15. Болонья Заявка 38 11 6 21 40 - 52 39
16. Кальяри Заявка 38 11 6 21 33 - 61 39
17. СПАЛ 2013 Заявка 38 8 14 16 39 - 59 38
20. Беневенто Заявка 38 6 3 29 33 - 84 21
    Команда Болонья играла лучше в этом тайме.
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
  • 46'
    Хеландер Филип выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    45'
    Джаккерини Эммануэле из команды Кьево подал угловой слева.
  • 45'
    Джаккерини Эммануэле из команды Кьево делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 45'
    Гобби Массимо из команды Кьево делает пас партнеру.
  • 45'
  • 45'
    Удар от ворот произведет Кьево
    44'
    Бирса Вальтер из команды Кьево опасно и грубо сыграл. Поли Андреа пострадал.
  • 42'
    Игрок клуба "Кьево" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 42'
  • 41'
    Болонья совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 41'
    Бирса Вальтер из команды Кьево отправил кросс в штрафную...
  • 41'
    М'Байе Ибрахим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    41'
    Бирса Вальтер из команды Кьево подал угловой справа.
  • 41'
    М'Байе Ибрахим предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    41'
  • 40'
    ШАНС! Бирса Вальтер нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Паласио Родриго из команды Болонья делает неудачный навес.
  • 39'
    Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    38'
    Инглезе Роберто из команды Кьево опасно и грубо сыграл. Хеландер Филип пострадал.
  • 38'
    37'
    37'
    Гобби Массимо из команды Кьево подал угловой слева.
  • 36'
    Хеландер Филип предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 36'
    Джаккерини Эммануэле навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    35'
  • 35'
  • 34'
    Отличный пас сделал Масина Адам из команды Болонья. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 34'
    Де Майо Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
    Хетемай Перпарим из команды Кьево отправил кросс в штрафную...
  • 33'
    Верди Симоне из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 33'
    Дестро Маттиа из команды Болонья делает пас партнеру.
  • 32'
    Бирса Вальтер из команды Кьево попытался ударить издали. Случился неловкий рикошет, но Миранте Антонио все равно смог отбить мяч.
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Масина Адам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 29'
    Гобби Массимо из команды Кьево отправил кросс в штрафную...
  • 29'
  • 28'
    Миранте Антонио взял и забрал мяч на выходе
  • 27'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Кастро Лукас упустил отличный момент, он пробил в перекладину, хотя должен был забивать!
  • 27'
    Почти гол! Кастро Лукас пробил головой по воротам, но Миранте Антонио спас!
    27'
  • 27'
    Де Майо Себастьян предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 27'
    Депаоли Фабио из команды Кьево делает навес прямо в штрафную.
    26'
    Судья сигнализирует, что Ригони Никола из команды Кьево поставил подножку. Пострадал Пульгар Эрик
  • 26'
    Удар от ворот произведет Болонья
  • 25'
  • 25'
    Кастро Лукас не смог попасть в створ ударом издали
  • 25'
    Хеландер Филип из команды Болонья хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 25'
    Отличные скиллы показывает Джаккерини Эммануэле, обводя своих соперников
    24'
    Судья сигнализирует, что Инглезе Роберто из команды Кьево поставил подножку. Пострадал Верди Симоне
  • 23'
  • 23'
    Хетемай Перпарим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    22'
    Хеландер Филип - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    22'
    Безумный фол. Хеландер Филип грубо играет против соперника. Пострадал Хетемай Перпарим
  • 22'
    Соррентино Стефано не дал случится голу! Дестро Маттиа должен был забивать, но Соррентино Стефано сделал отличный сейв
  • 22'
    Верди Симоне из команды Болонья делает пас партнеру.
  • 22'
    Гобби Массимо ошибается в защите.
    21'
    Кастро Лукас из команды Кьево в офсайде
  • 21'
    О, нет. Из многообещающей позиции Бирса Вальтер из команды Кьево наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 21'
  • 20'
    Депаоли Фабио из команды Кьево отправил кросс в штрафную...
  • 20'
  • 20'
  • 18'
  • 18'
    Как он промахнулся? Де Майо Себастьян имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 18'
    Верди Симоне навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    17'
    Дайнелли Дарио сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    17'
    Безумный фол. Дайнелли Дарио грубо играет против соперника. Пострадал Паласио Родриго
  • 17'
    Верди Симоне из команды Болонья направляет мяч в штрафную площадку, но Соррентино Стефано выбегает и ловит мяч
  • 17'
    Игроки ФК "Болонья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 17'
    Бирса Вальтер нанес удар головой, но Миранте Антонио спокойно отбил мяч.
  • 16'
    Ригони Никола навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    16'
    Судья свистит. Дестро Маттиа атаковал сзади соперника. Это Гобби Массимо заработал своей команде штрафной
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Выглядело как неплохой момент. М'Байе Ибрахим из команды Болонья закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
    14'
    Хетемай Перпарим сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    14'
    Судья свистит. Ригони Никола атаковал сзади соперника. Это Верди Симоне заработал своей команде штрафной
    12'
    Г О О О О Л - Верди Симоне из команды Болонья забивает с точки!
    11'
    ПЕНАЛЬТИ! - Хетемай Перпарим играет рукой в штрафной! Хетемай Перпарим вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
  • 11'
    Соррентино Стефано не дал случится голу! Верди Симоне должен был забивать, но Соррентино Стефано сделал отличный сейв
  • 11'
    Плохо сыграл Томович Ненад - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    11'
    Верди Симоне из команды Болонья подал угловой слева.
  • 11'
    Дайнелли Дарио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 11'
    Масина Адам из команды Болонья делает навес прямо в штрафную.
  • 11'
    Пульгар Эрик из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Томович Ненад выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    8'
    Масина Адам из команды Болонья подал угловой слева.
  • 8'
    Масина Адам из команды Болонья делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 7'
  • 7'
    Кастро Лукас из команды Кьево делает неудачный навес.
  • 6'
    Хорошую попытку сделал Бирса Вальтер. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 6'
  • 5'
    Джаккерини Эммануэле из команды Кьево делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 5'
  • 4'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    2'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
  • 1'
    Гобби Массимо не смог попасть в створ ударом издали
    1'
  • 1'
    Пульгар Эрик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Болонья". Встреча началась!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кьево". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!