9. Сампдория Заявка 38 16 6 16 56 - 60 54
10. Торино Заявка 38 13 15 10 54 - 46 54
11. Сассуоло Заявка 38 11 10 17 29 - 59 43
13. Удинезе Заявка 38 12 4 22 48 - 63 40
15. Болонья Заявка 38 11 6 21 40 - 52 39
16. Кальяри Заявка 38 11 6 21 33 - 61 39
17. СПАЛ 2013 Заявка 38 8 14 16 39 - 59 38
18. Кротоне Заявка 38 9 8 21 40 - 66 35
19. Верона Заявка 38 7 4 27 30 - 78 25
20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
  • "Наполи" - "Удинезе" - 4:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!.
    90'
    Дзампано в центре поля сбил Зелиньски.
    90'
    Руй с Аднаном что-то не поделили на фланге. Обоим игрокам показана жёлтая карточка.
    90'
    Балич от углового флага подачу исполнил слишком сильно.
    90'
    3 минуты добавил Кальварезе во втором тайме.
    90'
    Диавара на чужой половине поля придержал Барака руками.
  • 89'
    "Наполи" старается подержать мяч в центре поля. Гости сразу идут в прессинг.
  • 88'
    Видмер справа навесил на Перицу, который головой пробил немного выше ворот.
    87'
    Перица оказался в офсайде.
    86'
    Руй в центре поля толкнул в спину Барака.
    84'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Балич справа навесил на Перицу, который с линии вратарской площади головой пробил в перекладину.
    82'
    Замена в составе "Наполи": вместо Хосе Кальехона на поле вышел Марко Рог.
  • 80'
    Удар Кальехона с девятнадцати метров заблокировал Нюйтинк.
  • 79'
    Гости левым флангом не смогли пройти вперёд. "Наполи" предельно настытил фланг обороны.
    78'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Якуба Янкто на поле вышел Сильван Видмер.
    76'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Ларанжера Данило на поле вышел Родриго Де Пауль.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    ТОНЕЛЛИ!!! Кальехон от углового флага навесил точно на голову Тонелли, который пробил под перекладину. Бицаррри и в этот раз смог только чиркнуть перчаткой по футбольному снаряду.
    74'
    Замена в составе "Наполи": вместо Аркадиуша Милика на поле вышел Маркес Аллан.
    73'
    Балич справа со штрафного навесил на Данило, который головой пробил правее ворот.
  • 72'
    "Удинезе" активно прессингует соперника на чужой половине поля.
    70'
    3:2!!!
    МИЛИК!!! Кальехон справа вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Бицарри отбил мяч точно на Милика, который и вывел первый раз в матче хозяев вперёд.
    68'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Джузеппе Пеццеллы на поле вышел Али Аднан.
    67'
    Снова напряжённо у ворот гостей после подачи от углового флага. Данило разряжает ситуацию.
  • 66'
    Мертенс слева сместился немного к центру, но с линии штрафной площади по воротам пробил слабо.
    64'
    2:2!!!
    АЛЬБИОЛЬ!!! Альбиоль после подачи от углового флага поражает ворота. Бицари дотянулся до мяча, но отбить его не смог.
    64'
    Кальехон от углового флага попытался закрутить мяч под перекладину. Биццари выбил футбольный снаряд.
  • 63'
    Руй слева навесил к воротам им заработал угловой удар. Мариу во втором тайме стал стабильно подключаться к атакам.
  • 61'
    Во втором тайме "Удинезе" выглядит получше. Гости чаще и разнообразнее атакуют, чего в первом тайме6 почти не было.
  • 60'
    Руй слева навесил к воротам. Бицарри кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
    59'
    Балич от углового флага навесил к воротам. Мяч вынесен на Дзампано, который с двадцати четырёх метров пробил сильно выше ворот.
  • 58'
    Дзампано по правому флангу прорвался вперёд и заработал угловой удар.
    57'
    Замена в составе "Наполи": вместо Марека Гамшика на поле вышел Дрис Мертенс.
    55'
    1:2!!!
    ИНГЕЛЬССОН!!! Дзампано справа подбирает мяч после рикошета и делает точный пас на Ингельссона к одиннадцатиметровой отметке. Сванте в касание точно пробил в левый нижний угол.
  • 55'
    Балич от углового флага навесил на Каэтано, которому соперники помешали прицельно пробить головой.
    54'
    Барак справа вывел к воротам Янкто, который не смог переиграть Рейну.
  • 53'
    Диавара слева забросил мяч на Гамшика. Марек не смог поймать мяч на ногу и упустил его за пределы поля.
    51'
    Руй слева прострелил к воротам. Кальехон замыкал прострел из офсайда, но даже так не смог переиграть Бицарри.
    50'
    Инсинье слева вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Гамшика. Марек с линии штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
    49'
    Диавара с двадцати пяти метров мощно пробил по воротам. Бицарри отбил мяч перед собой, но на добивание никто из неаполитанцев не успел.
  • 48'
    Инсинье направо забросил мяч на Кальехона, но Бицарри на выходе сыграл кулаками.
  • 47'
    Перица с двадцати двух метров в падении через себя пробил по воротам. Удар сильным не получился и проблем для Рейны не создал.
    46'
    Второй тайм в Неаполе!
    Перерывв! "Наполи" - "Удинезе" - 1:1.
    45'
    Ещё один угловой исполнили гости. Напряжённо у ворот Рейны, но оборона хозяев выносит мяч.
    45'
    Гости разыграли угловой удар. Каэтано слева навесил на Перицу, который головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
    45'
    1:1!!!
    ИНСИНЬЕ!!! Зелиньски делает передачу на Инсинье, который на вираже по центру прорывается в штрафную площадь и с двенадцати метров точно бьёт в правый нижний угол.
  • 45'
    Диавара раздаёт передачи налево и направо, а вот в чужую штрафную площадь хозяева никак не могут проникнуть.
    45'
    4 минуты добавил Кальварезе в первом тайме.
    43'
    Янкто сидит на газоне. В каком-то из стыков он получил травму.
    41'
    0:1!!!
    ЯНКТО!!! Барак справа прострелил к воротам. Рейна не дотягивается до мяча, а Янкто на дальней штанге спокойно поражает пустые ворота.
    40'
    Балич заработал угловой удар и сам его исполнил.Нюйтинк после навеса головой пробил высоко над перекладиной.
    38'
    Гости исполнили угловой удар. Альбиоль выбил мяч из штрафной площади.
    37'
    Кальехон на правом фланге не уследил за линией защитников и оказался в офсайде.
    36'
    Инсинье слева сместился в центр и с двадцати шести метров пробил над перекладиной.
    35'
    Данило в центральном круге сбил Милика и получил жёлтую карточку.
  • 34'
    Рейна выскочил на фланг за пределы штрафной площади, чтобы не дать сыграть Пеццелле после длинного заброса вперёд.
  • 33'
    Диавара на чужой половине поля нарушил правила. Перица оказался на газоне.
    32'
    Кальехон от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Хюсая, который издали по воротам не решился пробить.
    31'
    Нюйтинк в центре поля ударил Инсинье по ногам.
    30'
    Барак в центральном круге поймал на бедро Зелиньски.
  • 28'
    Гости стали посмелее действовать впереди. То справа, то слева они пытаются проникнуть к воротам "Наполи". Пока не удаётся.
    27'
    Балич от углового флага навесил на Нюйтинка, который головой с линии вратарской площади пробил в Рейну.
    26'
    Хюсай на фланге руками завалил Перицу.
  • 25'
    Половина тайма позади. "Наполи" владеет преимуществом, но пока не может его реализовать. Гости не нанесли ни одного удара в створ ворот.
  • 23'
    Прострел Балича справа в штрафную площадь до партнёров не дошёл.
  • 22'
    Инсинье слева раскачал защитника и с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 21'
    Кальехону справа не удалось прорваться в чужую штрафную площадь.
    20'
    Тонелли на чужой половине поля нарушил правила, налетев сзади на Перицу.
  • 19'
    "Наполи" расположился на чужой половине поля, но подобраться к штрафной площади соперника никак не может.
  • 17'
    Янкто слева пробрался к воротам, но с острого угла прицельный удар нанести не смог.
    16'
    Продолжают исполнять хозяева угловые удары, но опасными они не получаются. "Удинезе" после активного начала встречи в последние минуты вперёд практически не ходит.
    15'
    Бицарри на выходе столкнулся с Каэтано. Мяч улетел за пределы поля, а голкиперу требуется помощь медиков.
    14'
    Данило на фланге подтолкнул в спину Милика.
    13'
    Балич в центре поля врезал по ногам Диавара.
    12'
    Кальехон исполнил угловой удар. Мяч полетел низко и был выбит защитниками "Удинезе" из штрафной площади.
    10'
    Инсинье после прострела справа с двенадцати метров пробил в дальний угол. Бицарри вытянулся в струнку и отбил мяч в сторону.
  • 8'
    Гамшик слева с двадцати пяти метров нанёс плотный удар по воротам. Бицарри отбил мяч перед собой, но Хюсай не успел на добивание.
  • 7'
    Руй слева навес исполнил слишком близко к воротам. Бицарри спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    6'
    Инсинье на левом фланге оказался в офсайде.
  • 5'
    Обмениваются команды атаками. "Удинезе" старается очень активно действовать впереди, что приводит к большому количеству неточных передач.
    4'
    Пеццелла слева забросил мяч вперёд на Янкто, который оказался в офсайде.
    3'
    Хозяева заработали первый угловой удар в матче. Навес Кальехона опасным не получился. Бицарри поймал мяч.
  • 2'
    "Наполи" играет в синих футболках, "Удинезе" в полосатых чёрно-белых.
    1'
    Стартовал матч на "Сан-Паоло"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!