Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал я, Алексей Торопацкий. До новых встреч на LiveResult.ru. Берегите себя и своих близких.
    Все! Матч "Ювентус" - "Дженоа" завершен! Точный выстрел Дугласа Косты принес победу хозяевам. Второй тайм не слишком удачно провели хозяева, однако "Дженоа" даже и не думал всерьез напрягать Щесны.
  • 90'
    После подачи Рози делал попытку удара головой Россеттини, но мяч ускакал за лицевую линию.
    90'
    Омеонге заработал угловой, попав в ногу Кьеллини! Перин побежал в штрафную!
  • 90'
    Вышел за пределы технической зоны Аллегри, но резервный судья не обращает на это никакого внимания.
    90'
    Матуиди отмечается неточным ударом после паса Манджукича, а тем временем три минут компенсировано у нас во втором тайме.
    89'
    Заработали стандарт гости на половине поля "Ювентуса". Выполнял навес Иццо, Россеттини головой делал скидку под удар Рози, но удар у генуэзца вышел весьма посредственным.
  • 88'
    Галабинов делал скидку головой к штрафной "Ювентуса", но оборона "бьянконери" ведет себя очень внимательно в эндшпиле матча.
  • 87'
    Лазович подобрал мяч у углового флажка на левом фланге атаки, но тут же рядом с ним оказался Бардзальи, по-профессорски вставив ногу и выбив "круглого" в аут.
    86'
    Настоящий карточкопад у нас! Галабинов всеми способами боролся с Кьеллини, но ни один из них не оказался правильным.
    85'
    Желтую получил Маттиа Перин, а знаете за что? За то, что ввел мяч в игру без разрешения арбитра.
  • 84'
    Корнер разыграли хозяева, который завершился неточным выстрелом Пьянича!
    83'
    Замена в составе "Ювентуса"! Вместо Лихтшайнера на поле появился не менее опытный Бардзальи.
    82'
    Продолжает давление "Дженоа", заработан угловой! После навеса со стороны Бертолаччи ситуацию разряжает Игуаин!
    81'
    После подачи Лазовича пытался пробить по воротам Галабинов, но заблокирован удар защитником хозяев!
      81'
      Фол! Нарушает правила Матуиди на Рози! Перспективный штрафной на правом фланге образовался у гостей.
      80'
      Иццо держится за спину, но быстро поднимается. Все-таки команде необходимо выжимать максимум из минимума возможностей.
    • 79'
      Включается в прессинг Лападула, не давая защите "Ювентуса" спокойно выбить мяч от своей штрафной.
      78'
      Третью замену провел Баллардини, выпустив Лападулу вместо Пандева.
      77'
      Не спешит переходить "Ювентус" в нападение, теряя мяч под прессингом. Лашальт нарушает правила на Стураро.
      76'
      Бертолаччи толкает в спину Манджукича, а Аллегри проводит вторую замену. Вместо Сандро на поле появился Асамоа.
    • 75'
      Эффектно сыграл Стураро, в нужный момент выбив мяч через себя, да еще в ногу партнеру! Заслуженные аплодисменты.
    • 74'
      Пошел заброс в сторону Галабинова, но физически не мог добраться болгарин до мяча, покинувшего лицевую линию.
      73'
      Омеонге здорово накрутил у центрального круга Матуиди, подсадив того на фол.
      73'
      Желтая карточка Пандеву! Опасно он сыграл против Манджукича, выставляя прямую ногу в борьбе с хорватом.
      72'
      Фолом отмечается Сполли, нарушая правила на Игуаине. Сегодня больше не на ком нарушать правила защитнику "Дженоа".
    • 71'
      Пандев в одиночку полез сразу на двоих игроков "Ювентуса" и сразу же мяч потерял.
      70'
      Проводит замену Аллегри, выпуская Стураро вместо Хедиры, который перебежкой отправляется сразу в подтрибунное помещение.
    • 69'
      Подачу исполняет Матуиди точно в руки Маттиа Перину, которого сложно было обвинить в пропущенном голе, не смотря на то, что мяч влетел в ближний угол.
    • 68'
      Левой бровкой пошли в атаку гости, но пас Лазовича на ход до Пандева не дошел!
      67'
      Замена у гостей! Вместо Таарабта появился на поле Лазович!
      66'
      Нарушает правила Алекс Сандро на Таарабте и получает желтую карточку!
    • 65'
      Вновь разгоняет перспективную атаку "Ювентус" на ворота Перина, но все заканчивается благополучно для "грифонов".
      64'
      ОПАСНО! Манджукич выполнял классный прострел во вратарскую "Дженоа" на Игуаина, но защита гостей скопом, коллективно, отвела угрозу от ворот!
      62'
      Алекс Сандро нарушил правила в центре поля на Галабинове, который, кстати, растворился на поле после минуты активности в начале второго тайма.
    • 61'
      Возвращаемся на стадион "Альянц Стэдиум"! Пьянич пробовал поразить дальнюю девятку ворот Перина, но мяч с сегмента штрафной пролетел над крестовиной!
    • 60'
      Самое время продолжить историю про Македонию. Дело в том, что на границе с Македонией, на греческой части есть провинция с таким же названием и именно она считается прародителем названия экс-югославской страны. Так вот, чтобы македонцам попасть в одну известную организацию, отвечающую за военные действия в евросоюзе, необходимо сменить название, так как Греция блокирует попадание именно по этому поводу. Такие вот дела.
      58'
      Попадает под пресс Алекса Сандро Горан Пандев, поднимая руки вверх. Арбитр тут же поверил македонцу.
      57'
      ОПАСНО! После нескольких эффективных финтов со стороны Дугласа Косты, пошла передача на линию штрафной под удар для Алекса Сандро, но выстрел защитника пришелся мимо створа ворот - мяч низом пролетел в полуметре от дальней штанги!
    • 56'
      Уже порядка минуты владеют мячом гости, что непривычно глазу, правда, все действия проходят у центрального круга.
    • 55'
      В меньшинстве остался "Дженоа" на некоторое время из-за того, что Галабинов позволил одеть гетры не по форме, пришлось администрации клуба в экстренном порядке тейповать нижнюю часть гетр, которая была заботливо обрезана.
    • 53'
      Миралем Пьянич навесил от углового флажка - Лука Россеттини вынес мяч от греха подальше!
      52'
      Пробовал Галабинов продавить в атаке Кьеллини, но не на того напал! Контратака "Ювентуса" принесла угловой благодаря индивидуальным усилиям Игуиана в чужой штрафной.
      51'
      Нарушил правила на своей половине поля Алекс Сандро против Рози. Сам пострадавший исполнил навес, а Сандро выбил мяч из штрафной. На том и разошлись!
    • 50'
      Омеонге отправил мяч на правую бровку, где Галабинов с Пандевым старались застать врасплох оборону "Ювентуса", но не получилось.
    • 49'
      По-прежнему "грифоны" не расправляют крылья, практически всем составом скопившись у собственной штрафной, а тем временем после подбора Пьянича наотмашь бьет по мячу, отправляя того практически к трибунам!
    • 48'
      Могло быть опасно у ворот "Ювентуса", но после прострела Галабинова мяч отскочил в ноги Омеонге, которому не удался прицельный удар по  ворот Щесны с линии штрафной!
      47'
      А "Ювентус" не изменяет себе, убегая в атаку по левому флангу, но все завершилось уверенной игрой Иццо против Матуиди, который после потери мяча нарушил правила.
      46'
      Замену провел в перерыве Баллардини, заменив Ригони на болгарина Андрея Галабинова.
      46'
      Второй тайм матча "Ювентус" - "Дженоа" нашему вниманию!
      Ничего экстраординарного за отведенное время не произошло - перерыв! Уверенно контролирует ход событий "Ювентус", заслуженно ведя в счете. "Дженоа" играет несколько несобранно, ни разу не проведя хоть какой-то интересной атаки.

Посмотрим, что во втором тайме предпримет Баллардини, наверняка ему сейчас не до смеха, а это было до стартового свистка.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
    • 45'
      Коста навесил со стандарта - головой бил Марио Манджукич, но намного выше ворот!
      44'
      Желтая карточка у нас в концовке первого тайма! Алекс Сандро по флангу рвался в атаку вместе с партнерами, но Рози сознательно толкнул защитника "Ювентуса" в спину.
      42'
      Продолжается у нас игра в одну калитку, и калитка эта не всегда закрыта у гостей. Матуиди получил хорошую передачу в штрафной "Дженоа", но французу не позволил прострелить Сполли, выбив мяч на угловой.
      41'
      Игуаин хорошо работает рукой у штрафной "грифонов", придерживая за плечо Сполли. Не все же центральному защитнику "Дженоа" нарушать правила.
    • 40'
      Щесны впервые за долгое время потрогал мяч, подключили его партнеры к владению, выманивая "Дженоа" со своей половины поля.
    • 39'
      Красиво, между ног оппоненту, отдавал Дугласа на Игуаина, однако кислород аргентинцу был перекрыт в чужой штрафной.
    • 38'
      Гаснет огонь атакующей игры со стороны "Ювентуса" ближе к концовке первой половины игры, а у "Дженоа" он и вовсе не разгорался. Спички, видимо, отсырели.
      37'
      Еще одно болезненное столкновение. Досталось Манджукичу от Рози, ведшему неправомерную борьбу за мяч в центре поля.
      36'
      В офсайд попал Игуаин после передачи Матуиди в штрафную "Дженоа".
      35'
      Получает по ногам Стефан Лихтштайнер в жесткой дуэли с Омеонгой. Ой, и не только по ногам, а еще и корпусом по лицу. Болезненно, несомненно.
      34'
      Хедира выцарапывает мяч на половине поля "Дженоа", отдает на фланг Алексу Сандро, который потерял нить атаки, затем наступив на ногу Иццо.
    • 33'
      Манджукич пристреливается из-за пределов штрафной, правда мяч все больше на удобной высоте летит для голкипера "грифонов".
    • 32'
      По-прежнему "Ювентус" хорошо, комфортно чувствует себя в игре, не наблюдая со стороны соперника каких-либо сложных задач.
      31'
      Швейцарец Лихтштайнер нарушил правила на Иццо, наступив тому на ногу. Арбитр пока обходится без предупреждений.
    • 30'
      А вот и первый удар со стороны "Дженоа"! Мимо ворот пробил Лашальт после выигранного подбора. На безрыбье и рак рыба, как говорится.
    • 29'
      Подключался на передачу Алекса Сандро Матуиди, но даже выставив ногу в шпагате, не дотянулся француз до мяча.
    • 28'
      Прострел совершает Алекс Сандро с левого фланга, мяч прилетает во вратарскую, прямо в руки Маттиа Перину.
      27'
      Мелкий фол совершает Миралем Пьянич в центре поля, сбивая атакующий порыв гостей.
    • 26'
      Исполнил подачу Миралем Пьянич на линии вратарской - Хедира успел коснуться головой мяча, но тот улетел за лицевую линию, минув дальнюю штангу!
      25'
      Сполли нарушает правила на Игуаине, на этот раз практически на углу штрафной, за что получил желтую!
    • 24'
      Вот уже и экватор тайма минул. Что можно сказать? Вот уж действительно удивление, что команда Баллардини выглядит совсем не монолитом, а скажем так, пластилином.
      23'
      ОПАСНО! Пьянич после подбора в касание бил точнехонько в левый от себя угол ворот, но Маттиа Перин прекрасно видел ситуацию, намертво забрав мяч в падении.
      22'
      Угловой заработал "Ювентус"! Подача Пьянича пошла на дальнюю штангу, где караулил мяч Манджукич. "Круглый" до форварда долетел, но вот Марио не сумел сделать скидку на Игуаина.
    • 21'
      Заряжены на хороший футбол сегодня игроки "Ювентуса", отменное движение, горят глаза - приятно посмотреть!
    • 19'
      Пандев частенько ошибается в атаке при приеме мяча, не позволяя партнерам хоть как-то перейти в нападение. Хоть на минуточку.
    • 18'
      Снова в атаку убегали хозяева, на этот раз через правую бровку шло наступление, но завершилось все не самой лучшей передачей Хедиры в сторону Косты.
    • 17'
      Малой кровью добился желаемого на данном этапе "Ювентус", чем очень помог себе, иначе "ракушка" "грифонов" закрывалась бы все сильнее с каждой минутой.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ДУГЛАС КОСТА! Дуглас отобрал мяч на чужой половине поля, мгновенно разыграл стеночку с Манджукичем, получив назад удобную передачу от хорвата, и пробил в ближний угол мимо Маттиа Перина!
      15'
      В руку попал мяч Таарабту, который вел борьбу на втором этаже после длинной передачи партнера.
    • 15'
      Кажется, сумел переломить ход событий "Дженоа", уже нет той свободы у "Ювентуса", не получается даже середину поля пройти.
      14'
      Нарушение правил со стороны Пьянича. Навязывал он борьбу Пандеву, но опыт сделал свое важное дело, позволив заработать стандарт.
    • 13'
      Невысокий темп проповедуют команды в стартовые минуты, хотя и мяч в центре поля гостит нечасто.
    • 12'
      Теряет мяч в атаке македонец Горан Пандев, предмет раздора снова переходит в ноги футболистов "Ювентуса". Кстати, прошел слушок, что скоро мы не уидим на карте страну под названием Македония. Греция хочет, чтобы страна-соседка изменила название, но об этом, если что, подробнее расскажу потом.
    • 11'
      Последовала подача в большой прямоугольник "бьянконери", с которым защита без усилий справилась.
      10'
      Получает по ногам опытный Пандев от Бенатиа. Штрафной в метрах 35 от ворот Щесны.
    • 9'
      "Грифоны" пробуют длинным переводом обострить ситуацию у штрафной "Ювентуса", но нападающие "Дженоа" пока на голодном пайке.
      8'
      ОПАСНО! Долго готовили розыгрыш стандарта хозяева, а все завершилось хорошим выстрелом над стенкой со стороны Пьянича - Перин без особых сложностей совершил сейв!
      6'
      Знаете, а хваленая оборона "Дженоа" регулярно сбоит на старте матча! Опасный стандарт заработал Игуаин, укрыв мяч корпусом от Сполли. Мяч установлен рядом с сегментом штрафной.
    • 5'
      Коста выполнял передачу в штрафную, но в своих владениях уверенно сыграл Маттиа Перин.
      4'
      ОПАСНО! Шуструю контратаку провела "старая синьора", которая завершилась ударом в касание со стороны Хедиры после эффектного пропуска мяча между ног Игуаином - сфера полетела выше ворот!
    • 3'
      Перешли на чужую половину поля "грифоны", но все завершилось потерей Лашальта, отдавшему неточный пас на партнера.
    • 3'
      Здорово прорвался к штрафной Гонсало Игуаин, но убрав на замахе двоих оппонентов, споткнулся на третьем, немного потеряв скорость в принятии решения!
    • 2'
      Сразу же команды примерили на себя роли, которые они будут исполнят по ходу всей игры, по-крайней мере, так кажется. "Зебры" сразу включают скорости, заставляя играть "Дженоа" в обороне на всю катушку.
    • 1'
      Пошел сразу в атаку "Ювентус", исполняя фланговые подачи с обоих краев, но ни одна попытка не принесла угрозы воротам Перина.
      Матч "Ювентус" - "Дженоа" стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Дженоа онлайн