Торино
0'
41' Желтая карточка
Н'Кулу Николя
45' Красная карточка
Иммобиле Чиро
0:2
68' Желтая карточка
Милинкович-Савич Сергей
1:2
1:3
90'+2

20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
  • "Торино" сенсационно обыграл "Лацио" на выезде со счетом 1-3! Весь второй тайм торинцы играли в большинстве и грамотно использовали превосходство, добыв историческую победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
    На этом матч окончен. Исход поединка был давно понятен, а потому, не стал арбитр затягивать со свистком.
    90'
    Альберто получил повреждение и вынужден был покинуть пределы поля. Замены уже все использованы, а это значит, что "Лацио" доиграет матч вдевятером.
    90'
    Две минуты осталось командам играть в сегодняшнем матче. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Белотти отобрал мяч на половине поля соперника и тут же убежал на ворота, но арбитр остановил эту атаку. нарушил правила форвард "Торино".
  • 88'
    Аскуа подхватил мяч в штрафной после паса Белотти и откатил под удар Оби, который сходу зарядил с двадцати метров. На пути мяча оказался защитник.
    86'
    И тут же имел шанс на гол Аскуа. Убежал он один на один с голкипером после идеального паса от Белотти. Пытался протолкнуть Аскуа мяч между ног вратарю, но Стракоша ногами сумел отбить сферу в сторону.
    85'
    Вынужденная замена у гостей. Не смог продолжить игру Томас Ринкон. Вместо него играть будет Африйе Аскуа.
    84'
    Пауза в матче. Получил повреждение Ринкон. Упал он на газон и попросил помощи медиков.
  • 83'
    Получил по ногам в центре поля Лулич от Вальдифиори. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 81'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Лулич и слету стрельнул в ближний угол. Сиригу вытянулся в струну и спас свою команду.
    80'
    Андерсон протащил мяч по праовму флангу и выполнил прострел в штрафную. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 79'
    Сбил в грубом подкате Милинкович-Савич соперника в центре поля. Можно было давать вторую желтую футболисту, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 78'
    Ринкон отдал разрезающий пас в штрафную на Эдера, но тот не смог как следует обработать мяч и не пробил по воротам. Момент был упущен.
  • 77'
    Получил по ногам в центре поля Белотти от Пароло. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 76'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Баста и головой сбросил на Кайседо, но того опередил Бурдиссо и выбил сферу за пределы поля.
    75'
    Еще одна замена в составе "быков". Вместо Даниэле Базелли доигрывать будет Джоэл Оби.
  • 74'
    Контратака прошла у гостей. Эдера протащил сферу по флангу и выдал под удар Базелли, но тот зарядил гораздо выше ворот.
    73'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Симоне Эдера! Меньше двух минут понадобилось юному футболисту "Торино", чтобы забить гол! Подхватил он мяч на линии штрафной площади и обводящим ударом положил его в дальнюю девятку. Красотища!
    71'
    А вот и первая замена у "Торино". Вместо Яго Фальке шанс проявить себя получил Симоне Эдера.
    69'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Луис Альберто! Отобрал мяч на половине поля соперника Альберто, на скорости убежал от защитников и вышел один на один с голкипером. Мягко перебросив Сиригу, отправил сферу в ворота Луис.
    68'
    Милинкович-Савич. грубо сыграл у боковой линии и вытолкал соперника в рекламный щит. Грубо сыграл футболист "Лацио", за что и был наказан желтой.
  • 67'
    Пробил в ближний угол низом из-за пределов штрафной площади Альберто. Сиригу все контролировал и без труда забрал сферу в руки.
    66'
    Тут же последовал опасный ответ от "бьянкочелести". Пробивал в ближний угол Баста с линии штрафной площади, но Сиригу в красивейшем прыжке сумел спасти свою команду.
    64'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Томас Ринкон! Перехватил мяч на фланге Ринкон, сместился в центр и с двадцати метров закрутил сферу в дальнюю девятку. Провалилась оборона "Лацио", позволив в очередной раз пробить Ринкону с выгодной позиции.
  • 63'
    Убежали в контратаку гости. Ринкон мягко забросил в штрафную, где Белотти пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
    62'
    Лулич протянул мяч по левой бровке и в борьбе с Де Сильвестри умудрился заработать угловой для своей команды.
  • 61'
    Фальке с правого фланга выкатил под удар Белотти, который зарядил по воротам метров с двадцати. Стракоша не стал рисковать и кулаками отбил снаряд в сторону от ворот.
  • 60'
    Искал длинным пасом в штрафной соперника Лулич Кайседо, но того опередил вышедший из ворот Сиригу.
    59'
    Андерсон накрутил на фланге защитника и прострелил в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и ушел на угловой.
    58'
    А вот уже и третья замена от Индзаги. Фелипе Кайседо будет доигрывать поединок вместо Лукаса Лейвы.
  • 57'
    Прострелил с правого фланга в штрафную Андерсон, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    56'
    Двойная замена произошла тут же в составе "Лацио". Вместо Баштуша и Марусича игру продолжат Баста и Андерсон.
    54'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Алекс Беренгер! Протащил мяч в штрафную Беренгер и прострелил вдоль ворот. Сфера попала в защитника и отскочила к все тому же Беренгеру, который решил пробить низом в дальний угол. Стракоша не дотянулся до мяча и не сумел спасти.
  • 53'
    Получил по ногам на фланге Альберто от Де Сильвестри. Судья все видел и назначил штрафной в пользу хозяев.
  • 52'
    Подхватил мяч перед штрафной Милинкович-Савич после неудачного выноса защитников и слету стрельнул по воротам. Над перекладиной прошел снаряд.
  • 51'
    Альберто протащил мяч до штрафной и попытался прострелить вдоль ворот, но на пути мяча оказался защитник, от которого сфера ушла за лицевую линию.
    50'
    Фальке подхватил мяч в штрафной после серии рикошетов и слету зарядил в ближний угол. Мяч задел защитника и ушел на угловой.
  • 49'
    Снова Лукас остался на острие атаки. Пробивал он по воротам метров с двадцати пяти. Мяч прилетел точно в руки Сиригу.
    48'
    Опасно было сейчас у ворот гостей! Подключился к атаке Лукас, получил мяч в штрафной, продавил защитника и пробил в ближний угол, но Сиригу сумел перевести на угловой.
  • 47'
    Получил мяч на линии штрафной площади Ринкон после паса от Белотти и заряди в дальний нижний угол. Снаряд прошел рядом со штангой.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка. С мячом футболисты "Торино"!
    На этом первый тайм окончен. Есть время передохнуть. Счет пока не открыт.
  • 45'
    Пенальти судья так и не поставил. Вдесятером и без шанса на гол остались футболисты "Лацио" на исходе первой половины матча.
  • Красная карточка
    45'
    После просмотра эпизода судья решил удалить с поля Иммобиле. Толкнул он плечом по лицу Бурдиссо, за что и увидел перед собой красную карточку.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • Видеоповтор
    44'
    Иммобиле получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в руку Фальке. Судья продолжил игру, но после небольшой паузы решил воспользоваться видеоповтором.
    42'
    Пробил со штрафного Альберто в ближний от себя угол. Мяч летел точно в девятку, но Сиригу в красивом прыжке перевел его на угловой.
    41'
    А вот и первая в нашем поединке желтая. Н'Кулу  сбил на газон на своей половине поля Альберто. Грубо сыграл защитник, за что и был наказан "горчичником".
  • 40'
    Молинаро пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но мяч попал в спину защитнику и вылетел за боковую линию.
  • 39'
    В очередной раз перспективную атаку "Лацио" остановил поднятый флажок лайнсмена. И снова поймали защитники в ложный офсайд Иммобиле.
    38'
    Подхватил мяч на половине поля соперника Милинкович-Савич и сбросил головой на Иммобиле, который бегал один на один, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    37'
    Марусич простреливал в штрафную с правого фланга. Здесь готов был замыкать головой Милинкович-Савич, но его опередил Молинаро и выбил на угловой.
  • 35'
    Получил по ногам Лулич в центре поля от Фальке. Грубо сыграл футболист "Торино", но на этот раз арбитр не стал показывать желтую.
  • 34'
    Пробивал со штрафного Милинкович-Савич в ближний угол. Снаряд перелетел не только стенку, но и ворота.
    33'
    Сбил перед своей штрафной Лукаса в грубом подкате Вальдифиори. Опасный стандарт исполнят футболисты "Лацио".
  • 32'
    Забросил на дальнюю штангу Вальдифиори, куда забегал Белотти и в падении пробил головой, но точность подвела форварда на этот раз.
  • 31'
    Пробивал по воротам метров с двадцати пяти Фальке, но на пути мяча оказался Де Врей. Момент был упущен.
  • 30'
    Навесил с правого фланга на одиннадцать метров Милинкович-Савич, но здесь выиграл верх Бурдиссо и выбил головой подальше от ворот.
  • 29'
    Белотти получил мяч на линии штрафной площади и выкатил под удар Ринкону, который с разворота зарядил в дальний угол. Немного выше перекладины прошла сфера.
  • 28'
    Мягко забросил в штрафную Пароло на ход Иммобиле, но того опередил вышедший из ворот Сиригу.
  • 27'
    Сбил на своей половине поля Иммобиле в грубом подкате Фальке. Штрафной удар исполнят футболисты "Лацио".
  • 26'
    Запустил по флангу Пароло Марусича, который в касание прострелил на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Молинаро.
    25'
    Фальке получил мяч на фланге и тут же разрезным пасом запустил Молинаро на ворота. Пробил Кристиан в дальний угол, но сфера прошла в сантиметрах от штанги.
  • 24'
    Баштуш длинным пасом искал в штрафной соперника Иммобиле, но того опередил Бурдиссо и отобрал мяч.
  • 23'
    Протащил мяч по флангу Ринкон и забросил вперед на Белотти, но до того снаряд не дошел. Вернулся в оборону Альберто и помог партнерам отобрать мяч.
    22'
    Марусич ворвался с фланга в штрафную и пробил в ближний угол. Не стал рисковать Сиригу и отбил мяч на угловой.
  • 21'
    Подхватил мяч в штрафной соперника Бацелли, обыграл защитника и пробил по воротам. Сфера срезалась с ноги и улетела за пределы поля.
  • 20'
    Ринкон протащил мяч до штрафной соперника и зарядил по воротам метров с двадцати двух. Сфера прошла немного выше перекладины.
    18'
    Альберто запустил по флангу Марусича, который от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но здесь Бурдиссо выбил на угловой.
    17'
    Очередная остановка в нашем поединке. Ринкон получил повреждение после столкновения с Луличем. Без медиков здесь не обойтись.
  • 16'
    Беренгер пытался прострелить в штрафную с левого флангу, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
  • 15'
    Протащил мяч по флангу Базелли, но напоролся на Марусича, который в чистом подкате выбил снаряд за боковую линию.
  • 14'
    Запускал разрезающим пасом Базелли в штрафную Молинаро, но тому не хватило скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.
  • 13'
    Милинкович-Савич мягко забросил в штрафную на Иммобиле, который мог выходить один на один, но Сиригу вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    12'
    Получил на соей половине поля по ногам Лулич. Не по правилам против него сыграл Де Сильвестри. Штрафной исполнят хозяева.
  • 10'
    Попал мяч в руку Де Сильвестри в штрафной соперника после прострела Лулича, но за такое пенальти обычно не ставят. Правильно разобрался в эпизоде арбитр.
  • 10'
    Неудачно разыграли хозяева угловой. После подачи на ближнюю штангу мяч спокойно головой вынес Молинаро.
    8'
    Пауза в матче. Получил повреждение игрок "Торино". Медики уже вышли на помощь футболисту своей команды.
    7'
    Пароло разрезающим пасом запускал на ворота соперника Иммобиле, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 6'
    Успокоить игру надо футболистам "Лацио". Уж больно активно начали поединок "быки", пытаясь забить быстрый гол.
    5'
    Подхватил мяч на углу вратарской Белотти после паса Ринкона и с острого угла зарядил по воротам. Штанга выручила хозяев от пропущенного гола.
  • 4'
    Пароло с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Иммобиле, но до него мяч не дошел.
    3'
    Базелли протащил мяч по флангу и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги защитника сфера ушла на угловой.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных бело-голубых цветах, гости выбрали себе бордовую форму. Активнее начали футболисты "Торино".
    1'
  • Приветствую всех любителей футбола! Шестнадцатый тур итальянской Серии А продолжится поединком между командами "Лацио" и "Торино". Хозяева находятся в хорошей форме и продолжают борьбу за зону Лиги чемпионов. Так что очки им сегодня очень важны, а потому нас точно ждет интересная игра. Комментировать матч для Вас будет Федосов Дмитрий!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!