Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
    Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки плей-офф Лиги Европы 1/16 финала на LiveResult.Ru!
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, всего хорошего! До новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! "Наполи" не смог забить "Фиорентине". 0:0 в Неаполе.
    90'
    Марко Рог получил карточку. Пошёл в он в подкате в чужой штрафной площади, практически срубил с ног Спортьелло.
  • 90'
    Хюсай пытался проникнуть в штрафную площадь по правому флангу, но его туда не пустил Карлос Санчес, выбивший затем снаряд в аут.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    А теперь ещё и Кальехон получил карточку. Жёстко он в центре поля влетел в Бираги.
  • Дождь
    89'
    Довольно сильный дождь идёт в Неаполе! Тем временем, хозяева исполнили штрафной, но во время подачи нарушил так кто-то из футболистов "Наполи" правила.
    88'
    Мертенс на левом фланге освободился, рванул вперёд, и Бруну Гаспар правила нарушил, руками схватив соперника.
  • 87'
    Последние минуты второго тайма у нас идут. Не оставляют хозяева надежд вырвать победу в этом матче, но "Фиорентина" просто так к своим воротам не садится.
    86'
    Жёлтую карточку получил Диавара. Отмахнулся полузащитник "Наполи", угодил по лицу сопернику. Карлос Санчес там пострадал, кажется.
  • 84'
    Подача слева в штрафную площадь "Фиорентины", Астори проиграл борьбу, и Кальехону дали пробить по воротам! Неточно!
    82'
    Заключительная замена в составе "Наполи". Жоржиньо покинул пределы поля, вместо него Амаду Диавара.
    82'
    Угловой у ворот "Фиорентины". Пошла подача справа на дальнюю штангу, вынесли гости мяч.
  • 81'
    Нет, всё в порядке с Астори, продолжает он встречу, да и замен у "Фиорентины" больше нет. Последняя десятиминутка пошла!
    • 80'
      Давиду Астори досталось, неприятный стык у него случился с Хюсаем, теперь на газоне лежит капитан "Фиорентины".
      79'
      Заключительная замена в составе "Фиорентины". Венсан Лорини отправился отдыхать, вместо него появился Бруну Гаспар.
    • 78'
      Уна не зря на поле вышел, обострил игру! Пробил он слева с угла штрафной площади, не попал в дальний угол!
      76'
      Сразу вторая замена в составе "Наполи". Вместо Аллана на поле появился Марко Рог. Активен сегодня был бразилец.
    • 75'
      Время тает. Играть во втором тайме осталось минут 15, ну ещё что-то арбитр добавит. На самом деле, по такой игре забить может каждая команда, так что концовка будет интересной.
      74'
      А вот и первая замена в составе "Наполи". Адам Уна вышел на поле вместо Петра Зелиньски. У вышедшего на замену алжирца цифра 3 почти полностью отклеилась от футболки, но проблем в этом судьи не увидели, пустили его в игру.
      73'
      Вторая замена в составе "Фиорентины". Федерико Кьеза покинул пределы поля, вместо него Жиль Диаш.
    • 72'
      Гамшик на левом краю штрафной площади смог защитника обыграть, и дали ему даже прострелить. Получилось точно в руки Спортьелло.
    • 71'
      Гамшик в касание пробивал с линии штрафной площади, но Спортьелло справился, удалось ему мяч поймать.
      71'
      Как Мертенс не забил?! Аллан вывел форварда один на один по правому краю штрафной площади, и Дрис пробил прямо в Спортьелло!
    • 70'
      Мертенс навешивал в штрафную площадь, но не прошла эта передача.
    • 69'
      Покатали мяч футболисты "Наполи", а затем Бенасси сыграл на опережение и отыграл снаряд назад своему вратарю.
      67'
      Пошла у нас пора замен. Первая произошла в составе "Фиорентины". Карлос Санчес вышел на поле вместо Сириля Теро.
    • 66'
      Игроки "Фиорентины" вновь успокоили атакующий порыв "Наполи", теперь уже гости старательно катают мяч, чем вызвали гулкий свист с трибун стадиона в Неаполе.
    • 64'
      Симеоне напомнил о себе! Неплохо пробил он с подступов к штрафной площади, но мяч закрутился в сторону от створа.
      63'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Кальехон навешивал от правого флажка, отправлял мяч на дальнюю штангу, прямо в руки Спортьелло получилось.
    • 62'
      Попытались гости провести быструю атаку, пошла длинная передача на ход Симеоне, но того оттеснили вдвоём футболисты "Наполи".
    • 60'
      Полчаса до конца основного времени. Игроки "Наполи" в общем-то взялись за дело, потому как "Фиорентина" сейчас больше на своей половине поля находится.
    • 58'
      Аллан прострелил справа к линии штрафной площади, и если Кальехону пробить не дали, то Гамшик из-за пределов штрафной зарядил. Недалеко от девятки получилось!
    • 57'
      Аллан на правом фланге развернулся, но уткнулся в Бираги. Арбитр не свистнул, не увидел нарушения.
      56'
      Ура, хоть что-то интересное у нас в игре! Поддавили сейчас хозяева соперника, два подряд угловых мы увидели, но удалось "Фиорентине" справиться!
      55'
      ШТАНГА! Зелиньски получил мяч в одиночку слева в штрафной площади, мощно пробил, Спортьелло выручил, отбил снаряд в штангу!
    • 54'
      Контратака "Наполи", Гамшик слева выполнял навес в штрафную площадь на Зелиньски, но Петр там проиграл верховую борьбу Астори. Потеря для хозяев.
    • 53'
      Теперь уже "Фиорентина" покатала мяч на половине поля соперника, всё завершилось неточной передачей на Верету, и хозяева мяч перехватили.
      51'
      Жордан Верету получил карточку. Отложенный штраф, судя по всему, упустил режиссёр момент, за что карточку полузащитник "Фиорентины" схватил.
    • 51'
      Зелиньски слева в касание пытался отдать в центр, но не получилась передача.
    • 50'
      Диагональная передача налево на Зелиньски, защитник "Фиорентины" поставил корпус и не пустил форварда "Наполи" к мячу.
    • 49'
      "Наполи" неплохо начинает второй тайм, держится мяч у подопечных Сарри.
      47'
      Хорошая атака "Наполи", Аллан сделал передачу в разрез между двумя защитника на левый край штрафной площади, куда ворвался Зелиньски. Удар сходу Петра - выше перекладины.
    • 47'
      Заброс справа в штрафную площадь хозяев, там на линии вратарской был готов головой пробивать Астори, но мяч до него не дошёл. Перехватили хозяева снаряд.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен решили обойтись наставники.
      Закончен первый тайм. Пока голов у нас нет. Будем надеяться, что после перерыва они обязательно появятся. Отдыхаем!
    • 44'
      Хюсай сделал передачу низом на Аллана, он ворвался в штрафную площадь, но собрал вокруг себя сразу трёх футболистов соперника, и не пустили они его на ударную позицию.
    • 42'
      Мертенс пытается завести трибуны! Действительно, игра немного убаюкивающая, да и впереди у "Наполи" мало что получается.
    • 41'
      Бираги хороший навес в штрафную площадь "Наполи" исполнил, и Симеоне смог головой нанести удар! Попал Джованни точно по центру ворот, и поймал мяч в руки Пепе Рейна.
    • 40'
      Рейна в игре! Симеоне по правому флангу в штрафную ворвался, пробил сходу, и голкипер "Наполи" мяч отбил!
    • 39'
      Заброс направо на Кальехона, форвард в касание простреливал от лицевой линии, точно в руки Спортьелло.
    • 38'
      Длинная передача вперёд на Кальехона, не смог он обыграть защитника, пришлось вновь отыгрывать назад.
      36'
      Милан Бадель получил карточку. Рауль Альбиоль убегал от игрока соперника, и полузащитник "Фиорентины" подножкой сорвал это наступление.
    • 35'
      Аллан подключился по правому флангу, пытался уже в подкате мяч достать, тут же Астори стелился, чтобы заблокировать подачу, но выбил снаряд за лицевую, да ещё и рикошетом от игрока "Наполи". Углового не будет.
    • 33'
      Футболисты "Наполи" смогли отодвинуть игру от своих ворот, контролируют мяч на поля соперника.
    • 31'
      Полчаса сыграно у нас в первом тайме. Без ворот у нас проходит игра, моментов давненько мы не видели. Да и не сказать, что вообще голевые эпизоды мы наблюдали.
    • 30'
      Кьеза по левому флангу прорвался, наносил удар с острого угла, в итоге в створ не попал форвард "Фиорентины".
    • 28'
      Вновь футболисты "Фиорентины" катают мяч на половине поля соперника, но "Наполи" плотные оборонительные ряды выстраивает, не так просто их преодолеть.
    • 26'
      Рауль Альбиоль случайно наступил на ногу Симеоне, не сразу смог форвард подняться и игру продолжить. Но всё в порядке с ним.
    • 25'
      Аллан по центру прорывался к штрафной площади, попытался отдать направо на ход Кальехону, но на перехвате защитник "Фиорентины" сыграл.
      24'
      Симеоне получил мяч на правом фланге, но в него влетел Гамшик. Фолов не так много у нас, вполне себе корректная игра.
    • 22'
      Совсем забыли об атаке игроки "Наполи", футболисты гостей смогли к середине первого тайма завладеть инициативой.
      20'
      Угловой у ворот "Наполи". Пошла подача справа, вынесли хозяева мяч на противоположный фланг. Оттуда ещё раз навесил Бираги, вновь справились игроки хозяев.
    • 19'
      Гамшик по центру потащил мяч в быструю атаку, но отдал направо неудобную для Мертенса передачу. Тому пришлось разворачиваться, в итоге его накрыл игрок "Фиорентины".
    • 18'
      Ещё одна атака гостей, Бенасси пытался в штрафную площадь мяч протолкнуть, Кулибали на перехвате сыграл и выбил снаряд.
    • 16'
      Пепе Рейна в игре! Это Марко Бенасси пробил с линии штрафной площади, и голкиперу "Наполи" в прыжке пришлось потрудиться!
      15'
      Затяжная позиционная атака "Фиорентины", Астори поскользнулся, но смог навесить в штрафную площадь, и Кьеза пробил головой. Выше перекладины, но вновь зафиксирован офсайд.
    • 14'
      Осмелела "Фиорентина", уже активнее гости идут в атаку, но пока комбинациям впереди не хватает точности. Много ошибок.
      13'
      Бенасси открылся на правом фланге под передачу партнёра, но залез в небольшое положение "вне игры". Внимателен помощник судьи на этой бровке.
    • 12'
      Продолжают хозяева отправлять мяч в штрафную площадь "Фиорентины", но пока никто из форвардов "Наполи" не может там за него зацепиться.
      11'
      Джованни Симеоне красиво реализовал выход один на один после паса Теро, обыграв Рейну, но арбитр на линии уже поднял флажок.
      10'
      Верету фолит в центре поля, "Наполи" быстро разыграл, вновь катает мяч.
    • 9'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Фиорентины", никто до мяча не добрался, улетел он за боковую линию на противоположном фланге.
    • 7'
      А вот и первый хороший момент! Мертенс справа ушёл от двух защитников, отыграл в центр штрафной площади на Жоржиньо, который пробил сходу, но получилось пока выше перекладины.
    • 6'
      Аллан низом делал передачу к линии штрафной площади, на перехвате сыграл игрок гостей, выбил мяч в аут.
    • 5'
      Пока на половине поля "Фиорентины" проходит игра. Пробуют хозяева то левым, то правым флангом атаковать, дабы прощупать слабые места соперника.
    • 3'
      Да, пока под контролем "Наполи" игра проходит, Руй пытался навесить с левого фланга, но попал в защитника "Фиорентины".
    • 2'
      Футболисты "Наполи" сразу наладили контроль над мячом, уже даже подачу с фланга мы увидели, но пока справляется оборона "фиалок".
      1'
      Началась наша игра! С центра поля стартовали хозяева! В традиционной голубой форме с белыми трусами играет "Наполи", а гости сегодня в синей форме. Скорее даже в фиолетовой.
    • Сарри и Пиоли очень тепло обнялись, оба наставника готовы к игре! Марек Гамшик и Давид Астори сегодня на правах капитанов сыграли в монетку.
    • Команды выходят на футбольное поле стадиона "Сан-Паоло" в Неаполе.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка итальянской Серии А, в котором встречаются "Наполи" и "Фиорентина".
      Андрей Сергеев с Вами сегодня. Добро пожаловать!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 0:0 Фиорентина онлайн