• 2 Замены 2
  • 710 Количество передач 336
  • 628 Количество точных передач 260
  • 62 Владение мячом, % 38

Финальный свисток. Футболисты "Реала" достаточно уверенно обыграли АПОЭЛ в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов. Дублем отметился Роналду и гол на счету Рамоса.
    90'
    Угловой удар заработали футболисты "Реала", последовала подача в штрафную площадь, но ничем опасным она не закончилась.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к основному времени.
  • 89'
    Каземиро из-за пределов штрафной площади достаточно мощно пробил по воротам, но в створ не попал - выше получилось.
    87'
    Агустин Фарьяс достаточно грубо сыграл против Марсело, за что и был наказан карточкой.
  • 86'
    Пять минут осталось до финального свистка. Здорово отметил своё возвращение Криштиану, забил он уже два гола, один с игры, а второй - с пенальти.
  • 84'
    В параллельном матче группы H футболисты "Тоттенхэма" обыгрывают "Боруссию" Дортмунд - 3:1.
  • 83'
    Доигрывают уже матч обе команды, никуда не спешат коллективы, действуют очень спокойно. Думаю, голов мы больше уже не увидим.
    83'
    Роналду смог забить гол в ворота соперника, однако взятие ворот было отменено из-за очевидного офсайда.
    82'
    И последняя замена в составе гостей. Игор де Камарго покинул поле, а вышел - Микаэль Поте.
    81'
    Последняя замена в составе мадридской команды. Гарет Бэйл покинул поле, а вместо него вышел Борха Майораль.
  • 80'
    Десять минут осталось до финального свистка. Устали уже гости, перешли к обороне и спокойно ждут свистка, а "сливочные" продолжают атаковать.
    79'
    Роналду нарушил правила в атаке, получил он игровой снаряд и рукой оттолкнул соперника от себя, этот момент увидел судья и назначил штрафной.
  • 77'
    Очень активен Роналду, явно хочет он оформить сегодня хет-трик, но нужно для этого неплохо постараться.
    76'
    И ответная замена от тренера гостей. Лоренцо Эбесилио ушел, а появился - Гайас Захид.
    75'
    Иско покинул пределы поля, а вместо него появился Даниель Себальос.
  • 74'
    Очень агрессивно продолжают действовать футболисты "Реала", и шансов у гостей на гол престижа нет, ибо они даже мяч не могут взять под свой контроль.
  • 71'
    Иско выполнил передачу в штрафную площадь на Марсело, но бразилец сыграл крайне неудачно.
  • 69'
    Модрич на фланге получил игровой снаряд, ворвался в штрафную, но отдал передачу неточную.
  • 67'
    Продолжают футболисты мадридского "Реала" атаковать большими силами. Думаю, что хотят они еще несколько голов забить сопернику.
  • 65'
    Бэйл пробил по воротам головой после передачи от Иско, однако в створ не попал, немного выше прошел игровой снаряд.
    63'
    Замена была проведена в составе гостей. Роланд Шаллаи покинул поле, а вместо него вышел Агустин Фарьяс.
    61'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:0. Шикарный гол удалось забить "сливочным", Марсело выполнил подачу с фланга, Бэйл скинул мяч на Рамоса, а тот через себя вколотил снаряд в сетку.
  • 59'
    Продолжают футболисты "Реала" действовать максимально агрессивно, в атаке постоянно они ищут Криштиану. Ждем гола от "сливочных".
  • 56'
    Активнее начали действовать обе команды во втором тайме, думаю, что еще несколько голом мы увидим, но все зависит от мадридской команды.
    55'
    Активно продолжают действовать футболисты мадридского "Реала", Роналду сейчас вышел один на один, но оказался в офсайде в момент передачи.
    54'
    И снова желтую карточку был вынужден показать арбитр, но теперь уже игроку гостевой команды. Роланд Шаллаи был не прав.
    53'
    Даниэль Карвахаль достаточно грубо сыграл чуть дальше центрального круга, за что и был наказан карточкой.
    51'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Есть второй гол. Роналду.
    Очень уверенно Криштиану Роналду реализовал свой шанс. Угадал вратарь с направлением удара, но дотянуться не смог.
    49'
    Пенальти в ворота АПОЭЛа. Бэйл получил игровой снаряд, прорвался по флангу и прострелил на Роналду, но мяч попал в руку защитнику.
  • 48'
    Здорово действуют футболисты АПОЭЛа в защите, пока ничего они не позволяют сделать мадридскому "Реалу".
  • 47'
    Никаких изменений в играющих составах не было сделано, однако запасные футболисты уже активно разминаются.
    46'
    Второй тайм начался! Пора продолжать смотреть футбол! Поехали!
    Первый тайм окончен. Минимальное преимущество "Реала" на табло - 1:0.
  • 45'
    Бэйл вновь оказался на острие атаки и даже смог нанести удар по воротам, но вратарь на сей раз здорово сыграл на опережение и зафиксировал снаряд.
    45'
    Целых 3 минуты добавил арбитр.
  • 44'
    Доигрывают первый тайм обе команды, не думаю, что сейчас мы увидим штурм от "Реала".
  • 42'
    Много позиционной борьбы мы видим, да и здорово действуют футболисты АПОЭЛа в защите, а ведь все говорили, что тут будет разгром гостей, но пока до него еще далеко.
  • 40'
    Каземиро получил мяч в штрафную площадь, однако сразу два защитника его опекали, поэтому прострелить в штрафную площадь так и не удалось.
  • 38'
    Марсело пока совсем не замечен на футбольном поле, да и очень редко игроки "Реала" проводят атаки через правый фланг.
  • 37'
    Позиционную атаку провели футболисты АПОЭЛа, однако добраться до чужих ворот им так и не удалось, защита на высоте у "Реала".
  • 35'
    Десять минут осталось до свистка на перерыв. Продолжают футболисты "Реала" искать шанс в атаке, но гости пока действуют очень и очень удачно.
    33'
    Угловой удар заработали футболисты мадридского "Реала", после подачи Бэйл достаточно мощно пробил головой, но в створ не попал - снова выше цели.
  • 32'
    Роналду достаточно активен сегодня, явно он хочет отличится еще несколько раз, да и мне кажется, что партнеры сделают все, чтобы Криштиану сегодня оформил дубль или хет-трик.
  • 30'
    Болельщики активно поддерживают футболистов мадридского "Реала", поют песни, стучат в барабаны, хлопают.
  • 28'
    Удаётся футболистам АПОЭЛа удерживать атаки "Реала", та и пока "сливочные" не слишком активны".
    26'
    Тони Кроос появился на футбольном поле вместо травмированного Ковачича.
  • 25'
    Пока играют в 10-ом футболисты мадридского "Реала".
  • 24'
    Со слезами на глазах покинул пределы поля 23 номер мадридского "Реала", видимо, травма серьёзная.
  • 23'
    Да, потребуется замена Ковачичу, получил он повреждение и с медиками был вынужден покинуть пределы поля.
  • 22'
    Серхио Рамос  явно недоволен своими бутсами, решил он сменить их прямо во время игры.
    20'
    Ковачич получил повреждение, оказался он на газоне. Вот это да, неужели потребуется вынужденная замена?
  • 18'
    Пока ничего не получается у футболистов АПОЭЛа, вынуждены они обороняться большими силами и прижиматься к своим воротам, а "Реал" играет уверенно.
  • 16'
    Очень эмоционально отпраздновал гол Криштиану Роналду, но это и понятно, ведь он давно ждал этого момента.
  • 15'
    Еще одна атака получилась у "сливочных", Бэйл вновь с фланга выполнил передачу на Роналду, а тот головой нанес удар - в сетку с внешней стороны получилось.
  • 14'
    Продолжают футболисты "Реала" атаковать большими силами, и футболисты АПОЭЛа вынуждены прижиматься к своим воротам.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. РОНАЛДУ.
    Удалось футболистам мадридского "Реала" выйти вперед, быструю контратаку они провели через центральный круг, потом мяч на фланге получил Гарет Бэйл, прострелил низом на Криштиану, а тот легко поразил ворота.
  • 10'
    Пока нет опасных моментов на футбольном поле, но инициатива полностью на стороне футболистов мадридского "Реала".
    8'
    Два корнера подряд заработали футболисты мадридской команды, однако извлечь выгоду из стандартного положения им так и не удалось, Бэйл головой пробил - выше получилось.
    6'
    Удалось заработать угловой удар футболисты мадридского "Реала", последовала подача в штрафную площадь от Модрича, Роналду головой пробил, но неудачно - выше.
  • 5'
    Владеют инициативой на старте матча футболисты "Реала", комбинируют они на своей половине поля, и гости пока вынуждены работать без мяча.
  • 3'
    Футболисты мадридского "Реала" одеты сегодня в белую экипировку, их ворота расположены слева по ТВ-картинке, а игроки АПОЭЛа играют в желтой форме.
  • 2'
    Роналду уже на первых минутах матча получил по ногам, однако игрок АПОЭЛа достаточно вежливо подал руку сопернику и извинился перед ним.
    1'
    Матч начался! Поехали! Пожелаем удачи командам! Пускай победит сильнейший!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!