Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Сложный матч для "Ювентуса", но при этом - важнейшие три очка! "Кальяри" действовал отчаянно и смело, но класс сказался. На этом наша трансляция завершается, всех с наступающий Рождеством, матч комментировал я - Дудник Кирилл, до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Кальяри" - "Ювентус" 0-1.
  • 90'
    Лихтштайнер оказался с мячом на правом фланге и попытался заработать угловой удар, но игровой снаряд как раз от швейцарца и покинул пределы поля.
  • 90'
    Концовку встречи гости проводят в атаке, сейчас Игуаин попытался пробить, но не сумел попасть по мячу.
    90'
    Остановка в матче по причине травмы - Диего Фариас на газоне.
  • 90'
    Миралем Пьянич оказывается с мячом около чужой штрафной и тут же пробивает по воротам - промах.
    90'
    К основному времени матча добавляется 6 минут.
    90'
    Последняя замена у хозяев. Вместо Пизакане выходит Джаннетти.
  • 89'
    Выигрывает борьбу на втором этаже Падоин и пробивает по воротам - мимо цели.
    88'
    Серия подач в штрафную площадку "Ювентуса" завершается назначением углового удара.
    87'
    Замена в составе "Кальяри". Вместо Бареллы выходит Ван дер Виль.
  • 86'
    Игуаин взял игру на себя, дошел до штрафной площадки, но затем потерял мяч, хотя параллельным курсом двигался Коста.
    85'
    Нарушение правил в атаке фиксирует арбитр, не прав оказался Дуглас Коста, нарушив правила в борьбе с Симоне Падоином.
  • 84'
    Алекс Сандро выполняет подачу с левого фланга в штрафную площадку, но Манджукич до мяча не дотягивается.
  • 83'
    Под занавес встречи гости стараются играть максимально осторожно, так как три очка сегодня чрезвычайно важны, особенно в свете победы "Наполи".
    • 82'
      Переходят гости в атаку, добиваются аута, но быстро выполнять его не собираются.
      81'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Бернардески вышел Лихтштайнер.
    • 80'
      Лука Чигарини выполнил подачу в штрафную площадку, но снова обошлось без какого-либо обострения.
      79'
      Выдерживает судья паузу, а затем назначает угловой удар, стадион, разумеется, недоволен!
    • 78'
      Возникает еще одна спорная ситуация, на этот раз хозяева требуют пенальти за игру рукой Бернардески.
    • 77'
      Долго спорили хозяева, настаивали на том, что был офсайд, но арбитры не стали даже смотреть повтор, так как были уверены в легитимности забитого гола.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БЕРНАРДЕСКИ!!! Дуглас Коста простреливает в центр штрафной площадки с левого фланга, откуда в касание ворота поражает Федерико Бернардески!
    • 76'
      Последовала подача в штрафную площадку, борьбу на втором этаже выиграл Бенатиа и пробил по воротам, но в створ попасть не сумел.
      75'
      Чигарини не успевает сыграть в мяч, вместо чего бьет по ногам Бернардески.
    • 74'
      Последовала подача в центр штрафной площадки, но верх целиком и полностью остается за футболистами в желтых цветах.
      73'
      Произошла замена у хозяев, а теперь нам предстоит понаблюдать за угловым ударом в их исполнении.
      72'
      Замена в составе "Кальяри". Вместо Ионицы выходит Сау.
    • 71'
      Щесны встречается с мячом в собственной вратарской площадке и попадает под прессинг соперника, но успевает расстаться с мячом, отдав передачу на защитников.
    • 70'
      20 минут основного времени остается у гостей, чтобы забить гол. А вот уже и гостевой сектор активизировался.
    • 69'
      Конечно же, о какой замене может идти речь! Джорджо Кьеллини продолжит поединок, но с перевязкой на голове.
    • 68'
      Встревожен Массимилиано Аллегри, третья замена может потребоваться, и снова она будет вынужденной. Но, зная Кьеллини, вряд ли он уйдет с поля из-за рассечения.
      67'
      Кровь появляется на лице Джорджо Кьеллини, причина - рассечение брови.
      66'
      Дуглас Коста зарабатывает штрафной удар в борьбе с Симоне Падоином.
    • 65'
      Без центра поля действуют команды, но опасных моментов не так много, как хотелось бы.
    • 64'
      Симоне Падоин успешно играет в обороне, а затем просто выбивает мяч за боковую линию без лишнего риска.
      63'
      А вот это момент у гостей! Пьянич доходит до линии штрафной площадки и пробивает по воротам - мимо!
    • 62'
      Лука Чигарини выполнил подачу с угла поля, но она получилась неопасной, второй этаж остался за защитниками "Ювентуса".
    • 61'
      Гости пока вдесятером, а хозяева готовятся выполнить угловой удар с левого фланга, Чигарини у мяча.
      60'
      Хедира сам поднимается с газона, но это не отменяет того, что потребуется замена, Манджукич готовится выйти на поле.
      59'
      Возникает пауза перед угловым ударом, так как на газоне оказался Хедира.
      58'
      Штрафной удар заработали хозяева, который перерастает в угловой.
    • 57'
      Всё чаще и чаще нам показывают запасных игроков, которые активно разминаются. В первую очередь наблюдаем за игроками "Ювентуса", так как нужно усиливать атакующую линию.
    • 56'
      Коста встречается с мячом на правом фланге, смещается в центр и пробивает в дальний угол - выше!
    • 55'
      Выполнили штрафной удар хозяева, но вовремя вышел из ворот Щесны и забрал игровой снаряд.
      54'
      Миралем Пьянич нарушает правила, используя приемы из волейбола - играет рукой.
    • 53'
      Оба наставника на ногах, более нервный Аллегри, так как уже успел лишиться одного из лидеров по причине травмы.
      52'
      Желтую карточку получает Федерико Бернардески за грубый фол, второй "горчичник" в матче и второй у "Ювентуса".
      51'
      Да, к огромному сожалению, Дибала не может продолжить встречу, вместо него выходит Дуглас Коста.
      50'
      Остановка в матче, Паоло Дибала держится за заднюю поверхность бедра, судя по всему потребуется замена.
    • 49'
      Атаку правым флангом проводят хозяева, Фараго выполняет подачу, но мяч от него же покидает пределы поля - удар от ворот.
      48'
      Николо Барелла получает по ногам в результате борьбы с Алексом Сандро.
    • 47'
      Активно начинают второй тайм хозяева, Паволетти выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает головой - рядом со штангой проходит мяч.
      46'
      Матч "Кальяри" - "Ювентус" продолжается!
      Дает свисток арбитр - команды отправляются на перерыв при счете 0-0.
    • 45'
      Гости проводят концовку тайма в атаке, но пока дело до опасных моментов не доходит, компактно обороняются хозяева.
    • 45'
      Бернардески выполняет подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но мяч в воздухе покидает пределы поля, поэтому предстоит удар от ворот.
      45'
      3 минуты переиграют команды в первом тайме.
      45'
      ФАНТАСТИКА!!! Щесны выручает свою команду от пропущенного гола после удара Паволетти с нескольких метров!
      44'
      Первая желтая карточка в нашем матче, её получает Блез Матюиди за фол на Филиппо Романье.
    • 43'
      Посредством длинных передач пробуют гости переходить в атаку, но, пока что, они никаких дивидендов не приносят.
      42'
      Выполнили стандарт гости, но ничего опасного создать не смогли, а затем правила нарушил Джорджо Кьеллини.
      41'
      Активно действует Матюиди в атаке, благодаря чему добивается права на угловой удар.
    • 40'
      Переходят туринцы на чужую половину поля, но всё это без обострения, без продвижения вперед.
    • 39'
      Такое ощущение, что хозяева выбили из колеи соперника, который не ожидал такой смелости от оппонента. Начало встречи для "Ювентуса" складывалось достаточно легко, но затем футболисты "Кальяри" осмелели и теперь уже трудно гостям что-то придумывать в атаке.
      38'
      Диего Фариас наступает на руку Миралему Пьяничу, чем вызывает очередную паузу в матче, нуждается в помощи босниец.
    • 37'
      Лука Чигарини отдает передачу из глубины поля в штрафную площадку, но вовремя выходит из ворот Войцех Щесны и мяч забирает.
    • 36'
      Пытаются футболисты "Кальяри" выходить из обороны в атаку посредством коротких передач, но, как только сталкиваются с высоким прессингом, сразу же играют на вынос.
      35'
      Алекс Сандро грамотно закрывает мяч корпусом и вынуждает Паоло Фараго нарушить правила.
    • 34'
      Хозяева с каждой минутой действуют всё увереннее, что гораздо усложняет жизнь "Ювентусу", да и моменты у ворот Щесны появляются.
      33'
      Бенатиа высоко встречает оппонентов и нарушает правила, после чего получает время на то, чтобы вернуться в оборону и закрыть свободные зоны.
    • 32'
      Гонсало Игуаин решает завершить атаку дальним ударом, но выстрел получается неточным, так еще и несильным.
      31'
      Артур Ионице не может продолжить встречу по причине повреждения, требуется ему медицинская помощь.
      30'
      Паволетти выигрывает борьбу на втором этаже у Кьеллини и пробивает по воротам - Щесны выручает!
      29'
      Ответное наступление хозяев завершается угловым ударом с правого фланга.
    • 28'
      Небольшие разногласия возникли между Дибалой и Пьяничем касаемо того, кто будет исполнять стандарт. Дибала сначала отодвинул одноклубника и дал ему понять, что исполнять стандарты это его работа, но, в итоге, пробил Миралем - выше ворот.
      27'
      Право на штрафной удар получают гости, позиция примерно такая же, какая была у Дибалы, когда он попал в перекладину.
    • 26'
      Гости настаивали на том, что неплохо было бы посмотреть видеоповтор, но арбитр был однозначен - гола нет, офсайд зафиксирован, просмотра повтора не будет!
      25'
      Паоло Фараго вернулся в игру, а, тем временем, соперники провели атаку и забили, Бенатиа отличился, но судьи усмотрели офсайд.
      24'
      Фараго хоть и нарушил правила, но сам же пострадал.
      23'
      Матюиди берет инициативу на себя и рвется в атаку, но его с нарушением правил останавливает Фараго.
    • 22'
      "Кальяри" показывает, что не намерен отсиживаться в обороне, по возможности старается покусывать на контратаках своего грозного оппонента.
    • 21'
      Каркас ворот сегодня явно решил играть за "Кальяри", сначала Дибала со штрафного выцелил перекладину, теперь на прочность проверил штангу Бернардески.
      20'
      Федерико Бернардески наносит удар с правого фланга в дальний угол, но на помощь приходит штанга!
      19'
      Наступление "Кальяри" продолжилось, правда не долго, так как были нарушены правила на Кьеллини.
    • 18'
      Хозяева перешли на чужую половину поля, выполнили несколько подач в штрафную площадку, но каждый раз верх оставался за защитниками "Ювентуса".
    • 17'
      Федерико Бернардески решается на удар из дальней дистанции, но на пути мяча становится Симоне Падоин.
      16'
      Ионице и Бенатиа одновременно оказались на газоне, но, слава богу, всё обошлось, вмешательство врачей не потребовалось.
    • 15'
      Одну из редких атак попытались провести хозяева левым флангом, но их потуги были прерваны Бенатиа.
    • 14'
      Трибуны чувствуют насколько тяжело любимцам, и стараются всячески поддерживать их - песни сейчас самое то!
    • 13'
      С каждой минутой давление гостей усиливается, хозяевам необходимо предпринимать меры, иначе так можно доиграться до пропущенного гола.
    • 12'
      Гонсало Игуаин пробивает с разворота из-за пределов штрафной в касание, но в створ ворот не попадает.
      11'
      Сам пострадавший наносит удар, но попадает в перекладину! Первый опасный момент есть.
      10'
      Отбились хозяева, но подбор остался за туринцами, после чего Дибала заработал право на штрафной удар, Паволетти нарушил правила.
      9'
      Первый угловой в матче предстоит нам увидеть, гости готовятся исполнить отчетный стандарт.
    • 8'
      Многовато фолов на старте поединка, но пока отсутствуют опасные моменты, будем надеяться, что это временное явление.
      7'
      Попытка гостей провести атаку прерывается свистком арбитра - по ногам досталось Матюиди.
    • 6'
      А Барелла в очередной раз оказывается в центре внимания, на этот раз выполняет передачу в штрафную площадку на Ионице, который принимает мяч не лучшим образом, выпуская его за лицевую линию.
    • 5'
      Снова Николо Барелла на газоне, правда на этот раз против него чисто сыграл Кьеллини.
    • 4'
      Пока что на своей половине поля держат мяч футболисты "Ювентуса", с первых минут события не форсируют.
    • 3'
      Лёгкой прогулки туринцам сегодня ожидать не приходится, будет любопытно понаблюдать за тем, что предложат хозяева.
      2'
      Грубо начинают гости и нарушают правила в борьбе с Николо Бареллой.
      1'
      Поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 0:1 Ювентус онлайн