Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • В следующем туре "Манчестер Юнайтед" на выезде сыграет с ЦСКА, а "Базель" дома примет "Бенфику".
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" без особых проблем, уверенно переигрывает в родных стенах "Базель" со счетом 3-0! Прекрасное возвращение Манчестера в Лигу чемпионов и разгромная победа в первом туре!
  • 90'
    Откровенно доигрывают сегодняшний поединок обе команды. Территориально мяч держится в центре поля под контролем игроков "Манчестер Юнайтед".
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ну и как же сегодня не отметить Маруана Феллайни. Сегодня он проводит потрясающий поединок, Феллайни был везде, и в обороне, и в атаке.
    88'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, быстро разыграли стандарт манкунианцы, затем последовала передача в штрафную соперника, но безрезультатно.
    87'
    Оберлин ворвался в штрафную соперника и получил передачу с левого фланга, но в этой атаке арбитр зафиксировал очевидный офсайд.
  • 86'
    Прекрасно сегодня себе чувствуют футболисты Манчестера на фоне "Базеля". Первая игра в Лиге чемпионов, после длительной паузы, удалась.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! РЭШФОРД!!! Разгром на табло! Вскрыли оборону соперника манкунианцы, снова прошла классная комбинация! Феллайни получил мяч на краю штрафной и выполнил прострел в центр, где Мхитарян пропустил мяч, а Рэшфорд точно пробил в дальний угол!
    83'
    Многовато свистков во втором тайме, снова арбитр вынужден останавливать игру, на этот раз правила нарушил Аканджи.
    82'
    Таулант Джака получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника. Джака в центре поля прихватили за футболку Мхитаряна.
  • 81'
    Взяли мяч под свой контроль на некоторое время игроки "Базеля", удалось придержать мяч в центре поля, но далее без особого продвижения.
  • 80'
    Штрафной удар заработали манкунианцы на половине поля соперника. Рэшфорд подошел к мячу и пробил с дальней дистанции, но очень неточно, трибуны сразу же затихли после такого удара.
    79'
    Также, вторая замена состоялась в составе "Базеля", на поле вышел Димитри Оберлин вместо Ривероса.
    78'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Маркус Рэшфорд вместо Хуана Маты.
    • 77'
      Мата подошел к мячу и выполнил передачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был голкипер "Базеля".
      76'
      Аканджи сбивает на левом фланге Элши Янга, который успел прокинуть себе мяч на ход, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар.
      75'
      Мхитарян отдал неточную передачу в штрафную соперника, гости вышли в быструю атаку, но армянин тут же её прервал, арбитр обошелся лишь устным предупреждением.
    • 74'
      Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля хозяева, сегодня "Базель" не собирается идти в атаку. Швейцарцы приехали сыграть 0-0, но не получилось.
      72'
      Феллайни нарушает правила в атаке, Маруан проиграл позицию и решил придержать своего оппонента, штрафной удар для "Базеля".
      71'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Джесси Лингард вместо Марсьяля.
      70'
      Очередной корнер заработали манкунианцы, Мата выполнил подачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Вацлик, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    • 69'
      Разыграли угловой удар на правом фланге хозяева, мяч быстро был доставлен в центр на Янга, тот обыграл оппонента и классно пробил из-за пределов штрафной, но с этим ударом справился Вацлик.
    • 68'
      Феллайни прекрасно сыграл на краю штрафной, бельгиец ушел от своего оппонента и выполнил прострел в центр, куда вбежал Марсьяль, но француз как следует пробить не сумел.
      67'
      Первая замена в составе "Базеля", на поле вышел Кевин Буа вместо ван Волфсвинкеля.
      66'
      Разыграли свой угловой футболисты "Базеля", но всё закончилось фолом в атаке, который зафиксировал арбитр, штрафной удар для Манчестера.
      65'
      ОПАСНО! Вот и первая хорошая контратака от "Базеля"! Эльюнусси набрал скорость на левом фланге, получил передачу и вошел в штрафную, где удалось обыграть защитника и сильно пробить с острого угла, но Де Хеа вовремя сложился и парировал этот удар!
      64'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, снова пошла подача в штрафную "Базеля", но на этот раз гости выиграли второй этаж.
      62'
      ОПАСНО! Мхитарян подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, где Лукаку снова выиграл верх и пробил головой с ближней дистанции, но в этом эпизоде свою команду выручил Вацлик!
      61'
      Ланг получает желтую карточку за грубый фол на фланге, защитник "Базеля" сбил Марсьяля, который показал публике свой дриблинг.
    • 60'
      Де Хеа очень неудачно вынес мяч вперед из пределов штрафной, Эльюнусси подхватил мяч на фланге, но организовать опасную контратаку не получилось, здорово в этом эпизоде действовала оборона хозяев.
      59'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную соперника со стандарта, где арбитр зафиксировал фол в атаке, правила нарушил Ланг.
      58'
      Дэйли Блинд получает желтую карточку за вынужденный фол на фланге, защитнику пришлось останавливать Штеффена, который набрал скорость.
    • Дождь
      57'
      Ливень не прекращается в Манчестере, режиссеры демонстрируют прекрасные эмоции поединка под проливным дождем, замечательные кадры.
    • 56'
      Прекрасное начало второй половины для манкунианцев, но на этом футбол может и закончиться, если "Базель" не забьет. Все мы хорошо знаем, как действует Манчестер имея преимущество в счете и по игре.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ЛУКАКУ!!! Второй мяч влетает в ворота "Базеля"! Заработали угловой удар на левом фланге хозяева, Блинд выполнил навес в штрафную соперника, где прекрасно головой пробил Лукаку, без шансов для голкипера!
    • 53'
      Марсьяль в фирменном стиле сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но с этим ударом справился голкипер "Базеля".
    • 52'
      Штеффен здорово сыграл на правом фланге, добрался к мячу и выполнил подачу в центр штрафной соперника, но снова партнеры не оказываются в нужной зоне.
    • 51'
      Взяли мяч под свой контроль хозяева поля, но пока атакующая линия без мяча в эти минуты. Территориально сфера задержалась больше в центре поля.
    • 50'
      Ланг подключился к атаке своей команды и выполнил классную передачу в штрафную соперника, Эльюнусси занял хорошую позицию, но пробить в касание так и не сумел.
    • 49'
      Янг выполнил заброс в сторону Хуана Маты правым флангом, но испанец к мячу не добрался, слишком сильной была эта передача.
      48'
      Линделоф нарушает правила в центре поля, центральный защитник Манчестера подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 47'
      В первом тайме манкунианцы владели территориальным преимуществом, порой создавая опасные моменты. "Базель" практически весь первый тайм провел на своей половине поля, отбивая атаки соперника. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, впереди хозяева, счет 1-0! Идем на перерыв!
    • 45'
      Ланг получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в касание, но в штрафной Манчестера никто из футболистов "Базеля" к мячу не добрался.
      45'
      Феллайни останавливает возможную контратаку "Базеля" в центре поля, бельгиец подтолкнул своего оппонента в спину, арбитр обошелся без предупреждения.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Перехватили мяч в центре поля манкунианцы и выбежали в контратаку, но Мхитарян вовремя не отдал передачу и потерял мяч.
    • 43'
      Мхитарян классно обыграл двоих оппонентов на правом фланге и упал после небольшого столкновения, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
      42'
      Классную передачу в штрафной соперника из глубины поля получил Феллайни, но в этом эпизоде Маруан был вне игры.
    • 41'
      Немного успокоились хозяева после забитого мяча, менее активно идут вперед манкунианцы, хоть и никуда не исчезает  контроль мяча.
    • 39'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную соперника со стандарта, где удалось нанести удар головой Эльюнусси, но сфера прилетела прямо в руки Де Хеа.
      38'
      Так и есть, за свою грубую игру в обороне Эшли Янг получает желтую карточку от Рудди Буке.
      37'
      Эшли Янг получает повреждение после неприятного стыка на правом фланге, небольшая пауза в игре, хотя в этом эпизоде защитник Манчестера сам сыграл достаточно грубо.
    • 36'
      Результативная замена от Жозе Моуринью. Думаю, сейчас мало, что изменится в игре, "Базель" продолжит обороняться до перерыва.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ФЕЛЛАЙНИ!!! Открыт счет в матче! Янг прекрасно сыграл на правом фланге, защитник раскачал своего оппонента и выполнил простую подачу в штрафную соперника, где лучше всех на втором этаже сыграл Феллайни, он выпрыгнул и точно пробил головой!
    • 34'
      Ух, хороший момент от "Базеля". Дзуффи подхватил мяч на линии штрафной соперника, после неудачной подачи от Ривероса, и наносит удар, которому совсем немного не хватило точности.
      33'
      А вот и первый офсайд фиксирует арбитр у "Манчестера Юнайтед", и такое бывает при позиционном наступлении.
    • 32'
      Продолжают ходить вокруг штрафной соперника манкунианцы, пока без особых изменений в игре. Одни атакуют, а другие грамотно обороняются.
    • Дождь
      31'
      Не прекращается ливень в Манчестере, который начался перед самым началом матча. Вот так погода встречает "Юнайтед" в новом сезоне Лиги чемпионов.
      30'
      Дзуффи нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Базеля" придержал Феллайни, штрафной удар для Манчестера.
    • 29'
      Баланта агрессивно настроен сегодня на игру, защитник выигрывает борьбу возле своей штрафной и отбирает мяч в подкате.
      27'
      Баланта откровенно срывает контратаку "Манчестера Юнайтед", сбивая в центре Мхитаряна, арбитр был вынужден показать первую желтую карточку в матче.
      26'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Дзуффи выполнил высокую подачу в штрафную, но пока игрокам "Базеля" не удается переиграть своего соперника на втором этаже.
    • 25'
      Янг отдал передачу на правом фланге в сторону Мхитаряна, Генрих обработал мяч и выполни подачу в штрафную, но на этот раз партнеры к мячу не добрались. Вот так хозяева активно начинают атаковать флангами.
    • 24'
      Блинд здорово подключился к атаке своей команды левым флангом, обыгрался с партнером, но выполнить точную передачу в штрафную не сумел.
      23'
      ОПАСНО! Лукаку получил мяч в штрафной соперника, прошел двоих оппонентов и прострелил в центр, где Мхитарян освободился от опеки и пробил, но мяч угодил в стойку ворот!
    • 22'
      Редкий момент, когда хозяева отдают мяч сопернику на некоторое время. Защитники "Базеля" придержали мяч на своей половине поля.
    • 20'
      Крайне неприятные новости для Жозе Моуринью и болельщиков Манчестера, теряют хозяева капитана вначале игры.
      19'
      Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Маруан Феллайни вместо Поля Погба.
      18'
      Поль Погба получает травму! Капитан Манчестера здорово сыграл в отборе, но при этом потянул заднюю поверхность бедра. Медицинская бригада появилась на футбольном поле, продолжительная пауза в игре.
    • 17'
      "Базель" совершенно не рискует вначале игры, команда не выходит в атаку большими силами, всё идет по плану.
      16'
      Штеффен откликнулся на передачу из глубины поля, но арбитр эту атаку "Базеля" прервал, зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 15'
      Лукаку выиграл силовую борьбу возле штрафной соперника, обыгрался с партнером и нанес удар, но сфера прилетела прямо в руки Вацлика.
    • 14'
      Прекрасную комбинацию разыграли хозяева возле штрафной "Базеля", Лукаку выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, куда вбежал Мата, далее испанец выполнил заброс в центр, откуда уже головой пробивал Мхитарян, но Генрих в створ не попал.
      12'
      Погба нарушает правила на чужой половине поля, сегодняшний капитан Манчестера придержал своего оппонента за футболку.
    • 11'
      Мата обыгрался на правом фланге с Янгом и выполнил прострел в центр штрафной, но Лукаку на эту передачу не успел.
    • 10'
      Мхитарян потерял мяч на чужой половине поля, "Базель" выбежал в быструю атаку, но всё закончилось неточным переводом с правого фланга.
    • 9'
      Ходят вокруг штрафной соперника манкунианцы, очень глубоко садятся в оборону гости вначале игры.
      9'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Базеля", Дзуффи навесил в штрафную, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 7'
      Стартовые минуты у Манчестера не получаются в новом сезоне, при том, что команда регулярно контролирует мяч. Посмотрим, как будет в Лише чемпионов.
    • 6'
      "Базель" пока не собирается отбирать мяч на половине поля соперника, швейцарцы расположились на своей половине поля, перекрывая все возможные, свободные зоны.
    • 5'
      Манкунианцы привычно взяли мяч под свой контроль, чувствуется настрой от Манчестера, идет давление на ворота "Базеля".
      4'
      Янг подхватил мяч за пределами штрафной соперника после неудачной подачи с углового от Маты и пробил в дальний угол, но пока лишком неточно, спишем на пристрелку.
      3'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, Мата выполнил подачу в штрафную соперника, где Лукаку подхватил мяч и здорово пробил в дальний угол, но этот удар был заблокирован защитником "Базеля".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в бело-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Олд Траффорд" прозвучал! Большой футбол начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:0 Базель онлайн