Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Торино" на домашней арене в непростом поединке переигрывает "Интер" со счетом 1-0!
  • 90'
    Карамо получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Рафинья, но слишком неточно.
  • 90'
    Н'Кулу подхватил мяч на чужой половине поля и пробил с дальней дистанции, но сфера полетела гораздо выше ворот.
  • 90'
    Брозович грубовато играет на левом фланге обороны, полузащитник "Интера" снес Белотти, штрафной удар в пользу "Торино".
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Перишич не смог остановить мяч на чужой половине поля и решил сфолить против своего оппонента, на газоне оказался Моретти.
  • 88'
    Также замена состоялась в составе "Торино", на поле вышел Мирко Вальдифиори вместо Джоэла Оби.
  • 87'
    Последняя замена в составе "Интера", на поле вышел Андреа Раноккия вместо Данило Д'Амброзио.
  • 86'
    Откровенно на отбой начинают играть футболисты "Торино" после множества подач от "Интера", гости продолжают биться об стену.
  • 85'
    Классную комбинацию разыграли футболисты "Торино" возле штрафной соперника, Эдера пробил после скидки от партнера, но сфера прилетела прямо в руки Хандановича.
  • 83'
    Икарди наконец-то выиграл верх в штрафной соперника и пробил головой, но неточно, сфера пролетела выше цели.
  • 82'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Интера", Канселу выполнил подачу на дальнюю штангу, но снова без удара по воротам "Торино".
  • 81'
    Однообразным выходит второй тайм, "Интер" всем составом играет на чужой половине поля, но массированную оборону "Торино" пройти не получается.
  • 80'
    Вторая замена в составе "Торино", на поле вышел Африйе Аскуа вместо Даниэле Базелли.
    • 79'
      Карамо нарушает правила в чужой штрафной, полузащитник "Интера" атаковал Сиригу, штрафной удар в пользу "Торино".
    • 78'
      Канселу получил передачу на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, но там снова на выходе здорово играет Сиригу.
    • 77'
      Карамо нарушает правила на фланге, полузащитник "Интера" сбил Эдера, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Торино".
    • 76'
      Даниэле Базелли получает повреждение, лежит на газоне полузащитник "Торино", похоже, будет вынужденная замена.
    • 75'
      Не останавливаются футболисты "Интера", гости продолжают активно идти вперед, нагружая штрафную "Торино".
    • 73'
      Первая замена в составе "Торино", на поле вышел Симоне Эдера вместо Яго Фальке.
    • 72'
      Икарди получил мяч на краю штрафной соперника и выполнил прострел в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
    • 71'
      ОПАСНО! Не везет сегодня "Интеру"! Рафинья подхватил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера угодила в штангу!
    • 70'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля, Ляич выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе действовал Ханданович.
    • 69'
      Вторая замена в составе "Интера", на поле вышел Янн Карамо вместо Борха Валеро.
    • 68'
      Рафинья нарушает правила в центре поля, полузащитник "Интера" сбил Ляича, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Торино".
    • 67'
      Брозович выполнил прекрасный заброс в штрафную соперника, куда вбежал Перишич, но хорват не смог остановить мяч.
    • 66'
      Д'Амброзио получил передачу перед штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
    • 65'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Интера" на чужой половине поля, гости создают давление на ворота соперника.
    • 64'
      ОПАСНО! Миранда выиграл верх в штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но Н'Кулу вынес мяч с линии ворот!
    • 62'
      Даниэле Базелли получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром, завелись футболисты обеих команд.
    • 61'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Канселу выполнил подачу в штрафную соперника, откуда здорово пробил головой Шкриньяр, но Сиригу парировал этот удар.
    • 60'
      Первая замена в составе "Интера", на поле вышел Рафинья вместо Антонио Кандревы.
    • 59'
      Классный отрезок матча проводит "Торино", быстро гости потеряли свой игровой перевес, туринцы здорово проводят свои контратаки.
    • 58'
      ОПАСНО! Ансальди прекрасно прошел нескольких оппонентов и отдал передачу на Ляича, тот вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но немного неточно!
    • 57'
      Андреа Белотти получает повреждение после стыка в чужой штрафной, лежит на газоне нападающий "Торино" небольшая пауза в игре.
    • 56'
      ОПАСНО! Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Торино", снова Ляич выполнил навес в штрафную соперника, откуда классно пробил де Сильвестри, но Ханданович потащил труднейший удар!
    • 55'
      Ещё один корнер на левом фланге разыграли гости, Канселу навесил в штрафную, где Сиригу вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    • 54'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Интера", Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Белотти.
    • 53'
      Ляич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где верх выиграл де Сильвестри и пробил головой, но сфера пролетела чуть выше цели.
    • 52'
      Канселу жестко играет на правом фланге обороны, защитник "Интера" снес Белотти, штрафной удар в пользу "Торино".
    • 51'
      Брозович здорово протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Сиригу.
    • 50'
      Белотти нарушает правила в центре поля, нападающий "Торино" подтолкнул Миранду в борьбе на втором этаже.
    • 49'
      Берут мяч под контроль футболисты "Интера" в начале второго тайма, гости активно идут вперед, но пока без остроты в атаке.
    • 48'
      Яго Фальке получил передачу от партнера из глубины поля на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 47'
      В первом тайме "Интер" смотрелся достаточно неплохо, гостям удавалось создавать моменты, но с реализацией явно возникли проблемы. "Торино" реализовал свой единственный момент и минимально ведет в счете после перерыва. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Торино" минимально переигрывает "Интер" в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Очередную желтую карточку показывает арбитр, в этот раз Гальярдини остановил контратаку "Торино", сбил Белотти.
    • 45'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Канселу выполнил навес на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Перишич получил мяч на левом фланге и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Ансальди.
    • 43'
      Фальке получил передачу в штрафной соперника и точно пробил в дальний угол, но мгновением ранее арбитр зафиксировал справедливый офсайд.
    • 42'
      Икарди получил передачу от партнера и пробил с неудобного положения, но сфера прилетела в руки Сиригу.
    • 41'
      Контролируют мяч футболисты "Интера" в концовке первого тайма, гости стараются создавать давление на ворота соперника.
    • 40'
      Яго Фальке протащил мяч на чужой половине поля, но затем отдал неточную передачу на Белотти, слишком часто сегодня ошибается Фальке.
    • 39'
      Марсело Брозвич получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, полузащитник "Интера" сбил сзади Белотти.
    • 38'
      Гальярдини грубовато играет в борьбе против Оби, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Торино".
    • 37'
      Не без удачи забивает "Торино", в первом тайме явный перевес на стороне "Интера", гостям нужно ответственней подходить к своим моментам.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ЛЯИЧ!!! "Торино" открывает счет! Вышли в быструю атаку футболисты "Торино", де Сильвестри получил передачу на краю штрафной и выполнил классный пас на дальнюю штангу, откуда точно в касание пробил Ляич!
    • 34'
      Миранда нарушает правила в центре поля, защитник "Интера" придержал Белотти в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Торино".
    • 33'
      Перишич здорово обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 32'
      Белотти получил длинную передачу от партнера из глубины поля и пробил в падении из пределов штрафной соперника, но безрезультатно.
    • 31'
      Здорово разыграли стандарт на правом фланге футболисты "Интера", Кандрева получил скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Сиригу совершил очередной сейв.
    • 30'
      Канселу подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за хозяевами.
    • 28'
      Кандрева снова упал на газон и просит медицинскую помощь, небольшая пауза в нашей игре.
    • 27'
      Контролируют мяч футболисты "Торино" в центре поля, но с подходами к воротам соперника возникают проблемы.
    • 26'
      Первая половина тайма остается за "Интером", гости здорово выглядят в начале игры и явно превосходят своего соперника, но пока реализовать свои моменты не получается.
    • 25'
      Борха Валеро нарушает правила в центре поля, полузащитник "Интера" сбил Базелли. Достается футболисту "Торино" в первом тайме.
    • 23'
      Кандрева подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, получилось неплохо, но сфера пролетела выше цели.
    • 22'
      Оби нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник "Торино" снес Валеро, арбитр обошелся в этом эпизоде без предупреждения.
    • 21'
      Андреа Белотти получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, нападающий "Торино" отмахнулся от Гальярдини в борьбе на втором этаже.
    • 20'
      ОПАСНО! Очередной угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Интера", в этот раз Канселу выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Перишич, но сфера угодила в перекладину!
    • 19'
      Классная контратака прошла от "Интера", Кандрева получил передачу от Икарди на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но Сиригу контролировал ситуацию.
    • 18'
      Ляич получил мяч на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Белотти подошел к мячу и пробил со стандарта, сфера пролетела над стенкой из игроков "Интера", но пролетела выше цели.
    • 16'
      Шкриньяр нарушает правила перед собственной штрафной, защитник "Интера" опасно сыграл против Базелли, штрафной удар в пользу "Интера".
    • 15'
      Антонио Кандрева получает неприятное повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Интера" появилась на поле, пауза в игре.
    • 14'
      И ещё один корнер на правом фланге разыграли гости, Канселу выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Бурдиссо.
    • 13'
      ОПАСНО! Ещё один угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Интера", Канселу выполнил подачу в штрафную, откуда классно в касание пробил Икарди, но Сиригу потащил этот удар!
    • 11'
      Сиригу грубо ошибся на выходе, Перишич подхватил мяч перед штрафной и пробил в касание, но перебросить голкипера "Торино" не получилось.
    • 10'
      Ляич подхватил мяч на фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но там к мячу не успел Фальке, а было опасно.
    • 9'
      Широко стараются действовать футболисты "Торино", неплохие фланговые атаки проходят от хозяев поля.
    • 8'
      Жоао Миранда получает первую желтую карточку в матче, защитник "Интера" откровенно сорвал контратаку соперника, сбив Базелли.
    • 7'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Канселу выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Сиригу.
    • 6'
      Обменялись команды ударами в начале игры, пока что футболисты "Торино" больше владеют мяч в центре поля.
    • 5'
      Кандрева получил мяч на фланге, здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Сиригу.
    • 4'
      Базелли нашел свободное пространство впереди и пробил с дистанции, но неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 3'
      Ансальди прошел через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там верх остается за футболистами "Интера".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в бело-черном комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на "Олимпийском" стадионе прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:0 Интер Милан онлайн