16' Желтая карточка
Россеттини Лука
1:0
2:0
52' Гол в свои ворота
Жуканович Эрвин
90'+5

20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
  • "Рома" переиграла на своем поле "Дженоа" в тяжелейшем для себя поединке со счетом 2-1 благодаря автоголу Жукановича. Эта победа позволила "волкам" вернуть себе третью строчку турнирной таблице. Борьба за Лигу чемпионов только начинается. А наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Навесил со штрафного Медейруш на линию вратарской, но здесь Стротман головой вынес мяч за пределы поля.
    90'
    Флоренци ворвался в штрафную, выскочил один на один с голкипером и мощно пробил в ближний угол. Перин каким-то чудом успел среагировать и отбил мяч перед собой, а дальше подстраховали защитники.
  • 90'
    Убегали в контратаку хозяева. Протащил мяч через пол поля Шик, но вот выдать точный пас в штрафную на Джеко не сумел.
    90'
    Три минуты осталось играть сегодня командам. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Медейруш в столкновении с соперником и нуждается в медицинской помощи.
  • 88'
    Джеко с левого фланга сместился в штрафную и готов был уже пробивать по воротам, но в последний момент мяч у него в подкате выбил Россеттини.
  • 87'
    Навесил Медейруш со штрафного на одиннадцать метров, но здесь верх остался за Маноласом, который выбил мяч подальше.
    86'
    Длинным пасом со своей половины поля Россеттини нашел в штрафной соперника Росси, но тот находился в положении "вне игры".
  • 85'
    Разыграли угловой хозяева, после чего навесил в штрафную Пеллегрини, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    84'
    Опасно сейчас было у ворот гостей! Джеко принял мяч в штрафной и красивым разрезным пасом вывел один на один с голкипером Флоренци, но тот с острого угла не смог переиграть Перина.
  • 83'
    Флоренци расшатал на фланге защитника, сместился в центр и пробил по воротам, но рядом со штангой пролетела сфера.
    82'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Стефана Эль-Шаарави доигрывать будет Кевин Стротман.
  • 81'
    Подтолкнул руками в спину соперника в центре поля Лападула. Штрафной удар в пользу "Ромы" зафиксировал арбитр.
    80'
    Подхватил мяч Эль-Шаарави на фланге после паса Джеко и тут же прострелил вдоль ворот, но сфера попала в защитника и ушла на угловой.
  • 79'
    Продавил защитника Медейруш, ворвался в штрафную, но пробить как следует не сумел. Мяч стал легкой добычей Алиссона.
  • 78'
    Коларов забросил с левого фланга в штрафную на Пеллегрини, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
    77'
    Очередная замена в составе римлян. Вместо Дженгиза Юндера игру продолжит Патрик Шик.
  • 75'
    Навесил Рози с углового на ближнюю штангу. Здесь пытался пробить Росси, но проиграл он верховую дуэль Маноласу.
  • 74'
    Ригони обокрал Маноласа и выдал пас в штрафную на Лападулу, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Фасио.
  • 73'
    Подхватил мяч в штрафной Юндер после навеса от Коларова и прострелил вдоль ворот в одно касание, но этот пас перехватил Перин.
  • 72'
    Ничего не смогли извлечь из углового хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, где мог замыкать Эль-Шаарави,но Рози выбил мяч в аут.
    71'
    Протащил мяч по флангу Юндер и прострелил вдоль ворот, но сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой.
    70'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Герсона Сантоса на поле вышел Костас Манолас.
  • 69'
    Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади, но здесь Фасио спокойно вынес мяч головой.
    68'
    Опасно было у ворот хозяев! Подхватил мяч на ногу Росси и из приделов штрафной зарядил с лету в ближний угол. Алиссон в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
  • 67'
    Запускал пасом Джеко по флангу Эль-Шаарави, но тот проиграл скоростную дуэль Рози и не смог зацепиться за мяч.
  • 66'
    Получил локтем по затылку Пеллегрини в центре поля в борьбе против Кофи. Штрафной удар исполнят римляне.
    64'
    Замена последняя в составе гостей. Вместо Горана Пандева доигрывать будет Исаак Кофи.
  • 63'
    Протащил мяч к штрафной соперника Гоналон и с дальней дистанции пробил по воротам. Перин спокойно поймал сферу в руки.
    61'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джанлука Лападула! Отобрал мяч Пандеву Герсона в центре поля и тут же выдал на Лападулу, который выскочил один на один с голкипером, обыграл Алиссона и отправил мяч в сетку.
    60'
    Еще одна замена у "Дженоа". Вместо Франческо Мильоре продолжит поединок Джузеппе Росси.
  • 59'
    Коларов заехал локтем по спине оппоненту в верховой борьбе против Рози. Штрафной удар исполнят генуэзцы.
  • 58'
    Подхватил мяч перед штрафной Герсон и забросил вперед на ход Эль-Шаарави, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
  • 57'
    Флоренци искал пасом в штрафной соперника Джеко, но того опередил Жуканович и выбил мяч в аут.
  • 56'
    Прорвался по флангу Юндер и попытался прострелить низом в штрафную, но этот пас заблокировали защитники.
  • 55'
    Забрасывал в штрафную с фланга Юндер. Здесь выиграл верх Джеко и пробил головой, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    54'
    А вот и первая замена в нашем матче. Вместо Оскара Хильемарка играть будет Юри Медейруш.
  • Гол в свои ворота
    52'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Эрвин Жуканович! Вот это да, в свои ворота забили гости. Навесил с угла поля Флоренци. Пытался выбить мяч головой Жуканович, но срезал его точно в дальний угол. Досадная ошибка защитника.
  • 51'
    Запускал Рози пасом по флангу Лападулу, но того опередил Жезус и спокойно отобрал мяч, оттеснив соперника корпусом.
    50'
    Убегал на ворота соперника Лападула после заброса от Ригони, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 49'
    Последовал навес со штрафного от Коларова на дальнюю штангу, где пытался пробить Гоналон, но немного не дотянулся до мяча.
    48'
    Получил локтем по затылку Пеллегрини в верховой борьбе против Рози. Штрафной удар исполнят футболисты "Ромы".
  • 47'
    Мягко забросил Герсон в штрафную соперник, куда ворвался на скорости Пеллегрини, но Жуканович оказался первым на мяче и выбил его подальше.
  • 46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Впереди пока "Рома", но все может измениться во втором тайме!
  • 45'
    Пробивал головой Хильемарк с линии вратарской после отличного паса с левого фланга от Мильоре. Над перекладиной пролетела сфера.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Протащил мяч по правому флангу Хильемарк и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Алиссон без труда перехватил этот пас.
  • 43'
    Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади, но вышел из ворот Перин и спокойно забрал мяч в руки.
    42'
    Догнал мяч у лицевой линии Юндер и прострелил вдоль ворот, но снаряд угодил в ногу Жуканоичу и ушел на угловой.
  • 41'
    Неудачно выбил мяч Перин точно на ногу Флоренци, который тут же откатил на Герсона, но выстрел последнего принял на себя защитник.
  • 40'
    Навешивал с правого фланга в штрафную Бертолаччи, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки голкиперу.
  • 39'
    Мильоре на фланге заехал сзади по ногам Юндеру. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу римлян.
  • 38'
    Запускал Джеко пасом в штрафную соперника Герсона, но тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
    37'
    Очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение Эль-Ямик. Держится за спину футболист "Дженоа".
  • 36'
    Поборолся на фланге Пандев и сумел прострелить в штрафную, где мог замыкать Хильемарк, но мяч в последний момент перехватил Фасио.
  • 35'
    Мягко забросил в штрафную Ригони на ход врывавшемуся Рози, но вышел из ворот Алиссон и кулаком выбил мяч подальше.
  • 33'
    Хильемарк протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную, где готов был замыкать Лападула, но этот пас перехватил на выходе Алиссон.
  • 32'
    Пытались организовать свою контратаку гости, но слишком долго возился с мячом Лападула и потерял его в борьбе с защитником.
  • 31'
    Накрутил на фланге соперника Пеллегрины и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в Рози и ушел за боковую линию.
  • 30'
    Вырезал с левого фланга в штрафную Пеллегрини на ход Джеко, но того опередил Жуканович и отобрал мяч.
  • 29'
    Джеко отдавал хороший пас на фланг, куда врывался Флоренци, но хорошо сыграл Мильоре и перехватил мяч.
    28'
    Столкнулись головами в верховой борьбе Пандев и Гоналонв центре поля. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    26'
    Запустил пасом Коларов в штрафную соперника Эль-Шаарави,  который мог убегать один на один, но оказался в положении "вне игры".
  • 25'
    Герсон выиграл верх у штрафной соперника и выдал пас на Джеко, который с ходу пробил по воротам. Точно в руки голкиперу прилетела сфера.
  • 24'
    Принял на плечо Флоренци соперника, заблокировав тому проход к мячу. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
  • 23'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Мильоре после столкновения с соперником. Потребуется футболисту медицинская помощь.
  • 22'
    Герсон зацепился за мяч в штрафной соперника и выкатил под удар Эль-Шаарави, но выстрел последнего с двадцати метров оказался неточным.
  • 21'
    Последовал длинный заброс от Ригони в штрафную соперника на Пандева, но Алиссон вышел из ворот и оказался первым на мяче.
  • 20'
    Подхватил мяч на углу штрафной площади Флоренци и с ходу пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
  • 19'
    Отошли на свою половину поля футболисты "Ромы". Нужно им успокоить игру. Счет их вполне устраивает.
    17'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дженгиз Юндер! Навесил со штрафного на дальнюю штангу Коларов. Здесь Юндер оторвался от опеки и с метра вколотил мяч под перекладину. Ничем не смог помочь своей команде Перин.
    16'
    В грубом подкате заехал Россеттини в ногу Пеллегрини перед штрафной. Это желтая для защитника и опасный стандарт для "Ромы".
  • 15'
    Навешивал с правого фланга в штрафную Флоренци, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
  • 14'
    Джеко разрезным пасом запустил в штрафную Юндера, который тут же пробил по воротам, но Перин справился с этим выстрелом.
  • 13'
    Последовал навес со штрафного в исполнении Флоренци на линию вратарской, но Перин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    12'
    Придержал руками Герсона на своей половине поля Мильоре. Опасный стандарт есть в распоряжении хозяев.
  • 11'
    Долго контролируют мяч на своей половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 10'
    Прорывался по левой бровке Эль-Шаарави, но напоролся на Рози, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
  • 8'
    Навесил с угла поля Флоренци на ближнюю штангу, но здесь мяч без особых проблем вынес головой Рози.
  • 7'
    Накрутил Флоренци на фланге соперника и навесил в штрафную, но здесь не смог пробить Джеко в борьбе с защитником.
  • 6'
    Вот уже нарушил правила Герсон. Снес он на чужой половине поля Хильемарка. Штрафной исполнят генуэзцы.
  • 5'
    Получил по ногам в центре поля Герсон от Ригони. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Ромы".
  • 4'
    Убежали хозяева в контратаку. Юндер протащил мяч через пол поля и выдал пас на ход Джеко, но тот выпустил снаряд за пределы поля.
  • 3'
    Подхватил мяч на фланге Пандев и выполнил прострел в штрафную, но здесь первым сферу принял Гоналон и выбил ее подальше.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали игру "волки".
    1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!