Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Нулевой ничьей закончился поединок между "Аталантой" и "Интером". Такой результат не устроил ни одну из команд. Очередная потеря очков, которая явно усложнит борьбу за Лигу чемпионов для "нерадзурри". На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Прозвучал финальный свисток. На этом матч завершен. Забитых голов мы так и не увидели!
  • 90'
    Хатебур на скорости сместился с фланга в центр, пробежал до штрафной и в падении пробил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
    90'
    Придержал руками соперника в центре поля Манчини, сорвав контратаку. Заслуженная желтая карточка.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько времени компенсировал арбитр.
    90'
    Очередная замена в нашем матче. Вместо Давиде Сантона доигрывать поединок будет Янн Карамо.
  • 89'
    Подхватил мяч Гальярдини перед штрафной соперника после неудачного выноса защитников и тут же пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
  • 88'
    Отобрал мяч Гальярдини на половине поля соперника и выкатил под удар Эдеру, но выстрел последнего принял на себя защитник.
  • 87'
    Протащил мяч по флангу Эдер и от лицевой прострелил на дальнюю штангу. Здесь Перишич пробил головой, но точность подвела игрока на этот раз.
    86'
    Еще одна замена в составе "Аталанты". Вместо Бриана Кристанде доигрывать будет Джанлука Манчини.
  • 85'
    Обыграл перед штрафной Фройлер соперника и пробил по воротам, но мяч попал точно в спину Миранде.
  • 84'
    Корнелиус зацепился за мяч в чужой штрафной и скинул на фланг, куда подключился Хатебур, который в касание навесил на линию вратарской, но здесь Шкриньяр выбил сферу подальше.
    82'
    Мазиелло руками придержал Канселу в центре поля, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    81'
    Хороший плотный удар из пределов штрафной получился у Эдера. Мяч летел под перекладину, но Бериша смог отбить его перед собой, а дальше подстраховали защитники.
    80'
    Замена в составе "Аталанты". Вместо Робина Госенса на поле появился Тимоти Кастань.
    • 79'
      Канселу с правого фланга подал на линию вратарской, но здесь выиграл борьбу Толой и выбил мяч подальше.
    • 78'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Госенс и метров с двадцати зарядил по воротам. Выше перекладины пролетела сфера.
      77'
      Навесил со штрафного Гомес на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Корнелиус, но его опередил Шкриньяр и выбил мяч на угловой.
      76'
      Грамотно поставил корпус Корнелиус возле штрафной соперника и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 74'
      Получил по ногам в центре поля Перишич от Де Рона. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу миланцев.
    • 73'
      Канселу запустил пасом по флангу Д'Амброзио, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
      72'
      Первая замена в составе "Интера". Вместо Рафиньи Алькантары игру продолжит Эдер Мартинс.
    • 71'
      Икарди зацепился за мяч в штрафной соперника и пяткой откатил под удар Рафинье, но тот с убойной позиции отправил сферу на трибуны.
    • 70'
      Протащил мяч по правой бровке Канселу и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Икарди, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 69'
      Успокоилась игра в последние минуты. Контролируют мяч на своей половине поля хозяева, но пока без особого продвижения вперед.
      67'
      Принял мяч Корнелиус на половине поля соперника и мог убегать на ворота, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 66'
      По ноге получил в центре поля Перишич от Кристанте. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 65'
      Убежал по правой бровке Канселу, обыграл соперника и низом прострелил на дальнюю штангу, но этот пас на выходе перехватил Бериша.
    • 64'
      Забрасывал Де Рон на фланг, куда забегал Госенс, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Сантон.
    • 63'
      Корнулиус буквально снес Шкриньяра на чужой половине поля. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
      62'
      Получил по ногам от Кальдары в центре поля Икарди. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 60'
      Освободился от опеки на фланге Кристанте и низом прострелил в штрафную на Гомеса, но этот пас перехватил Миранда.
    • 59'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Канселу на дальнюю штангу, но здесь головой вынес мяч Толой.
    • 58'
      Получил мяч в штрафной соперника Корнелиус после паса Гомеса и попытался прорваться к воротам, но проиграл силовую борьбу Миранде.
    • 57'
      Накрутил соперника на фланге Кристанте и от лицевой прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 56'
      Забрасывал Кристанте в штрафную соперника на Корнелиуса, но того опередил вышедший из ворот Ханданович.
      55'
      Буквально "скосил" Валеро в центре поля Гомеса. За такую грубость увидел перед собой желтую карточку игрок "Интера".
    • 54'
      Икарди отдал красивый пас пяткой на Перишича, который тут же вернул на Икарди. Мауро убегал один на один с голкипером, но в последний момент Хатебур выбил мяч в подкате.
    • 52'
      Последовал навес от Гомеса на ближнюю штангу, где пробил головой Корнелиус, но сфера пролетела далеко от ворот.
      51'
      Протащил мяч к штрафной Фройлер и запустил по флангу Корнелиуса, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
    • 50'
      Госенс получил мяч на левой бровке и выполнил навес в штрафную, но мяч срезался с ноги и едва не залетел под перекладину. Ханданович не без проблем поймал снаряд руками.
    • 49'
      Нарушил правила в центре поля Фройлер в верховой борьбе против Гальярдини. Штрафной исполнят миланцы.
    • 48'
      Запускал Перишич пасом по флангу Валеро, но тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Мусы Барроу на второй тайм вышел Андреас Корнелиус.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв!
    • 44'
      Пробил по воротам из-за пределов штрафной площади Гомес. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
      43'
      Оторвался от защитников Перишич и убежал один на один с голкипером. Пробил Иван мимо Бериши в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 42'
      Госенс разрезным пасом запустил в штрафную соперника Барроу, но тот потерял мяч в борьбе с Мирандой.
      41'
      Подхватил снаряд Барроу перед штрафной соперника и тут же пробил по воротам. Сфера попала в спину защитнику и ушла на угловой.
    • 40'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Канселу на ближнюю штангу, но здесь Кальдара головой вынес мяч подальше.
    • 39'
      Гальярдини получил сзади по ногам в центре поля от Кристанте. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 38'
      Искал в штрафной соперника Де Рон длинным пасом Барроу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      36'
      Толой руками уложил на газон Рафинью на фланге. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 35'
      Зацепился за мяч Икарди на половине поля соперника и сбросил на ход Перишичу, но того опередил Толой и выбил снаряд подальше.
    • 34'
      Мог убегать Барроу на ворота соперника после паса Фройлера, но не смог как следует обработать мяч.
      32'
      Миранда сбил в центре поля Гомеса, сорвав тем самым атаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 31'
      Перишич подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла, но Бериша смог перевести мяч на угловой.
    • 30'
      Пробивал по воротам Барроу после паса с фланга от Кристанте. Ханданович в красивом прыжке остановил мяч.
    • 29'
      Валеро забросил на ход Икарди, но тот проиграл верховую борьбу Толою и не смог зацепиться за мяч.
      27'
      Опасно было у ворот гостей! Кристанте отобрал мяч на фланге и прострелил в штрафную, где пробил в касание Барроу. Рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 26'
      Забросил в штрафную соперника Валеро на ход Икарди, который мог убегать один на один, но Бериша оказался первым на мяче.
    • 25'
      В центре поля получил по спине Фройлер в борьбе с Рафиньей. Штрафной удар исполнят футболисты "Аталанты".
    • 24'
      Прорвался к воротам соперника Фройлер и пробил в нижний угол. Ханданович со второй попытке все же смог поймать мяч в руки.
    • 23'
      Навешивал с правого фланга в штрафную Хатебур, но этот пас с легкостью в подкате перехватил Миранда.
    • 21'
      Прорвался по левой бровке Госенс и низом прострелил в штрафную, но здесь Миранда выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 20'
      Ничего не смогли извлечь из углового хозяева. После подачи в центр штрафной мяч без особых проблем перехватил Ханданович.
      19'
      Отличным разрезным пасом вывел Кристанте на ворота соперника Барроу, который пробил тут же в ближний угол, но Ханданович смог перевести снаряд на угловой.
    • 18'
      Подхватил мяч на половине поля соперника Рафинья, протащил его к штрафной и пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 16'
      Заехал сзади по ногам Рафинье в центре поля Кристанте. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 15'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где головой сумел пробить Толой, но мяч пролетел над перекладиной.
      14'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Барроу и пробил с разворота, но снаряд попал в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 13'
      Гальярдини запускал пасом Икарди на ворота соперника, но тот проиграл борьбу за мяч Де Рону.
    • 12'
      Прорывался Рафинья на скорости в штрафную соперника, но в последний момент мяч у него из-под ног в подкате выбил Кальдара.
    • 11'
      Убежал по правому флангу Канселу и выполнил навес в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
    • 9'
      Забрасывал Кристанте в штрафную на ход Барроу, но того опередил вышедший из ворот Ханданович.
      8'
      Перишич отобрал мяч на половине поля соперника и тут же запустил в прорыв Икарди, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 7'
      Длинным пасом со своей половины поля Толой искал в штрафной соперника Барроу, но вышел из ворот Ханданович и оказался первым на мяче.
    • 6'
      Выиграл верх на половине поля соперника Икарди и головой сбросил на ход Перишичу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 5'
      Выскочил один на один с голкипером Гомес после отличного паса в исполнении Барроу. Пробил Алехандро в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 4'
      Фройлер придержал в центре поля руками Валеро. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 3'
      Пробивал по воротам головой Де Рон после подачи с угла поля, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных сине-черных цветах, гости в белом комплекте формы. Активнее начали игру футболисты "Аталанты".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:0 Интер Милан онлайн