Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Рома" сенсационно победила на выезде "Наполи" со счетом 2-4! Хозяева контролировали игру, создав больше опасных моментов, но не сумели реализовать преимущество. Римляне, в свою очередь, использовали все свои возможности и довели этот матч до победного конца. Эта победа вывела "волков" на третье место в турнирной таблице, а осечка неаполитанцев может стоить им первого место. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-4!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Дрис Мертенс! Все же забил свой гол Мертенс. Получил он мяч перед штрафной соперника, нашел момент для удара и стрельнул в нижний угол. Алиссон не сумел дотянуться и не спас свою команду.
    90'
    Осталось играть всего три минуты командам. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Слишком активно пытался отобрать мяч Милик у Фасио, заехав сзади по ногам оппоненту. Штрафной исполнят гости.
    88'
    Замена потребовалась Даниэлю Де Росси. Вместо него играть будет Стефан Эль-Шаарави.
  • 87'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Де Росси на ровном месте. Нужно время капитану "Ромы", чтобы прийти в себя.
    86'
    Наступил Джеко на ногу Мертенсу в районе центрального круга. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
  • 85'
    Навесил с углового Инсинье на дальнюю штангу, где Альбиоль скинул в центр, но здесь выиграл верховую борьбу Манолас и выбил мяч подальше.
    84'
    Прошил мощнейшим ударом всю оборонительную линию соперника Мертенс, но выручил свою команду Фасио, выбив мяч с линии ворот.
  • 83'
    Сыграл рукой Алисон после паса назад от своего же защитника. Судья без раздумий назначил свободный удар для хозяев.
  • 82'
    Заехал Мертенс сзади по ногам Пеллегрини. Штрафной удар исполнят футболисты "Наполи".
    80'
    Еще одна замена в составе римлян. Вместо Диего Перотти доигрывать матч будет Лоренцо Пеллегрини.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Диего Перотти! Джеко навесил в штрафную с фланга. Здесь крайне неудачно сыграл Руй, выбив мяч точно на Перотти, которому никто не мешал расстреливать ворота. Точным ударом отправил Диего мяч в сетку.
  • 78'
    Мягко забросил Аллан в штрафную на Мертенса, который в борьбе с Фасио оказался на газоне. Просили хозяева пенальти, но арбитр посчитал, что нарушения не было.
      76'
      Что сейчас сотворил Алисон? Инсинье протащил мяч в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Алисон отбил перед собой, но первым на добивании оказался Мертенс, который буквально с метра расстреливал ворота, но Алиссон продемонстрировал чудо реакции и выручил свою команду.
      75'
      Очередная замена произошла в нашем поединке. Присел на скамейку Жоржиньо. Вместо него шанс проявить себя получил Аркадиуш Милик.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Эдин Джеко! Протащил мяч Манолас через полполя и выдал пас на Джеко, который сместился с фланга в центр и с линии штрафной площади из-под защитника пробил по воротам. Снаряд по невероятной траектории полетел точно в дальний угол.
      72'
      Замена произошла в составе "Ромы". Вместо Дженгиза Юндера в игру вошел Герсон Сантос.
    • 70'
      Жоржиньо вырезал на линию штрафной площади, где в касание переводил Аллан на Инсинье, но до того снаряд не дошел. Грамотно сыграл на перехвате Манолас.
    • 69'
      Искал пасом Стротман в штрафной соперника Джеко, но вышел из ворот Рейна и без особых проблем перехватил этот пас.
    • 68'
      Снова Инсинье оказался на ударной позиции после паса Гамшика и стрельнул низом в дальний угол. Алисон намертво зафиксировал сферу в своих руках.
    • 66'
      Подхватил мяч Инсинье перед штрафной соперника и попытался закрутить в дальний угол, но совсем немного не хватило точности этому удару.
      65'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Марек Гамшик появился на поле вместо Петра Зелиньски.
    • 64'
      Переводил мяч на левый край Жоржиньо. Здесь подключался к атаке Руй, но его опередил Флоренци и выбил сферу за боковую линию.
    • 63'
      Навесил с угла поля Коларов на ближнюю штангу, где сыграл на опережение Джеко и пробил головой, но не попал в створ.
      62'
      Убежали в контратаку римляне. Юндер протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную на Наингголана, которого опередил Кулибали и выбил снаряд на угловой.
    • 61'
      Аллан обыгрался в стеночку с Кальехоном, после чего пробил по воротам метров с двадцати. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 60'
      Очередной навес с углового закончился ударом с пяти метров в исполнении Кулибали. Мяч попал в Стротмана и вылетел за лицевую линию.
    • 59'
      Последовал навес на ближнюю штангу, где едва не затолкал мяч в сетку Кулибали, но в последний момент снаряд выбил Флоренци.
      58'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Инсинье и пробил слету после паса Жоржиньо. Летел снаряд точно в нижний угол, но Алисон сумел перевести его на угловой.
    • 57'
      Сместился с левого фланга в штрафную Инсинье и в борьбе с защитником упал на газон, но арбитр показал, что можно играть дальше.
    • 56'
      Джеко вырезал хороший пас на фланг, где от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу Юндер. Совсем немного не хватило Стротману, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в сетку.
      55'
      Небольшую потасовку устроили Мертенс и Фасио. Пришлось разнимать игроков арбитру и выписывать им по желтой карточке.
    • 54'
      Мертенс отобрал мяч у Фасио и убежал на ворота соперника, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав нарушение правил со стороны форварда.
    • 52'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Мертенс и тут же решил пробить по воротам. Срезалась сфера с ноги и улетела далеко на трибуны.
    • 51'
      Мертенс пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч попал в защитника и отскочил к Кальехону, который с острого угла пробил немного выше перекладины.
    • 50'
      Жоржиньо выдал на фланг, где в касание прострелил в штрафную Кальехон, но здесь никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 49'
      Юндер в центре поля заехал по ногам Зелиньски. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для хозяев.
    • 48'
      Спокойно начинают неаполитанцы. Контролируют они мяч на своей половине поля без особого продвижения вперед. Выманивают они соперника.
      47'
      Обокрал Перотти в штрафной соперника Хюсая, после чего упал на газон, прося пенальти. Арбитр проигнорировал эпизод и продолжил игру.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв. Есть время перевести дух.
    • 44'
      Получил мяч в штрафной соперника Инсинье, но не стал бить, а пошел в обыгрыш на троих защитников. В итоге, Манолас в чистом подкате отобрал сферу.
    • 43'
      Убегали в контратаку гости. Перотти протащил мяч по флангу и выдал пас в центр на Джеко, который в касание запустил в штрафную Юндера, но того опередил вышедший из ворот Рейна.
    • 41'
      Подхватил мяч на фланге Кальехон и низом прострелил на одиннадцать метров, где Инсинье оторвался от защитника и пробил по воротам. Алисон выручил свою команду.
    • 40'
      Навесил со штрафного Жоржиньо на одиннадцать метров. Здесь сумел выбить мяч Наингголан, но точно на ногу Альбиолю, который слету пробил по воротам. Удар вышел слабым и не стал поводом для беспокойств Алисона.
      39'
      Аллан грамотно поставил корпус на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Наингголана. Опасный штрафной исполнят хозяева.
    • 38'
      Джеко зацепился за мяч перед штрафной соперника и сбросил под удар Юндеру, но с выстрелом последнего без особых проблем справился Рейна.
    • 37'
      Снова длинный пас выдал Кулибали в направлении Метренса, но форвард был в офсайде  и не стал даже бежать в направлении мяча.
    • 35'
      Заехал Мертенс сзади по ногам Де Росси в чужой штрафной. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Откатил Перотти на фланг, где подхватил мяч Коларов и в касание навесил в штрафную в направлении Джеко, но пас оказался слишком сильным. Будет удар от ворот.
    • 33'
      Кулибали длинным пасом со своей половины поля искал на фланге Кальехона, но тот проиграл борьбу за мяч Коларову.
    • 32'
      Ничего опасного создать у ворот соперника с углового не получилось у хозяев. После навеса на ближнюю штангу спокойно головой вынес мяч Джеко.
      31'
      Обыграл один в один Мертенс Манолоса и пробил низом в дальний угол из пределов штрафной. Алисон кончиками пальцев перевел снаряд на угловой.
    • 29'
      Очередной мягкий заброс в штрафную в исполнении Аллана закончился ничем. Надежно пока играет пара центральных защитников "Ромы".
    • 28'
      Убегал по правой бровке Кальехон, но напоролся на Коларова, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Эдин Джеко! Неожиданно вышли вперед римляне! Получил мяч на чужой половине поля Флоренци и навесил в центр штрафной. Здесь Джеко переиграл в воздухе Альбиоля и пробил головой точно в правый от себя угол. Рейна выступил лишь в качестве зрителя в этом эпизоде.
    • 25'
      Запускал пасом Аллан по флангу Инсинье, но тот проиграл скоростную дуэль Флоренци и потерял снаряд.
    • 24'
      Получил мяч на углу штрафной площади Инсинье и попытался закрутить в дальнюю девятку, но точность на этот раз подвела капитана "Наполи".
    • 23'
      Пытался прорваться по правому флангу Юндер, но хорошо против него отыграл Кулибали, оттеснив соперника корпусом вместе с мячом за пределы поля.
    • 21'
      Мягко забрасывал Жоржиньо за спину защитникам на ход Мертенсу, но в последний момент грамотно сыграл Манолас и перехватил этот пас.
    • 20'
      Снова пробивал с дальней дистанции Мертенс из под защитника. На этот раз удар пришелся по центру ворот и не стал неожиданностью для голкипера.
    • 19'
      Хюсай на фланге заехал сзади по ногам Фасио. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 17'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Кальехон и сбросил головой под удар Мертенсу, но тот с десяти метров отправил мяч на трибуны.
    • 16'
      Инсинье получил мяч перед штрафной соперника и выдал разрезающий пас вперед на Мертенса, но того опередил Фасио и выбил сферу в подкате.
    • 15'
      Мягко забрасывал в штрафную Аллан на ход Кальехону, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч, который стал легкой добычей Алисона.
    • 14'
      Стротман выдал пас на левый фланг, куда врывался Перотти, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 13'
      Навесил Кальехон на линию штрафной площади, где слету пробил Аллан. Снаряд полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 12'
      Последовал навес на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Джеко и выбил снаряд на очередной угловой.
      11'
      Мертенс обыграл на замахе соперника и решился на дальний удар. Мяч полетел слабо, но Алисон не справился с ним и выпустил за пределы поля. Будет угловой.
    • 10'
      Еще один шанс имели неаполитанцы. Инсинье получил мяч в штрафной и пробил с разворота, но на пути сферы оказалась нога Маноласа.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дженгиз Юндер! Моментально сравняли счет гости. Убежал по правой бровке Юндер, ворвался в штрафную и мягким ударом послал мяч в ворота. Снаряд после рикошета от ноги защитника перелетел Рейну и оказался в сетке.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лоренцо Инсинье! Запустил Зелиньски пасом по флангу Руя, который от лицевой прострелил на линию вратарской. Здесь был никем не прикрытый Инсинье, который без особых проблем отправил мяч в дальний нижний угол ворот.
    • 5'
      Навесил с левого фланга в штрафную Руй, но здесь первым на мяче оказался Манолас и выбил его подальше от ворот.
    • 4'
      Тут же последовал ответ от "Наполи". Инсинье воспользовался несогласованностью защитников и выскочил один на один с голкипером, но пробил не лучшим образом. Мяч оказался в руках Алисона.
      3'
      Опасно было сейчас у ворот хозяев. Джеко отобрал мяч на чужой половине поля и выдал на Наингголана, который мягко навесил на дальнюю штангу. Здесь в борьбе с защитником пробил головой Перотти, но мяч полетел над перекладиной.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-голубых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Активнее начали неаполитанцы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ромы"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:4 Рома онлайн