Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Наполи" сумел одолеть на выезде "Ювентус" благодаря голу Кулибали на девяностой минуте. Набранные три очка позволили неаполитанцам вернуться в чемпионскую гонку. Конец сезона в Италии будет горячим. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 0-1. Неистово радуются футболисты и болельщики "Наполи"!
  • 90'
    Забросил со штрафного Пьянич на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Альбиоль и выбил мяч подальше.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Пьянич на ход Матуиди, но тот в борьбе с Кулибали нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Калиду Кулибали! Они все-таки сделали это! Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади. Здесь Кулибали оторвался от опеки и пробил головой. Мяч полетел точно в дальний угол, а прыжок Буффона лишь добавил эффектности этому голу.
    89'
    Навесил Инсинье с левого фланга на линию вратарской, где смог головой пробить Кальехон. Снаряд летел точно в дальний угол, но Буффон смог перевести мяч на угловой.
  • 89'
    Получил сзади по ногам Куадрадо на фланге от Руя. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 87'
    Прорывался по центру Зелиньски в штрафную соперника, но пошел на троих защитников, которые легко у него отобрали сферу.
  • 86'
    Подхватил мяч на фланге Манжукич и выдал в штрафную на Куадрадо, но тот не смог пробить в борьбе с Кулибали.
  • 85'
    Грамотно поставил корпус Игуаин в центре поля и вынудил нарушить правила Альбиоля. Штрафной удар есть в распоряжении "Ювентуса".
  • 83'
    Выкатил Кальехон на линию штрафной площади, где Зелиньски пробил с ходу по воротам. Мяч летел точно в нижний угол, но Буффон справился.
  • 82'
    Мягко навесил Пьянич со штрафного на угол вратарской, куда ворвался Игуаин, но немного не смог дотянуться до мяча.
  • 81'
    Сумел зацепиться за мяч на половине поля соперника Милик и с дальней дистанции зарядил по воротам. Крайне неточным вышел этот удар.
    80'
    Последняя замена в сегодняшнем матче. Присел на лавку Аллан. Вместо него доигрывать будет Марко Рог.
    • 79'
      Навесил со штрафного Пьянич на дальнюю штангу, но вышел из ворот Рейна и вынудил нарушить правила Хёведеса.
      78'
      В грубейшем подкате буквально снес Манджукича на фланге Аллан. Заслуженная желтая карточка для игрока "Наполи".
    • 77'
      Милик зацепился за мяч в штрафной соперника и головой сбросил на ход Инсинье, но в последний момент снаряд перехватил Бенатиа.
    • 76'
      Придержал руками на фланге Руй за футболку Куадрадо. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 74'
      Жоржиньо навешивал в штрафную на ход Милику, но того на втором этаже переиграл Бенатиа и выбил мяч головой.
      73'
      Пробивал с лету метров с семи по воротам Кальехон после навеса от Инсинье, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 72'
      Подхватил мяч на левой бровке Манджукич и навесил на дальнюю штангу. Этот пас легко перехватил Кулибали.
      71'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Дугласа Косты игру продолжит Марио Манджукич.
      70'
      Неприятный эпизод случился с Пьяничем. Потянул он заднюю поверхность бедра, выполняя подкат в центре поля.
    • 68'
      Протащил мяч через центр Инсинье и пробил по воротам метров с двадцати из-под защитника. Снаряд прилетел точно в руки Буффону.
      67'
      Еще одна замена в составе "Наполи". Вместо Марека Гамшика доигрывать матч будет Петр Зелиньски.
      66'
      Мог убегать Коста на ворота соперника после длинного паса от Хедиры, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 65'
      Принял мяч на левой бровке Руй и попытался прострелить в штрафную, но сфера попала в Лихштайнера и вылетела за боковую линию.
    • 64'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, но здесь первым на мяче был Бенатиа и выбил его подальше.
      63'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Гамшик и зарядил издали по воротам. Мяч рикошета от ноги Асамоа вылетел на угловой.
    • 62'
      Снова искал Инсинье разрезным пасом в штрафной соперника Кальехона, но этот пас не прошел. Безупречно пока играет оборона туринцев.
      61'
      Замена первая в составе "Наполи". Вместо Дриса Мертенса шанс проявить себя получил Аркадиуш Милик.
    • 60'
      Мягко забросил Жоржиньо в штрафную, куда ворвался Кальехон, но не смог он зацепиться за мяч в борьбе с Хёведесом.
    • 59'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Инсинье и выдал вперед на Мертенса, но до того снаряд не дошел.
    • 58'
      Накрутил Коста на фланге Хюсая и прошел к лицевой и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Жоржиньо прилетел в руки Рейне.
    • 57'
      Получил сзади по ногам Куадрадо от Руя в районе центрального круга. Штрафной удар исполнят туринцы.
    • 56'
      Навесил Инсинье с левого фланга на дальнюю штангу, куда ворвался Кальехон и с лету пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 55'
      Вышел на ударную позицию Куадрадо после тонкого паса Пьянича, но выстрел Хуана принял на себя Кулибали.
    • 54'
      Убежали в контратаку неаполитанцы, но слишком долго возился с мячом Жоржиньо и потерял его в борьбе с Хёведесом.
    • 52'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Инсинье и выкатил под удар Гамшику, который с острого угла зарядил по воротам, но Буффон выручил свою команду.
    • 51'
      Гамшик протащил мяч к штрафной и вырезал на ход Мертенсу, но тот проиграл скоростную дуэль Лихштайнеру и потерял сферу.
    • 50'
      Протащил мяч по флангу Хюсай и перевел на противоположную бровку, куда забегал Инсинье, но мяч в подкате перехватил свежий Куадрадо.
    • 49'
      Искал длинным пасом со своей половины поля Лихштайнер в штрафной соперника Игуаина, но того в верховой борьбе переиграл Альбиоль.
      48'
      Мягко забрасывал Кальехон в штрафную на ход Мертенсу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы на второй тайм вышел Хуан Куадрадо.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Забитых голов в первом тайме мы так и не увидели!
    • 45'
      Кальехон врезался в колено Асамоа на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 45'
      Мягко забросил Жоржиньо в штрафную, куда врывался Мертенс, но вышедший из ворот Буффон оказался первым на мяче.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Обыграл двоих защитников Инсинье и выдал тонкий пас в штрафную на Мертенса, но мяч до того не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Хёведес.
    • 43'
      Снова оказался на газоне Инсинье. На этот раз не по правилам против него сыграл Хедира. Штрафной пробьют "портенопейцы".
    • 42'
      Лихштайнер заехал по ногам Инсинье на фланге, сорвав контратаку. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел на этот раз игрока "Ювентуса".
    • 40'
      Кальехон получил мяч на фланге после паса Хюсая и низом прострелил в штрафную, но здесь без особых проблем снаряд перехватил Матуиди.
      39'
      Оказался мяч в сетке ворот Буффона. Вырвался Инсинье один на один с голкипером после паса Гамшика и забил гол, который отменил арбитр из-за офсайда.
    • 38'
      Активнее пока играют неаполитанцы. Нужнее им сегодня победа, но болельщики гонят вперед футболистов "старой синьоры".
    • 37'
      Протащил мяч по флангу Хюсай и выполнил навес в центр штрафной площади, но здесь сферу подхватил Бенатиа и выбил ее далеко в центр поля.
    • 36'
      Лихштайнер в грубом подкате сбил на фланге Инсинье. Штрафной удар исполнят футболисты "Наполи" со своей половины поля.
    • 36'
      Забрасывал Пьянич на фланг, куда врывался Коста, но пас вышел крайне неточным, и мяч вылетел за боковую линию.
    • 34'
      Подхватил мяч на правом фланге Аллан и навесил в штрафную на Кальехона, но тот не смог пробить головой в борьбе с двумя защитниками.
    • 33'
      Пробивал метров с двадцати пяти по воротам Аллан. Мяч полетел очень сильно, но крайне неточно. Буффон введет мяч в игру свободным ударом.
    • 31'
      Небольшую потасовку устроили футболисты. Пришлось арбитру вмешиваться и разнимать Инсинье и Хедиру. Обошлось без желтых.
    • 30'
      Инсинье отмахнулся на фланге от Косты. явная отмашка в исполнении игрока "Наполи". Штрафной исполнят хозяева.
    • 29'
      Мог убегать на ворота соперника Мертенс после отличного паса от Гамшика, но вышел из ворот Буффон и оказался первым на мяче.
    • 28'
      Сместился Инсинье с фланга в центр и пробил в дальний верхний угол, но мяч пролетел немного выше перекладины.
      27'
      Грубо заехал Пьянич коленом в бедро сопернику на фланге. За такую грубость увидел перед собой "горчичник" игрок "Ювентуса".
    • 25'
      Протащил мяч Гамшик по левой бровке и прострелил низом на дальнюю штангу. где готов был замыкать Мертенс, но в последний момент мяч в подкате остановил Бенатиа.
      24'
      Запустил разрезным пасом Руй в штрафную соперника Гамшика, который в касание пробил в дальний угол. Рядом со штангой прошел снаряд.
    • 23'
      Мягко забросил в штрафную Аллан на ход Кальехону, но тот не смог обработать мяч в борьбе с защитником.
    • 22'
      Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу в исполнении Мертенса, но здесь выбил мяч головой Бенатиа.
      21'
      Получил мяч на фланге Руй и навесил в штрафную. Сфера срезалась с ноги и едва не залетела под перекладину, но Буффон в прыжке сумел перевести ее на угловой.
    • 20'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Мертенс и пытался закрутить в дальний угол, но сфера оказалась в руках Буффона.
    • 19'
      Получил локтем по затылку от Асамоа в центре поля Кальехон. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Навесил Пьянич с угла поля на дальнюю штангу, где пробил в падении через себя Игуаин, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      17'
      Опасно было у ворот гостей! Пробивал со штрафного Пьянич в дальний нижний угол, но выручила на этот раз неаполитанцев штанга.
      16'
      Уложил Игуаина на газон перед своей штрафной Альбиоль. Тут же арбитр наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 15'
      Длинным пасом со своей половины поля Хёведес искал в штрафной соперника Косту, но тот не сумел оставить мяч в пределах поля.
    • 14'
      Пробивал головой по воротам Хёведес после подачи с углового, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
      13'
      Протащил мяч по левой бровке Асамоа и прострелил вдоль ворот, но сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой.
      12'
      Вынужденная замена у "Ювентуса". Вместо Травмированного Джорджо Кьеллини игру продолжит Штефан Лихштайнер.
    • 11'
      Пробивал со штрафного Руй в ближний угол. Мяч перелетел стенку, но прошел рядом со штангой.
      10'
      Придержал руками перед своей штрафной площадью Асамоа. Тут же увидел он перед собой желтую карточку. Еще и Бенатиа получил горчичник за разговоры.
    • 9'
      Навешивал Дибала с правого фланга в штрафную, куда врывался Коста, но в последний момент мяч перехватил Кулибали.
    • 8'
      Принял мяч перед штрафной соперника Инсинье и сбросил под удар Мертенсу, но снаряд до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Бенатиа.
      7'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Кьеллини. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 6'
      Долго контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Ювентуса". Не торопятся они идти вперед, ведь ничья сегодня их вполне устроит.
    • 5'
      Забросил Аллан по флангу на ход Хюсаю, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 4'
      Подхватил мяч на левой бровке Руй и тут же подал в штрафную, но здесь выиграл верх Кьеллини и выбил снаряд подальше.
    • 3'
      Получил по ногам в центре поля Хедира от Аллана. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу туринцев.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-черных цветах. Гости выбрали себе голубой комплект формы. Сразу же в атаку бросились неаполитанцы.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 0:1 Наполи онлайн