Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Маццолени Паоло
0'
1:1
5' Гол в свои ворота
М'Байе Ибрахим
37' Желтая карточка
Масина Адам
2:1
37' Пенальти
Мертенс Дрис
3:1
77' Желтая карточка
Де Майо Себастьян
Руй Мариу
90'+4

Торино Ринкон Томас 12
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Наполи" выигрывает очередной матч и возвращается на первое место, на этот раз со счётом 3:1 обыграна "Болонья".
  • 90'
    59 на 41, именно такой процент владения мячом, в пользу хозяев поля.
  • 90'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Наполи", вот мяч уже и до вратаря докатился.
    90'
    3 минуты нам ещё смотреть этот матч.
    90'
    Всё спокойно, защита "Наполи" выбивает мяч к центральному кругу.
    90'
    Опасно, Масина имел возможность забить с трёх метров, но защитники выбили мяч на угловой.
    89'
    Руй совершает ошибку и фолит у своей штрафной. Жёлтая карточка.
  • 88'
    Доигрывают команды этот матч, с мячом "Наполи" на своей половине поля.
    87'
    С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
    86'
    Диавара нарушает правила в атаке.
  • 85'
    Рейна своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника.
    84'
    Последняя замена и у гостей состоялась. Донса заменил Поли.
    83'
    Зелиньски получает по ногам на левом фланге. Штрафной удар.
    82'
    Последняя замена в составе "Наполи". Мертенс уходит, его меняет Рог.
      81'
      Угловой у ворот гостей. Следует подача, до нужного адресата мяч не дошел, Миранте выбивает мяч кулаками в аут.
    • 80'
      Окончательно успокоилась у нас игра. "Наполи" продолжает владеть мячом на всей территории поля.
      79'
      Перехват в центре поля, но Дестро подыграл рукой, игра остановлена.
      78'
      Де Майо получает жёлтую карточку за грубый фол.
    • 77'
      Затяжная атака "Наполи", в итоге мяч был адресован назад на Кулибали.
      76'
      И Жоржиньо покидает поле у "Наполи", вместо него появился Диавара.
      75'
      Вторая замена в составе "Болоньи". Дестро заменил Паласио.
    • 74'
      А это уже удар от Аллана с линии штрафной, выше ворот.
    • 73'
      Дальний удар в исполнении Пульгара, мощно, но точно в руки вратарю.
    • 72'
      Многоходовка гостей, Паласио получает пас в штрафной, но очень плохо обрабатывает мяч.
    • 71'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 70'
      Масина играет надёжно в обороне, мяч в аут выбит.
    • 69'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Наполи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 68'
      Хеландер хорошо сыграл в обороне, Аллан не догоняет мяч по флангу, удар от ворот.
      67'
      А пока замена в составе "Наполи".  Зелиньски меняет Гамшика.
    • 66'
      Роберто Донадони подозвал кого-то из своих запасных, скоро будет замена в составе гостей.
    • 65'
      Ещё один заброс штрафную "Наполи", Рейна успевает на передачу и выбивает мяч на чужую половину поля.
      64'
      Угловой зарабатывает "Болонья". Масина выпрыгивает выше всех, но его удар проходит мимо.
    • 63'
      Сложно будет отыграть такое отставание гостям,  команда Сарри имеет лучшую оборону в чемпионате.
    • 62'
      "Наполи" забивает команде "Болонья" в 10 матчах подряд. Хорошая статистика.
      61'
      Ответ от гостей. Хорошо приложился игрок, но Рейна справился с этим ударом.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Мертенс.
      Талант. Мертенс получил пас на левом фланге, вошёл в штрафную и положил мяч в дальний угол ворот.
    • 59'
      Маурицио Сарри подсказывает своим игрокам у бровки, очень сложно вскрыть оборону противника во втором тайме.
    • 58'
      Активно разминаются запасные, возможно, скоро будут перестановки.
      57'
      Гамшик получает пас и с линии штрафной наносит мощный удар в ближний угол, Миранте справляется.
    • 56'
      Вот мяч уже и до Рейны докатился, он и начинает атаку "Наполи".
    • 55'
      Кальехон в простой ситуации потерял мяч на правом фланге атаки, аут в пользу гостей.
    • 54'

С первых минут  второго тайма "Наполи" контролирует мяч на половине поля соперника, пока "Болонья" выдерживает все атаки.
      53'
      В офсайде оказывается Инсинье, игра остановлена.
      52'
      А теперь уже Паласио в атаке нарушает правила, судья прав.
      51'
      Кальехон совершает мелкий фол в центральном круге.
    • 50'
      Мертенс сам решил пробить с этой точки, мяч попал точно в стенку.
      49'
      Мертенс зарабатывает штрафной для "Наполи", до ворот метров 20-22.
    • 48'
      Руй надёжно сыграл в обороне, мяч от соперника за боковую улетает.
      47'
      Первый угловой в матче у  ворот "Наполи". Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      46'
      Возобновляется игра.
      Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли футболисты "Болоньи", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой под конец тайма зарабатывает "Наполи". Следует навес в центр штрафной, защитники выносят мяч.
      45'
      А это офсайд, Мертенс там оказался.
      45'
      2 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Потеря в центре поля у "Болоньи", следует заброс на угол вратарской, но Мертенс плохо обрабатывает мяч и упускает его за пределы поля. Удар от ворот.
    • 43'
      Хюсай подключился к атаке по правому краю, но быстро расстался с мячом, гости в атаке.
    • 42'
      Доигрывают команды первый тайм, "Наполи" держит мяч на своей половине поля.
    • 41'
      М'Байе хорошо сыграл в обороне, мяч от соперника ушёл за пределы поля. Удар от ворот.
      40'
      Аллан получает по ногам в центральном круге, это фол.
    • 39'
      Хозяева полностью доминируют во владении мячом в последние минуты.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!Мертенс.
      Мертенс положил мяч точно в левый  угол ворот, Миранте угадал полёт снаряда, но выручить не смог.
      37'
      Масина получает жёлтую карточку за этот фол.
      36'
      Масина сносит в своей штрафной соперника, спорный момент, но это пенальти.
    • 35'
      Мертенс сделал заброс в штрафную, защитники выносят мяч.
      34'

Ещё один угловой у ворот "Болоньи". Следует навес, и тут  защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Хеландер.
      33'

Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 32'
      М'Байе прервал атаку соперника по левому флангу, мяч в аут выбит.
      31'
      Грубо, Кулибали сносит Паласио в центре поля.
      30'
      Инсинье получает пас во вратарской и бьёт в касание, Миранте поймал мяч в ближнем углу.
      29'
      А здесь уже Инсинье получает по ногам, грубый фол. Штрафной удар в центре поля.
      28'
      Атака вторым темпом и Паласио нарушает правила.
      27'
      Паласио убегает от защитников и выходит один на один с вратарём, Рейна отбивает удар нападающего.
    • 26'
      Пас в штрафную, очень сильный, Миранте выходит на эту передачу и забирает мяч в руки.
    • 25'
      Атака левым флангом у хозяев поля, защитники выбивают мяч в аут.
    • 24'
      Сложно сегодня будет гостям, домашний "Наполи" почти непобедим, команда одержала победу в 13 из последних 17 матчей на домашней арене.
      23'
      Паласио бил точно в створ, но защитник "Наполи" подставился под этот удар, мяч в аут уходит.
    • 22'
      М'Байе пытался адресовать мяч на своего партнёра, но вместо этого отправил снаряд за боковую.
    • 21'
      Де Майо прерывает заброс в свою штрафную, с мячом голкипер "Болоньи".
      20'
      А это уже Аллан сбивает на левом фланге Паласио, штрафной удар.
      19'
      И ещё следом же один момент возникает у ворот гостей, на прострел с правого фланга откликнулся всё тот же Кальехон, точно в руки вратарю пробил игрок.
      18'
      Кальехон хватается за голову, получил он пас в штрафной и решил пробить в касание, мяч слетел с ноги и пролетел всего лишь рядом со штангой.
    • 17'
      Опасная атака гостей, Паласио навесил с правого фланга, Хюсай в панике выносит мяч за боковую.
    • 16'
      В этом сезоне на выезде команда Донадони ни одного матча не сыграла вничью.
    • 15'
      Аллан в простой ситуации упускает мяч за боковую, аут в пользу гостей.
    • 14'
    • 13'
      Ладислав Крейчи получил мяч на левом фланге и упустил его за боковую.
      12'
      Паоло  Маццолени увидел нарушение правил в атаке со стороны игрока гостей.
    • 11'
      Продолжает "Наполи" осаждать половину поля соперника, пока "Болонья" выдерживает эти наступления.
    • 10'
      В последних 5 матчах в гостях "Болонья" обязательно пропускает в первом тайме. Продолжилась эта серия и сегодня.
      9'
      Ладислав Крейчи заменил Верди, который потянул заднюю поверхность бедра.
      8'
      Инсинье хорошо убегал к воротам соперника, сместился к центру и пробил, рядом со штангой.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! М'Байе.
      Очень быстро, розыгрыш углового, мяч попадает в ногу М'Байе  и залетает за спину вратарю, 1:1.
      6'
      Верди получает повреждение, возможно, будет первая замена, "Наполи" зарабатывает ещё один угловой.
      5'
      Первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 4'
      Атака хозяев по правому флангу, следует навес, который попадает точно в защитника.
    • 3'
      Перед матчем Донадони сказал, что команда постарается нейтрализовать сильные стороны "Наполи", посмотрим, как у них это получится.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!Паласио.
      Первая атака гостей заканчивается взятием ворот. Отличный навес с левого фланга замыкает ударом головой Паласио. Вот это начало.
    • 1'
      "Наполи" проводит матч в комплекте формы голубого цвета, в красно-синей форме "Болонья".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Наполи".
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
    • 47'
      Де Майо Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      47'
      Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой справа.
    • 46'
      Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      46'
      Масина Адам из команды Болонья в офсайде
    • 45'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Хюсай Эльсейд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Пульгар Эрик из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
    • 44'
      Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Удар от ворот произведет Болонья
    • 40'
    • 40'
      40'
      Поли Андреа из команды Болонья опасно и грубо сыграл. Аллан Маркес пострадал.
    • 39'
      37'
      Г О О О О Л - Мертенс Дрис из команды Наполи забивает с точки!
    • 37'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      37'
      Масина Адам получил желтую карточку от судьи
    • 36'
      Матч остановлен
      35'
      ПЕНАЛЬТИ! - Масина Адам дергает за футболку соперника (это был Кальехон Хосе) и рефери назначает пенальти!
    • 35'
    • 35'
      Масина Адам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Гамшик Марек из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 34'
      Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
    • 34'
      Мертенс Дрис из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 34'
      Пульгар Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 34'
      Мертенс Дрис из команды Наполи сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
      33'
    • 33'
      Де Майо Себастьян предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
      33'
    • 32'
      Жоржиньо Фрелло из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 32'
      Хеландер Филип выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Кальехон Хосе из команды Наполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 31'
      30'
      Кулибали Калиду из команды Наполи опасно и грубо сыграл. Паласио Родриго пострадал.
    • 30'
    • 30'
      Миранте Антонио взял и забрал мяч на выходе
    • 30'
      Де Майо Себастьян из команды Болонья хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 30'
      28'
      28'
      Паласио Родриго из команды Болонья играет слишком грубо. Кирикеш Влад оказался на газоне.
    • 28'
      Рейна Пепе не дал случится голу! Паласио Родриго должен был забивать, но Рейна Пепе сделал отличный сейв
    • 27'
      ШАНС! Паласио Родриго вышел один-на-один с голкипером...
    • 27'
      Пульгар Эрик выбил мяч подальше от ворот.
    • 27'
      Масина Адам нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 27'
      М'Байе Ибрахим из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 24'
    • 24'
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      Джемаили Блерим имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
    • 22'
      Паласио Родриго нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 22'
      Масина Адам из команды Болонья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 21'
    • 20'
      Руй Мариу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 20'
      Масина Адам из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
    • 20'
      19'
    • 18'
      Хорошую попытку сделал Аллан Маркес. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 18'
      Кальехон Хосе из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 17'
    • 17'
      Кальехон Хосе нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 17'
      Мертенс Дрис разрезает оборону соперника отличным пасом
    • 16'
    • 16'
    • 16'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 16'
    • 16'
      Паласио Родриго из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
    • 15'
    • 13'
    • 12'
    • 12'
      Инсинье Лоренцо из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 12'
      Отличные скиллы показывает Инсинье Лоренцо, обводя своих соперников
    • 11'
    • 10'
      10'
    • 10'
    • 10'
      Мертенс Дрис не смог попасть в створ ударом издали
    • 10'
      М'Байе Ибрахим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 10'
      Гамшик Марек выбил мяч подальше от ворот.
    • 7'
    • 7'
      Инсинье Лоренцо не смог попасть в створ ударом издали
    • 7'
      Инсинье Лоренцо из команды Наполи идет с мячом вперед на обострение...
      6'
      Судья сигнализирует, что Руй Мариу из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Ди Франческо Федерико
    • 5'
      5'
      Г О О О О Л - М'Байе Ибрахим уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • 5'
      Руй Мариу из команды Наполи навешивает в штрафную с рикошетом.
      5'
      Руй Мариу из команды Наполи разыграл угловой с левого угла.
    • 5'
      Верди Симоне получил травму и заменен. Крейчи Ладислав выходит на поле.
    • 5'
      Гамшик Марек из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 4'
      4'
      Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой слева.
      4'
      Ох, нехорошо это выглядит. Верди Симоне получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 4'
    • 4'
      Руй Мариу из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 3'
      Джемаили Блерим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 3'
      Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 3'
    • 1'
      Ди Франческо Федерико сделал результативную передачу.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Паласио Родриго из клуба "Болонья" отправил мяч головой в ворота.
    • 1'
      Ди Франческо Федерико из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
    • 1'
      Игроки ФК "Болонья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Наполи". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 3:1 Болонья онлайн