Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Два разных тайма провел "Интер", в первом играл гораздо лучше соперника и превосходил его, а во втором заметно сдал, что и повлекло за собой два пропущенных мяча. "Удинезе" выстоял в первые 45 минут и прибавил во второй 45-минутке, за что был вознагражден двумя голами. "Интер" терпит первое поражение в сезоне, но продолжает гонку за чемпионство. На этом наша трансляция завершается, матч комментировал я - Дудник Кирилл, до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Интер" - "Удинезе" 1:3.
  • 90'
    Держат мяч хозяева, идут вперед, но опасных моментов нет, гости могут праздновать победу, времени уже практически не остается.
  • 90'
    Д'Амброзио выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - выше перекладины.
  • 90'
    Сам пострадавший выполняет стандарт, но первым на мяче оказывается Бехрами и без проблем выносит игровой снаряд подальше.
    90'
    Кандрева оказывается на газоне на левом фланге, штрафной удар для хозяев и шанс сократить отставание.
    90'
    К основному времени матча добавляется 5 минут.
    90'
    Замена в составе "Удинезе". Вместо Де Пауля выходит Халльфредссон.
  • 89'
    Де Пауль берет инициативу на себя и самостоятельно рвется к воротам "Интера", но явно переоценил свои способности и мяч потерял, оказавшись в окружении нескольких соперников.
    88'
    Мауро Икарди оказывается на газоне в штрафной площадке "Удинезе", но арбитр однозначен - фола нет, нужно подниматься.
  • 87'
    Иван Перишич выполняет подачу в штрафную, но найти партнеров не удается, да и Бицарри уверенно сыграл на выходе.
    86'
    Каждая остановка сопровождается свистом болельщиков, даже когда решение арбитра в пользу хозяев, как сейчас - по ногам получил Икарди.
  • 85'
    Кружат хозяева около чужой штрафной площадки, но никаких дивидендов это не приносит, да и опасных моментов нет, второй тайм полностью проваливает "Интер".
    84'
    Боковой судья поднимает флажок - офсайд у Гальярдини.
    83'
    Фриульцы и не думают отсиживаться в обороне, идут в атаку и зарабатывают угловой удар. Не торопятся гости, что вызывает недовольство трибун.
      82'
      Сразу же включается в игру вышедший на замену Перица и вынуждает Д'Амброзио нарушить правила.
      81'
      А Лучано Спаллетти меняет Вечино, выпуская Эдера. Замен у хозяев больше нет.
    • 80'
      И сразу же по одной замене проводят наставники. У "Удинезе" вместо Ласаньи выходит Перица.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БАРАК!!! 1:3!!! Быстрая и классная атака удается гостям, Янкто прорывается по левому флангу и простреливает на дальнюю штангу, откуда мяч в ворота отправляет никем не прикрытый Барак.
      78'
      Продолжаются столкновения, которые влекут за собой предупреждения. На этот раз "горчичник" себе в пассив заносит Видмер.
      77'
      А вот и первая замена у "Удинезе". Вместо Фофаны выходит Бехрами.
      76'
      Вечино грубо играет против Де Пауля, играя не в мяч, а в игрока, за что получает желтую карточку, грубо сыграно, желтая закономерная!
      75'
      Кандрева подает справа, Вечино пробивает головой - выше. Но мяч задел кого-то из игроков "Удинезе", поэтому будет угловой.
    • 74'
      Перишич откатывает Кандреве, удар которого приходится в стенку. Подбор остается за хозяевами, но острота сходит на нет.
      73'
      Фофана нарушает правила вблизи собственной штрафной площадки, перспективный стандарт для "Интера".
      72'
      Вторая замена от Лучано Спаллетти. Вместо Сантона выходит Карамо.
      71'
      И снова спорный момент, Миранда падает в штрафной площадке после подачи с правого фланга, но судья показывает, что фола не было. Просмотра повтора также не будет.
      70'
      Прекрасная передача проходит на Икарди в штрафную, но Мауро долго принимает решение, в итоге простреливает и попадает в защитника, от которого мяч уходит за лицевую.
      69'
      И тут же Фофана мог исправиться, но не сумел попасть по мячу как следует после кросса Де Пауля справа, хотя позиция была отличная.
      68'
      Секо Фофана нарушает правила и по мнению арбитра, данный фол достоин желтой карточки.
    • 67'
      Аут зарабатывают фриульцы на чужой половине поля, но торопиться с его исполнением не будут, Видмер тщательно готовится к этому элементу.
      66'
      Казалось, что угловой заработали футболисты "Интера", но нет, боковой судья усмотрел офсайд у Перишича.
    • 65'
      Сразу же несутся в атаку хозяева, но мало свободного пространства, "Удинезе" всей командой обороняется.
    • 64'
      А теперь ждем ответ действующего лидера, который, в случае потери очков, может потерять первую строчку, впрочем, еще достаточно времени, чтобы переломить ход противостояния.
    • 63'
      И ведь нельзя сказать, что гол пришел из ничего, во втором тайме гости действуют просто прекрасно, за что получили вознаграждение.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЕ ПАУЛЬ!!! Уверенно реализовывает одиннадцатиметровый удар Де Пауль, пробивает по центру, а Ханданович улетает в правый от себя угол!
      61'
      Вот это да, по итогу просмотра повтора Маурицио Мариани назначает пенальти в ворота "Интера".
      60'
      Совещание ни к чему не приводит, поэтому главный арбитр отправляется смотреть видеоповтор.
    • 59'
      Хотя, не все так однозначно для арбитров, они совещаются, чтобы выяснить, покинул ли игровой снаряд пределы поля. Более того, после подачи рукой сыграл Сантон.
    • 58'
      Видмер прорывается по правому флангу, доходит до лицевой линии и подает в штрафную, но тут же раздается свисток арбитра - мяч покинул пределы поля перед навесом.
      57'
      Первая замена в нашем матче, проходит она в составе "Интера". Вместо Брозовича появляется Гальярдини.
    • 56'
      Едва ли не первый угловой удар, который завершается ударом по воротам. Это Икарди выиграл втором этаж и пробил головой - выше.
      55'
      Хозяева зарабатывают угловой удар, есть возможность успокоить соперника и сбить его атакующий порыв.
    • 54'
      Режиссер показывает нам запасных, тем самым намекает, что скоро могут произойти изменения в составах команд. Судя по игре, корректировки нужны хозяевам.
      53'
      Очередное наступление со стороны "Удинезе" завершается нарушением правил в атаке.
    • 52'
      Вы знаете, судя по игре на старте второго тайма, складывается ощущение, что команды просто поменялись формой. Атаку за атакой проводят "черно-белые".
    • 51'
      Длительную перепасовку устраивают гости на чужой половине поля, пока до конкретной опасности дело не доходит.
      50'
      Вот и "Интер" пытается провести атаку после перерыва, но ничего вразумительного не получается, так как судьи фиксируют положение вне игры у Антонио Кандревы.
    • 49'
      "Удинезе" начинает так же смело, как и в начале поединка. Интересно, надолго ли хватит сил. В первом тайме уже к десятой минуте фриульцы отошли назад и действовали на контратаках.
      48'
      Угловой удар получился неопасным, собственно, к этому мы успели привыкнуть по ходу первого тайма.
      47'
      ЛАСАНЬЯ!!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ??? Это фантастика, друзья, невероятно! Кевин принимает мяч в штрафной после передачи справа, оказывается один на один перед Хандановичем, но не переигрывает его, сэйв совершает Самир!
      46'
      Возвращаемся в Милан и смотрим второй тайм матча "Интер" - "Удинезе".
      Опасно пробивает Кандрева издали, получается точно и сильно, но справляется Бицарри. А вскоре после этого раздается свисток арбитра - перерыв!
      44'
      Атака "Интера" прерывается фолом со стороны Брэма Нюйтинка, который получает наказание в виде желтой карточки.
    • 43'
      Айайай, Ласанья! Врывается в штрафную площадку соперника Кевин, против него Миранда, но форвард "Удинезе" долго принимает решение, в результате - ни удара нет, ни передачи, более того, мяч уходит за лицевую и предстоит удар от ворот.
    • 42'
      Хорошо сейчас сыграл Данило, прочитал передачу соперника и прервал её с помощью подката. Аут для "Интера", а гости получают возможность вернуться к воротам.
      41'
      В контратаку убегают хозяева, мяч на левом фланге получает Перишич, входит в штрафную и пробивает в ближний угол - надежно играет Бицарри, отражая удар.
    • 40'
      Определенно, команды решили сегодня не использовать стандартные положения как грозное оружие, раз за разом верх остается за защищающейся стороной. Более того, контратаку на свои ворота получили фриульцы, которая завершилась ударом Брозовича выше перекладины.
      39'
      Даже такое случается, а именно - "Удинезе" тоже умеет зарабатывать угловые удары, смотрим, что получится придумать им.
      38'
      Не в первый раз мы видим подобное развитие атаки "Интера": подача с углового, вынос мяча из штрафной защитниками "Удинезе" и удар с подбора от хозяев. Сейчас пробивает Брозович, но в створ не попал, рядом со штангой прошел мяч.
    • 37'
      Откровенно нужна пауза гостям, но ей неоткуда взяться, так как "Интер" постепенно нагнетает темп, усиливает давление и проводит атаку за атакой.
    • 36'
      Нет, не удастся, следует подача, но вовремя из ворот выходит Альбано Бицарри и фиксирует игровой снаряд.
      35'
      Очередной угловой удар заработали хозяева, на этот раз с левого фланга. Может сейчас удастся создать что-то опасное.
      34'
      Борха Валеро обыгрывает накоротке Фофану, входит в штрафную площадку и выстреливает низом - мяч посредством рикошета прилетает в руки Бицарри.
    • 33'
      Долго контролировали мяч миланцы, после чего Перишич выполнил навес в штрафную - до Икарди игровой снаряд не дошел, так как четко на опережении сыграл Данило.
    • 32'
      В одну из немногих контратак убежали гости, но засуетились, промедлили, в итоге передача Янкто на поддерживавшего наступление Де Пауля получилась не самой лучшей.
      31'
      Али Аднан становится обладателем первой желтой карточки в матче за откровенный удар по ногам Кандревы.
      30'
      Явно просматривается акцент на правый край у "Интера", вот и сейчас очередное наступление развивалось по правому флангу, но было прервано по причине офсайда.
    • 29'
      Нет, угловые сегодня остроты в себе не несут. Да, их много, но количество по-прежнему не переходит в качество.
      28'
      Казалось, что Кандрева потерял возможность для подачи и был накрыт защитниками, но в последний момент Антонио сумел отправить мяч в штрафную, но этому помешали защитники, транзитом от которых игровой снаряд ушел на еще один угловой удар.
    • 27'
      Взорвались команды, забили по разу, а теперь снова перешли на экономный режим, хотя "Интер" продолжает попытки забить второй гол, пока тщетно.
    • 26'
      Болевые ощущения достаточно быстро покинули Кандреву, обошлось без вмешательства медицинской бригады. Перишич отдает мяч сопернику и встреча возобновляется.
      25'
      Данило выбивает мяч в аут, это спровоцировано повреждением у Антонио Кандревы.
    • 24'
      Разыграли стандарт хозяева, затем последовал кросс в штрафную, мяч был выбит, но точно на Кандреву, который пробил в касание - чуть выше перекладины.
      23'
      "Интер" продолжает создавать угрозу воротам соперника посредством фланговых подач, которая сейчас перерастает в очередной корнер.
    • 22'
      Тем не менее, атака хозяев продолжилась, но не на долго, так как выстрел издали нанес Сантон - точно в руки голкиперу.
    • 21'
      Сам же Антонио Кандрева выполняет подачу от углового флажка, но партнеры проигрывают борьбу на втором этаже и дело до удара не доводят.
      20'
      Кандрева снова активно ведет себя на правом фланге и сейчас добивается права на угловой.
    • 19'
      Активизировались трибуны, быстрый ответ был очень важен, он произошел, а теперь болельщики требуют второй гол от своих любимцев.
    • 18'
      Собственно, игра продолжается такая, какая была и ранее, гости обороняются, а хозяева ищут пути к воротам оппонента.
    • 17'
      Обмениваются команды голами, ну а теперь что, продолжим забивать или успокоимся и ограничимся опасными моментами? Смотрим.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИКАРДИ!!! 1:1!!! Моментальный ответ хозяев, Кандрева получает мяч на правом фланге, а затем подает в центр, где борьбу выигрывает Икарди и поражает ближний угол!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛАСАНЬЯ!!! Видмер подключается к атаке, входит в штрафную площадку с правого фланга, а затем простреливает во вратарскую, откуда мяч в ворота в касание отправляет Ласанья.
    • 15'
      Барак ошибся на своей половине поля, выполнив пас в зону, где находились только соперники, но они подарком не воспользовались, так как, просто-напросто, не ожидали.
    • 14'
      Иван Перишич наверняка решил сегодня отличиться, вот очередная попытка потревожить Бицарри с дальней дистанции, но результат тот же - промах.
    • 13'
      Штрафной удар к опасности не привел, последовал навес, с которым без особых проблем справились гости.
      12'
      Единоборство Перишича и Видмера на левом фланге завершается в пользу хорвата, фол усмотрел арбитр со стороны игрока "Удинезе".
    • 11'
      Обстрел ворот "Удинезе" продолжается, теперь удачу решил попытать Перишич и пробил после кросса справа - мимо цели.
    • 10'
      Вечино встречается с мячом в штрафной площадке соперника, выдерживает паузу, а затем решает пробить - на пути мяча становится защитник.
    • 9'
      Гости начали активно, но в последние минуты инициатива постепенно переходит к "Интеру", который действует в атаке всё острее.
    • 8'
      Перишич выполняет подачу с левого флага в центр штрафной, где на опережение играет Кандрева и пробивает головой - точно в руки Бицарри.
    • 7'
      Выиграли верх гости, вынесли мяч из штрафной, но прямо на Вечино, который выстрелил издали - в створ попасть не сумел.
      6'
      А вот теперь навес Кандревы получается куда опаснее, в связи с чем защитники выносят мяч на угловой, дебютный корнер в нашем матче.
    • 5'
      Вот уже и хозяева переходят в первую атаку, которая ничем примечательным не отмечается, с подачей Кандревы в центр штрафной защитники "Удинезе" справляются.
    • 4'
      Резво начинают футболисты "Удинезе", выполнили подачу со штрафного - "Интер" отбился усилиями Икарди, но первым на подборе оказался Янкто и выстрелил в касание - выше.
      3'
      Первый штрафной удар назначает арбитр, зарабатывает его Али Аднан вследствие попытки пройти по левому флангу.
    • 2'
      С центра поля начали гости и начинают разыгрывать первое наступление, смотрим, что из этого получится.
      1'
      Главный арбитр Маурицио Мариани дает свисток и поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:3 Удинезе онлайн