Бавария: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Бавария 3:1 ПСЖ Международный кубок чемпионов Бавария 3:1 ПСЖ Лига чемпионов

4. Андерлехт Заявка 6 1 0 5 2 - 17 3
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Андрей Сергеев! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Всё!!! 3-0!!! Уверенная и красивая победа "ПСЖ". Мюнхенцы выглядели вяло и слабо на фоне хозяев. Странные решения Анчелотти оставить в запасе Роббена и Рибери не принесли ничего хорошего.
    90'
    Алвес нарушает правила против Комана. Левандовски пробил со штрафного точно, но Ареола перевел мяч на угловой.
  • 90'
    Курзава делал прострел в штрафную площадь, но Алаба играет надежно.
    90'
    3 минуты компенсировал судья ко второму тайму.
  • 90'
    Алаба делал прострел, но не точно.
    89'
    Последняя замена у парижан: отдыхать идет Веррати, а на поле появляется Юлиан Дракслер.
    88'
    Роббен подал угловой, но вратарь вышел и забрал мяч.
    87'
    Алаба прокинул мяч по левому флангу, Коман подхватил и пробил по воротам, но Ареола сыграл отменно, отбив мяч на угловой.
    86'
    Замена у "ПСЖ": Хиованни Ло Сельсо появляется на поле вместо Мотты.
    85'
    Повреждение получил Силва. Ему понадобилась медицинская помощь. Но бразилец продолжит играть.
    84'
    Коман обходит Алвеса и падает на газон, разводя руками, но судья считает, что всё было в рамках правил.
    83'
    Неймар цепляет сзади ногу  Зюле.
  • 82'
    Грубо начали действовать игроки в центре поля.
    81'
    Снова нарушает правила Руди. На этот раз против Алвеса.
  • 80'
    Кавани пробивал со штрафного, но мимо цели.
    79'
    Замена у хозяев поля: Ди Мария выходит на поле вместо Мбаппе.
    78'
    Руди останавливает атаку "ПСЖ" левым флангом. На газоне Неймар, а Себастьян получает горчичник.
    77'
    Робен отдаёт пас на Комана, но его удар получился не точным.
  • 76'
    "Бавария" владеет мячом, идёт вперед, пытаясь отыграть хотя бы один мяч.
  • 75'
    Киммих подключался к атаке по правому флангу, но Роббен ошибся при передаче.
  • 74'
    Вроде как успокоилась у нас немного игра, стало проще.
    73'
    Верратти за подножку получил жёлтую карточку.
    71'
    Алвес сейчас справа получил мяч, а потом пробил по диагонали. Кавани схватился за голову, он-то ждал передачи, чтобы замыкать в пустые ворота, кипер-то не был готов. Вот так да!
  • 70'
    "Бавария" продолжает искать ключи, но можно точно сказать, что никакой опасности ждать не приходится. Да, был гол из офсайда, но как-то не было сомнений, что отменят его.
    69'
    Роббен вышел на поле вместо Мюллера. Вот такая у нас замена номер три.
  • 68'
    Кавани сделал трансферную передачу на Мбаппе, который просто не успел пробить. Ассистирует молодой неплохо, а вот бить...
    67'
    Гол забивает сейчас Видаль, запихал он мяч в ворота после скидки головой Левандовски во вратарскую. А уже после этого свисток - был офсайд.
  • 66'
    "Бавария" продолжает штамповать угловые, вот и ещё одна подача, которая ни к чему не привела.
  • 65'
    Такой "ПСЖ", как мне кажется, не сможет остановить никто.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! НЕЙМАР!!! Мбаппе попросил мяч справа в штрафной, получил его, влез в кучу игроков, но пробил. От ног игрока "Баварии" мяч пошёл в центр вратарской, куда успел Неймар, похоронивший "Баварию".
    63'
    Тьяго получил жёлтую карточку, не дав игроку "ПСЖ" пройти по правой бровке. Неймар в этот раз сделал передачу в штрафную, но она была ещё хуже, чем удар.
  • 62'
    Неймар без особых проблем переиграл стенку, а вот по силе очень слабо, поэтому вратарь без проблем погасил скорость и забрал в руки.
    61'
    25 метров до ворот, мяч чуть левее центральной оси. Неймар будет бить со стандарта.
    60'
    Мбаппе справа, на входе в штрафную, получил мяч, вырезал передачу на Кавани, который просто не успел толком пробить! Ещё один классный момент у "ПСЖ".
  • 59'
    Тьяго сделал передачу с углового в район 11-метровой отметки, откуда мяч без особых проблем был выбит. И тут же контратака.
  • 58'
    Видаль сделал передачу на Комана, тот вошёл в штрафную и не смог закрыть в дальний угол. Задумка была интересной, но не более.
  • 57'
    У Ареола уже не выдерживают нервы. Пошёл в частокол игроков, чтобы выбить мяч, не дотянулся толком, хорошо, что оборонцы подстраховали.
  • 56'
    Мбаппе сейчас пробовал найти партнёра закидушкой к штрафной, Неймар туда не успел.
  • 55'
    Коман на это ответил ударом дальним, закрутив мяч от ворот. Ну не смог он, что теперь? Вешать что ли?
    54'
    А Неймар есть Неймар! Прошёл по центру к штрафной, не стал в неё входить, а подрезал мяч. Прошло в опасной близости, ещё один опасный момент, даже голевой!
  • 53'
    А вот и ещё одна подача от Руди, Зюле головой бил по воротам, прошло недалеко от створа! Ну что, неплохо так, замены игру освежили у гостей.
    52'
    Руди слева подал угловой, но никакой опасности после этого увидеть уже не получилось.
    50'
    И тут же опаснейшая атака! Кавани вытащил на себя всех, отдал пас в сторону, где был один Неймар, а уже тот не смог пробить в створ. Рядом со штангой, а вратарь-то не успевал прикрыть нижний! Голевой момент!
    49'
    Начало второго тайма пока за мюнхенцами, пробуют, щупают. Даже опасный момент создали сейчас - после подачи углового Алвесу с ленточки пришлось выбивать мяч!
  • 48'
    Видаль получил мяч и мог пробить издали по воротам, выстрел вовремя успели заблокировать.
    47'
    А вот и о заменах пару слов: Руди заменил Толиссо. Коман будет играть вместо Родригеса. Они в перерыве произошли.
    46'
    Начался второй тайм! Не обошлось без замен, всё сообщим.
    Уходим на перерыв!
    45'
    Видаль не дал Неймару развернуться и продвинуться вперёд, за что арбитр показал жёлтую карточку.
  • 44'
    Дважды за три минуты в игру пришлось вступить Ареоле. Довольно много у него работы сегодня, не совсем чисто выполняет её, есть определённые претензии.
  • 43'
    Алаба попробовал продемонстрировать дриблинг, но встретил на своём пути оппонента. Ничем завершилась эта атака.
  • 42'
    Рабио вынес мяч подальше из штрафной площади, чтобы разрядить обстановку. Жарко сейчас и у тех и других ворот.
  • 41'
    Киммих теперь уже сам выполнил навесную подачу, но и у его парашютика не нашлось адресата. Почти зеркальная ситуация.
  • 38'
    Неймар сейчас подал угловой, началась какая-то суматоха в штрафной, но Киммих в итоге сумел разрядить обстановку.
    37'
    Ещё момент! Неймар сыграл пяткой на Кавани, тот пробил с линии штрафной площади, отбил Ульрайх!
  • 36'
    Левандовски сейчас сделал классный пас низом в штрафную, но никто из его партнёров на передачу не откликнулся.
  • 35'
    Минут десять осталось до конца первого тайма. "Бавария" катает мяч на своей половине поля.
  • 33'
    Расстроен Карло Анчелотти. Вроде "Бавария" и выглядит неплохо, но моментов как таковых не так много у гостей, а вот "ПСЖ" свои уверенно реализовывает!
    31'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдинсон Кавани! 2:0!
    Красота! Мбаппе ворвался в штрафную площадь по правому краю, оттянул на себя двух игроков соперника, а затем отыграл на линию штрафной площади на Кавани, который сходу вколотил мяч в ближнюю девятку!
  • 28'
    Вновь "Бавария" пошла вперёд. Надо быть острожными гостям, ведь "ПСЖ" неплохо в контратаки бегает.
  • 26'
    Неплохая контратака развивалась у "ПСЖ", Кавани пробивал из-под защитника из пределов штрафной площади, не удалось в створ попасть!
  • 25'
    Опасный прострел слева в штрафную площадь "ПСЖ", не удалось никому из гостей замкнуть, хотя Алаба был близок!
    23'
    А вот и та самая анонсированная карточка Джошуа Киммиху.
    22'
    Контратака "ПСЖ", Неймара выводили один на один с голкипером "Баварии", но бразилец ошибся, слишком далеко от себя мяч отпустил! Будет карточка Киммиху при остановке игры, уронил он там соперника!
  • 21'
    Да, "Бавария" освоилась на парижском поле, Алаба подавал с левого фланга, Левандовски выскочил на мяч, пробил головой, но получилось не очень сильно и хитро, поймал Ульрайх!
  • 20'
    "Бавария" продолжает атаковать! Теперь Хамес Родригес пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Показывает колумбиец, что был рикошет от игрока "ПСЖ", но испанский рефери показывает, что надо играть от ворот.
    19'
    Ух, какой момент! Удар с линии штрафной площади слёту мы увидели после углового, Трапп в сложном броске смог перевести снаряд за лицевую! Это Хави Мартинес стрелял!
  • 18'
    Ещё одна атака "Баварии", Мюллер прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Тьяго Силва вынес снаряд на угловой.
  • 18'
    Неплохо Левандовски в чужой штрафной площади вырывался на удар, Трапп как-то не очень уверенно сыграл на выходе, но подстраховал своего голкипера Тьяго Силва.
    17'
    Передача из глубины поля к штрафной площади "Баварии", Кавани мячом завладел, но находился в положении "вне игры".
  • 16'
    Неймар постоянно отрабатывает в обороне, сейчас у самой лицевой не пустил оппонента в штрафную площадь бразильский форвард.
  • 15'
    Кингсли Коман на всякий случай отправился разминаться, но Мюллер уже практически готов вернуться в игру.
    14'
    Попытались перейти в наступление игроки "ПСЖ", но Рабио нарушил правила на чужой половине поля. А Мюллеру продолжают оказывать помощь, уже даже Анчелотти подошёл проверить, всё ли в порядке.
  • 13'
    Рассечение у Томаса Мюллера, кровь на ноге у форварда "Баварии". Тьяго Силва в борьбе угодил в соперника. Сейчас быстро врачи приведут в порядок игрока гостей.
    12'
    Быстро разыграли игроки "Баварии", Киммих от флажка прострелил на ближнюю штангу, Мюллер сходу пробивал, но в створ не попал! Освоились гости!
  • 12'
    Киммих подключился по правому флангу, переиграть Неймара ему не удалось. Угловой!
    11'
    Угловой заработала "Бавария". Навесил с правого фланга Киммих на ближнюю штангу, Хави Мартинес скинул мяч дальше на Мюллера, который попытался пробить, но его соперник накрыл!
  • 10'
    Длинный заброс в штрафную площадь "ПСЖ", Мюллер пытался грудью скинуть мяч на Левандовски, не получилось.
  • 10'
    Хамес Родригес навесил с левого фланга в штрафную площадь, вынесли парижане мяч.
  • 9'
    Левандовски получил мяч слева в штрафной площади соперника, попытался от лицевой прострелить, но накрыл его Тьяго Силва.
  • 8'
    Редкая атака "Баварии", Мюллер справа в штрафной получил мяч, пытался своим прострелом кого-то в центре найти, но передача адресата не нашла.
  • 7'
    Комбинирует "ПСЖ" на половине поля соперника, Неймар сейчас искал справа Мбаппе, но не прошла передача.
  • 6'
    Неймар забросил мяч в штрафную площадь соперника на ворвавшегося туда Кюрзава, не смог защитник убежать от Хави Мартинеса, врезавшись в него.
  • 5'
    Мяч постоянно держится у футболистов "ПСЖ", Кюрзава подключился, попытался навесить со своего левого фланга, но Киммих успел накрыть. Аут.
  • 4'
    Продолжает Неймар активно прессинговать соперника, Киммих сейчас с большим трудом успел отыграть мяч назад на Ульрайха.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дани Алвес! 1:0!
    Есть быстрый гол у нас! Неймар совершил слаломный проход с левого фланга в центр, обыграв
    двух защитников соперника, а затем выдал великолепный пас на правый край штрафной на врывавшегося туда Алвеса. Никто не помешал Дани, и он отправил мяч в ближний угол!
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали гости! Они сегодня в белой форме, а "ПСЖ" играет в традиционной синей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!