Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Звучит финальный свисток! "Рома" неожиданно уступает "Фиорентине" на своем поле со счетом 0:2. Эта виктория становится для "фиалок" шестой кряду.

На этом наш эфир подошел к концу! Текстовую трансляцию матча для вас провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Фальчинелли вместо Симеоне на поле появился. Больше замен в нашем матче нет.
  • 90'
    Да, уже сейчас можно поздравлять футболистов "Фиорентины" с победой. До конца игры осталась пару минут.
  • 90'
    Пять минут к основному времени второго тайма добавил главный рефери встречи.
  • 89'
    Жуан получает сейчас предупреждение от рефери за удар по мячу после свистка. Не выдержали нервы у игрока, и он явно сорвался.
  • 88'
    Шик упал в штрафной соперника. Фабри не дает пенальти, несмотря на негодование всех футболистов "Ромы". Как мне кажется, фол на Патрике все же был. Поэтому рефери не прав.
  • 87'
    Рефери сейчас показал карточку желтого цвета Коларову за споры.
  • 86'
    Эта игра напоминает мне матч против "Кьево", в котором "Рома" также владела огромным преимуществом, но так и не пробила голкипера соперника, сыграв в итоге вничью 0:0.
  • 85'
    Нет, вернулся в игру Симеоне, что не может не радовать болельщиков и тренерский штаб "Фиорентины". У нас же до конца встречи остаются считанные минуты...
  • 83'
    Гоналон, Гоналон... Небрежную передачу он откинул сейчас Алисону, которому пришлось рисковать и в подкате выбивать снаряд у Симеоне. Травму в Джовани.
  • 82'
    Кстати говоря, друзья, "Фиорентина" - самая молодая команда Серии А. Средний возраст этого клуба 24,5 года. И эти юнцы сейчас просто выигрывают одного из лидеров чемпионата.
  • 81'
    Тяжеловато Фасио, которого резервный рефери уже посадил на скамейку запасных, стартовал к мячу и едва его не потерял, выиграв единоборство лишь благодаря подкату.
  • 80'
    Флоренци снова ушел на правом фланге от своих оппонентов, после чего прострелил в центр штрафной, но защита "фиалок" сыграла очень уверенно. Мяч выбит в центр поля.
  • 79'
    Фактически 10 минут до конца матча осталось. Ну что? Забьет "Рома" хоть один гол? Или выдержат напор гости? Похоже, что все идет к победе "Фиорентины".
  • 78'
    Эль-Шаарави успел где-то схлопотать желтую карточку.
    • 77'
      СНОВА ЧУДО! Опять чудо спасает игроков "Фиорентины" от пропущенного гола. Идет подача от угла поля на Фасио, который выигрывает верх у соперника и пробивает в перекладину, от которой сфера улетает за лицевую линию!
    • 76'
      МОМЕЕЕЕНТ! Должны были уже забивать хозяева... Должны, но... Прекрасная атака "Ромы", прострел справа от Флоренци, и Шик бьет в перекладину!
    • 75'
      ОПАСНО! Подача в штрафную "Фиорентины". Выигрывает верх у защитников Джеко, который выстреливает в правый угол рамки оппонента, но в цель не попадает.
    • 74'
      Расстроенными выглядят фанаты "Ромы", которые не верят, что их команда терпит очередное болезненное домашнее поражение в чемпионате. Да и вообще последние результаты римлян в Серии А выглядят неважно.
    • 73'
      Сапонара сейчас пределы поля покидает, тогда как Миленкович вместо него на газоне оказывается.
    • 72'
      ОПАСНО! Угловой удар выполнили футболисты "Ромы" с правого фланга. Пошла подача с бровки в центр штрафной, откуда Шик головой едва не забросил мяч за шиворот голкиперу. Сфера упала на сетку сверху.
    • 70'
      Флоренци выходит вместо Флоренци. Последняя замена в стане "Ромы" происходит сейчас.
    • 69'
      Угловой, тем не менее, футболисты "Ромы" разыгрывают у чужих ворот, но в результате стандарта добиться ничего не удается хозяевам поля.
    • 68'
      Эль-Шаарави из центра выдал пас на левый край штрафной, откуда выполнил прострел в центр, где до мяча не удалось добраться все тому же Джеко.
    • 67'
      Нет в нашей игре даже нотки намека на какую-либо интригу. Все также в два гола выигрывает "Фиорентина", которая не оставляет шансов столичному клубу в атаке.
    • 66'
      В следующем туре "Фиорентина" играет против СПАЛа, после чего встретится с "Лацио". То есть потенциально у "фиалок" будет возможность продлить свою победную серию до более впечатляющих показателей.
    • 65'
      Заработали гости первый в матче свой угловой удар. Последовал навес на дальний угол вратарской, до которого не добрался никто из футболистов в синих футболках.
    • 63'
      Встречей в Риме субботняя программа очередного тура Серии А не закончится. Вечером любителей футбола ждет игра в Генуе. А именно генуэзское дерби, пропустить которое каждый поклонник итальянского футбола просто не имеет право!
    • 62'
      Диаш на поле в составе гостей вышел. Эйссерик был вынужден отправиться на скамейку запасных.
    • 61'
      По мне так ужасный матч провел Манолас. Именно его заслуженно садит на скамейку запасных Ди Франческо. На поле выходит Александар Коларов.
    • 60'
      Эдина Джеко буквально сшибают с ног сейчас. Судья не верит падению Эдина и показывает боснийцу карточку желтого цвета.
    • 59'
      Да, сейчас просто ликует фанатский сектор "Фиорентины", которая сегодня играет просто блестяще как в обороне, так и в атаке.
    • 58'
      ОПАСНО! Просто поймал кураж Спортьелло, который в очередной раз выручил свою команду после выстрела Наингголана с шести метров! Невероятно!
    • 56'
      Наингголан сделал передачу в штрафную соперника. Попытался Фасио на правом фланге добраться до игрового снаряда, но скорости Федерико не хватило, чтобы со своей задачей справиться.
    • 55'
      Шик после подачи очередного углового у ворот соперника нанес выстрел головой в сторону правого угла. Мяч в цель не полетел, да и слишком далек от успеха был Патрик. Потеря.
    • 54'
      Манолас выдал пас на Фасио, который поскользнулся на ровном месте и снова упустил сферу, не доведя дело до удара.
    • 53'
      Интересно, что гол в ворота "Аталанты" смогли забить игроки СПАЛа. И этот результат, дамы и господа, очень неожиданный для всех.
    • 52'
      Стротман выполнил навес на Джеко, но тот не добрался до снаряда. Последовал вынос. Печаль в глазах Джеко, который сегодня вопреки всему будет пытаться отличиться.
    • 51'
      Еще один фол, и на сей раз против Эдина Джеко. Будет прекрасная возможность у боснийца и его партнеров разыграть штрафной удар. Посмотрим, чем все это закончится.
    • 50'
      Хотя бы пытается завестись "Рома", но как же ей сегодня не везет. Да и Джеко во многих эпизодах не забивает. С реализацией у римлян в этот вечер огромные сложности.
    • 49'
      Угловой удар разыграли футболисты "Ромы", но Фасио не добрался в процессе навеса до игрового снаряда. Мяч был выбит игроками "Фиорентины" за пределы поля. Аут.
    • 48'
      ОПАСНО! Джеко имел шанс забить гол, но не позволили ему ничего сделать гости, которые отвели угрозу от ворот, выбив сферу за лицевую линию.
    • 47'
      Шик тем временем заменил на поле Дефреля. Одна замена случилась в перерыве.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сет на табло - 0:2. Впереди "Фиорентина".
    • 44'
      Второе предупреждение в нашем матче. Получает его Лаурини, который фолит против Джеко и получает подобного рода комплимент от рефери.
    • 43'
      Джеко умудрился мяч догнать у лицевой линии, но его прострел оказался слишком слаб.
    • 42'
      Жуан с левого фланга выполнил кросс в штрафную, но снова не добираются до мяча его партнеры. Сфера выносится подальше от опасной зоны.
    • 41'
      Да, друзья! Понравилось Пиоли, как сыграл его нападающий. Даже не постеснялся поаплодировать своему подопечному наставник. Ну, а что "Рома"? Она проигрывает сопернику в два гола!
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 0:2! Вот это да! Буквально вонзился он между двумя защитниками "Ромы". Получил передачу от Сапонары и нанес удар в дальний угол, пробивая в правый от себя угол рамки Алисона.
    • 39'
      Неплохо! Уже и сам Джеко с правого фланга простреливает в штрафную соперника, но теперь Бруно Перес, пробуя себя на позиции центрального нападающего, не успевает в борьбе опередить защитника и нанести удар по воротам.
    • 38'
      Уже не в первый раз нам показывают, как хватаются за голову футболисты и болельщики "Ромы", играя контрастами. В этом и все прелести современных видеорепортажей.
    • 37'
      М-дааа... Просто повезло сейчас "Фиорентине", что не удалось пробить по воротам Спортьелло Джеко. Заносил уже ногу для удара Эдин, но в последний момент не устоял на ногах и рухнул на газон, особо ни с кем не контактируя.
    • 36'
      Да, много сумбура в штрафной "Фиорентины" в первом тайме возникает, но это отнюдь не всегда приводит к опасным моменты у ворот Спортьелло.
    • 35'
      Бруно Перес сейчас пробил со штрафного по воротам "Фиорентины". Его удар был довольно неплохим. Мяч миновал "стенку", но оказался прямо в руках Спортьелло.
    • 33'
      Недоволен игрой своей команды Ди Франческо. Слишком мало у его коллектива получается. Пора бы уже и серьезную атаку соорудить? Как вам кажется?
    • 32'
      УХ! Снова мог момент у ворот "Фиорентины" возникнуть, если бы не Спортьелло, который вышел из ворот и лишь на долю секунды опередил Стротмана, готовящегося уже замыкать мяч в цель.
    • 31'
      Корнер разыграли римляне небрежно, и соперник воспользовался этим, выбив в итоге сферу подальше от опасной зоны.
    • 30'
      ОГО! Подача в штрафную "Фиорентины" от Стротмана полетела на ближнюю штангу, где Уго лишь на долю секунды опередил Джеко и переправил серу на угловой.
    • 29'
      ОПАСНО! Спортьелло! Снова он свою команду спасает! Вышел Эдин Джеко слева к воротам, обыграл защитника, после чего пальнул в ближний угол, но голкипер соперника справился с угрозой, отразив мяч в сторону от ворот!
    • 28'
      Фактически полчаса команды провели на "Олимпико". Стоит признать, что в последние минуты матча у "Ромы" ровным счетом не получается ничего.
    • 26'
      Кстати говоря, сегодня далеко не полностью забит болельщиками "Стадио Олимпико". Занят на все 100% он будет через неделю, когда римляне схлестнуться в дерби с "Лацио".
    • 25'
      СПАЛ тем временем начал свою игру с "Аталантой". Пока в той встрече счет не открыт. В Ферраре пока 0:0, однако у меня есть уверенность в том, что встреча между этими соперниками безголевой не получится.
    • 24'
      Бруно Перес с левого фланга сместился в центр, после чего нанес удар низом в правый от себя угол. Сфера прилетела точно в цель, но прямо в руки голкиперу.
    • 23'
      Середина первого тайма в Риме идет. "Рома" с мячом на своей половине поля. "Фиорентине" доставляет удовольствие навязывать прессинг сопернику и не позволять ему ничего соорудить впереди.
    • 22'
      Да, такое ощущение у меня складывается, что "Рома" в легком нокдауне. Нужно, конечно же, сегодня побеждать "скуадре виоле", ведь каждое очко, каждая победа сейчас на вес золота для команды.
    • 21'
      Эль-Шаарави сейчас навязал борьбу сопернику на левом фланге. Решился выбить сферу за боковую линию оборонец "фиалок".
    • 20'
      20 минут неплохого футбола мы с вами посмотрели. Много хороших моментов создали на двоих команды. Ну, а впереди пока тот коллектив, который лучше отнесся к своим голевым эпизодам.
    • 19'
      УХХХХ! МОМЕНТ! После подачи с правого края Эль-Шаарави на дальнем углу штрафной сумел сориентироваться и пробить в касание по летящему снаряду. Мяч пошел прямо по центру и стал слишком легкой добычей для вратаря.
    • 18'
      Уго грубо ошибается на правом фланге, позволяя сопернику завладеть снарядом. Тут же мяч подхватывает Эль-Шаарави, которого защитник "Фиоры" тут же сбивает. Судья дает свисток и показывает первую в матче карточку желтого цвета.
    • 17'
      ОПАСНО! Невероятно! Вышел сейчас Алисон из ворот.  Сумбурно ошибся футболист и подарил сопернику мяч. Увидев, что ворота пустые, Сапонара нанес удар по рамке "Ромы" игрок "скуадры виолы". Благо, Бекера страховал защитник, который занял позицию в воротах, выбив мяч в итоге чуть ли не на "ленточке".
    • 16'
      Как же фартит сейчас "Фиорентине"! Спортьелло и Уго сейчас не разобрались, кому из них играть по мячу. В итоге за всех с этой задачей справился Джеко, который с разворота, с пары метров, падая на газон, отправлял мяч в сетку, но угодил во внешнюю сторону ворот.
    • 15'
      Вот что сегодня терять "Роме"? В Лиге чемпионов пройти "Барселону" шансов практически не остается. "Фиоре" "Рома" уже проигрывает. Как мне кажется, должны отбрасывать все сомнения римляне и играть на результат именно сегодня, а никак не во вторник.
    • 14'
      Нет, корнер не приносит "Роме" опасного момента, хотя Маноласу и удается выиграть верх после подачи партнера в штрафную от угла поля. Мяч летит намного выше цели. Не везет!
    • 13'
      СПОРТЬЕЛЛО! Горячий привет от Кевина Стротмана! Прекрасный выстрел нанес сейчас голландец по воротам "Фиорентины". Пришлось выставлять руки вперед и переводить мяч через перекладину вратарю.
    • 12'
      Крайне расстроенными выглядят фанаты "Ромы", ведь встреча только началась, а их команда уже уступает в счете. Сегодня проигрывать римлянам нельзя ни в коем случае.
    • 11'
      Снова нам Бенасси показывает режиссер, ведь футболист "Фиорентины" в очередной раз оказывается в положении "вне игры". Второй офсайд за 10 минут для него.
    • 10'
      Что интересно, друзья, мог свою команду спасти голкипер "Ромы", но как-то среагировал он на удар соперника не понятным образом. Теперь хозяева уступают в счете.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНАССИ! 0:1! Что-то невероятное! Сапонара принимает мяч после неудачного выноса защитников "Ромы" сферу на левом краю чужой штрафной. Простреливает он сферу в центр штрафной, где оказывается Бенасси, который без особых помех расстреливает голкипера "Ромы", не оставляя тому шансов добраться до мяча.
    • 8'
      Симеоне сбили футболисты "Ромы" перед своей штрафной площадкой. Получают гости реальный шанс отличиться в результате стандарта. Из этой зоны можно только подавать.
    • 7'
      Марко Бенасси на правом фланге выдвинулся вперед и тут же угодил в положение "вне игры". Был офсайд у нас тут. Стоит это отметить.
    • 6'
      Сравнивают тут же нам лучшего игрока по итогам марта у "Ромы". Эдин Джеко, который много полезного принес своей команды в прошлом месяце, будет реальной угрозой для соперников и сегодня. Трудно предугадать, как же в итоге закончится эта встреча.
    • 5'
      Показывают нам игрока "Фиорентины". Федерико Кьеза попал в кадр режиссера трансляции. Сегодня он сидит на трибунах и смотрит поединок вместе со зрителями, ведь получил в предыдущем поединке "бан".
    • 4'
      15 очков за последние 5 матчей набрала "Фиорентина", что говорит о прекрасной форме этой команды, которая сейчас, пожалуй, показывает свой лучший в сезоне футбол.
    • 3'
      Сразу два угловых подала "Рома" у чужих ворот. Оба навеса пошли на ближнюю штангу, но ни один из навесов не представлял воротам "Фиоры" серьезной опасности.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных красных футболках и трусах, тогда как гости вышли на газон в синем обмундировании. Ворота "Ромы" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка "Фиорентины" - слева.
    • 1'
      Что ж, дамы и господа, встреча в Риме стартовал! С центра поля сферу разыграли гости. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Матч «Рома» - «Фиорентина» получится неполноценным, ведь в составе римлян по разным причинам не смогут сыграть Перотти с Ундером. Под большим вопросом находится Раджа Наингголан. У «Фиорентины» же на грядущую встречу дисквалифицирован Кьеза, а еще есть травма у Баделя. В последних встречах «волчица» смогла привыкнуть к «фиалкам» и довольно спокойно отправляла в их ворота по четыре гола. Но на этот раз, как мне кажется, мы увидим более качественную игру в обороне со стороны обеих команд, а потому такого большого количества забитых мячей не предвидится.

Прогноз от комментатора: «Рома» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов.

Коэффициент: 2,48

• Как мне кажется, сам Ди Франческо должен учесть те ошибки, которые допустила его команда в игре с «Барселоной», и настроиться на ответный матч подобающим образом. Тренеру «Ромы» нужно признать, что испанский гранд нынешнему коллективу «волков» не по зубам. Сейчас гораздо важнее команде войти в чемпионате Италии в ТОП-4, и пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон, нежели остаться у разбитого корыта в обоих турнирах. По мне, так думать о матче с «Барселоной» перед важнейшими поединками против «Фиорентины» и «Лацио» сродни преступлению.

• Ди Франческо несколько странно отреагировал на поражение от «Барселоны» в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против «Ромы». С одной стороны наставник «Ромы» оказался рад, что Паллотте понравилась игра римлян, но с другой – у самого главного тренера римлян были большие вопросы к игре команды, в частности, к ее действиям в обороне. Особенно много вопросов было к центральным оборонцам, через которых прошло сразу три атаки каталонцев. А сколько еще могла по ходу встречи забить команда из солнечного испанского городка?

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного поединка 31-го тура Серии А встретятся игроки «Ромы» и «Фиорентины». Встреча состоится в Риме, на стадионе «Олимпико». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Микаэлем Фаббри – рефери из Фаэнцы. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Лука Мондин и Родолфо Ди Вуоло. В качестве резервного судьи выступит Пьеро Джакомелли – судья из Триеста. Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:2 Фиорентина онлайн