Боатенг Жером
35' Желтая карточка
Видаль Артуро
Кейта Наби
54' Вторая желтая карточка
Кейта Наби
1:0
68' Пенальти
Форсберг Эмиль
86' Желтая карточка
Киммих Йозуа
95' Желтая карточка

Айнтрахт Фр Хасебе Макото 2
  • "Бавария" в серии пенальти победила "РБ Лейпциг" и прошла в следующий раунд Кубка Германии. Решающий одиннадцатиметровый, по иронии судьбы, не забил лучший бомбардир "быков" Тимо Вернер. Поздравляю мюнхенцев с победой. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    Нет гола! Не забил Тимо Вернер! Пробил он в правый нижний угол. Ульрайх впервые угадал направление мяча и отбил его!
    Г-О-О-О-О-О-Л! Роббен! Уверенно пробил Роббен в нижний угол. Гулач прыгнул в противоположную сторону.
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! Орбан! В очередной раз решил пробить игрок "РБ Лейпцига" по центру и не прогадал. Мяч в сетке!
    Г-О-О-О-О-О-Л! Руди! в левый от себя угол пробил Руди. Голкипер немного не дотянулся до мяча.
    Г-О-О-О-О-Л! Хальстенберг! Снова по центру пропустил Ульрайх. Пока еще ни разу не угадал голкипер направление мяча.
    Г-О-О-О-О-О-Л! Хуммельс! Уверенно под перекладину пробил Хуммельс, без шансов для вратаря.
    Г-О-О-О-О-О-Л! Кевин Кампль! Пробил Кампль низом по центр ворот, а Ульрайх прыгнул в правый от себя угол.
    Г-О-О-О-О-Л! Алаба! Уверенно пробил Алаба в правый угол. Гулач прыгнул в другую сторону!
    Г-О-О-О-О-О-Л! Бернардо! Развел по разным углам мяч и голкипера Бернардо!
    Г-О-О-О-О-О-Л! Роберт Левандовски! Пробил Роберт в правый нижний угол. Гулач угадал направление мяча, но не дотянулся.
  • Первыми пробивать пенальти будут футболисты "Баварии"!
    На этом закончился экстра тайм! Все решится в серии пенальти!
    119'
    Кампль выполнил хороший пас в штрафную на Лаймера, который обыграл голкипера и пытался пробить по воротам, но мяч заблокировал Алаба.
  • 118'
    Вернер получил мяч на линии штрафной, финтами расшатал защитника и пробил в ближний угол. Точность подвела форварда.
    • 117'
      Подыграл себе рукой на своей половине Рафинья. Судья все видел и назначил штрафной для хозяев.
    • 116'
      Получил мяч на углу штрафной Алаба и пробил по воротам, но мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
      116'
      Бернардо выдал разрезной пас в штрафную на Вернера, который выбежал один на один и отправил мяч в сетку, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.
    • 114'
      Алаба получил мяч в штрафной после неудачного выноса защитников и пробил в падении, но Орбан самоотверженно бросился под мяч и заблокировал его.
    • 113'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, где головой сумел пробить Вернер, но мяч полетел немного выше перекладины.
      112'
      Грамотно подставился на половине поля соперника Клостерманн и заработал штрафной для своей команды.
      110'
      Боатенг забрасывал в штрафную на Рафинья, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      109'
      Последняя замена в нашем поединке. Под овации трибун покинул поле Эмиль Форсберг. Вместо него доигрывать будет Лукас Клостерманн.
      109'
      Покатил Киммих в штрафную на Риедта, который от лицевой подал на дальнюю штангу, но здесь Орбан выбил головой на угловой.
      107'
      Левандовски пробивал головой из приделов вратарской после навеса с правого фланга. Но мяч предательски полетел над перекладиной.
      106'
      Прозвучал свисток арбитра. Последние пятнадцать минут поединка стартовали!
      Закончился первый экстра тайм. Команды поменяются воротами и продолжат игру!
      105'
      Гулач ошибся на выходе, выбив мяч точно на ногу Левандовски, который сходу пробил с линии штрафной площади. Тут же исправился Гулач и рукой сумел перевести снаряд на угловой.
      104'
      Пробивал с ближней дистанции Риедт после навеса от Алабы, но мяч попал в штангу, а добивание Левандовски принял на себя Гулач.
      102'
      Ответная замена произошла в составе "быков". Вместо Марселя Забитцера доиграет матч Конрад Лаймер.
      101'
      Очередная замена у мюнхенцев. Покинул поле Тьяго Алькантара. Вместо него вышел Кваси Риедт.
      100'
      Опасно было у ворот хозяев! Киммих забросил в штрафную на Левандовски, который опередил защитника и пробил в дальний угол. Гулач отбил перед собой. На добивании был Роббен, но переиграть в ближнем бою Гулача не сумел.
    • 99'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, где пытался в падении пробить Хальстенберг, но немного не дотянулся до мяча.
    • 98'
      Киммих нарушил правила, заехав сзади по ногам Камплю. А ведь у него уже есть желтая. Нужно аккуратней играть Джошуа.
    • 97'
      Роббен выдал прекрасный пас в штрафную на ход Тьяго, но того оттеснил корпусом Бернардо и отобрал мяч.
      96'
      Получил повреждение в прошлом эпизоде Демме. Без помощи медицинского штаба здесь не обойтись.
      95'
      Тьяго заехал ногой по лицу Демме. За такую грубую игру игрок "Баварии" получил желтую карточку.
    • 94'
      Алаба получил мяч в штрафной,финтом обыграл соперника и выдал пас на одиннадцать метров, но здесь Юпамекано спокойно перехватил мяч и выбил в центр поля.
    • 93'
      Прижала "Бавария" своего соперника к штрафной, но создать по-настоящему опасный момент им пока не удается.
    • 92'
      Мягко забрасывал в штрафную Роббен на ход Левандовски, но того опередил вышедший из ворот Гулач.
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени!
      Команды не сумели определить победителя в основное время. Нас с Вами ждут еще два тайма по пятнадцать минут!
    • 90'
      Роббен получил мяч на фланге после паса от Хуммельса и прострелил на линию вратарской, где в борьбе с защитником сумел пробить Левандовски. Мяч прилетел точно в руки Гулачу.
    • 90'
      Боатенг проверил свою "пушку" пробив по воротам метров с тридцати. Мяч срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.
      90'
      Три минуты есть у команд, чтобы изменить счет на табло. Именно столько добавил арбитр.
      89'
      -Роббен со штрафного навесил на одиннадцать метров, где Мартинес выиграл верховую борьбу и головой пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
      88'
      Последняя замена в матче. Вместо Корентина Толиссо на поле появился Рафинья.
    • 87'
      Простреливал Киммих с правого фланга в штрафную, но здесь Забитцер был первым на мяче и выбил снаряд за боковую линию.
      86'
      Киммих сбил на фланге Форсберга, тем самым сорвав опасную контратаку. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 85'
      Левандовски зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Толиссо, но тому пробить не дал Орбан.
      84'
      Бернардо перехватил мяч на половине поля соперника и вывел пасом один на один с голкипером Вернера, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 83'
      Киммих подхватил мяч на правом фланге после паса Роббена и прострелил вдоль ворот. Гулач вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 82'
      Орбан сбил в подкате в центре поля Левандовски. Судья остановил игру и назначил штрафной удар для гостей.
      81'
      Очередная замена в составе "быков". Присел на скамейку Юсуф Поульсен. Доигрывать поединок будет Тимо Вернер.
      80'
      Грамотно поставил корпус на половине поля соперника Поульсен и заработал опасный штрафной для своей команды.
    • 79'
      Боатенг выполнил хорошую диагональ на левый фланг, куда забегал Алаба, но Бернардо грамотно сыграл на перехвате и отобрал мяч.
    • 78'
      Роббен накрутил на правом фланге защитника и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой выбил мяч Бернардо за пределы поля.
      77'
      Пауза в матче. Получил повреждение Поульсен в столкновении с защитником. Держится за левую ногу игрок "РБ Лейпцига".
      76'
      Руди выдал разрезной пас на ход Левандовски, но как только тот принял мяч, судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
      75'
      Хуммельс продавил защитника по левому флангу, вошел  штрафную и прострелил вдоль ворот. Орбан в подкате выбил мяч на угловой.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Тьяго Алькантара! Мягко забросил на линию вратарской Боатенг. Тьяго на скорости ворвался в ту зону и пробил головой точно в ближний угол. Мяч прошел в притирку со штангой, без шансов для Гулача.
    • 71'
      Выдал Тьяго пас на левый фланг, куда забегал Алаба, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 70'
      Боатенг мягко забросил в штрафную, куда ворвался Тьяго и пробил головой пол воротам, но мяч прошел рядом со штангой.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эмиль Форсберг! Мощно с точки пробил Форсберг в левый нижний угол. Ульрайх прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке. Вышли вперед в меньшинстве хозяева!
      67'
      Поульсен смело пошел в обыгрыш на двоих защитников в штрафной соперника и упал на газон после контакта с Боатенгом. Судья указал на точку. Это пенальти!
      66'
      Хальстенберг обрезался на своей половине поля и вывел Левандовски один на один с голкипером. Пробил Роберт низом в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 65'
      Придержал Руди за руку Поульсена в центре поля. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
      64'
      Отдавал разрезной пас в штрафную Роббен на ход Левандовски, но до того мяч не дошел. Орбан выбил на угловой.
    • 63'
      Роббен навесил на линию вратарской с фланга, но Гулач грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
      61'
      Алаба простреливал с правого фланга в штрафную, но мяч попал в ногу Бернардо и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
      60'
      Еще одна замена у "Баварии". Покинул поле Кингсли Коман. Вместо него доигрывать будет Хави Мартинес.
      59'
      Коман подхватил мяч в штрафной соперника и пробил по воротам с острого угла. Гулач опорной ногой сумел перевести мяч на угловой.
      58'
      Тьяго уложил на газон на фланге Бернардо. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      57'
      Ответная замена произошла у хозяев. Вместо Жана-Кевина Огюстена в игру вошел Диего Демме.
      56'
      А вот и первая в матче замена. Вместо Артуро Видаля на поле вышел Себастьян Руди.
    • 55'
      Да, тяжело теперь будет "быкам" в меньшинстве. "Бавария" явно прибавила во втором тайме.
      54'
      Кейта придержал за футболку Левандовски и тем самым сорвал контратаку соперника. А ведь у него уже была желтая. Судья показал еще одну желтую и сразу красную.
      53'
      Видаль в грубом подкате сбил на фланге Забитцера. Опасный стандарт исполнят футболисты "РБ Лейпцига".
    • 52'
      Подавал с правого фланга Алаба на ближнюю штангу, но Гулач вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
      51'
      Огюстен получил мяч в штрафной соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Судья посчитал, что фола не было и продолжил игру.
    • 50'
      Кейта подтолкнул в спину соперника на фланге. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Сместился с фланга в центр Роббен и пробил по воротам метров с двадцати двух. На пути мяча оказался защитник.
    • 48'
      Роббен с правого фланга навесил на одиннадцать метров, но здесь Орбан выиграл верх и выбил мяч головой.
    • 47'
      Ворвался Коман на скорости в штрафную соперника и пробил по воротам из под защитника. Мяч полетел выше перекладины.
      46'
      Команды вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил команды на перерыв арбитр. Игра возобновится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Левандовски зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Роббену, который сходу стрельнул в дальний угол. Гулач вытянулся в струну и спас свою команду.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      Кейта откровенно заехал по ноге Тьяго в центре поля. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 44'
      Перехватил мяч в центре поля Форсберг и попытался убежать по правому флангу, но его догнал Киммих и отобрал мяч.
      43'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Кейта. Держится за правую ногу Наби. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 42'
      Подавал в штрафную Алаба с левой бровки. Левандовски пытался пробить головой, но проиграл верховую дуэль Орбану.
    • 41'
      Роббен с правого фланга навесил в штрафную на Комана, который пробил головой, но попал в спину Бернардо.
    • 40'
      Забитцер на замахе ушел от Комана и стрельнул по воротам метров с двадцати пяти. Ульрайх со второй попытке смог зафиксировать мяч в руках.
    • 39'
      Снова Роббен нарушил правила против Кейта. На этот раз Арьен двумя ногами въехал в соперника. Пора бы уже и желтую показать, но арбитр ограничился беседой с игроком.
    • 38'
      Роббен придержал в центре поля Кейта за футболку. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 37'
      Закручивал со штрафного Форсберг в ближний угол. Ульрайх был бессилен, но мяч чиркнул о штангу и вылетел за пределы поля.
    • 36'
      Еще и желтую карточку получил Видаль за этот фол. Нельзя прыгать в такие подкаты.
    • 35'
      После совещаний с ассистентом арбитр отменил свое решение, посчитав, что фол был за пределами штрафной.
    • 34'
      Форсберг зацепился за мяч на половине поля соперника, обыграл Видаля, ворвался в штрафную и получил сзади по ногам от оппонента. Судья указал на точку.
    • 33'
      В контратаку убежали хозяева. Поульсен красиво пяткой сбросил под удар Огюстену, который сходу зарядил в ближний угол. Ульрайх намертво поймал мяч в руки.
    • 31'
      Снова нарушил правила Толиссо. Грубо очень сыграл он прямой ногой в бедро Поульсену. Откровенно пожалел сейчас судья Корентина, не показав желтую.
    • 30'
      Кейта мягко забросил в штрафную, куда на скорости врывался Бернардо, но его переиграл в верховой борьбе Алаба.
    • 29'
      Толиссо наступил в центре поля на ногу Кейта. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 28'
      Кейта выдал пас в штрафную на Огюстена, который финтом уложил на газон защитника и пробил низом в ближний угол. Снова Ульрайх спас свою команду.
    • 27'
      Прорывался Коман по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч пересек в полете лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 26'
      Роббен выдал пас на фланг, где Киммих в касание пытался прострелить вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитнику.
    • 25'
      Форсберг ворвался на скорости в штрафную, обыграл двоих защитников и с острого угла пробил по воротам. Ульрайх справился, ногами отбив мяч.
    • 23'
      Роббен получил мяч на фланге после паса Боатенга, и убежал на ворота соперника, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 22'
      Боатенг жестко встретил Огюстена, сорвав опасную контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 21'
      Мягко забрасывал в штрафную Тьяго на ход Левандовски, но до того мяч не дошел. Юпамекано перехватил.
    • 20'
      Протащил мяч Кампль по левой бровке и прострелил вдоль ворот на Поульсена, но того опередил Хуммельс и в подкате выбил мяч.
    • 19'
      Роббен накрутил Хальстенберга и выполнил навес в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть на дальней штанге.
    • 18'
      Видаль и Кейта устроили потасовку в центре поля. Судье пришлось разнимать игроков. Обошлось без желтых карточек.
    • 17'
      Роббен получил мяч на правой бровке и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 16'
      Коман с левого фланга навесил на линию вратарской, но здесь Орбан в падении головой вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 15'
      Забрасывал Бернардо в штрафную на ход Поульсену, но того опередил Хуммельс и отобрал мяч.
    • 14'
      Поульсен выдал пас на правый фланг, где мяч подхватил Забитцер и навесил в штрафную, но Видаль заблокировал этот пас, переведя на угловой.
    • 13'
      Много фолят команды на старте поединка. На этот раз Кейта снес на своей половине поля Тьяго. Опасный стандарт для мюнхенцев.
    • 12'
      Хальстенберг вел верховую борьбу за мяч против Киммиха и получил от оппонента рукой по спине. Судья все видел и назначил штрафной.
    • 11'
      Видаль перекинул через бедро в центре поля Кейта. Штрафной удар пробьют футболисты "РБ Лейпциг".
    • 10'
      Форсберг перехватил мяч на половине поля соперника и выдал пас в штрафную на Огюстена, но до того снаряд не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Хуммельс.
    • 8'
      Роббен выдал пас в штрафную на Левандовски, который прострелил вдоль ворот на Комана, но тому пробить не дал Бернардо, выбив на угловой.
    • 7'
      Поульсен подтолкнул в спину Боатенга в верховой борьбе за мяч. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 6'
      Кампль отобрал мяч на половине поля соперника и прорывался к воротам, но передержал мяч. Момент был упущен.
    • 5'
      Форсберг со штрафного навесил на линию вратарской, где мог пробивать Кампль после скидки Орбана, но махнул мимо мяча.
    • 4'
      Огюстен с левого фланга смещался в штрафную, но получил по ногам возле линии. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 3'
      Получил по ногам в центре поля Видаль от Кейта. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-белой форме, гости выбрали себе черные цвета. Активнее начали футболисты "Баварии".
    • 1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Кубок Германии в самом разгаре. Стадия 1/16 финала дарит нам противостояние двух лидеров немецкого футбола, "РБ Лейпциг" против "Баварии", такая вывеска стоит того, чтобы отложить все свои дела и просто наслаждаться красивой игрой, которая сегодня нам гарантированна. Комментировать поединок для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 1:1 Бавария онлайн