9. Сампдория Заявка 38 16 6 16 56 - 60 54
10. Торино Заявка 38 13 15 10 54 - 46 54
11. Сассуоло Заявка 38 11 10 17 29 - 59 43
13. Удинезе Заявка 38 12 4 22 48 - 63 40
15. Болонья Заявка 38 11 6 21 40 - 52 39
16. Кальяри Заявка 38 11 6 21 33 - 61 39
17. СПАЛ 2013 Заявка 38 8 14 16 39 - 59 38
18. Кротоне Заявка 38 9 8 21 40 - 66 35
19. Верона Заявка 38 7 4 27 30 - 78 25
20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
  • "Ювентус" одержал важнейшую победу над "Лацио" 1:0. На этом мы будем заканчивать трансляцию. Для вас работал Егор Семеренко. Спасибо за внимание. Оставайтесь с LiveResul!
    На этом все! Финальный свисток!
    90'
    Напоследок еще Кьеллини выходит на поле. Вместо Дибалы.
    90'
    ГОООООООООООООЛ! 0:1! ДИБАЛА! Пауло не было видно весь матч, а на 93-й минуте он забивает важнейший победный гол. Дибала получил мяч на линии штрафной, прокинул вперед, продавил Пароло и протолкнул мяч в борьбе в дальний угол.
  • 90'
    "Ювентус" контролирует мяч в компенсированное время, но не похоже на то, чтобы туринцы шли всеми силами в атаку.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    90'
    Последняя замена у "Лацио". Лулич покинул поле, вышел Алессандро Мурджа.
  • 89'
    Дуглас Коста ворвался в штрафную площадку с левого фланга, но его остановил Лулич. Причем, будет удар от ворот.
    88'
    Лулич уже после остановки игры сбил Асамоа. Справедливая желтая карточка.
  • 87'
    Да, Кьеллини пошел разминаться. Видимо, будет вынужденная замена.
  • 86'
    Бенатиа серьезно хромает. Кажется, марроканец не сможет завершить поединок на поле.
  • 85'
    "Лацио" сейчас соорудил что-то типа штурма ворот "Ювентуса". Но до прицельного удара дело так и не довел.
  • 84'
    Милинкович-Савич очень неплохо мягко навешивал, но Барцальи немного опередил Кайседо.
  • 83'
    Матюиди нарушил правила против Лулича на фланге. Обшлось без желтой карточки для игрока "Ювентуса".
  • 82'
    Милинкович-Савич неплохо сместился с левого фланга в центр и пытался обострить, но передача у серба совсем не получилась.
  • 80'
    Что ж, последние десять минут остается сыграть командам. Кто все же сможет победить?
    79'
    Еще одна замена у "Лацио". Фелипе Кайседо вышел на поле вместо Чиро Иммобиле.
  • 78'
    Дуглас Коста ошибся при диагональной передаче. Просто отдал мяч соперникам.
  • 77'
    Вряд ли обе команды сегодня будут довольны ничейным счетом. Тем не менее, рисковать первым никто не хочет.
    76'
    Алекс Сандро едва успел выйти на поле, как грубо сбил Лукаса. Предупреждение.
  • 75'
    С выходом Дугласа Косты в атаке "Юве" действительно прибавилось скорости. Правда, остальные партнеры как-то не сильно поддерживают его порыв.
  • 73'
    Похоже, "Ювентус" проведет оставшееся время матча больше владея мячом. Интересно, есть ли у туринцев идеи, что с этим мячом делать.
    72'
    Замена и у гостей. Алекс Сандро вместо Марио Манджукича.
  • 71'
    Игроки "Ювентуса" выполняли подачу со штрафного, однако никто из туринцев не смог на нее откликнуться.
    70'
    Первая замена у "Лацио". Фелипе Андерсон вместо Луиса Альберто.
  • 69'
    "Лацио", когда отдает мяч сопернику, очень грамотно обороняется. Все зоны перекрыты, очень мало возможностей у "Ювентуса".
  • 67'
    Манджукич зацепился за мяч в чужой штрафной, но, пытаясь обыграть Фелипе один в один, потерял мяч.
  • 66'
    Еще один удар Дибалы, теперь уже опаснее! Луис Фелипе смог заблокировать, но было остро.
  • 65'
    Дибала решил пробить из-за пределов штрафной - очень неточно.
    64'
    Коста классно обыграл на фланге Раду. Румыну не оставалось ничего больше, кроме как фолить.
    63'
    Кажется, первый офсайд в матче. Чиро Иммобиле попал во "вне игры".
  • 62'
    Бенатия и Лукас столкнулись в штрафной "Ювентуса", но никакого фола не было.
  • 61'
    Дуглас Коста активно вошел в игру, но пока бразилец не особо эффективен.
  • 60'
    Пятнадцать минут сыграно во втором тайме. "Лацио" временно отдал мяч сопернику. Посмотрим, чем это закончится.
  • 58'
    Луис Альберто тонкой передачей пытался вывести Иммобиле на свидание с Буффоном, но вратарь успел на мяч первым и выбил ногами в аут.
    57'
    Итак, вместо Штефана Лихтштайнера вышел Дуглас Коста.
  • 56'
    Луис Фелипе сейчас ударил по ногам Манджукича. Много фолит сегодня защитник "Лацио".
  • 55'
    Вот это мы угадали! Дуглас Коста уже почти готов к выходу на поле.
  • 54'
    "Лацио" много владеет мячом, но особых дивидендов это хозяевам не приносит. "Ювентус" на определенном этапе атак соперника спокойно его останавливает.
  • 53'
    Кстати, если говорить о заменах, то по такой игре, мне кажется, у "Ювентуса" напрашивается выход Дугласа Косты. Не хватает скорости атакам туринцев.
  • 52'
    "Ювентус" в эти минуты выглядит очень неубедительно. Но мы-то знаем, как туринцы способны взрываться в самые неожиданные моменты.
  • 50'
    "Орлы" начинают высоко прессинговать соперника. И это сейчас принесло результат - хозяева забрали мяч на чужой половине поля.
  • 49'
    Милинкович-Савич включил дриблинг на левом фланге, его остановил Бенатиа.
  • 48'
    В чудовищно низком темпе начинается второй тайм. Ну же, ребята!
  • 47'
    Без замен начинают игру команды. Тренеры пока не желают усиливать игру новыми футболистами.
    46'
    Второй тайм начался. Ждем голов.
    На этом первый тайм завершен. Команды уходят на перерыв при счёте 0:0.
    45'
    Лихтштайнер грубо сыграл против Раду и получил желтую карточку. Теперь он не примет участие в следующем туре против "Удинезе".
    45'
    Одну минуту добавили к первому тайму.
  • 44'
    Лулич дважды выполнял подачу с правого фланга, и оба раза королем в штрафной "Юве" был Ругани.
  • 42'
    Все идет к тому, что без голов закончится первый тайм матча. Самое вкусное оставляют на второй тайм.
  • 41'
    Альберто очень неудачно подал со штрафного - не перебил даже первую линию обороны "Ювентуса".
    40'
    Барцальи грубо зарядил по ногам Милинковичу-Савичу. Мяч будет у "Лацио" на чужой половине поля.
    38'
    Хедира бил почти без помех примерно из точки пенальти. Чуть-чуть неточно.
  • 37'
    Матюиди подавал с левого фланга, но попал в ногу игроку "Лацио". Угловой для "Юве".
    36'
    Вратарю "Ювентуса" даже понадобилась медицинская помощь.
    35'
    Ух. Теперь Лулич врезался в Буффона, когда Джиджи играл на выходе. Больно обоим.
  • 34'
    Асамоа опять досталось - теперь от Лулича. Хавбек "Лацио", правда, недоволен решением арбитра, но это мало кого волнует.
  • 33'
    "Ювентус" в последние пару минут захватил территориальное преимущество, но особого толку от этого нет.
  • 32'
    Менее пятнадцати минут остается играть в первом тайме командам. Пока по одному моменту действительно опасному создали "Лацио" и "Юве".
    30'
    Луис Фелипе очень грубо сыграл против Манджукича. Полностью справедливая желтая карточка.
    29'
    Мяч залетел в ворота "Лацио" от Лукаку, но еще раньше судья зафиксировал фол против Раду. Гол не засчитан.
  • 28'
    Раду опередил Бенатиа после навеса штрафного и выбил мяч на угловой.
    27'
    Первая желтая карточка в матче. Луис Альберто сорвал атаку "Ювентуса".
  • 26'
    Вот сейчас Лукаку выполнял подачу в штрафную, но мяч срезался с ноги и полетел за пределы поля.
  • 25'
    Активен Лукаку на левом фланге "Лацио". Почти все атаки хозяев идут через бельгийца.
    24'
    Альберто прямо с углового закрутил в ворота - Буффон не без труда отразил этот мяч.
  • 23'
    Очень неплохой хлесткий удар нанес Милинкович-Савич из-за пределов штрафной - Буффон отбил на угловой.
  • 22'
    Лулич выполнял навес с правого фланга, но это легкая добыча для Бенитиа.
    20'
    Милинкович-Савич хорошим ударом головой замыкал навес Альберто - Буффон на месте. Первый момент у "Лацио".
  • 19'
    Луис Альберто бил почти с линии штрафной площадки, сыграв на подборе. Намного выше цели.
  • 18'
    У "Ювентуса" очень не вяжется игра с мячом на чужой половине, много потерь.
  • 17'
    "Лацио", такое впечатление, сейчас полностью контролирует территорию, однако пройти массированную оборону "Ювентуса" пока не получается.
  • 15'
    Контратака "Ювентуса" заканчивалась подачей Асамоа - слишком сильно.
  • 14'
    Очень мощно сейчас смотрится "Лацио" впереди. Ждем опасных моментов.
    13'
    Угловой с левого фланга на ворота "Ювентуса" ни к чему не привел. Тем не менее, мяч остался у "Лацио".
  • 12'
    "Лацио" долго контролировал мяч на чужой половине поля, преимущественно на левом фланге. Но ни к чему острому это не привело.
    10'
    Манджукич бил головой после навеса со стандарта,  но из удобной позиции пробил выше. Первый опасный момент.
  • 9'
    "Ювентус" заработал штрафной на правом фланге, у мяча Пьянича.
  • 8'
    Римляне перехватили мяч на чужой половине поля, но "Ювентус" очень качественно предотвратил контратаку.
  • 7'
    Теперь атаку проводил уже "Лацио", но Милинкович-Савич не смог обыграть один в один Барцальи.
  • 6'
    Дибала оказался на газоне после толчка Лукаса Лейвы в штрафной площадке. Показалось, что рефери ошибся и фол действительно был.
  • 5'
    Пароло решился на удар правой ногой метров с двадцати пяти - мяч срезался и полетел далеко от створа ворот.
    4'
    Сенад Лулич в центре поля грубо сбил Асамоа. Игроку "Лацио" повезло, что судья не показал ему желтую карточку.
  • 3'
    "Ювентус" держит мяч на первых минутах тайма, однако в активное наступление "Старая синьора" не переходит.
    2'
    Первый угловой в матче выполнял Пьянич - неудачно.
    1'
    Матч стартовал!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!