Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Три минуты добавил главный арбитр, но передумал, и команды переиграли всего секунд тридцать. 0:5, "Наполи" громит "Кальяри" в гостях.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мариу Руй! 0:5!
    Образцовый удар со штрафного удался защитнику "Наполи"! Перебросил он стенку и попал в девятку ворот соперника! Краньо даже не шелохнулся!
    89'
    Зелиньски досталось недалеко от штрафной площади соперника, и гости получили отличное право забить пятый гол! Где-то 23 метра до цели!
  • 87'
    Зелиньски прострелил с правого фланга в штрафную площадь "Кальяри", выбили хозяева мяч.
  • 86'
    В контратаку попытались убежать игроки "Наполи", Инсинье тащил мяч по центру, но потерял его. Защитники "Кальяри" сыграли внимательно.
  • 84'
    Романья подключился к атаке своей команды, нанёс дальний удар по воротам, мяч намного выше перекладины пролетел. Удар отчаяния прямо!
  • 82'
    Пошла последняя десятиминутка нашей встречи. "Наполи" успокоился, гости теперь дают и хозяевам немного в атаке поиграть.
    81'
    В контратаку убежали игроки "Наполи", Инсинье сместился с левого фланга, отдал пас в штрафную на ход Кальехону, и испанец в касание переводил мяч в створ, но рядом со штангой снаряд прокатился!
  • 80'
    Неплохой перевод на левый фланг на Ликоянниса, попытался он прострелить в штрафную площадь, мяч попал в Маджио! Разыграли быстро аут хозяева, Дейола навесил к воротам, точно в руки Рейне получилось.
  • 79'
    Минут 15 осталось до конца второго тайма. "Кальяри" решил немного поатаковать, Дейола по центру даже к штрафной приблизился и намеревался пробить, но мяч у него отняли.
    77'
    Заключительная замена в составе "Кальяри". Николо Барелла отправился отдыхать, вместо него Алессандро Дейола.
    76'
    "Наполи" был близок к тому, чтобы счёт сделать совсем уж неприличным! Мариу Руй уже вышел на ударную позицию, с левого края штрафной площади в дальний угол метил, рядом со штангой!
    75'
    И следом третья замена в составе "Наполи". Амаду Диавара появился в игре вместо Жоржиньо.
    74'
    Вторая замена в составе "Наполи". Вместо Эльсейда Хюсая на поле появился Кристиан Маджио.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лоренцо Инсинье! 0:4!
      Уверенно пробил форвард "Наполи" в левый от себя угол, мяч влетел в ворота в притирку со штангой, несмотря на то, что Краньо угадал направление удара!
      72'
      Инсинье из пределов штрафной площади пробивал по воротам соперника, бросался Кастан накрывать этот удар, но мяч ему в руку угодил! Даже без видеоповтора арбитр поставил пенальти и показал карточку!
      71'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кальяри"!
    • 70'
      Взяли игроки "Наполи" паузу, покатали мяч в центре поля, вернули его защитникам, даже Рейну подключили. "Кальяри" прессинговал, но лишь смогли хозяева мяч в аут выбить. Хороший контроль у гостей.
    • 69'
      Кулибали тащил мяч, отдал налево на Инсинье, но того плотно прикрыли, пришлось отыгрывать назад. Позиционная атака пошла у "Наполи".
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. В принципе, давно мы уже поняли, чем сегодня всё закончится. А вот смогут ли хозяева забить гол престижа?
      67'
      Пошла подача с угла поля, но игроки "Наполи" с ней без проблем справились. Мяч выбит.
      66'
      Момент отличный! Ликояннис отлично пробил по воротам, мяч летел под самую перекладину ворот Рейны, и голкиперу пришлось потрудиться, чтобы перевести его за лицевую!
    • 65'
      Весьма опасный штрафной заработали футболисты "Кальяри"! Мяч стоит недалеко от правого угла штрафной площади.
      64'
      А вот и у "Наполи" тоже замена. Петр Зелиньски поиграет полчасика, заменил он Дриса Мертенса.
      62'
      Вторая замена в составе "Кальяри". Кван Сон Хан отправился на отдых, неплохо был этот молодой северокорейский юноша в первом тайме, но во втором уже потерялся. Андреа Коссу вместо него.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марек Гамшик! 0:3!
      Быстрая атака "Наполи", Инсинье прорвался по левому флангу, прострелил к линии штрафной площади, и набегавший Гамшик в касание по красивой дуге отправил мяч в створ ворот Краньо!
    • 60'
      Мариу Руй на левом фланге добежал практически до лицевой линии, но защитник там поставил корпус, в итоге игрок "Наполи" упустил снаряд за пределы поля.
      59'
      Есть первая замена в составе "Кальяри"! Анонсированный ранее Артур Ионице в игре, отдыхать отправился Симоне Падоин.
    • 57'
      У хозяев уже готова первая замена. У бровки поля с ноги на ногу переминается Артур Ионице. Ждём остановку!
    • 56'
      Проникающая передачу в штрафную площадь "Кальяри", не смог там как следует обработать мяч Мертенс, потому ничего интересного и не увидели зрители.
      54'
      Жоау Педру тянулся к мячу, а дотянулся до бегущего Кальехона. Жестковатый фол, но обошлось без карточки тут.
    • 53'
      Активно проходит у нас начало второго тайма, "Наполи" всё контролирует, не даёт хозяевам поля ничего особого развернуть.
    • 51'
      Аллан забежал в штрафную площадь соперника под передачу партнёра, но смело ему в ноги нырнул Краньо и забрал мяч в руки!
    • 50'
      Инсинье классный разрезающий пас выполнил на ход Мертенсу, тот уже ворвался в штрафную площадь, и вроде надо было бы и бить, но Дрис замешкался, в итоге Ликояннис оттеснил его от мяча, и до удара дело не дошло.
      49'
      Подача с правого фланга, выносят игроки "Кальяри" мяч. Это всего лишь второй угловой в матче у "Наполи". А у хозяев и вовсе не было корнеров сегодня.
    • 48'
      Провели контратаку игроки "Наполи", Инсинье с левого фланга в штрафную площадь прострелил, Кальехон уже приготовился бить по воротам, но защитник успел на угловой мяч выбить.
    • 48'
      Суетливая игра в начале второго тайма, потому как футболисты "Кальяри" сразу вступают в прессинг, как мяч теряют.
    • 47'
      Ликояннис с левого фланга неплохую передачу в штрафную площадь соперника выполнил, удалось гостям вынести мяч.
      46'
      Мы вновь в игре, у нас начался второй тайм! Замены после перерыва тренеры решили не делать.
      Первый тайм окончен! Пока 0:2 в пользу "Наполи"! Отдыхаем!
      45'
      Успели создать опасный момент игроки "Наполи"! Инсинье на скорости сыграл в стенку с Мертенсом, пробил уже из пределов штрафной площади, отбил в прыжке Краньо!
    • 45'
      Футболисты "Кальяри" катают мяч на своей половине поля. Думаю, всё так и закончится у нас в первом тайме.
    • 45'
      38% на 62% по владению мячом. "Наполи" во втором половине тайма намного активнее смотрится, поэтому и такие цифры, и счёт на табло не удивляют.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавлены.
      44'
      Судья что-то попросил уточнить у человека, который имеет в распоряжении систему Var. Быть может, были подозрения на офсайд у Хюсая. Гол не отменён, всё хорошо!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дрис Мертенс! 0:2!
      Дожали соперника неаполитанцы! Хюсай прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Мертенс сыграл на опережение Чеппители и переправил снаряд в створ! Как в хоккее клюшку на пятачке подставил!
    • 41'
      Альбиоль выполнял заброс вперёд в штрафную площадь соперника, но на перехвате игрок "Кальяри" сыграл.
    • 40'
      Хюсай с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Мертенс пропустил мяч, а Гамшик пробить сходу не смог. Пришлось отыграть назад капитану "Наполи".
    • 39'
      Какой момент! Падоин после отскока из штрафной площади от души стрельнул с её линии, но угодил в игрока "Наполи"! Справедливости ради скажем, что в створ мяч и не летел.
    • 38'
      Фараго вновь подключился по правому флангу, попытался из-под защитника прострелить в штрафную площадь, но мяч укатился за лицевую линию.
    • 38'
      Что-то с рукой у Кальехона, покидает он поле в сопровождении врачей. Должен вернуться в игру, думается.
      37'
      Что-то многовато фолов у нас стало. Жоау Педру сейчас далековато отпустил от себя мяч, пытался до него дотянуться прямой ногой, и на эту ногу наткнулся Кальехон. Врачи на поле!
    • 36'
      Длинный перевод налево к угловому флажку на Инсинье, форвард там проиграл борьбу защитнику Фараго.
      35'
      Да, арбитр всё видел! Это Николо Барелла жёстко врезался в ногу защитнику "Наполи", за что и получил свою справедливую карточку.
      34'
      Мариу Руй вскрикнул от боли на левом фланге атаки.
    • 32'
      Барелла с правого фланга исполнил штрафной, навешивал на дальнюю штангу, удалось там выиграть верховую борьбу футболисту "Наполи". Мяч выбит.
      31'
      Кулибали получил жёлтую карточку. Кван Сон Хан подхватил мяч на правом фланге, рванул вдоль бровки, и защитник "Наполи" его довольно жёстко срубил.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хосе Кальехон! 0:1!
      Счёт в матче открыт! Аллан совершил рейд по правому флангу, зряче прострелил в центр штрафной площади, Кальехон в касание переправил мяч в дальний угол!
    • 28'
      Кальехон отыграл к линии штрафной площади на Инсинье, Лоренцо попытался пробить, но получилось не очень сильно и опасно. Поймал мяч Краньо.
    • 26'
      Кальехон с правого фланга прострелил, у Гамшика удар не получился. Ситуация повторилась, Кальехон вновь прострелил, но этот раз Марек решил отыграть назад к линии штрафной площади, где хозяева мяч уже перехватили.
    • 25'
      Штрафной у ворот "Наполи", Жоау Педру навесил к линии штрафной площади, Хан пяткой пытался протолкнуть мяч дальше, и даже удар последовал в исполнении Паволетти, но его накрыл защитник!
    • 23'
      Какой отличный диагональный перевод из глубины поля направо на Фараго, но вот дальше защитник откровенно всё испортил, получилась очень неточной его передача в центр.
    • 22'
      Середина первого тайма, пока футбол у нас получается что надо! Без фолов, без остановок, с обилием опасных моментов! Голы впереди, друзья!
    • 21'
      Заброс в штрафную площадь "Кальяри", Мертенс выпрыгивал на мяч в борьбе с двумя защитниками, но в створ попасть не удалось. Да и ударом этот толчок в сторону ворот назвать трудно.
    • 20'
      Напряжённая обстановка была сейчас в штрафной площади "Наполи". После подачи Хан Квана и серии обрезок было непонятно, к кому прилетит мяч, но в итоге его забрал в руки Рейна.
    • 18'
      Хан Квана выводили один на один, но далековато от себя мяч отпустил на приёме кореец, в итоге Рейна на выходе успел первым сыграть!
      17'
      Инсинье выполнял отличный заброс на Кальехона, который с угла вратарской красиво слёту пробил, а Краньо не менее эффектно спас! Но тут же прозвучал свисток, офсайд у Хосе.
    • 17'
      "Наполи" в последние минут пять перехватил инициативу, надолго хозяева поля не могут на половину поля соперника перейти.
    • 16'
      Перехватили мяч игроки "Наполи" на половине поля соперника, быстренько вывели Гамшина, который решил пробить с подступов к штрафной площади, но его накрыл защитник "Кальяри"!
      15'
      Мертенс отличнейший момент имел! Руй подал угловой, мяч отскочил от Ликоянниса к линии вратарской площадки, и каким-то чудом Мертенс отсюда в створ не попал!
    • 14'
      Передача на левый край штрафной площади хозяев, Мертенс попытался пробить в ближний угол, мяч задел Романью. Угловой будет!
      13'
      Кастан грубовато сыграл, врезался защитник "Кальяри" в Инсинье. Радует, что пока игра ни капельки не грубая у нас.
      12'
      Барелла выбегал из офсайда под передачу на ход, но и удар его с линии штрафной площади всё равно накрыли гости.
    • 11'
      Гамшик попытался пробить с дальней дистанции, но точности ему совсем не хватило! Мимо ворот летит мяч! Свалился снаряд с ноги и полетел в противоположную сторону от створа.
    • 10'
      Северокорейский вундеркинд в составе "Кальяри" очень неплохо смотрится на первых минутах! Думаю, намучается с ним сегодня Руй на левом фланге, там ещё и Фараго неплохо подключается.
    • 9'
      Сон Хан Кван разобрался на правом фланге с Кулибали, навесил в штрафную площадь, и Паволетти головой пробил! Выручил Рейна!
    • 8'
      Инсинье с левого фланга ворвался в штрафную площадь, сыграл в стенку с Гамшиком, но вот ответная передача на ворота получилась слишком сильной, Краньо легко мяч накрыл!
      6'
      Какой момент отличный у хозяев! Фараго подключился по правому флангу, здорово навесил в штрафную площадь, и Паволетти в дальний угол мяч переводил! В прыжке выручил Рейна, но и удар не совсем получился у форварда "Кальяри"!
    • 5'
      Теперь уже сам Инсинье в штрафной площади здорово открылся под передачу Аллана, но удар не получился у форварда "Наполи"!
      4'
      Ох, какой момент! Инсинье забрасывал мяч в штрафную площадь, Кальехон с правого фланга в касание то ли навешивал на дальнюю штангу, то в дальний угол пытался перевести мяч, но в итоге рядом со штангой вышло!
    • 3'
      Болельщики "Кальяри" тоже вступили в игру как надо! Хороший футбол у нас должен получиться, не сомневаюсь!
    • 2'
      Жоржиньо с дальней дистанции наносил удар по воротам соперника, накрыл его Романья! Резво команды начали!
      1'
      Атака "Кальяри" правым флангом, нарушены правила! Сон Хан Кван виноват, жёстко он пошёл в корпус сопернику.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Наполи"! Стартовый свисток дал Пьеро Джакомелли!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 0:5 Наполи онлайн