны. С Ошибки начинают матч арбитры!
      1'
      Рефери дал стартовый свисток! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Торино онлайн