Бавария: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Селтик: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1

3. Селтик Заявка 6 1 0 5 5 - 18 3
4. Андерлехт Заявка 6 1 0 5 2 - 17 3
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Всё!!! 3-0!!! "Бавария" одержала уверенную и лёгкую победу на своей арене! Во втором тайме "Селтик" имел пару неплохих моментов, но этого очень мало, чтобы на равных сражаться с мощной немецкой командой! "Бавария" вышла на чистое второе место, имея 6 очков после 3-го тура!
    90'
    Мюллер пробивал головой после передачи Рафиньи, но вратарь выручил гостей.
    90'
    Активизировались гости в концовке матча: Дембеле оказался в положении "вне игры".
    90'
    Рогич выполнил подачу с углового, а Лустинг пробил головой в штангу. В этот момент Скотт Браун находился в офсайде!
    90'
    3 минуты добавил судья к основному времени второго тайма!
    90'
    Форрест активничал на правом фланге и заработал угловой!
  • Анонс
    89'
    "ПСЖ" забил 4-й мяч в Бельгии!
    88'
    Хамес Родригес забросил мяч в штрафную, но Гордон опередил Видаля и завладел мячом.
    87'
    Видаль мощно пробил по воротам после паса Левандовски, но мяч пролетел над перекладиной. Ухх!
    86'
    Синкле забил с положения "вне игры" после паса Дембеле. Удар по воротам после свистка!
  • 85'
    Хуммельс сделал очень неточный заброс в штрафную из центральной зоны.
  • 84'
    Хозяева с покойно владеют мячом и не смешат идти в атаку.
  • 83'
    Рафинья сделал навес с правого фланга, но Боята спокойно головой выбил мяч в поле.
    82'
    Форрест на высокой скорости прошел по правому флангу и выстрелил по воротам: Ульрайх перевел мяч на угловой.
    80'
    Еще одна замена у "Баварии": Киммих ушел отдыхать, а в игру вступил Марсио Рафинья.
    78'
    Замена у "Селтика": Джеймс Форрест вышел вместо Патрика Робертса.
    78'
    Кингсли Коман отправился отдыхать, а на поле появился Хамес Родригес.
    77'
    Роббен делал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.
  • 76'
    Алаба выполнил передачу с левого фланга, но Боята выбил мяч из свое штрафной.
    75'
    "Селтик" ответил свое атакой: Синклер пробивал по воротам, но Ульрайх спас свою команду.
  • 74'
    Алаба сделал точную передачу с фланга, Левандовски пробил головой, но вратарь оказался на месте.
    73'
    Многоходовая комбинация от "Баварии" закончилась мягким, но точным ударом Роббена, но Гордон выбил мяч в поле.
    71'
    В атаке "Селтик": подача в штрафную с левого фланга, но Синклер оказался в офсайде.
    70'
    Тирни никто не атаковал и он решился на удар с далека: штанга спасла "Баварию" от гола.
  • 69'
    Тирни простреливал с левого фланга, но Боатенг выбил мяч из своей штрафной.
    67'
    Замена у "Баварии": вместо Тьяго Алькантары появился Артуро Видаль.
    66'
    Арьен Роббен залез в положение "вне игры".
    65'
    Вместо Стюарта Армстронга на поле вышел Томас Рогич.
    65'
    Двойная замена у гостей. Вместо Гриффитса на поле появился Мусса I Дембеле.
  • Анонс
    64'
    "ПСЖ" не отстаёт от "Баварии" и тоже забил "Андерлехту" 3-й мяч.
  • 63'
    Робертс делал подачу в штрафную, но защитники "Баварии" без проблем забрали мяч.
    62'
    Алаба сделал острую передачу с левого фланга на Левандовски, Роберт без проблем вколотил мяч в сетку, но судья справедливо отменил гол: Роберт находился в положении "вне игры".
    60'
    Гамбоа выбил мяч на угловой после попытки Комана подать в штрафную.
    59'
    Мюллер опасно простреливал с правого фланга, но вратарь кулаками выбил мяч в поле.
  • 58'
    Тьяго и Роббен красиво сыграл в стенку, Арьен сделал прострел, но вратарь накрыл мяч.
    57'
    Попытка Киммиха сделать навес, но от защитника мяч ушёл на угловой.
  • 56'
    Киммих сделал прострел с правого фланга, но защитники выбили мяч.
  • 55'
    Как и в первом тайме, Левандовски неудачно пробил со штрафного, угодив в стенку.
    54'
    Нтшан сбил Тьяго вблизи своей штрафной! Будет опасный момент!
    53'
    Киран Тирни обошёл Тиагу в штрафной площади и нанёс удар по воротам, но прямо в руки Ульраху.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ХУММЕЛЬС!!! Роббен сделал великолепную подачу с углового флажка, а Хуммельс оказался расторопней всех и головой отправил мяч в дальний угол ворот.
    51'
    Мюллер скинул под удар Роббену, но от защитника мяч ушел на угловой.
  • 49'
    Роббен пытался забраться в штрафную соперника, но упал в борьбе с защитниками. Судья молчит!
  • 48'
    Хозяева спокойно владеют мячом на своей половине поля, "Селтик" включил прессинг, но это не помогает.
  • 47'
    Активное начало от "Селтика": Патрик Робертс пробил по воротам, но мяч полетел выше ворот.
    46'
    Судья дал старт второму тайму! Продолжаем!
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    45'
    2-0!!! Перерыв!!! Никаких шансов у гостей! Ни одного удара по воротам у "Селтика". Мюнхенцы не сильно и напрягаются, спокойно забив два мяча. Ждём более интересного второго тайма и, конечно же, голов!
  • 45'
    Киммих сделал мягкую подачу в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой. В это время судья дал свисток на перерыв!
    44'
    Фол в атаке: Руди уложил на газон Нтшана.
  • Анонс
    43'
    В параллельном матче Кавани удвоил преимущество "ПСЖ" в поединке против "Андерлехта": 2-0.
    42'
    Киммих навешивал в штрафную, но Лустиг выбил мяч на угловой.
    41'
    Роббен отдал точную передачу на Хуммельса, но Матс оказался в положении "вне игры". Чётко сработали судьи!
    40'
    Угловой разыграли мюнхенцы: Алаба делал навесную передачу в штрафную, но Лустиг выбил мяч.
    39'
    Красиво пятками играли игроки "Баварии", но в концовке атаки Роббену не дали пробить по воротам.
    39'
    Патрик Робертс грубо сыграл против Тьяго, за что и получил предупреждение!
    35'
    Алаба сделал навесную передачу с левого фланга, но Гамбоа выбил мяч на углово.
    34'
    Левандовски пробил в стенку со штрафного, мяч отскочил к Алабе, который  закинул мяч в штрафную, но Гамбоа головой выбил мяч.
    33'
    Роббен подал угловой, защитник выбил мяч из штрафной, но Боатенг поборолся с Гриффитсом и заработал опасный штрафной!
  • 31'
    По истечении получаса у шотландцев ни одного удара в створ! Печально!
  • 30'
    Легко и комфортно играет "Бавария"! Абсолютно не напрягаясь, мюнхенцы уже ведут в два мяча. Ждём еще голов!
    29'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Киммих!!! Защита гостей спит! Коман сделал отличную навесную передачу в центр штрафной площади, где сразу трое игроков были свободны, но пробил головой Киммих, и оказался точен!
  • 26'
    Левандовски пытался атаковать ворота, но головой пробил мимо цели после передачи Алабы.
    24'
    Кингли Коман решился на удар из-за пределов штрафной, но Гордон спокойно забрал мяч..
    22'
    Киммих подал угловой, Левандовски пробил мимо цели! Роберт - один из самых активных на поле к этой минуте!
  • 20'
    Обе команды по-очереди долго играют в пас в центре поля.
  • 18'
    "Селтик" пытается организовать свою атаку, но пока лишь катание мяча в середине поля.
    17'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МЮЛЛЕР!!! Киммих сделал навесную передачу с правого фланга, Левандовски пробил головой: Гордон справился, но на добивании первым был Мюллер!
  • 16'
    Патрик Робертс делал прострел с правого фланга, но защитники выбили мяч.
    14'
    Коман прошелся по левому флангу, сделал прострел в штрафную, Алаба бил по воротам с убойной позиции, но мяч улетел намного выше цели.
  • 13'
    А вот и первый удар от "Баварии": выстрел Комана защитники заблокировали, мяч попал к Мюллеру, который скинул на Киммиха, но удар последнего был не точен.
  • 10'
    Шотландцы очень неплохо пока выстроились в обороне и не дают "Баварии" бить по воротам.
  • 9'
    Киммих сделал подачу с правого фланга, но защитники выбили мяч.
    7'
    Левандрвски ворвался в штрафную, сопротивление ему оказал Люстинг, и Роберт рухнул на газон. Карасёв не реагирует на возмущения форварда хозяев! Пенальти нет!
    6'
    Тьяго закатил мяч в ворота после передачи Левандовски, но судьи посчитали, что мяч ушел за лицевую линию от форварда "Баварии".
  • 5'
    Очень спокойное начало у нас: команды не спешат атаковать.
  • Анонс
    4'
    В параллельном матче "ПСЖ" уже забил гол "Андерлехту".
    3'
    Своим угловым ответили и гости, но опасности он не принес.
  • 2'
    Киммих подал угловой: защитник головой выбил мяч!
    1'
    Коман отдавал передачу вдоль штрафной площадки , но шотландский защитник выбил мяч на угловой.
    1'
    Стартовый свисток прозвучал! Игроки "Баварии" разыграли мяч в центре поля! Поехали!
  • Сергей Карасёв вывел команды на поле "Альянц Арены". Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Перед очно встречей команды имеют одинаковое количество очков: по три. С одной стороны есть интрига, но класс команд сильно разнится, и у себя на поле мюнхенцы обязанны одерживать не просто уверенную, а разгромную победу.
    Предыдущие матчи группы "В":
                                                              "Бавария" - "Андерлехт" 3-0
                                                              "Селтик" - "ПСЖ" 0-5
                                                              "Андерлехт" - "Селтик" 0-3
                                                               "ПСЖ" - "Бавария" 3-0
  • В чемпионате Шотландии у "Селтика" проблем никаких нет, правда лидерство после 9-ти туров приходится разделять с "Абердином". Что касается Лиги чемпионов, то тут все просто: шотландцам ничего не остается, кроме как вести борьбу за 3-е место с "Андерлехтом". Стоит отметить, половина дела сделано: подопечные Роджерса не просто обыграли бельгийцев, а разгромили их в гостях: 3-0.
  • После разгрома от "ПСЖ" (0-3) и двух неудачных матчей чемпионата (2-2 с "Вольфсбургом" и "Гертой"), в "Баварию" пришел "новый-старый" тренер - Юпп Хайнкес. Он будет руководить командой до конца сезона. Дебют пришелся на поединок чемпионата, в котором мюнхенцы одержали крупную победу над "Фрайбургом": 5-0.  После 8-ми туров "Бавария" занимает 2-ю строчку в Бундеслиге.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Бавария" примет "Селтик" на "Альянц Арене".
  • Статистика личных встреч: +1=1-0, разница голов - 2:1.
    Главный судья: Сергей Карасёв.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!