Тур: 14. Стадион: . Зрители: 20949 Главный судья: Джакомелли Пьеро
44' Желтая карточка
Фасио Федерико
47' Желтая карточка
Наингголан Раджа
69' Красная карточка
Де Росси Даниэле
1:1
70' Пенальти
Лападула Джанлука
71' Желтая карточка
Жуан Жезус
74' Желтая карточка
Адель Таарабт
90'+7

Торино Ринкон Томас 12
  • "Рома" больше владела мячом, но извлечь из владения больше чем один гол не смогла. А когда удалось, наконец-то, забить, то после этого последовал глупейший поступок Де Росси, который на ровном месте привез пенальти в свои ворота, да еще и удалился. Хозяева же молодцы, Лападула наказал капитана "Ромы" за хамство забитым голом и принес своей команде одно очко. На этом наша трансляция заканчивается, встречу комментировал Дудник Кирилл, до новых встреч!
    Ничего опасного под занавес встречи команды не создали, в связи с чем цифры на табло остались неизменными: "Дженоа" - "Рома" 1:1.
    90'
    Ничего интересного со стандарта римляне не придумали, а затем сами нарушили правила, отметился вышедший на замену Патрик Шик. Похоже, что это последнее, что произойдет в нашем матче.
    90'
    Появляется возможность у "волков" соорудить гол, прекрасным подспорьем этому служит штрафной удар, который привез себе Рози.
  • 90'
    Концовка матча, а в атаке чаще находятся хозяева, что не удивительно, ведь они играют дома, да еще и имеют на одного игрока больше, но все попытки вырвать победу заканчиваются промахами.
  • 90'
    И снова Лападула в центре внимания, но уже который раз подряд подводит точность форварда "Дженоа", опять он прекрасно отклеился от защитников и пробил по воротам - мимо цели.
    90'
    К основному времени матча добавляется 5 минут.
  • 89'
    Лападула оказывается на ударной позиции, пробивает он с левого края штрафной площадки в дальний угол, но мяч пролетает рядом со штангой, мог Джанлука оформлять дубль.
    88'
    А у "Ромы" Наингголана меняет Шик.
    87'
    Пауза и возможность для замен. У "Дженоа" вместо Таарабта в игру вступает Омеонга.
    86'
    ДЖЕКО!!! Вот сейчас самый лучший момент упускает босниец. Принимает он мяч в штрафной и вторым касанием выстреливает по воротам - перекладина приходит на помощь Перину!
  • 85'
    Да, пробивает Александар Коларов, но удар получается плохим, мяч попадает в стенку и уходит за боковую линию.
    84'
    Убегают в контратаку "волки", но затем Коларов её тормозит, дожидается партнеров и зарабатывает штрафной удар. Позиция неплохая, наверняка серб будет наносить удар.
  • 83'
    Лашальт прорывается по левому флангу и выполняет подачу, но перебить через Фасио ему не удается, в итоге мяч отправляется в аут. Шанс у хозяев продолжить наступление.
  • 82'
    Наингголан выполняет заброс вперед на Джеко, но Эдин находится в окружении двух соперников и всё что ему удается сделать, это сбросить мяч в штрафную, где никого нет.
    • 81'
      Стротман переводит мяч с центра на левый фланг, но ошибается, вот уже в простых ситуациях теряют игровой снаряд гости, серьезным психологическим ударом стало для них удаление капитана и пенальти.
    • 80'
      Показывают нам Давиде Баллардини, он на ногах, наступает заключительная фаза встречи, а в его распоряжении еще имеется две замены.
    • 79'
      Начинает укреплять полузащиту наставник "Ромы", делая акцент больше на сохранение счета, нежели на атакующую мощь, что и правильно, сейчас всё в руках осмелевших хозяев, который словили кураж и все настойчивее идут вперед.
      78'
      Замена в составе "Ромы", вместо Эль-Шаарави выходит Гоналон.
    • 77'
      Эдин Джеко уже в который раз обрабатывает мяч на границе штрафной площадки и пробивает по воротам, но снова игровой снаряд разминается с воротами, уходя на трибуны.
    • 76'
      По-прежнему не клеится игра в пас, вынуждены "волки" использовать забросы в штрафную, но не стоит забывать и о численном меньшинстве, поэтому подопечные Ди Франческо играют с оглядкой на свои ворота.
    • 75'
      Отходят хозяева назад, сейчас они занимают выжидательную позицию, чтобы резко выбежать в контратаку и создать угрозу воротам соперника, который сам себе усложнил жизнь.
      74'
      Опять арбитр тянется в карман за желтой карточкой, теперь уже её получает Адель Таарабт. Еще несколько таких фолов и мы точно увидем еще одну красную.
    • 73'
      Накаляется обстановка, сейчас уже футбол отходит на второй план, команды начинают соперничать в единоборствах, как бы не случилось еще одно удаление.
      72'
      Возобновляется игра и сразу же еще одна неприятность для гостей, правда теперь менее масштабная, желтую карточку получает Жуан.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛАПАДУЛА!!! 1:1!!! Сам же и исполняет приговор Джанлука Лападула, отвечая голом на хамство, счет равен, а римляне еще и в меньшинстве.
      70'
      Забыл Де Росси, что есть видеоповторы, которым и воспользовался арбитр. Первое наказание - красная полузащитнику "Ромы", второе - пенальти в ворота гостей.
      69'
      Забавный момент случился. Не успели хозяева подать угловой удар, как судья остановил игру. Причиной этому послужил хамский поступок в исполнении Де Росси. Ударил он по лицу Лападулу, а затем сам упал на газон, как будто ему больно.
      68'
      И сразу же еще один корнер, но уже у ворот "Ромы". Более основательно "грифонам" нужно браться за дело, иначе проигрыш неминуем.
      67'
      Последовавший после штрафного удара угловой оказался вовсе не таким опасным, защитники хозяев справились с навесом и вынесли мяч.
      66'
      Пробивает Коларов в ближний угол, но начеку Перин, отражая мяч в блестящем прыжке!
      65'
      Коларов устремляется в атаку и ловит оппонента на противоходе, заставляя того фолить. Перспективный штрафной удар для "Ромы".
      64'
      Первая замена у "Дженоа". Вместо Пандева выходит Лападула.
    • 63'
      Держали "волки" мяч около чужой штрафной, а затем постепенно отошли назад, теперь время играет на них, так что спешить некуда, активность должна исходить как раз от хозяев.
    • 62'
      Но римляне и не думают успокаиваться и отходить назад, они продолжают владеть мячом на чужой половине поля, вытягивая на себя соперника.
    • 61'
      А вот теперь игра обязана взорваться, теперь уже пространство для контратак будет у гостей, а хозяева понесутся сломя голову вперед.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Прекрасную передачу в штрафную с правого фланга отдает Флоренци, откуда в касание пробивает Эль-Шаарави, Перин бессилен.
      59'
      Слишком заведен Джеко, злится от того, что ничего не получается и сейчас не совладал с нервами, сбив Иццо.
      58'
      А вот и первая замена от Ди Франческо. Вместо Перотти в игру вступает Дефрель.
    • 57'
      Де Росси сейчас придумывает прекрасную передачу в штрафную на Джеко, но снова Эдин не успевает к мячу, так как вовремя выходит из ворот Перин и накрывает игровой снаряд.
    • 56'
      Флоренци решает обострить ситуацию прострелом в район ближней штанги, но Джеко до мяча не добирается, так как в последний момент успевает сыграть на перехвате Жуканович.
    • 55'
      Всё чаще и чаще режиссер начинает показывать разминку запасных, скорей всего замены последуют в ближайшее время, что правильно, медлить далее смысла нет.
    • 54'
      Ну вот и "Дженоа" начинает огрызаться, игра постепенно раскрывается, так как гости наверняка начнут рисковать и идти вперед большими силами, оставляя много пространства.
      53'
      Стротман теряет мяч на чужой половине поля и дает возможность сопернику убежать в быструю контратаку. Таарабт берет сферу и тащит её к воротам, входит в штрафную площадку и не успевает пробить, так как в последний момент ему мешает Фасио!
    • 52'
      Адель Таарабт принял мяч на левом фланге, но продвинуться к воротам Алисона не сумел, так как далековато отпустил от себя игровой снаряд.
    • 51'
      Ничего не меняется в игре, в связи с этим вполне логично полагать, что в ближайшее время последуют коррективы как в составе, так и построении игры.
    • 50'
      Подобие прессинга начинают демонстрировать хозяева, но гости без труда выходят из под него, включая в игру голкипера, у которого сегодня абсолютно нет работы.
    • 49'
      Пандев принимает мяч в штрафной площадке, после чего пробивает с разворота - игровой снаряд летит в створ, но несильно, трудности сегодня с ударами у футболистов, если сильно, то неточно, если же меткость на уровне, то силы явно не хватает.
      48'
      Продолжает страдать Бертолаччи, правда на этот раз виновник получает по заслугам, это Наингголан награждается желтой карточкой.
    • 47'
      Де Росси сразу же выполняет длинную передачу вперед, но она прерывается Мигелем Велозу, судя по всему, картина первого тайма сохранится, гости атакуют, хозяева всей командой за линией мяча.
      46'
      Начинается второй тайм в матче "Дженоа" - "Рома".
      Выиграл борьбу на втором этаже Ригони и пробил по воротам, но в створ не попал, после чего раздался свисток арбитра - перерыв!
      44'
      А вот и первый "горчичник" в нашем матче, но, как ни странно, получает его игрок "Ромы", Федерико Фасио записывает свою фамилию в протокол.
      43'
      Ригони не успевает за Коларовым и бьет его по ногам, штрафной удар в центре поля. На этот раз Пьеро Джакомелли даже не стал устно предупреждать Луку.
    • 42'
      В свою очередь, и генуэзцы не создают ничего острого, но их атаки хотя бы заканчиваются подачами, впрочем, это всё разминка для вратаря и защитников, которые уютно чувствуют себя на втором этаже.
    • 41'
      Теперь уже Стротман пытается обострить атаку забросом в штрафную, но снова следует ошибка в передаче, компактность "грифонов" сегодня на высоте.
    • 40'
      Давно не было навесов в штрафную "Дженоа" в исполнении игроков "Ромы", и вот сейчас он последовал, но вовремя покинул ворота Перин и забрал мяч.
    • 39'
      Техника паса у "Ромы" на высоком уровне, это всем известно, но вот выжать из этого компонента хотя бы один опасный момент по-прежнему не удается, нужно срочно что-то менять, иначе так можно и потерять очки.
    • 38'
      Флоренци, Де Росси, Стротман, Фасио, Коларов решили продемонстрировать умение играть в пас, а что, хозяева не против, им главное, чтобы не около их штрафной.
    • 37'
      Лашальт прорвался по левому флангу и даже сумел выполнить подачу, но никого из партнеров в штрафной площадке найти не сумел, помимо этого, у гостей были претензии касаемо того, сохранил ли Диего мяч в поле перед навесом, казалось, что игровой снаряд ушел за лицевую.
      36'
      И вот, как только "волки" попробовали обострить ситуацию, так сразу же попались в "ловушку" соперника в виде искусственного офсайда, Джеко поторопился.
    • 35'
      Поиграли римляне на левом фланге, а теперь решили изменить вектор атаки, переведя игровой снаряд на правый край, но суть от этого не меняется, продвижения вперед нет и близко.
    • 34'
      Затихает игра, а вместе с ней и трибуны, все наблюдает за тем, как гости методично и без резких движений пасуются на половине поля "Дженоа".
    • 33'
      Стефан Эль-Шаарави принимает мяч в нескольких метрах от штрафной и решает самостоятельно завершить наступление дальним ударом, игровой снаряд летит по центру ворот и достается Перину.
      32'
      Первый раз в матче боковой судья поднимает флажок и сигнализирует об офсайде, в него угодил Лука Ригони.
      31'
      Снова достается Бертолаччи, уже не первый раз Андреа страдает после столкновения с соперником, на этот раз не по правилам сыграл Флоренци.
    • 30'
      Что примечательно, ни у одной из сторон нет возможности для проведения контратак, как только теряется мяч, так сразу же происходит отход назад и закрытие свободных зон.
      29'
      Стротман не дает сопернику разогнать быструю атаку через центральную зону, сбивая Бертолаччи. Темп атаки потерян, поэтому хозяевам предстоит разыгрывать позиционное наступление.
    • 28'
      Теперь уже скидка наблюдается в действиях римлян, это Джеко отдавал на Эль-Шаарави, но до Стефана игровой снаряд не дошел, успешно сыграл на перехвате Жуканович.
    • 27'
      Бертолаччи забрасывает в штрафную на Пандева, Горану удается зацепиться за мяч и даже направить его в сторону ворот, но это была скорей скидка, нежели акцентированный удар.
    • 26'
      И снова мы видим привычную картину, гости переходят на чужую половину поля и начинают совершать множество передач, в основном в этом замечаются Коларов и Де Росси.
    • 25'
      В хорошем темпе проходит поединок, команды не задерживаются в центре поля, но вот опасных моментов откровенно не хватает, вместо них много контактов и борьбы.
      24'
      Наингголан вступает в единоборство с Жукановичем и нарушает правила, свисток арбитра незамедлителен. Долго спорил бельгиец с данным фолом, но ничего изменить не сумел.
    • 23'
      Рози подключается к атаке правым флангом, получает передачу от Иццо и подает в штрафную - получается слишком сильно, мяч пролетает вдоль ворот и оказывается на противоположном фланге.
    • 22'
      Очередной угловой удар в исполнении гостей к опасности воротам Перина не приводит, пока что верх остается полностью за защитниками "Дженоа".
      21'
      Длительное наступление римлян завершается угловым ударом после прострела Флоренци с правого края.
    • 20'
      Александар Коларов выполнил подачу с угла поля, но выше всех выпрыгнул Сполли и разрядил обстановку выносом мяча за боковую линию.
      19'
      Диего Перотти попытался пройти в штрафную по левому флангу, но столкнулся с препятствием в виде Иццо, от ноги которого игровой снаряд ушел за лицевую.
    • 18'
      Раджа Наингголан получает мяч на линии штрафной площадки и выстреливает вторым касанием, но, как и соперник в предыдущем эпизоде, в створ попал, но вот силы выстрелу не хватило.
    • 17'
      Симпатичная атака удается генуэзцам левым флангом, после чего кросс на дальнюю штангу выполняет Лашальт, оборона "Ромы" действует не лучшим образом и позволяет Ригони нанести удар в касание - получается хоть и точно, но несильно.
      16'
      Джеко получает передачу в штрафной площадке и выстреливает в ближний угол, но снова в качестве стены выступает Жуканович, который уже не первый раз мешает мячу дойти до ворот после выстрела Эдина.
    • 15'
      Эль-Шаарави смог зацепиться за мяч около штрафной "Дженоа", но долго с ним не был, так как его тут же окружили Жуканович и Сполли и отобрали мяч.
    • 14'
      Бертолаччи выполнил навес в район ближней штанги со штрафного, но никого из партнеров найти не сумел, надежно сыграл Наингголан и вынес сферу подальше.
      13'
      Лашальт попытался пройти по левому флангу, но не смог это сделать по причине фола со стороны Флоренци. Снова судья не оставил эпизод без внимания, но продолжает ограничиваться разговорами.
      12'
      Джеко нарушает правила в атаке, после чего удостаивается устной беседы с арбитром, в следующий раз боснийцу следует быть осторожнее, а то так можно и до желтой карточки доиграться.
    • 11'
      Иццо пришел аж к центру поля, оголив зону, но оправдал этот риск успешным отбором мяча у Наингголана, правда игровой снаряд остается у гостей, аут предстоит выполнить.
    • 10'
      Пандев получает мяч находясь спиной к воротам и сразу же играет назад, так как самостоятельно лезть к воротам "Ромы" шансов нет, плотно его опекают защитники.
    • 9'
      Судя по всему, рассчитывали подопечные Ди Франческо на быстрый гол, но пока это не получается, более того, вот уже и генуэзцы начинают чаще встречаться с игровым снарядом.
    • 8'
      В какой-то степени растерянными выглядят хозяева, возможно, не ожидали такого резвого старта от оппонента, пока что не удается даже зацепиться за мяч, не говоря уже об атакующих действиях.
    • 7'
      Коларов решил вскрыть оборону "Дженоа" проникающей передачей в штрафную площадку на Джеко, но перестарался и слишком сильно послал мяч на Эдина, предстоит удар от ворот.
    • 6'
      Практически всей командой "волки" перешли центр поля и начинают подолгу разыгрывать наступление, находясь в поисках вариантов для атаки, пока таковых не имеется, плотно обороняются "грифоны".
      5'
      Выполнили корнер гости, но ничего опасного придумать не получилось, так как первым на мяче оказался Перин, без проблем выбивший мяч из штрафной кулаками.
      4'
      Джеко выигрывает борьбу на дальней штанге после кросса Коларова с левого фланга и пробивает по воротам, но на пути мяча становится Эрвин Жуканович и переводит игровой снаряд на угловой.
      3'
      Коларов и Джеко играют в стенку, после чего Александар получает по ногам от вернувшегося в оборону Горана Пандева.
    • 2'
      Франческо Тотти сегодня присутствует на "Луиджи Феррарис", легенда "Ромы" старается посещать все поединки своей родной команды и абсолютно неважно, домашние или гостевые.
      1'
      Главный арбитр встречи Пьеро Джакомелли дает свисток и матч в Генуе начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 1:1 Рома онлайн