Штрафной заработали динамовцы на левом фланге. Арбитр успокоил Кержакова.
  • 2'
    На отбой уже играют динамовцы, просто выбивая мяч подальше.
  • 2'
    В атаке проводит последние минуты "Динамо", химчане вперёд не идут, да и сил на это, похоже, не осталось.
  • 2'
    Три минуты добавили ко второму тайму. Ещё есть время у команд показать что-то интересное.
  • 2'
    Габулов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 2'
    Шимич отметился офсайдом. Пока никакого КПД я не вижу.
  • 2'
    Генков вышел на поле вместо Кокорина. Свежие силы в нападение.
  • 2'
    Кержаков довольно тяжело дышит, набегался сегодня Александр. А "Химки" провели атаку правым флангом, где ошибся в итоге Шимич.
  • 2'
    Кокорин забрался в положение "вне игры". Сарсания показывает, что нужно большими силами идти в атаку.
  • 2'
    Уилкшир выбил мяч подальше из штрафной "Динамо", разрядил обстановку защитник "бело-голубых".
  • 2'
    Кержаков вышел на рандеву с голкипером и пробил, мяч прошёл под Березовским, но вратаря зацепил. Скорость мяча была не такой высокой и прыжком Роман смог спасти ворота.
  • 2'
    Кокорин на правом фланге смог обыграть одного соперника, но вот догнать мяч, уходящий за лицевую, не смог.
  • 2'
    Сил у команд осталось не так много, тяжело игроки перемещаются по полю. "Химки" ждут возможности, чтобы сыграть на контратаке.
  • 2'
    Головатенко сделал передачу в штрафную, никто из нападающих до мяча не добрался, а завладел им (мячом) Габулов.
  • 2'
    Максимов поле покинул, Шимич появился. Замена, которая созрела уже давно. Не лучшию игру провёл Илья.
    • 2'
      Габулов что-то высказал своим партнёрам, огорчён действиями обороны вратарь "Динамо".
    • 2'
      Вновь лежит на газоне игрок "Химок". В последние минуты стало очень много стыков. Удар Блатняка со стандарта успеха не принёс.
    • 2'
      Уилкшир пошёл в грубый подкат, арбитр показал Люку жёлтую карточку.
    • 2'
      Болельщики оживились в последние минуты. Не знаю какое соотношение сегодня, но "динамовцев" сегодня слышно лучше.
    • 2'
      Третий подряд угловой закончился уже ничем. Контратака у "Химок" не получилась.
    • 2'
      Угловой подали динамовцы, а потом заработали право ещё на один. Подача второго закончилась "ударом" Блатняка в дальний угол. Автогол мог быть, а пока угловой.
    • 2'
      Низамутдинов оказался на газоне, немного Эльдар полежал там, а потом поднялся. Всё в полном порядке с футболистом.
    • 2'
      Кобелев просит своих подопечных не прижиматься к воротам, играть шире.
    • 2'
      Блатняк со стандарта навесил в штрафную, откуда защитник головой выбил мяч подальше.
    • 2'
      Кержаков издали пробил по воротам, мяч прошёл мимо... Над перекладиной. Стабильности Александру не хватает пока.
    • 2'
      Снова нарушили правила химчане, динамовцы заработали право на стандарт.
    • 2'
      Йованович поле покинул, вместо него в игру вступил Головатенко.
    • 2'
      Головатенко готовится выйти на замену.
    • 2'
      Блатняк нарушил правила. После подачи со стандарта последовал удар головой Кокорина. Березовский парировал этот удар, потрясающая реакция, браво, Роман! Браво, Кокорин!
    • 2'
      Блатняк ушёл от Кирилла Комбарова, сделал передачу от лицевой линии в штрафную, откуда, убрав на замахе соперника, пробил Йованович. Габулов спас!
    • 2'
      Кирилл Комбаров будет вбрасывать мяч из аута.
    • 2'
      Посмотрим, теперь очередь за "Химками". Первые всегда забивали динамовцы, потом отвечали уже номинальные гости.
    • 2'
      Габулов уверенно сыграл на выходе, сегодня к нему в этом плане есть небольшие претензии всё-таки.
    • 2'
      Ещё одна подача с левого фланга, ещё один удар по воротам головой. Мяч прошёл мимо створа. Могло быть под копирку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ДИМИДКО!!! После подачи с левого фланга на линию вратарской, Димидко головой переправил мяч в ворота. Никто ему не мешал, защита проспала в очередной раз.
    • 1'
      Березовский выбил далеко мяч, партнёры смогли зацепиться. После передачи в штрафную Никифоров до футбольного снаряда добраться не смог.
    • 1'
      Максимов упал в штрафной площади "Динамо", арбитр показал, что можно продолжить игру.
    • 1'
      Кержаков сделал что-то непонятное. Бить по воротам не стал, а передачу сделал туда, где никого не было вообще. Стабильности Александру не хватает.
    • 1'
      Кокорин решил немного посимулировать около лицевой линии, арбитр жёлтую динамовцу давать не стал. Да и сам игрок поднялся быстро.
    • 1'
      Ещё один штрафной подали динамовцы, но на этот раз Березовский уверенно кулаками на выходе выбил мяч.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров подал мяч со стандарта, Хохлов пробил по воротам неудачно. Не получился удар головой у капитана "Динамо".
    • 1'
      Суматоха возникла после подачи мяча в штрафную, пытались пробить химчане, но получилось лишь у Фернандеса выбить его. Швецов в следующей атаке залез в положение "вне игры".
    • 1'
      Максимов заработал для своей команды право на угловой. 1-2 по угловым.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров оказался в штрафной первым на подборе и с убойной позиции пробил точно во вратаря! Опаснейший момент!!!
    • 1'
      Низамутдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной, Габулов прыгнул в угол и проводил глазами мяч, летящий за лицевую линию.
    • 1'
      Уилкшир вновь получил по ногам. Кержаков подал мяч со стандарта за пределы поля. От ворот.
    • 1'
      У "Динамо" замена была только одна - в первом тайме. С первых минут команды не стали бросаться в атаку, пока разведка.
    • 1'
    • 1'
      Швецов вышел на поле вместо Настича. Эта замена произошла в перерыве.
    • 1'
      Кирилл Комбаров подал мяч со стандарта, он немного пометался по штрафной и ушёл в аут.
    • 1'
      Йованович получил скромный подарок от арбитра. Жёлтого цвета, друзья.
    • 1'
      Добавлена одна минута.
    • 1'
      Кирилл Комбаров прошёл по правому флангу, сделал передачу в штрафную, откуда защитники вынесли мяч. Первый тайм подходит к концу.
    • 1'
      Четыре гола в первом тайме, такого в этом сезоне ещё не было, посмотрим, как будет дальше. Команды решили сэкономить на обороне.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЙОВАНОВИЧ!!! После подачи стандарта мяч миновал двух динамовцев, долетел до линии вратарской, откуда Йованович отправил его в ворота. Так в обороне не играют.
    • 1'
      Димидко появился вместо Ропотана, который тут же ушёл в раздевалку. Пожелаем ему скорейшей поправки.
    • 1'
      Кирилл Комбаров за грубый фол получил второй "горчичник" в сезоне. Сейчас будет вынужденная замена у "Динамо".
    • 1'
      Кобелев вышел к пределам технической зоны. Пытается докричаться до арбитра.
    • 1'
      Настича срезал Ропотан, получилось как косой. Жёстко очень, Ненад поднялся не сразу, но игру продолжить сможет.
    • 1'
      Ропотан не догнал мяч около лицевой, от ворот вводить будет Березовский. Повеселее игра стала, а "Динамо" сильно прибавило по сравнению с первым туром.
    • 1'
      Габулов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после передачи соперника. Торопится теперь кипер "Динамо", гонит от ворот своих партнёров.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров оказался на газоне после толчка в спину, арбитр показал, что можно играть.
    • 1'
      Хохлов сделал передачу под удар Ропотану, который от душил послал мяч в Березовского. Кержаков на подборе первый, но там "вне игры". Свисток!
    • 1'
      Габулов ввёл мяч руками, решил не рисковать в последнее время вратарь "Динамо".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Кержаков не оставил шансов Березовскому, послав мяч точно под перекладину. Вернуло преимущество московское "Динамо".
    • 1'
      Пенальти в ворота "Химок". Кержаков будет бить. Игрока "Динамо" придержали в штрафной за майку, 100%-й пенальти.
    • 1'
      У химчан готовится замена. Удар по воротам со стандарта успеха не принёс.
    • 1'
      Вот Вам и контратака, на которой поймали "Динамо". Это всё к вопросу о скоростях. Смотрим дальше, штрафной подают "Химки".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НИЗАМУТДИНОВ!!! Стандартная контратака. Низамутдинов получил мяч, вошёл с ним в штрафную, сблизился с вратарём и без проблем пробил в ближний угол. Габулов даже не дёрнулся. Форвард от Бога, как его называют.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров пробил в дальний угол ворот, Березовский ошибся, но мяч от его рук полетел в сторону.
    • 1'
      Уилкшира подтолкнули в спину, мяч пролетел рядом с ним. Люк попытался его поймать руками, но не получилось. Курьёзный момент.
    • 1'
      "Химки" провели атаку правым флангом, но удержать мяч так и не смогли. Динамовцы вперёд идти также не торопятся.
    • 1'
      После подачи со стандарта не произошло ничего интересного, ждём нового и острого. Это я про моменты в игре.
    • 1'
      Сложно будет теперь химчанам, всё-таки психология - вещь упрямая, но посмотрим. Против Кержакова нарушили правила.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОКОРИН!!! Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную, дошёл до лицевой линии и сделал передачу во вратарскую, откуда Кокорин в полёте поразил воротам соперника! Очень эффектно!
    • 1'
      После подачи пробить не смог Фернандес, а позже уже удар Кокорина принял на себя кто-то из химчан. Неплохо, есть теперь оживление в игре.
    • 1'
      Кокорин попытался войти в штрафную, а в итоге заработал угловой. Дмитрий Комбаров отправился подавать.
    • 1'
      После подачи во вратарскую мяч оттуда был выбит динамовцами. Снова ничем завершилась атака.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Химок".
    • 1'
      Ещё одна атака номинальных гостей ничем не завершилась, через центр "Динамо" не переиграть, надо подключать фланги.
    • 1'
      Гранат отдал на Кержакова, который попытался обыграть соперника, но получилось всё по обратному сценарию. С мячом "Химки".
    • 1'
      Колодин на левом фланге не дал себя перехитрить. Без ворот пошла игра, довольно вязкая и медленная.
    • 1'
      Низамутдинов один остался впереди, ему последовала передача, которую догнать он просто не мог. Защита "Динамо" снова сыграла надёжно.
    • 1'
      Подача в штрафную в исполнении химчан. Мяч прилетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда немедленно был выбит "бело-голубыми".
    • 1'
      Гранат отработал на правом фланге, не дав сопернику развить атаку. Успел вернуться из атаки Владимир. Равная игра пока у нас.
    • 1'
      Кержакова подтолкнули в спину, со стандарта подал Уилкшир. Номинальные гости смогли отбиться.
    • 1'
      Настич нарушил правила на левом фланге, последовала подача со стандарта во вратарскую, ну и всё. От ворот.
    • 1'
      Поправил Кобелев шарф, довольно холодно всё-таки, ещё раз повторю это.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров сделал передачу с левого фланга, игрок "Химок" неудачно выбил головой с линии вратарской, а сыграть на подборе и добить динамовцы не смогли.
    • 1'
      Кержаков открылся в штрафной, попросил передачу от Уилкшира, которому не хватило техники. Счёт 0:0.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров поборолся за мяч после передачи Хохлова. Аут в пользу химчан.
    • 1'
      Цветкович сделал передачу со стандарта... Лучше было просто отдать сопернику, чем так. Тяжёлое начало, уже во второй раз на этом стадионе я такое наблюдаю. Можно проводить аналогии.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров теперь уже отметился активностью, Березовский будет выбивать мяч от ворот. Что-то сухое совсем начало у нас.
    • 1'
      Никифоров неплохо прошёл вперёд, но и ему не удалось обострить ситуацию около чужих ворот.
    • 1'
      Максимов подключился к атаке, но сделать ничего не сумел. Габулов будет вводить мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Березовский выбил мяч далеко вперёд, но никто из партнёров зацепиться за футбольный снаряд не смог.
    • 1'
      Прозвучал свисток на первый тайм! Удачного нам футбола!
    • С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо за внимание! Встретимся совсем скоро на последнем матче сегодняшнего дня.
    • Финальный свисток!
    • Свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного, друзья!
    • Березовский и Хохлов разыграли мяч и ворота. На этом азартные игры закончены.
    • Поле в отличном состоянии, а вот погода сегодня сильно подвела. Идёт снег и холодно. О солнце даже мечтать не приходится.
    • Команды вышли на поле. Традиционный обмен рукопожатиями.
    • Внимание! Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями отечественного первенства. "Динамо" Москва – "Химки" – наша очередная остановка. Пасмурно довольно в Москве, пасмурно и в Химках, но мы с Вами на это внимание обращать не будем, впереди футбол! Комментирует встречу для Вас Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:2 Химки онлайн