Тур: 26. Стадион: . Зрители: 39744 Главный судья: Мариани Маурицио
72' Желтая карточка
Алекс Сандро
78' Желтая карточка
Манчини Джанлука
79' Вторая желтая карточка
2:0
82' Желтая карточка
Бенатиа Мехди
Де Рон Мартен
Асамоа Квадво
90'+3

Торино Ринкон Томас 12
  • Ну а наша трансляция на этом окончена! С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
  • Вот и всё! Матч окончен! "Ювентус" в целом уверенно переиграл на домашней арене "Аталанту" в рамках перенесённого матча 26-го тура чемпионата Италии.
  • 90'
    Иличича уронили, это Асамоа зацепил сзади за ногу убегавшего форварда "Аталанты". Ещё одну жёлтую карточку показывает Мариани напоследок.
  • 90'
    Три минутки команды переиграют, но по такой игре даже они в формальность у нас превращаются. Всё и так понятно.
  • 88'
    Напомню, мы смотрим матч 26-го тура Серии А, который был перенесён с конца февраля из-за сильнейшего снегопада. Туринцы своей победой укрепятся на первой строчке в таблице. 4 очка будут отделять "Ювентус" от "Наполи".
  • 87'
    Болельщики продолжают петь, у них настроение отличное. После работы удалось посмотреть хороший футбол, да ещё и любимая команда победила.
  • 86'
    Контролирует мяч "Аталанта" на половине поля соперника, но выглядит довольно обречённо. Думаю, спокойно хозяева доведут дело до итоговой победы.
  • 84'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла. Думаю, теперь уже всё понятно. У "Аталанты" сразу 4 номинальных форварда на поле, но сделать они ничего не успеют.
  • 82'
    А Бенатиа и Де Рон получили по карточке. Игрок "Аталанты" в моменте с голом практически пополам разорвал оппоненту футболку, а тот решил за себя постоять!
  • 81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Блез Матуиди! 2:0!
    Ну вот и провалилась заметно поредевшая оборона "Аталанты". Дибала прострелил с левого фланга, Игуаин в центре спокойно принял мяч, развернулся и увидел справа одного Матуиди. Блезу оставалось переиграть один в один Беришу, причём сделал он это технично, отправив снаряд в дальний угол!
  • 80'
    Дибала с Пьяничем долго думали, как будут пробивать, в итоге последний точно в стенку мяч отправил.
  • 79'
    Опа! Вторая жёлтая за одну минуту! Кьеллини рванул в штрафную площадь соперника, и Джанлука Манчини практически на самой линии выставил ногу, сбив защитника "Ювентуса"! Удаление с поля и опасный штрафной!
  • 78'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Ювентуса". Насыщает Аллегри оборону, Андреа Барцальи вышел на поле вместо Дугласа Косты.
  • 78'
    Джанлука Манчини получает жёлтую карточку. Проиграл он позицию Игуаину, в итоге хватал за футболку убегающего в атаку форварда "Ювентуса".
  • 76'
    15 минут осталось у "Аталанты", но что-то добавит арбитр. Гости сейчас весьма активно идут вперёд, но при этом их и так не самые насыщенные оборонительные ряды заметно открываются.
    • 74'
      Угловой заработали гости. Иличич после розыгрыша навесил с правого фланга, Бенатиа выбил. Гомес ещё раз вернул снаряд в штрафную, но получилось без адреса. Буффон неторопливо ставит мяч на угол вратарской площадки.
    • 72'
      Алекс Сандро вылетел прямой ногой, буквально срубил с ног Иличича. Это первая карточка "Ювентуса" сегодняшним вечером.
    • 72'
      Повтор нам дали. Не сказал бы я, что там был такой момент, после которого стоит на газоне лежать. Минимальное касание было со стороны Бенатиа.
    • 71'
      Гомес на левом фланге пытался уйти от Бенатиа, защитник "Ювентуса" махнул рукой, задев лицо капитана гостей. На газоне Алехандро.
    • 70'
      Продолжает Гасперини насыщать атакующую мощь своей команды. Заключительной заменой наставник "Аталанты" выпускает в игру Андреаса Корнелиуса. Отдыхать теперь будет Ханс Хатебур.
    • 68'
      Если "Ювентус" забьёт, то "Аталанта" может всё понять. Но пока гости продолжают бороться, ведь счёт скользкий!
    • 67'
      Хороший момент у "Ювентуса"! Сначала Дибала здорово разобрался в штрафной площади с защитником, но его удар накрыли! Затем уже Пьянич сыграл на подборе, с линии штрафной пробивал на исполнение, но получилось немного выше перекладины!
    • 66'
      Наш второй тайм приближается к своей середине. Что я могу сказать, "Аталанта" местами смотрится довольно неплохо. По крайней мере, борьбу в этом матче гости продолжают.
    • 65'
      Следом вторая замена произошла и у "Аталанты". Андреа Петанья появился на поле вместо Робина Госенса.
    • 64'
      Какой момент опасный! Игуаин отдал направо в штрафную площадь на ход Дугласу Косте, тот пробивал сходу в дальний угол, и мяч слегка "облизал" штангу! Хороший эпизод!
    • 63'
      Иличич краем спины перехватил поперечную передачу Матуиди, рванул вперёд, но арбитр свистнул. Показалось Мариани, что рукой форвард "Аталанты" сыграл. Тот сразу рванул коршуном к арбитру, но уже ничего не изменить.
    • 62'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Вместо Марио Манджукича в игре появился Алекс Сандро.
    • 62'
      Хорошая подача от Дибалы со штрафного, Матуиди намеревался головой перевести мяч в створ, но не дотянулся совсем чуть-чуть! На дальней штанге тоже никто не успел замкнуть.
    • 61'
      А вот здесь уже без карточки не обойтись. Асамоа тащил мяч по левому флангу, Бриан Кристанте жёстким ударом в ногу уронил оппонента на газон.
    • 59'
      А теперь на газоне Миралем Пьянич. Показывает он, что Гомес его локтем подтолкнул, но я на повторе, честно говоря, ничего не увидел.
    • 57'
      А вот и первая замена в составе "Аталанты". Николас Хаас отправился отдыхать, вместо него продолжает Леонардо Спинаццола.
    • 57'
      Алехандро Гомесу досталось. Жёсткий стык тут получился у капитана "Аталанты" с Бенатиа. Хорошо, что без повреждения обошлось.
    • 56'
      Гомес с левого фланга неплохую подачу на дальнюю штангу исполнил, туда забегал Иличич, но добраться до мяча ему не дали! Плотно тут против форварда "Аталанты" хозяева действовали!
    • 54'
      Разыграли угловой игроки "Аталанты", и после навеса в штрафную площадь хозяева мяч выбили. Повторный заброс тут же последовал, там в офсайде игрок "Аталанты" находился. Кажется, это Манчини там задержался.
    • 53'
      Очень хороший удар со штрафного получился у Гомеса! В ближний угол он метил справа с подступов к штрафной площади, Игуаин выскочил на мяч и вынес на угловой!
    • 52'
      Во втором тайме вновь многовато фолов, но теперь и футболисты "Ювентуса" тоже замечены в ненадлежащем поведении. Манджукич на ровном месте прописал сзади по ноге Иличичу. Без карточки обошлось.
    • 50'
      Первая замена в составе "Ювентуса". Вместо Штефана Лихтштайнера на поле появился Маттиа Де Шильо. Рискну предположить, что какое-то повреждение получил защитник. Хотя, может это и замысел Аллегри.
    • 49'
      Угловой заработала "Аталанта", и Манчини без сопротивления пробивал головой из пределов штрафной площади! Буффон даже не реагировал, мяч в итоге рядом с девяткой пролетел!
    • 48'
      Дибала наносил удар с линии штрафной площади, но Этрит Бериша справился в этом моменте!
    • 47'
      Первая карточка у нас. Ханс Хатебур в не самом удачном подкате правила против Асамоа нарушил.
    • 46'
      Понеслась! Начался второй тайм! Замен у нас после перерыва не было.
    • Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. Сделаем паузу на 15 минут, после которых обязательно встретимся! Перерыв!
    • 44'
      Хатебур вновь активен на правом фланге, и лишь Кьеллини сейчас накрыл его прострел. Гомес навесил от правого флажка, выносят хозяева мяч из своей штрафной площади.
    • 43'
      Игуаин намеревался пробить с дальней дистанции по воротам "Аталанты", но нога поехала, футболист поскользнулся, в итоге точным этот удар не получился.
    • 42'
      Вновь в два паса игроки "Ювентуса" практически всю оборону соперника обрезали, но Матуиди слева встретили вдвоём гости, в итоге Блезу пришлось отыграть назад.
    • 41'
      Началась у нас последняя пятиминутка первого тайма. Много фолят футболисты "Аталанты". 1-10 по нарушениям правил.
    • 39'
      И ещё одна опасная контратака "Ювентуса"! Игуаин по центру мяч тащил, а потом вывел один на один Дибалу! Офсайд был у Пауло, да и мяч далековато он от себя отпустил, уже выставлял ногу практически в прыжке, чтобы успеть пробить, и в створ не попал.
    • 37'
      Высоко прессингует "Аталанта", Дибала сейчас и вовсе оказался недалеко от своего углового флажка.
    • 36'
      "Ювентус" в атаке, но Манчини сыграл очень плотно против Игуаина, не дал тому на ударную позицию вырваться.
    • 35'
      Хатебура подключили по правому флангу, и полузащитник пытался пробить с ходу с острого угла, но тут максимально мешал игроку "Аталанты" Асамоа, в итоге мимо ворот получилось у того.
    • 34'
      Игуаин по центру прорывался к воротам соперника, но наткнулся на Манчини и упал. Без нарушений правил тут обошлось.
    • 33'
      Вновь без опасности угловой прошёл у гостей. Подача слева, скидка на дальнюю штангу, не успел за мячом игрок "Аталанты". Буффон введёт игровой снаряд в игру с угла вратарской.
    • 33'
      Разыграли быстро справа угловой гости, пошла первая подача, "Ювентус" мяч вынес. После повторного навеса мяч рикошетом улетает на ещё один угловой.
    • 32'
      Иличич наносит приличный удар с подступов к штрафной площади, но угодил в защитника! Угловой заработала "Аталанта".
    • 31'
      Полчаса матча позади, "Ювентус" повёл! И после забитого мяча туринцы продолжают владеть снарядом.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 1:0!
      Перехватил Дуглас Коста мяч на своей половине поля, по центру рванул к чужим воротам, оторвался от Паломино и выдал отличный пас направо в штрафную на ход Игуаину. Гонсало вырвался практически один на один и аккуратно отправил снаряд низом в дальний угол!
    • 28'
      Иличич набирал скорость по левому флангу, но его встретил Бенатиа, в итоге проскочить на скорости защитника "Ювентуса" не удалось. Назад отыграл форвард гостей.
    • 27'
      Гомес здорово отобрал мяч у Дугласа Косты, отыграл на Хааса, который с линии штрафной площади попытался нанести удар по воротам, но успел его защитник туринцев накрыть!
    • 26'
      Госенс намеревался прострелить с левого фланга в штрафную площадь соперника, но накрыл его Бенатиа. Аут в пользу "Аталанты".
    • 25'
      Пока самыми активными в сегодняшней игре являются болельщики. Песни с фанатских трибун звучат постоянно.
    • 23'
      Со второй попытки Гомес напрямую выполнял навес в штрафную площадь, но там кто-то из его партнёров нарушил правила. Свисток игру остановил.
    • 22'
      Корнер заработали игроки "Аталанты", Гомес и Иличич разыграли на правом фланге, но до подачи дело не дошло, зато ещё один угловой гости смогли заработать.
    • 21'
      К середине первого тайма игра приближается. Ничего интересного по-прежнему не происходит, хотя "Ювентус" пару подходов к воротам соперника совершил.
    • 19'
      Второй угловой получился у хозяев не таким опасным. С первой подачей гости справились, но последовал ещё один заброс, и Кьеллини пытался пяткой пробить, но неточно.
    • 18'
      Очень хороший момент! Мяч после углового прилетел к Матуиди, который пробивал без сопротивления из центра штрафной площади, но снаряд на линии вратарской на себя принял Паломино!
    • 18'
      Быстрая атака "Ювентуса", Лихтштайнер забежал по правому флангу, навесил к линии вратарской, и защитник гостей переправил снаряд на угловой.
    • 17'
      Хатебур выполнял заброс в штрафную площадь "Ювентуса" в направлении Гомеса, но получилось совсем неточно. Мяч улетел прямиком за лицевую линию.
    • 16'
      Ну прямо совсем ничего не происходит на поле. Я бы даже сказал, что гости больше владеют мячом на половине "Ювентуса", но к ударам это не приводит.
    • 14'
      Очень неплохая диагональная передача налево получилась на Госенса, полузащитник "Аталанты" в прыжке пытался дотянуться до мяча, не получилось.
    • 12'
      У ворот Буффона пока ничего не происходит, только и видим мы голкипера в деле, когда он выбивает мяч со штрафных и с угла вратарской.
    • 11'
      Спокойно наша игра проходит. Болельщиков не так много, как обычно, на стадионе в Турине, всё-таки будний день сказывается. Весьма много свободных мест.
    • 9'
      Алехандро Гомес забегал по правому флангу под передачу из глубины поля, но внимательный ассистент арбитра на бровке поднял флажок.
    • 8'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Ювентуса", пошла подача в штрафную, и от головы Кьеллини мяч улетел за лицевую линию.
    • 7'
      Хороший прострел в штрафную площадь выполнил Дибала от лицевой, но пока Игуаин мяч обрабатывал, Госенс успел вынести его за лицевую.
    • 6'
      Пока у нас идёт борьба за инициативу. Опасных моментов нет, да и ударов по воротам мы не видим пока.
    • 5'
      "Аталанта" не стесняется, тоже идёт в атаку, и сейчас пошла проникающая передача в штрафную площадь хозяев, но сыграли на перехвате туринцы.
    • 4'
      Дибала упал в штрафной площади соперника, но сам показывает, что защитник его не ронял. А то ещё жёлтую арбитр покажет! Маурицио Мариани обслуживает нашу встречу.
    • 3'
      А вот и гости что-то вроде атаки провели, в итоге Гомес пробил с дальней дистанции, но получилось совсем неточно.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" стараются больше владеть мячом на первых минутах встречи, но пока без подходов к воротам Бериши.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начали игроки "Ювентуса"! В традиционной чёрно-белой форме хозяева сыграют, а "Аталанта" в синих футболках, чёрных трусах и гетрах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Аталанта онлайн