Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ювентуса" над "Миланом".
  • 90'
    Буффон уже в своей штрафной площади финтит. Обманным движением заставил он пролететь мимо мяча Кутроне.
  • 90'
    Сохраняют мяч туринцы в центре поля, просто перекатывая футбольный снаряд поперёк поля.
  • 90'
    Калабрия выполнил очередную подачу в штрафную "Ювентуса", но вышло неточно.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    После третьего гола болельщики "Ювентуса" оживились только. Был период в игре, когда можно было услышать фан-сектор "Милана".
  • 88'
    Сусо нанёс удар по воротам в дальний угол и Буффон в падении перевёл игровой снаряд в сторону от ворот!
  • 87'
    Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, но Кьеллини выиграл верховое единоборство.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! САМИ ХЕДИРА!!! Дуглас Коста с левого фланга прострелил на край штрафной Дибала, тот продвинулся вперёд и отбросил мяч к линии штрафной Хедире. Сами сильным ударом низом отправил игровой снаряд рядом со штангой в сетку ворот!
    85'
    Романьоли выполнил заброс в штрафную площадь "Ювентуса", где Бенатиа выиграл верховое единоборство, после чего против него были нарушены правила со стороны Кутроне.
  • 84'
    Продолжают высоко прессинговать туринцы гостей.
  • 83'
    Спокойно перекатывают игровой снаряд футболисты "Ювентуса" в центре поля.
  • 82'
    Буффон сделал длинную передачу вперёд, Бонуччи в прыжке не смог коснуться мяча также, как Игуаин и Дибала. Мяч прилетел к Доннарумме.
    81'
    Дженнаро Гаттузо делает последнюю замену и бросает в бой Патрика Кутроне, меняя при этом Хакана Чалханоглу.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ХУАН КУАДРАДО!!! Дибала сделал скрытый пас на левой бровке Хедире, который выполнил перевод на дальнюю штангу, откуда Куадрадо головой переправил сферу в сетку ворот!
    • 79'
      Хедира выполнил перевод направо на Куадрадо, который забрасывал мяч на правый край штрафной, но Родригес перехватил сферу.
      78'
      Игуаин снова оказался в офсайде.
      77'
      И вторая перестановка в составе "Милана": Риккардо Монтоливо вышел на поле вместо Лукаса Бильи.
      76'
      Последняя замена в составе "Ювентуса": Родриго Бетанкур заменил Миралем Пьянича.
      75'
      Игуаин выходит 1 на 1 с голкипером, бьёт в дальний угол ворот, но Доннарумма отражает сферу. Чуть позже линейный арбитр фиксирует офсайд у аргентинца.
    • 74'
      Дибала пробежал пару метров по правому флангу, сыграл на Куадрадо, который отдал круглого к центральной линии партнёрам.
    • 73'
      Бонавентура придержал мяч на половине поля соперника и сыграл назад.
    • 72'
      Пьянич разбегается. Наносит удар по воротам и мяч летит над перекладиной!
      71'
      Назначает главный арбитр стандарт в пользу "Ювентуса". Пьянич отбрасывает мяч и бьёт его по ноге Билья перед своей штрафной!
      70'
      Чалханоглу на бровке завалил Куадрадо.
    • 69'
      Провели быструю атаку хозяева. Чалханоглу сыграл на Бонавентуру, который нанёс удар по воротам с острого угла, но вышло намного выше каркаса!
    • 68'
      Кьеллини выполнил передачу вперёд, но вышло неточно и круглый вылетел за линию ворот.
    • 67'
      Снова Дуглас Коста выполнил сильную подачу в штрафную площадь, откуда Родригес выбил сферу на бровку.
    • 66'
      Дуглас Коста отрабатывает в обороне и из-под ног Сусо выбивает сферу за боковую линию в подкате.
    • 65'
      Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от груди партнёра приземлился на землю и Калабрия первым выносит сферу в аут!
    • 64'
      Дуглас Коста промчался по левому флангу, ушёл от Калабрии и прострелил в центр штрафной, но мяч до партнёров не дошёл.
      63'
      Первая перестановка в составе "Милана": Никола Калинич заменил Андре Силву.
    • 62'
      Сусо пошёл вперёд, взял на себя игру и проигнорировал двух партнёров, которые были свободными. В итоге потерял сферу.
    • 61'
      Куадрадо сыграл в стенку с Хедирой на правом фланге, выполнил подачу в штрафную, но Бонуччи выбил сферу за пределы штрафной.
    • 60'
      Игроки "Милана" уже несколько минут контролируют игровой снаряд в центре поля.
      59'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": Хуан Куадрадо вышел на поле вместо Блеза Матуиди.
    • 58'
      Романьоли сделал длинную передачу вперёд, но Буффон на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 57'
      Силва скинул мяч в направлении Андре Силвы на линии штрафной, но защитник "Ювентуса" выбил сферу в сторону центра поля.
    • 56'
      Дибала бежит вперёд по правой бровке, но Бонуччи всё-таки успевает сыграть на Доннарумму.
    • 55'
      Сусо выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Романьоли головой пробил по воротам, но получилось неточно.
    • 54'
      Чалханоглу сместился с левого фланга в центр, нанёс удар по воротам и мяч прилетает в перекладину. После этого круглый отскочил за пределы штрафной, откуда уже Сусо пробил низом в ближний угол и Буффон перевёл сферу за пределы поля.
      54'
      Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Бенатиа головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 53'
      Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, откуда Бонуччи перевёл сферу за линию ворот.
      52'
      Дибала пробросил мяч вперёд и получил по ноге от Бильи, за что получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Бонавентура из центра поля сыграл вперёд, но мяч перехватил Асамоа. Не поднял голову Джакомо и из-за этого "Милан" потерял сферу.
    • 51'
      Матуиди выполнил подачу в штрафную, где Родригес пытался проводить сферу за боковую линию, но подскользнулся и Дибала перехватил снаряд.
    • 50'
      Сусо продвинулся к штрафной площади, нанёс удар в дальний угол, но Буффон спокойно зафиксировал круглого.
    • 49'
      Бонуччи перевёл мяч на праву бровку, но Сусо не сумел сохранить игровой снаряд.
      48'
      Матуиди вместо мяча сыграл по ноге Андре Силвы на левой бровке.
    • 47'
      Кесси прострелил в центр штрафной, где подскальзнулся Андре Силва и мяч прикатился к Бенатиа.
      47'
      Хедира после розыгрыша штрафного оказался в офсайде.
      46'
      В перерыве в составе "Ювентуса" состоялась первая замена: на поле вышел Дуглас Коста, а заменил он Штефана Лихтштайнера.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      Кесси в верховом единоборстве попал по лицу Кьеллини
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Могли провести быструю атаку туринцы. Игуаин переводил мяч из центра поля на левую бровку Матуиди, но получилось слишком сильно и защитник не смог догнать сферу, пока та не выкатилась в аут.
    • 44'
      Защитники "Милана" взяли футбольный снаряд под свой контроль.
    • 43'
      Показал Паоло Маццолени, что пенальти назначать не за что. И Доннарумма должен вводить мяч в игру.
      42'
      Пошёл смотреть повтор главный арбитр встречи.
    • 42'
      Игуаин прострелил с правого фланга, мяч попал сначала в корпус Бонуччи, потом отскочил в руку и вылетел за пределы поля. Аргентинец аппелировал к арбитру, что надо назначать пенальти.
      41'
      Андре Силва бросается шипами вперёд и повезло Бенатиа, что он не получил травму. Его нога была рядом с шипами соперника!
    • 40'
      Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", но первым на этом мяче оказался Родригес.
      39'
      А сейчас Родригес грубо фолит против Лихтштайнера и получает заслуженную жёлтую карточку.
      38'
      Бенатиа в центре поля в подкате попал по голеностопу Сусо и тот оказался на газоне. Мехди получает первое предупреждение в матче.
      37'
      Асамоа прошёл двух соперников и Калабрия, который был третьим сфолил против него.
    • 36'
      Калабрия выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 35'
      Бонуччи здорово перевёл мяч на левую бровку Чалханоглу, который сыграл в центр.
    • 35'
      До штрафной площади "Милана" при прессинге дошло 6 игроков туринцев!
      34'
      Пьянич зацепил ногой на половине поля соперника Кесси.
    • 33'
      Дибала перед штрафной площадью "Милана" сыграл на Игуаина, удар которого был сблокирован.
      32'
      Пьянич здорово укрыл от Чалханоглу и тот сзади сбил его по ногам.
    • 31'
      Бонуччи от центрального круга решил пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 30'
      Гостей воодушевил этот гол и они продолжают идти вперёд.
    • 29'
      Пьянич выполнил заброс к штрафной площади "Милана", но Романьоли выиграл верховое единоборство.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛЕОНАРДО БОНУЧЧИ!!! Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, где Бонуччи выиграл верховое единоборство у Барцальи и Кьеллини, и головой переправил сферу в сетку ворот!
    • 27'
      Калабрия прострелил с правого фланга во вратарскую, мяч прикатился на дальнюю штангу, где был Лихтштайнер и Штефан спокойно выбил сферу за пределы поля.
    • 26'
      Игуаин снова взял на себя игру, побежав вперёд пробросил мяч по центру, но его опередил Родригес и сыграл назад на Доннарумму.
    • 25'
      Хедира пробросил мяч вперёд в центре поля, но получилось слишком сильно и мяч прикатился к сопернику.
    • 24'
      Игуаин побежал в быструю атаку, остановился около центрального круга, огляделся и сыграл рядом на Пьянича.
    • 23'
      Сусо подхватил мяч на правом фланге, сыграл назад на Калабрию, который заработал аут для "Милана".
    • 22'
      Теперь защитники "Милана" контролируют мяч, но туринцы пытаются организовать высокий прессинг.
      21'
      Кьеллини  при обороне выдвинулся на половину поля соперника и сфолил против Кесси.
    • 20'
      Спокойно продолжают держать мяч игроки "Ювентуса" на своей половине поля.
      19'
      Лихтштайнер забежал в офсайд на правом фланге.
      18'
      Андре Силва вёл борьбу с Бенатиа, после этого оказался на газоне, но главный арбитр встречи показал, что сам полузащитник нарушал правила.
    • 17'
      Сусо выполнял проникающий пас в штрафную туринцев, но хозяева успешно отбиваются.
      16'
      Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, где Андре Силва выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам и мяч прошёл рядом со штангой!
    • 15'
      Дибала проходит Чалханоглу на левом фланге, но дальше у аргентинца поехала ногу и он сделал неточный пас поперёк поля.
    • 14'
      Кесси сыграл на угол вратарской Андре Силве, который головой пробил по воротам и мяч пролетел на пару метров выше крестовины.
    • 13'
      Сусо сместился с левого фланга, после этого нанёс удар по воротам и Буффон в падении переводит сферу за пределы штрафной.
    • 12'
      Бонуччи подключился в атаку. Выполнил подачу в штрафную "Ювентуса" и вышло слишком сильно. Чалханоглу только поднял голову и посмотрел, как круглый вылетает за пределы поля над ним.
      12'
      Кьеллини жёстко сыграл в центре поля против Андре Силвы.
    • 11'
      Асамоа оставил мяч Пьяничу, который выполнил проникающий пас в штрафную, но вышло неточно.
    • 10'
      Под высоким прессингом "Ювентуса" Родригес выбивает мяч головой за боковую линию.
    • 9'
      Чалханоглу получил мяч на линии штрафной. Нанёс удар по воротам от туда, но круглый летит в паре метрах от стойки!
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!! Дибала из-за пределов штрафной площади решился на удар. Мяч полетел в левый нижний угол и на этот раз прыжок Доннаруммы не спас "Милан" от гола!
    • 8'
      Пьянич выполнил заброс в штрафную площадь соперника, откуда Родригес выбил игровой снаряд.
      7'
      Успешно играют на перехвате туринцы. Игуаин нанёс удар из-за пределов штрафной в левый нижний угол, но Доннарумма в прыжке дотягивается до мяча и переводит его в сторон!
    • 6'
      Сусо с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но мяч от головы Кьеллини вылетел за пределы штрафной.
    • 5'
      Родригес неудачно обработал сферу на своей бровке и выпустил её в аут.
    • 4'
      Лихтштайнер выполнил длинную передачу вперёд, но вышло неточно и мяч прилетел к игрокам "Милана".
    • 4'
      Провели быструю атаку гости. Кесси с правого фланга прострелил в штрафную, ему в ноги бросился Асамоа и от него сфера выкатилась за пределы поля.
    • 3'
      Защитники "Ювентуса" продолжают контролировать мяч. Миланцы не прессингуют высоко.
      2'
      Матуиди побежал вперёд по левому флангу и против него сфолил Бонуччи.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джанлуиджи Буффон и Леонардо Бонуччи после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Милана"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Милан онлайн