Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Сампдории" над "Ювентусом". Разрыв между "Наполи" и "Ювентусом" стал 4 очка, но при этом "Рома" и "Интер" в случае своих побед могут приблизиться к неаполитанцам на расстояние в два очка.
  • 90'
    Продолжают контролировать мяч туринцы, Кьеллини сделал длинную передачу в штрафную, Игуаин неудачно принял мяч, но при это оказался в офсайде. После чего выругался Игуаин на лайнсмена.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ПАУЛО ДИБАЛО!!! Провели быструю атаку туринцы, Дибало пробежал по правой бровке, сместился в центр по линии штрафной, и низом отправил мяч в ближний угол из-под двух защитников "Сампдории", Вивиано не заметил удар аргентинца.
    90'
    Капрари прорвался по кромки поля к воротам, пробил с острого угла, Щесны отразил сферу перед собой, первый на добивании оказался Линетти, который нанёс удар в касание, но вышло неточно!
  • 90'
    Отодвинули игру от своих ворот игроки "Сампдории", Стринич выполнил подачу в штрафную, откуда Ругани отправляет сферу к центральному кругу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!! Спокойно отправил Игуаин мяч с 11-метровой отметки с левый угол от вратаря, а Вивиано полетел в правый угол.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Гастон Рамирес за небольшую потасовку получает жёлтую карточку.
    89'
    ПЕНАЛЬТИ! Асамоа подключился в атаку, выполнил подачу на правый край штрафной площади, где Стринич принял мяч, пробросил сферу вперёд, после этого попал по ногу Дугласу Косте.
  • 88'
    Вивиано сделал длинную передачу в центральный круг, где Ругани выиграл верховое единоборство, но его партнёры даже не зацепились за круглого в следующем эпизоде.
  • 87'
    Остаётся минут шесть до окончании этого матча, а у игроков туринцев даже не получается забить первый мяч. Напомним, что уже на недели "Ювентус" сыграет с "Барселоной" в рамках Лиги чемпионов.
  • 86'
    Продолжают защитники "Ювентуса" держат мяч на своей половине поля, Кьеллини пошёл вперёд, выполнил заброс за спины защитникам соперника, но вышло слишком сильно, и круглый прилетел в руки Вивиано.
  • 85'
    Капрари прошёл с левого фланга в штрафную, выполнил подачу в центр, но получилось слишком сильно, и круглый улетел на противоположную бровку.
  • 84'
    Из-за пределов штрафной площади "Ювентуса" нанёс удар по воротам Валерио Верре, но мяч задел Кьеллини, и вылетел над перекладиной. Угловой подадут хозяева.
      83'
      Третья перестановка в составе "Сампдории": Джанлука Капрари вышел на поле, а заменил он Фабио Квальяреллу.
      82'
      УХ!!! Дуглас Коста пробил по воротам с левого края штрафной, Вивиано в падении отразил сферу на бровку, где Дуглас Коста оставил мяч в игре, на этот раз выполнил он прострел на ближнюю штангу, но снова голкипер "Сампдории" зафиксировал сферу.
    • 81'
      Теперь игроки "Ювентуса" держат сферу перед штрафной площадью соперника, Дибало снова решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован Феррари.
      80'
      Третья замена в составе "Ювентуса": Блез Матуиди заменил Миралема Пьянича.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЖАНМАРКО ФЕРРАРИ!!! Гастон Рамирес выполнил подачу на дальнюю штангу, где Квальярелла сначала неудачно обработал сферу, но потом от самой кромки прострелил в центр вратарской, откуда Ферарри переправил мяч в касание в сетку ворот Щесны.
      78'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Сампдории" на половине поля соперника, Асамоа сфолил против соперника неподалёку от своей штрафной площади.
    • 77'
      Дибало нанёс удар по воротам с этого стандарта, и игровой снаряд пролетел в паре метрах над каркасом. За этим матчем особенно пристально наблюдают наверное болельщики "Наполи", "Интера" и "Ромы".
      76'
      Пытались провести быструю атаку гости, Манджукич сыграл в центр на Дибало, которому сзади по ногам попал Кароль Линетти, и получил жёлтую карточку.
    • 75'
      И на этом не останавливаются хозяева, Верре получил мяч перед штрафной площадью Щесны, сделал передачу назад, которая оказалась неточной.
      74'
      Вторая замена в составе "Сампдории" состоялась: Валерио Верре меняет Эдгара Баррето.
    • 73'
      Дуан Сапата снова мчится вперёд по левой бровке, сыграл на Гастона Рамиреса, который выполнил подачу в центр штрафной, но игровой снаряд был сблокирован.
      72'
      А вот и вторая замена в составе "Ювентуса": Дуглас Коста выходит на поле вместо Хуана Куадрадо, не слишком ли поздно Массимилиано?
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛУКАС ТОРРЕЙРА!!! Индивидуальное мастерство Торрейры показал только что, решился он на удар из-за пределов штрафной площади, круглый оказался в сетке ворот, Щесны в прыжке не смог отразить сферу!
    • 70'
      Продолжают защитники "Сампдории" контролировать сферу на своей половине поля, чувствуют хозяева, что туринцы наращивают давление на ворота Вивиано.
    • 69'
      Быструю атаку проводят туринцы, Игуаин выбегал по левому краю, прострелил в штрафную площадь, но мяч мимо Куадрадо пролетел на бровку, Хуан догнал круглого, выполнил подачу в штрафную, где Вивиано зафиксировал сферу.
    • 68'
      Дуан Сапата протащил мяч по левому флангу, ворвался в штрафную, пытался прострелить в центр, но Ругани в подкате сблокировал сферу, и Дуан заработал угловой.
    • 67'
      Квальярелла выполнил подачу в штрафную площадь "Ювентуса", но Щесны вышел к линии штрафной и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      66'
      Куадрадо выполнил подачу на дальнюю штангу, Манджукич головой скинул сферу во вратарскую, где Вивиано на выходе пытался выбить сферу, но промахнулся мимо мяча, а Хедира кончиком бутс задел щеку голкипера "Сампдории". Игра остановлена.
      65'
      Сами Хедира придержал за футболку Джанмарко Феррари, и получил заслуженную жёлтую карточку от главного арбитра за срыв атаки.
    • 64'
      Куадрадо в падении сыграл вперёд на Лихтштайнера, который ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр штрафной, откуда Дибала пробил по воротам, но мяч от соперника улетел на дальнюю штангу Манджукичу, тот прострелил снова в центр штрафной, откуда Дибала снова пробил по воротам, но мяч был сблокирован, после этого Пьянич бил по воротам, и удар снова был сблокирован хозяевами!
      63'
      А вот и первая замена в составе "Ювентуса": джокер Массимилиано Аллегри Пауло Дибало появляется на газоне, а меняет он Федерико Бернардески.
    • 62'
      Гастон Рамирес выполнил передачу в касание вперёд по левой бровке, но Ругани перехватил сферу, и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 61'
      Гастон Рамирес сыграл на Линетти, тот приостановил атаку своей команды, и сыграл поперёк поля на Боррето, продолжает держаться мяч у игроков "Сампдории".
      60'
      Лихтштайнер жёстко сыграл сзади против Дуана Сапаты в центре поля, арбитр это заметил, и показал швейцарцу жёлтую карточку.
    • 59'
      Линетти перехватил мяч у Куадрадо, сыграл направо в направлении Квальяреллы, но Асамоа сыграл на опережение, и перехватил игровой снаряд.
    • 58'
      Вроде всё в порядке с Войцехом Щесны, сможет он продолжить игру, а защитники "Ювентуса" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      57'
      В этом же эпизоде, когда Щесны выходил на выход, Кьеллини в падении въехал шипами в бедро голкиперу "Ювентуса", на поле работают медики туринцев. Увидим ли мы сегодня Буффона?
      56'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Быструю атаку провели хозяева, Квальярелла протащил мяч по центру, сделал проникающий пас на Дуана Сапату, который в касание пробил по воротам, но Щесны на выходе в падении парировал удар.
    • 55'
      Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Игуаин бил по воротам, но мяч от штанге вынес за пределы штрафной на бровку кто-то из игроков "Сампдории".
      54'
      Теперь жёлтая карточка достаётся Квальярелле, за грубый фол против Манджукича в центре поля. К стандарту готовятся игроки "Ювентуса".
      53'
      Вивиано сделал длинную передачу на Кароля Линетти на левую бровку, но тот подтолкнул Лихтштайнера, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДУАН САПАТА!!! Асамоа неудачно выбил мяч из своей штрафной площади, Квальярелла подобрал сферу, выполнил подачу с правого края штрафной на дальнюю штангу, но мяч в центре штрафной пытался выбить Бернардески в падении, круглый после его касания по мячу полетел на голову Дуана Сапату, который в борьбе с Лихтштайнером переправил сферу головой в сетку ворот!
      51'
      Очередной угловой "Ювентуса". Пьянич снова выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Ругани головой пробил по воротам, но круглый пролетел метра на два выше перекладины.
    • 50'
      Вивиано сильным ударом отправил круглого вперёд, Дуан Сапата в верховом единоборстве подтолкнул Кьеллини, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Игуаин сыграл на Бернардески, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но получилось неточно, и круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
      48'
      Пьянич выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, откуда Баррета отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 47'
      Продолжают игроки "Сампдории" контролировать игровой снаряд, но Феррари сделал неточную передачу, Пьянич направил мяч сразу же на Куадрадо, который прокинул себе сферу на ход на правую бровку, но ему поставил корпус Стринич, и выбил сферу за линию ворот.
      46'
      Возобновляется игра в Генуе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Марко Гуида пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ювентуса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалку.
    • 45'
      Редко подключается Сами Хедира в атаку, сделал сейчас это, получил мяч, нанёс удар с метров тридцати, но получилось намного выше перекладины.
      45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр Марко Гуида к первому тайму.
    • 45'
      Бернардески перевёл мяч налево Асамоа, который был один, тот сыграл вперёд по левой бровке на Манджукича, который под прессинга соперника сыграл назад.
    • 44'
      Пьянич неудачно пытался прокинуть мяч мимо Террейры, тот перехватил сферу, но и сам Лукас сделал неточную передачу к линии штрафной "Ювентуса" на Гастона Рамиреса.
      43'
      Гастон Рамирес в борьбе за мяч задевает рукой Лихтштайнера, арбитр зафиксировал нарушение правил, после чего Гастон немного поспорил с рефери.
    • 42'
      Куадрадо сместился в центр с правого фланга, сыграл в стенку с Игуаином, но ответный пас от Гонсало оказался неточным, и прикатился мяч точно в ногу Феррари.
    • 41'
      Квальярелла перевёл мяч направо Гастон Рамиресу, тот оставил сферу Беррето, тот отдал круглого Берешиньски, который выполнил подачу в штрафную, где партнёров не оказалось.
      40'
      Ещё одно повреждение у "Сампдории", Бернардески неумышленно наступил шипами на ногу Лукасу Тюррейре, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Игуаин в центре поля неудачно сделал финт, но Пьянич подхватил круглого, сделал ответный пас Гонсало, тот отправил в прорыв по правой бровке Бернардески, который ворвался в штрафную, прострелил в центр, и Феррари выбил сферу за боковую линию.
    • 38'
      Непривычно наблюдать Джанлуиджи Буффона на скамейке запасных "Ювентуса", вот и режиссёр трансляции матча уже несколько раз показал Буффона.
    • 37'
      Провели вертикальную атаку гости, Бернардески сыграл на линию штрафной Игуаину, который в касание нанёс удар по воротам, который был сблокировал Сильвестре.
    • 36'
      Берешиньски снова подключился в атаку, получил мяч, выполнил прострел на ближнюю штангу вратарской "Ювентуса", где Щесны в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 35'
      Продолжают пытаться выйти из обороны игроки "Сампдории", Стринич выполнил заброс вперёд по бровке, Линетти завладел мячом, и сыграл в центр на Гастона Рамиреса.
    • 34'
      Асамоа выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел в метре от Манджукича, после чего круглый прилетел к Феррари, который отправил мяч в сторону центрального круга.
      33'
      Квальярелла выполнил подачу с углового в центр вратарской площади, где голкипер "Ювентуса" Щесны в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      32'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Пьянич сыграл на Игуаина, тот сделал передачу на правый край штрафной площади Куадрадо, который сблизился с ближним углом, сильно пробил по воротам, и мяч от спины Вивиано улетел за пределы поля, но арбитр показал удар от ворот голкипер должен исполнить.
    • 31'
      Лихтштайнер сыграл на Бернардески, который пытался протащить мяч вперёд по бровке, сыграл на Куадрадо, но мяч был перехвачен Стриничем.
    • 30'
      Лихтштайнер перехватил игровой снаряд у Линетти, сыграл вперёд на Игуаина, тот пытался продвинуться вперёд, но в борьбе со Стриничем потерял круглого.
      29'
      Отошли защитники "Ювентуса" на свою половину поля, Бернардески тоже опустился в центральный круг, получил мяч, но его зацепил Джанмарко Феррари.
    • 28'
      Асамоа сделал хороший винт при выходе в атаку, сыграл на Игуаина, тот протащил мяч вперёд, отдал круглого Куадрадо, который выполнил подачу в штрафную, где в падении через себя Манджукич пробил по воротам, но удар был сблокирован.
      27'
      Первая вынужденная замена в составе "Сампдории": после столкновения Денниса Праета с Кьеллини он всё-таки не может продолжить игру, а меняет его Кароль Линети.
      26'
      Быструю атаку провели гости, Лихтштайнер выполнил заброс на Игуаина, который выбежал 1 на 1 с Вивиано, отправил мяч в сетку ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда у аргентинца.
    • 25'
      Вивиано сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, Дуван Сапата зацепился за сферу, сыграл на Берешиньски, который выполнил подачу в штрафную, но Сапата не успел прибежать туда и навязать борьбу защитникам.
      24'
      Продолжают перекатывать круглого игроки "Сампдории", против Денниса Праета снова были нарушены правила со стороны Кьеллини. А если для "Ювентуса" так и дальше будет развиваться игра, то в перерыве Аллегри может прибегнуть уже к заменам, выпустив Дугласа Косту и Пауло Дибала.
    • 23'
      Бернардески прошёл по правому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Игуаин не пошёл играть на опережение, и защитники хозяев спокойно отбились.
    • 22'
      Лихтштайнер выполнил длинный заброс по правому флангу, Бернардески вёл верховое единоборство со Стриничем, которое проиграл, а защитник "Сампдории" сыграл на Феррари.
    • 22'
      Сильвестре подключился в атаку, перешёл центральную линию, выполнил заброс в штрафную площадь "Ювентуса", но круглый достался вышедшему из ворот Щесны.
    • 21'
      После подачи Берешиньски с правого фланга в центр штрафной площади "Ювентуса", Квальярелла в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса Войцеха Щесны.
    • 20'
      Куадрадо здорово прошёл одного соперника, сыграл на Манджукича, хорват шёл от одного соперника, пытался ещё улучшить позицию для удара, и потерял сферу.
    • 19'
      Бернардески одни движением ушёл с правого фланга от Стринича, сместился в центр, выполнил заброс в штрафную, где от Феррари круглый отскочил за пределы штрафной.
      18'
      Ещё один офсайд у "Ювентуса", Сами Хедира выполнил заброс на одинокого Куадрадо на правую бровку, но тот уже успел забежать за спины защитникам "Сампдории".
    • 17'
      Деннис Прает выполнил заброс из глубины поля в штрафную площадь "Ювентуса", но получилось слишком сильно, и Щесны на выходе зафиксировал круглого.
    • 16'
      Гастон Рамирес сыграл на правую бровку Берешиньски, который сделал передачу к угловому флажку снова Рамиресу, Гастон побежал туда, но получилось слишком сильно, и круглый выкатился за линию ворот.
    • 15'
      Теперь Лихтштайнер жёстко сыграл против Стринича, после чего выбил футбольный снаряд за боковую линию. В двух подряд эпизодов досталось крайнему защитнику "Сампдории".
      14'
      Бернардески за этот фол ещё и получил жёлтую карточку, за слишком агрессивный отбор, как показал главный арбитр.
    • 13'
      Бернардски в центре поля в борьбе за мяч столкнулся со Стриничем, больно для обоих футболистов получилось, и арбитр зафиксировал в пользу "Сампдории".
      12'
      Нестандартно разыграли угловой игроки "Ювентуса", Пьянич выполнил подачу на линию штрафной от углового флажка, Куадрадо в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 11'
      Игуаин просто пробил из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу защитника "Сампдории" и вылетел за пределы поля. Снова право на угловой получают туринцы.
    • 10'
      Против Куадрадо нарушил правила Дуван Сапата, который перемещается по всему полю, и пытается отобрать игровой снаряд, чтобы убежать к воротам Войцеха Щесны.
    • 9'
      Кьеллини сделал длинный перевод на правую бровку Куадрадо, который скинул футбольный снаряд в центр, но получилось неточно, возвращаться назад надо туринцам.
    • 8'
      Взяли под свой контроль игровой снаряд защитники "Сампдории", правда пока дальше центральной линии при позиционных атаках они пройти не могут.
    • 7'
      Манджукич получил мяч на левом углу штрафной площади, на смене движения ушёл от соперника, низом пробил по центру ворот, где Вивиано в падении спокойно зафиксировал круглого.
      6'
      Пьянич сделал длинную передачу на левую бровку Хедире, но он забежал в положение "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.
    • 5'
      Теперь Дуван Сапата пытался прорваться вперёд, прокинул мяч на левую бровку, но его опередил Лихтштайнер, и сохранил для своей команды футбольный снаряд.
    • 4'
      Игуаин сыграл на Манджукича, тот сделал передачу в штрафную площадь на Бернардески, который пяткой отдавал мяч на левый край штрафной площади соперника, но там партнёров не оказалось.
    • 3'
      Продолжают игроки "Ювентуса" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, Асамоа выполнил подачу в штрафную, но Сильвестре головой отправил сферу подальше от своей штрафной.
      2'
      И уже на первый минутах матча игроки "Ювентуса" имеют шанс забить, Бернардески сыграл в штрафную площадь на Игуаина, который пробил низом в дальний угол, но мяч задев ногу соперника выкатился за линию ворот.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в чёрно-белой форме. Ворота "Сампдории" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Ювентуса" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Фабио Квальяреллы и Джорджо Кьеллини после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Сампдории"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 3:2 Ювентус онлайн