Тур: 23. Стадион: . Зрители: 40052 Главный судья: Паскуа Фабрицио Главный судья: Джакомелли Пьеро
0'
1:0
2:0
3:0
33' Желтая карточка
Пелузо Федерико
86' Желтая карточка
Маньянелли Франческо
90'+1

Торино Ринкон Томас 12
  • "Ювентус" в домашнем поединке уничтожил "Сассуоло", отгрузив в ворота соперника семь безответных голов. Хет-триком отличился Игуаин, а на счету Хедиры, который провел на поле лишь один тайм, дубль. "Нероверди" выглядели весь матч беспомощными, так и не сумев по-настоящему потревожить Буффона. Эта победа позволила "старой сеньоре" выйти на первое место в турнирной таблицы. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
    Ничего не стал добавлять арбитр к основному времени поединка. Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 7-0!
  • 89'
    Откровенно доигрывают матч футболисты "Ювентуса". Держат они мяч в районе своей штрафной площади и даже не думают идти вперед.
  • 88'
    Биондини выдал хороший пас в штрафную на Матри, который мог убегать на ворота соперника, но проиграл скоростную дуэль Бенатиа.
    87'
    Матри подхватил мяч в штрафной соперника и упал на газон после подката от Бенатиа. Просили пенальти гости, но свисток арбитра промолчал, можно продолжать игру.
    86'
    Еще одна желтая карточка в сегодняшнем матче. Получил ее Маньянелли за фол в центре поля против Манджукича.
  • 85'
    Снова досталось на фланге по ногам Сандро. На этот раз против правил сыграл Рагуза. Штрафной исполнят хозяева.
  • 3 гола - хет-трик!
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-0! Гонсало Игуаин! Хороший пас вырезал в штрафную на ход Игуаину Бернардески. Гонсало в касание элегантно перебросил Консильи и отправил мяч в сетку. Это третий гол форварда в сегодняшнем поединке.
  • 82'
    Стураро отдавал мяч на фланг. куда на скорости врывался Бернардески, но хорошо сыграл в обороне Дункан и перехватил этот пас.
    81'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Хоума Бабакара шанс проявить себя получил Антонио Рагуза.
  • 80'
    Долго разыгрывают мяч на своей половине поля футболисты "Ювентуса". Торопиться им совершенно некуда, счет вполне их устраивает.
  • 79'
    Биондини выдал пас на правый фланг. где подхватил мяч Лирола и попытался прострелить в штрафную, но сфера застряла в ногах защитника.
  • 77'
    Снова мог отличиться Игуаин. Пробивал он с линии штрафной соперника из под защитника, но на этот раз мяч пролетел над перекладиной.
  • 76'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Матри, но мяч угодил точно в голову защитнику. Не клеиться ничего в атаке у гостей сегодня.
    74'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Гонсало Игуаин! Идеальный пас со своей половины поля выдал в штрафную Маркизио. Здесь Игуаин, избежав офсайда, вырвался один на один с голкипером, обыграл Консильи и отправил сферу в пустые ворота.
      73'
      Прорвался в штрафную соперника Манджукич, но здесь его поджидал Ачерби, который в чистом подкате выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Стураро забрасывал в штрафную на ход Манджукичу, но тот проиграл верховую борьбу Ачерби и потерял мяч.
    • 70'
      Запускал Дункан пасом по флангу Матри, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 69'
      Подхватил снаряд Бернардески перед штрафной соперника после паса Игуаина и пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.
    • 68'
      Сандро навесил с левого фланга в штрафную на Игуаина, но вышел из ворот Консильи и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 67'
      Получил сзади по ногам Сандро от Миссироли на фланге. Штрафной удар исполнят футболисты "Ювентуса".
    • 66'
      Маркизио пытался вырезать за спину защитникам на ход Игуаину, но пас оказался крайне неточным. Мяч перехватил Маньянелли.
      64'
      Замена очередная у гостей. Присел на скамейку Маттео Политано. Вместо него играть будет Давид Биондини.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Гонсало Игуаин! Подхватил мяч Игуаин на линии штрафной площади и с разворота пробил из под защитника. Снаряд полетел низом точно в дальний угол и оказался в сетке.
    • 62'
      Мягко забрасывал в штрафную Пьянич, куда на скорости врывался Стураро, но Ачерби сыграл на опережение и выбил мяч.
    • 61'
      Оказался на острие атаки Бернардески, после прекрасного разрезающего паса от Пьянича. Пробил Федерико с острого угла, но угодил точно в руки Консильи.
      60'
      Первая замена в составе "Сассуоло". Вместо Доменико Берарди в игру вошел Алессандро Матри.
      59'
      Маркизио выдал красивый пас пяткой в штрафную на Игуаина, но тот оказался в положении "вне игры", о чем свидетельствовал поднятый флажок лайнсмена.
    • 58'
      Прострелил низом с угла поля Сандро на ближнюю штангу, но здесь был один лишь Миссироли, который выбил снаряд на еще один угловой.
      57'
      Манджукич с левого фланга прострелил во вратарскую на Игуаина, но Лемос в подкате перевел мяч на угловой.
    • 56'
      Подхватил мяч Стураро перед штрафной соперника, но вот выдать точный пас на Игуаина не сумел. Снаряд в подкате перехватил Ачерби.
    • 54'
      Лирола получил мяч на фланге после паса Политано и прострелил вдоль ворот, но сфера попала в ногу защитнику и ушла за боковую линию.
    • 53'
      Стураро запускал разрезающим пасом в штрафную Пьянича, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Лемос.
    • 52'
      Прорвался по левой бровке Политано и прострелил в штрафную. Здесь совсем немного не хватило Бабакару, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 51'
      Все в порядке с Манджукичем. Вернулся он на поле и прихрамывая продолжил игру. Замен у "Ювентуса" ведь больше нет.
      50'
      Пауза в мачте. Получил в прошлом эпизоде повреждение Манджукич. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 49'
      Мягко забросил в штрафную Маркизио на ход Манджукичу, но тот проиграл верховую борьбу Ачерби.
    • 48'
      Пьянич выдал хороший пас на Бернардески, который из под защитника пробил по воротам метров с двадцати. Консильи на этот раз выручил свою команду.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве у "Ювентуса". Вместо Ругани и Хедиры доигрывать будут Стураро и Бенатиа.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. "Ювентус" громит после первого тайма" Сассуоло" со счетом 4-0!
    • 45'
      Получил мяч на фланге Бернардески, сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Выкатил Бернардески с правого фланга под удар Игуаину, но тот не стал бить сходу, а попытался пройти двоих защитников, но потерял мяч в борьбе с Лемосом.
    • 43'
      Политано с левого фланга выполнил навес в штрафную, но здесь выиграл верх Ругани и выбил мяч за боковую линию
    • 42'
      Получил по ногам от Хедиры в центре поля Миссироли. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 41'
      Прорывался по левой бровке Дункан, но напоролся на Де Шильо, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.
    • 40'
      Продавил защитника по центру Игуаин, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч прошел немного выше ворот.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Миралем Пьянич! Вот уже забил и сам Пьянич! Подхватил он мяч перед штрафной соперника и метров с двадцати мощнейшим ударом вколотил снаряд точно в угол ворот. У Консильи не было ни единого шанса.
    • 38'
      Политано мягко забросил на дальнюю штангу с фланга, куда врывался Дункан, но его опередил Де Шильо и выбил снаряд подальше от ворот.
      36'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Лирола после хорошего паса от Берарди и пробил в ближний угол. Буффон занял грамотную позицию и перевел мяч на угловой.
    • 35'
      Пытался закрутить в ближний угол со штрафного Бернардески, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
      34'
      Придержал руками Пелузо Бернардески возле своей штрафной. Заслуженная желтая для защитника "Сассуоло".
    • 33'
      Забросил во вратарскую со штрафного Маньянелли. Здесь выиграл верх Лемос и пробил по воротам, но не попал в створ.
      32'
      Заехал сзади по ногам Дункану в центре поля Маркизио. Штрафной удар исполнят "нероверди".
    • 31'
      Тем временем, хозяева спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Комфортный счет уже добыт, теперь можно играть в свое удовольствие.
    • 30'
      Совсем беспомощными выглядят сегодня футболисты "Сассуоло". Ничего не клеиться у них в атаке, да и в обороне раз за разом проваливаются.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Сами Хедира! Прекрасный пас выдал Пьянич на хожд Хедире, который убежал один на один с голкипером и пробил мимо Консильи точно в дальний угол. Дубль оформил Хедира!
      27'
      Вынужденная замена у хозяев. Вместо травмированного Блеза Матуиди на поле вышел Клаудио Маркизио.
      26'
      Очередная пазу в нашем поединке. Оказался на газоне Матуиди. Похоже что-то серьезное с игроком "Ювентуса". Покинул он пределы поля в сопровождении медиков.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Сами Хедира! Навесил Пьянич с углового на ближнюю штангу, где Сандро головой продлил на дальнюю. Здесь никто не смог помешать Хедире отправить сферу в пустые ворота.
      24'
      Ворвался на скорости в штрафную Игуаин и с острого угла пробил по воротам. Мяч шел точно под перекладину, но Консильи сумел перевести его на угловой.
    • 23'
      Пьянич в грубом подкате сбил в центре поля Миссироли. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 21'
      Пауза в матче. Попал мяч в лицо Пьяничу. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя и продолжить игру.
    • 20'
      Перехватил мяч на половине поля соперника Бабакар, но организовать контратаку не сумел, отдав неточный пас на фланг, где снаряд перехватил Сандро.
    • 19'
      Дункан придержал руками в центре поля Хедиру. Судья все видел и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 18'
      Подхватил мяч на фланге Пелузо и выполнил навес в штрафную, но сфера в полете пересекла лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 17'
      Хедира выдал хороший разрезной пас за спину защитников в направлении Игуаина, но в последний момент мяч перехватил Ачерби.
    • 16'
      Забрасывал по флангу Де Шильо на Бернардески, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Пелузо.
    • 14'
      Берарди с правого фланга навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Хедира и выбил мяч в центр поля.
    • 13'
      Грубо сыграл в центре поля Матуиди против Дункана. Штрафной удар исполнят футболисты "Сассуоло".
      12'
      Сандро разрезным пасом выводил Игуаина один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 11'
      Получил по ногам в центре поля Пьянич от Миссироли. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алекс Сандро! Ругани неудачно принял мяч в штрафной соперника после подачи с углового. Мяч отскочил к защитнику, который, выбивая снаряд, попал в ногу все того же Ругани. Сфера отлетела к Сандро, который вторым касанием с ближней дистанции расстрелял ворота.
      8'
      Подхватил мяч Хедира перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Консильи в красивом прыжке перевел снаряд на угловой.
    • 7'
      Кьеллини длинным пасом искал в штрафной соперника Игуаина, но того в верховой борьбе переиграл Лемос и отобрал мяч.
    • 6'
      Не торопятся бежать в атаку хозяева. Спокойно контролируют они мяч в центре поля, выманивая соперника на себя.
      5'
      Хедира разрезным пасом запускал Игуаина на ворота соперника, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 4'
      Мягко забросил в штрафную Сандро на Игуаина, но вышедший из ворот Консильи оказался первым на мяче.
    • 3'
      Пьянич запускал пасом по флангу Бернардески, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных черно-белых цветах, гости выбрали себе синюю форму. Активнее начали встречу футболисты "Сассуоло".
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 7:0 Сассуоло онлайн