Лукас Лейва
1:1
Милинкович-Савич Сергей
2:1
54' Гол в свои ворота
Уоллас Оливейра
3:1
56' Гол
Руй Мариу
63' Желтая карточка
Де Врей Стефан
4:1
90'+3

20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
  • "Наполи" громит "Лацио" со счётом 4:1. Волевая победа вновь выводит неаполитанцев на первое место. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
    Финальный свисток
  • 90'
    Владеет "Лацио" мячом на своей половине поля. Следует заброс к воротам "Наполи". Кулибали забирает мяч к себе.
    90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Мелкий фол в центре поля от гостей. Хозяева не торопятся с розыгрышем этого стандарта.
  • 88'
    Докатывают команды этот матч. Ничего интересного в последние минуты не происходит.
  • 87'
    Инсинье смещается с левого фланга к центру, а затем бьёт с тридцати метров. Мимо ворот.
    86'
    Замена в составе "Наполи". Маджио доиграет несколько минут вместо Кальехона.
  • 85'
    Стракоша ввёл мяч в игру ударом от ворот. Вновь подбор за "Наполи".
  • 84'
    Жоржинью решается на дальний удар. Мяч летит намного выше ворот.
  • 83'
    Продолжает "Наполи" владеть мячом. Жоржинью подключился в атаку и сделал заброс наперёд. Игроки "Лацио" выбили за пределы штрафной площади. Подбор остался за хозяевами.
    82'
    Замена в составе "Наполи". Аллан идёт отдыхать. Марко Рог доиграет за него.
  • 80'
    Уже три минуты владеет "Наполи" мячом. "Лацио" пытается отобрать игровой снаряд, но не получается.
  • 79'
    Кулибали, Жоржиньо и Зильенски устроили перепасовку в центре поля. Игроки "Лацио" просто наблюдают
  • 78'
    Пошёл разминаться кто-то ещё из игроков "Наполи". Очень скоро будет замена.
  • 77'
    Ну что же, исход матча решён. Интересно узнать только финальный счёт этой игры. Ведь "Наполи", как мне кажется, только вошёл во вкус.
  • 76'
    Теперь уже точно "Наполи" берёт три очка и выходит вновь на первое место в таблице чемпионата Италии.
    74'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Мертенс! 4:1! Зелиньски совершил отличный проход по левому флангу. Накрутил он двух оппонентов, а затем сделал заброс в штрафную гостей. Там оказался Мертенс, который в касание очень легко подправил мяч в дальний угол!
  • 73'
    Катает "Наполи" мяч около штрафной площади гостей. Пока без ударов.
  • 72'
    Попытались гости организовать атаку, но "Наполи" совершил перехват в центре поля. Совсем никакой "Лацио" во втором тайме.
  • 71'
    Вновь "Наполи" в атаке. Заброс на правый фланг. Кальехон к мячу не успевает.
  • 69'
    Все три замены использовали гости. Хозяева произвели только одну замену. Есть ещё у них две возможности совершить перестановки в составе.
    68'
    Замена в составе гостей. Луиш Нани вышел вместо Лукаса Лейвы.
  • 67'
    Вот и половина второго тайма позади. Взглянем на статистику, чтобы вы могли понять что счёт по игре. По ударам счёт 12:5. В створ из них у "Наполи" полетело 5, а у "Лацио" всего лишь один. По угловым счёт 2:2. Владение мячом 61% против 39% в пользу "Наполи".
  • 66'
    Руй не удержал мяч на левом фланге. Аут для игроков "Лацио".
    65'
    Де Врей в центре поля сносит Жоржиньо. Это жёлтая карточка.
  • 64'
    Продолжает "Наполи" наседать. "Лацио" не может прийти в себя после "двушки" от неаполитанцев.
    63'
    Ещё одна замена у гостей. Вместо Альберто Луиса доигрывать будет Фелипе Кайседо.
    62'
    Замена в составе гостей. Лулич уходит с поля. Вместо него Джордан Лукаку.
  • 61'
    А пока "Наполи" продолжает атаковать. Зелиньски ушёл от двух оппонентов и отпасовал на Кальехона, но до Хосе мяч не дошёл. Гости совершили перехват.
  • 60'
    Но время ещё есть. Полчаса у "Лацио" чтобы сотворить небольшое чудо и вырвать хотя бы одно очко в этом противостоянии.
  • 59'
    Очень быстро "Наполи" создаёт себе комфортное преимущество в этой игре. А ведь весьма неплохо смотрелся "Лацио" в первые двадцать минут матча.
    57'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Руй! 3:1! Мариу взял мяч в центре поля, немного прошёл вперёд, а затем из-за пределов штрафной площади неожиданно влепил мяч в левый нижний угол ворот. По пути снаряд совсем немного задел Петра Зельинского. Стракоша не ожидал такого. Никто не ожидал.
  • Гол в свои ворота
    55'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Уоллас! 2:1! Автогол! Организовал "Наполи" очередную атаку. Следует прострел с правого фланга в штрафную гостей. Уоллас пытается прервать эту передачу, но в итоге срезает мяч в свои ворота.
    54'
    Угловой заработали хозяева. Следует подача. Мяч метался около ворот гостей, но пробить из игроков "Наполи" так никто и не смог.
  • 53'
    Продолжает "Наполи" давить своего соперника. "Лацио" только успевает обороняться
    52'
    МОМЕНТ! Вновь Инсинье на технику закручивал мяч в дальний угол, но снаряд пролетает в считанных сантиметрах от створа ворот!
  • 50'
    Намного увереннее "Наполи" играет во втором тайме, нежели в первом. Гости после перерыва практически не владели мячом.
  • 49'
    Ещё один момент. Мертенс головой бил после подачи с правого фланга. Мяч в руках у Стракоши.
    48'
    И сразу опасный момент! Инсинье вошёл в штрафную по левому флангу и пробил. Стракоша выручает свою команду.
    47'
    Замена у "Наполи" произошла в перерыве. Это Петр Зелиньски вступил в игру вместо Марека Гамшика.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток. Перерыв. Отдохнём немного.
    45'
    Ещё один "горчичник" за грубую игру. На этот раз Милинкович-Савич его получает.
    45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
    44'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Кальехон! 1:1! Просто чудо-заброс от Жоржинью с центра поля в район точки пенальти. Кальехон успевает принять мяч, обработать его, а затем послать в нижний левый угол.
    43'
    Лукас Лейва получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 42'
    Потихоньку подходит тайм к концу. "Лацио" пока посимпатичнее смотрится. У "Наполи" очень сырые атаки и очень мало конкретных действий.
  • 41'
    "Наполи" держит мяч на левом фланге. Следует навес в район точки пенальти. Уоллас головой выносит снаряд подальше от ворот.
  • 40'
    Очень долго мяч метался по штрафной площади "Наполи". Это Милинкович-Савич совершил сольный проход и сделал прострел. Но никто из партнёров пробить в сторону ворот так и не смог
  • 39'
    Инсинье пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч угодил в защитника "Лацио".
  • 38'
    Поочередно команды владеют мячом в центральной части поля. Пока без опасных моментов.
  • 37'
    Аут заработали хозяева. Руй быстро совершил вброс из-за боковой линии.
  • 36'
    А это атака от гостей. Иммобиле делает навес с левого фланга, но никто из партнёров за мяч не цепляется.
  • 35'
    Инсинье увидел, что Стракоша немного вышел из ворот. Пробил Лоренцо почти с центра поля, но немного сильнее чем нужно было. Мяч в итоге перелетел ворота.
    34'
    Дальний заброс на Чиро Иммобиле. Боковой арбитр фиксирует офсайд.
  • 33'
    Страгоша выбил мяч из своей штрафной площади. Подбор остался за Пароло.
  • 32'
    Продолжает "Лацио" часто атаковать. Не стесняются римляне будоражить защиту неаполитанцев.
    31'
    Милинкович-Савич рванул в атаку, но отмахнулся он локтем от оппонента не по правилам. Судья фиксирует фол в атаке.
  • 29'
    Момент от гостей! Пароло головой пробивал с пяти метров после подачи с правого фланга, но мяч полетел намного выше ворот. А удар то получился сильным!
  • 28'
    Немного успокоилась игра в последние минуты. "Наполи" владеет мячом больше, но доводить дело до удара в атаке удаётся крайне редко.
  • 27'
    Заброс в штрафную "Наполи" издали. Мяч в руках у Пепе Рейны, который вновь опередил набегающих форвардов "Лацио".
  • 26'
    Всё в порядке с ним. Продолжает он игру. Было небольшое столкновение с Кальехоном, но сейчас всё в порядке.
    25'
    Стракоша сейчас лежит на газоне. Что-то с ногой у голкипера. Вышла бригада медиков на поле.
    24'
    Инсинье на технику с левого угла штрафной площади закручивал мяч в дальнюю девятку, но мяч разминулся с воротами в считанных сантиметрах!
  • 23'
    Пошёл пас назад на Рейну. Голкипер отдал мяч налево к Кальехону.
  • 22'
    Держит "Наполи" мяч в центральной зоне. Не могут они найти путь к воротам соперника. Приходится катать мяч туда-сюда.
  • 21'
    Милинкович-Савич выдал пас налево на набегающего Иммобиле, но первым на мяче оказался Пепе Рейна, который вышел из ворот и пошёл на мяч.
    19'
    Аллан в центре поля нарушает правила против Альберто. Не согласен Аллан с решением арбитра. Начинает он спорить. За такое можно было показывать жёлтую карточку.
  • 18'
    Пытается "Наполи" перехватить инициативу. Делают они сейчас больше перепасовок и владеют больше игровым снарядом, но пока безрезультатно.
  • 17'
    Инсинье весьма неплохо пробивал в касание с десяти метров после заброса мяча издали. Но удар пришёлся выше ворот "Лацио".
  • 16'
    Иммобиле вошёл в штрафную "Наполи" по левому флангу, но слишком далеко отпустил Чиро от себя мяч. Хозяева совершили перехват.
  • 15'
    Милинкович-Савич выигрывает борьбу за мяч у Жоржинью. Продолжают гости контролировать ход матча.
  • 14'
    Активно пытается "Наполи" доставить мяч к чужой штрафной площади, но защитники "Лацио" очень хорошо защищают её. Пока без опасных моментов у ворот Стракоша.
  • 13'
    А теперь уже Марусич не смог совладать с мячом на своём правом фланге. Аут для "Наполи".
  • 12'
    Неточный пас от Гамшика на правом фланге. Мяч переходит к игрокам "Лацио".
  • 10'
    Крайне активно ведут себя тренеры обеих команд. Маурицио Сарри ещё больше машет руками. Явно его не устраивает текущий счёт на табло.
  • 9'
    Иммобиле вышел один на один с голкипером, но Кулибали успел прибежать со стороны и выбить мяч из-под ног форварда "Лацио".
    8'
    Так и не смог он вовремя расстаться с игровым снарядом. Потерял Альберто мяч, а при попытке отобрать его обратно были нарушены правила.
  • 7'
    Аут в пользу гостей. Луис Альберто с мячом на левом фланге. Ищет он открытого партнёра для паса.
  • 6'
    Очень быстро открыт счёт в нашей игре. Думаю, что на этом команды не остановятся.
    4'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Де Врей! 0:1! Дальняя подача с правого фланга на линию вратарской, где Де Врей в прыжке махнул ногой в сторону мяча. Очень трудно сказать дотронулся он до мяча или нет. Но гол записан на него, так что будем считать, что забил он.
  • 3'
    Продолжает "Наполи" борьбу с "Ювентусом" за чемпионство. Только эти две команды претендуют на первое место. Все остальные команды далеко позади. Но и для "Лацио" эта игра крайне важна. Римляне в свою очередь борются за третье место наряду с "Интером" и "Ромой".
  • 2'
    И сразу атака от "Наполи". Кальехон прорвался по левому флангу и совершил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
    1'
    Стартовал первый тайм!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!