Тур: 17. Стадион: . Зрители: 33133 Главный судья: Дамато Антонио
Пеллегрини Лоренцо
44' Желтая карточка
Чигарини Лука
0:0
53' Не забитый пенальти
Перотти Диего
77' Желтая карточка
Дейола Алессандро
90'+9

Торино Ринкон Томас 12
  • В тяжелейшем для себя матче "Рома" в добавленное время вырвала победу над "Кальяри". Бледная игра римлян в атаке не позволила им спокойно и без нервов переиграть середняка лиги. Даже пенальти не помог "волкам" отличиться, лишь в компенсированное время штурм на ворота "сардинийцев" привел к забитому голу, да и тот вышел весьма спорным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 1-0!
  • 90'
    Не смотря на забитый гол, последние минуты проводят футболисты "Ромы" на половине поля соперника. Лучшая защита- это нападение.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Федерико Фасио! После просмотра видеоповтора судья все же зафиксировал взятие ворот.  Коларов навесил со штранфого на линию вратарской. Краньо неудачно выбил кулаками точно в корпус Фасио, который подхватил снаряд и отправил его уже в пустые ворота.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Симоне Падоина вышел Лука Чеппители.
  • 90'
    Навешивал с левого фланга на линию штрафной Коларов, но здесь головой выбил мяч Чигарини. Не стесняются на отбой играть гости.
  • 90'
    Стротман мягко забросил в штрафную на ход Джеко, но того опередил Романья и спокойно выбил мяч подальше от ворот.
    90'
    Шесть минут осталось командам играть сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Коларов навесил с левого фланга в центр штрафной, где готовы были замыкать сразу три игрока "Ромы", но никто из них так и не смог попасть по мячу.
  • 88'
    Сразу же оказался на острие атаки Юндер. Пробил он по воротам метров с двадцати пяти. Немного выше перекладины пролетел снаряд.
    87'
    Последняя замена в нашем поединке от Ди Франческо. Вместо Патрика Шика играть будет Дженгиз Юндер.
  • 86'
    Флоренци длинным пасом запустил по флангу Эль-Шаарави, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
  • 84'
    Протащил мяч Перотти до лицевой и прострелил вдоль ворот под удар Стротману, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Андреолли.
  • 83'
    Перотти получил мяч на линии штрафной площади после паса Флоренци и пытался закрутить в дальний угол, но Краньо в красивом прыжке намертво зафиксировал мяч в своих руках.
  • 82'
    Ничего не могут создать в атаке римляне. Соперник хорошо обороняется всей командой, закрывая все возможные подступы к штрафной.
    • 81'
      Забрасывал в штрафную Де Росси. Здесь пытался пробить головой Джеко, но проиграл верховую дуэль Пизакане.
      80'
      Еще одна замена произошла в составе "волков". Присел на скамейку Раджа Наинголан. Вместо него шанс проявить себя получил Кевин Стротман.
    • 78'
      Получил мяч в штрафной соперника Фариас, ушел от защитников, но вот пробить как следует не сумел, снаряд полетел далеко от ворот.
    • 77'
      Фариас накрутил защитника на фланге и мягко навесил в штрафную. Здесь пытался в падении через себя пробить Дейола, но махнул мимо мяча.
    • 76'
      Обыгрался Флоренци в стеночку с Шиком, после чего убежал на свободное пространство, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вылетел за пределы поля.
    • 75'
      Шик убежал по правой бровке и выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 74'
      Подхватил мяч у лицевой линии Падоин и попытался прострелить в штрафную, но сфера попала в спину защитнику и ушла за пределы поля.
      73'
      Все-таки не сможет продолжить игру Николо Барелла. Вместо него доигрывать будет Алессандро Дейола. Вынужденная замена у гостей.
      72'
      Замена произошла в составе римлян. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
      71'
      Очередная остановка в нашем поединке. Снова досталось Барелле. Похоже на этот раз что-то серьезное с лидером "сардинийцев".
    • 70'
      Накрутил на фланге защитника Перотти и от лицевой прострелил вдоль ворот. В своей штрафной надежно сыграл Романья и выбил за боковую линию.
    • 69'
      Манолас заехал локтем по лицу Барелле в верховой борьбе. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      68'
      Пауза в матче. Барелла неудачно приземлился на ногу. Корчится от боли игрок "Кальяри". Потребуется помощь медиков.
      67'
      Чигарини длинным пасом запускал на ворота соперника Паволетти, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 66'
      Коларов прострелил с фланга в штрафную на Джеко, но того оттеснил корпусом Романья и отобрал мяч.
    • 65'
      Пробивал головой Де Росси после навеса с угла поля. Мяч полетел очень слабо и точно в руки Краньо.
    • 64'
      Пауза в матче. Какие-то проблемы с оборудованием произошли у арбитра. Вынужден был он обратиться за технической помощью.
    • 63'
      На скорости ворвался в штрафную с флангу Шик, но напоролся на Андреолли, который грамотно поставил корпус и с легкостью отобрал снаряд.
    • 62'
      Перотти сместился с фланга в центр и пробил по воротам. Мяч попал в Джеко, который тут же пытался добить, но ему помешал Романья.
    • 61'
      Подхватил мяч на фланге Коларов и прострелил в штрафную, но здесь Романья в подкате выбил мяч за боковую линию.
      59'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Жоау Педру в игру вошел Диего Фариас.
    • 58'
      Педру мягко забросил в штрафную на Паволетти, но того опередил Манолас и головой сбросил назад в руки Алисону.
    • 57'
      Наинголан "срубил" в центре поля Пизакане. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Андреолли со свое половины поля забросил вперед на ход Паволетти, но Алисон вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 55'
      Забрасывал Перотти в штрафную на ход Джеко, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 54'
      Получил по ногам Пеллегрини от Чигарини в центре поля. Судья не стал показывать в этот раз желтую, которая бы стала второй.
    • 53'
      Нет гола! Подошел к точке Перотти и пробил в правый нижний угол. Блестяще сыграл Краньо, вытянулся в струну и намертво зафиксировал мяч в руках.
      51'
      Просмотрев видеоповтор арбитр указал на точку. Пенальти будут пробивать римляне. Очень спорное решение!
    • 50'
      После недолгих раздумий пошел судья смотреть видеоповтор. А желтую форварду "Ромы" он все-таки отменил.
      49'
      Убежал Джеко один на один с голкипером и упал на газон после столкновения с Краньо. Просили хозяева пенальти, но вместо этого арбитр показал форварду желтую.
    • 48'
      Получил мяч в штрафной соперника Пеллегрини и выкатил под удар Наинголану, который сходу зарядил гораздо выше перекладины.
    • 47'
      Перотти подхватил мяч на левой бровке и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел на этот пас.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв. Голов пока забито не было!
      44'
      Чигарини преднамеренно заехал по ноге Пеллегрини в центральном круге. За такую грубость судья тут же наградил нарушителя желтой карточкой.
    • 43'
      Навесил с углового Коларов на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      42'
      Пеллегрини запустил пасом по флангу Флоренци, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Падоин спокойно выбил на угловой.
      41'
      Пеллегрини в грубом подкате уложил на газон соперника. Судья без раздумий наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 40'
      Перотти с фланга сместился в центр и с линии штрафной пытался закрутить в дальний угол, но на пути мяча стал защитник, а добивание Де Росси было неточным.
    • 39'
      Получил сзади по ногам Шик от Падоина. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу римлян.
    • 38'
      Запускал разрезающим пасом Наинголан в штрафную соперника Джеко, но тот не сумел как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 37'
      Паволетти зацепился за мяч на половине поля соперника и сбросил головой на Педру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 36'
      Шик руками придержал соперника, сорвав контратаку. Арбитр пожалел игрока и ограничился на этот раз устным предупреждением.
      35'
      Опасно сейчас было у ворот гостей! Ворвался на скорости в штрафную Перотти и откатил под удар Наинголану, который приложился метров с двадцати. Краньо занял грамотную позицию и кулаками отбил снаряд перед собой, а дальше подстраховали защитники.
    • 33'
      Подхватил мяч на линии штрафной соперника Наинголан после неудачного выноса защитников и пробил в дальний нижний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 32'
      Забросил в штрафную Педру на ход Паволетти, но тома не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
    • 31'
      Пеллегрини придержал руками на чужой половине поля Чигарини. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 30'
      Навесил со штрафного Флоренци на одиннадцать метров. Здесь Джеко выиграл борьбу за мяч и пробил головой в дальний угол, но точность на этот раз подвела форварда.
      29'
      Получил по ногам на фланге Флоренци от Падоина. Судья все видел и назначил опасный штрафной в пользу хозяев.
    • 28'
      Перотти с левого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и вылетел за пределы поля.
      27'
      Педру двумя ногам пошел в подкат против Де Росси. Грубо сыграл капитан "Кальяри", за что и получил желтую.
    • 25'
      Коларов навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где головой пробил Джеко, но мяч полетел слишком слабо и точно в руки голкиперу.
    • 24'
      Протащил мяч по флангу Флоренци и навесил в штрафную. Здесь Шик оторвался от защитника и пробил головой в ближний угол, но немного не попал.
    • 23'
      Коларов простреливал на линию штрафной, где готов был пробивать по воротам Перотти, но до него мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Чигарини.
    • 22'
      Педру забрасывал на ход Паволетти в штрафную, но того опередил Фасио и в подкате выбил мяч в аут.
    • 21'
      Ворвался на скорости Коларов в штрафную с фланга, но здесь его поджидал Романья, который грамотно поставил корпус и без труда отобрал мяч.
      20'
      Чигарини мягко забросил на ход Педру, который мог убежать один на один, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 19'
      Навесил с угла поля Чигарини на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Манолас и головой вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 18'
      Длинным пасом со своей половины поля Барелла искал в штрафной соперника Паволетти, но тот проиграл борьбу за мяч Маноласу.
    • 16'
      Наинголан мягко забросил в штрафную, куда на скорости ворвался Флоренци, но Краньо вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 15'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Педру и пробил с двадцати метров, но на пути снаряда оказался Фасио.
    • 14'
      Накрутил на фланге двоих защитников Перотти и прострелил на ближнюю штангу, где подставил ногу Джеко, но не попал в ворота.
    • 13'
      Прострелил с левой бровки в штрафную Падоин, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
    • 12'
      Наинголан запускал длинным пасом по флангу Перотти, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 11'
      Подхватил мяч Коларов на линии штрафной после паса Наинголана и прострелил на линию вратарской, но Краньо перехватил этот пас.
    • 10'
      Убегал по флангу Флоренци, но напоролся на Падоина, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Ван дер Виль простреливал с правого фланга в штрафную на Педру, но того опередил вышедший из ворот Алисон и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Протащил мяч к штрафной соперника Барелла и пробил в дальний угол. Сфера прошла далеко от штанги.
    • 6'
      Пробил мощно со штрафного Коларов. Мяч попал в игрока, стоящего в стенке и вылетел за боковую линию.
      5'
      Получил по ногам перед штрафной соперника Пеллегрини от Чигарини. Опасный стандарт исполнят футболисты "Ромы".
    • 4'
      Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи на дальнюю штангу Пизакане выиграл верх и головой выбил мяч подальше.
      3'
      Пеллегрини получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. В своей штрафной мяч подхватил Падоин и выбил на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали римляне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Кальяри онлайн